Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовь или деньги? (Прогнозы)
Любовь или деньги?
Аннакота Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:53 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
уже вышла из возраста аморальности и даже забыла что это такое Хотя некоторые принципы у меня всё же есть.

И тем не менее считаете,что спать за деньги с состоятельным это фу фу фу. Но так и состоятельные разные и на порядок умнее нищебродов провинциальных, если владеют бизнесом в нынешние времена. Недавно подкатывпл ко мне отец 3 детей, спросила напрямую что он готов дать. На мои условия поперхнулся дядька , кишка тонка у него... Зато причиндалом тыкать своим не тонка laught


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:57 | Сообщение # 82
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Способность женщины получать оргазм как раз не от мужчины зависит ( ну у меня по крайней мере) , а от чувств к нему

К сожалению, так и есть cry
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 19:05 | Сообщение # 83
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
delphin, ну какая-то умозрительная)) как гадание на ромашке:
"дала бы за деньги - не дала бы за деньги". Или: этому дала, этому - не дала.
у меня был знакомый журналист, старый и ну так, звёзд с неба не хватал. Любимая фраза у него была: "Говорят, что журналисты продажные. Что ж меня никто не покупает?"))
Еще почти у каждого знакомого мужчины есть любимая история, как его богатые родители некоей девушки окучивали и сулили квартиру, работу, машину хорошую и другие ништяки)). Но никто, заметьте, не повёлся))
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 19:16 | Сообщение # 84
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Да ладно! Вобще даже рядом не лежало)).Любовника хотят и любят всем своим существом, его желают,как можно желать желанного и любимого мужчину.
А в случае с этой девочкой,это и есть проституция.Трахается с ним, стиснув зубы и закрыв глаза, лишь бы бабло давал.
Набл, я вас не узнаю.Вы ли это? faint Как можно не отличить ж**у от пальца?

just-a-stranger, это я smile , просто поумнела наконец.
Цитата Аннакота ()
И тем не менее считаете,что спать за деньги с состоятельным это фу фу фу. Но так и состоятельные разные и на порядок умнее нищебродов провинциальных, если владеют бизнесом в нынешние времена. Недавно подкатывпл ко мне отец 3 детей, спросила напрямую что он готов дать. На мои условия поперхнулся дядька , кишка тонка у него... Зато причиндалом тыкать своим не тонка

Абсолютно точно.

Добавлено (27 Февраля 2015, 19:14)
---------------------------------------------
just-a-stranger, ну какая разница спит стиснув зубы (и то не факт, ее может шубы и машины заводят и удовлетворяют намного больше чем любовниц жадных или нищих мужик их член) или не стиснув зубы, а в "любви" как вы пишите? Все равно это тупик и аморалка, только та девочка не обманывает себя и не выдумывает любовь. Как можно говорить о любви, когда тебя держат за обычную давалку??? Как можно поняв это продолжать себе внушать что тебя любят и ты любишь? Как можно любить человека который не любит и не уважает тебя?

Добавлено (27 Февраля 2015, 19:16)
---------------------------------------------
Та трахается за бабло, а "по любви" трахаются за сам трах, за крошки внимания. Обе в одинаковом положении, обеих видят только в одной, понятной всем роли.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 19:19 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Все равно это тупик и аморалка


Мораль-то у всех разная.

Те девушки, которые спят за шубы и тачки, вполне возможно, совсем даже не страдают ни от тупиковости, ни от аморальности отношений. И им не приходиться через себя переступать. Тем более цели ясные и четкие)
А некоторым и для секса по любви с женатиком с собой договариваться приходиться)

Второй случай, по любви, хуже как раз тем, что есть иллюзии, надежды и уйма потерянного времени. В первом случае время тратится с большей пользой и меньшими душевными тратами smile

Добавлено (27 Февраля 2015, 19:19)
---------------------------------------------
nabl, ну я все тоже самое сказала, то есть я просто с Вами согласна whiteflower

Нидерланды
nabl Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 19:25 | Сообщение # 86
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Второй случай, по любви, хуже как раз тем, что есть иллюзии, надежды и уйма потерянного времени. В первом случае время тратится с большей пользой и меньшими душевными тратами

Полностью поддерживаю. А результат в итоге все равно один и положение у этих женщин одинаковое.

Добавлено (27 Февраля 2015, 19:25)
---------------------------------------------
Ой нет, не одинаковый результат amorous . У одной останется машина, квартира, шуба, бриллианты, у другой - разбитое сердце и бесценные воспоминания о "любви" pleasantsurprize



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 19:28 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
у другой - разбитое сердце и бесценные воспоминания о "любви"


Ну чей-та, у меня еще осталась электронная книга, пару платьев недорогих и сумочка. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Нидерланды
nabl Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 19:31 | Сообщение # 88
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Ну чей-та, у меня еще осталась электронная книга, пару платьев недорогих и сумочка.

И бесценные воспоминания о великой любви? pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 19:34 | Сообщение # 89
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Ну чей-та, у меня еще осталась электронная книга, пару платьев недорогих и сумочка.

Не переживайте, у меня после мужа даже этого не осталось.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 19:39 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И бесценные воспоминания о великой любви?


А то! вперемешку с убитым самолюбием, потерянными килограммами, искалеченной нервной системой. Так что всем рекомендую! Тем более я еще упустила часики за 120 евро и несколько раз выплаченный за меня кредит.
Оно того стоило!
мать его rage rage rage

Добавлено (27 Февраля 2015, 19:39)
---------------------------------------------
Зато сейчас мой принц зовет меня на работу и готов снять мне квартиру и даже оплатить ее на пару месяцев ("ну там дальше видно будет, каждый месяц я не потяну") и меня это "ни к чему не обязывает".
Удивительно, как человек готов вдруг потратиться, чтобы вернуть себе свое влияние надо мной, моими чувствами и тд., тогда как пропадал в те моменты, когда помощь была действительно нужна.

Нидерланды
la777 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 19:40 | Сообщение # 91
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
merlin333, нормальное явление! Весна! Яйца дымят laught
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 20:05 | Сообщение # 92
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
а меня вот какой вопрос заинтересовал, другой совсем. Общаюсь с мужчинами много, вижу, что когда он один кормилец, это реально тяжёлый груз ответственности. Страшно заболеть, потерять работу и т.п. И у меня вопрос к женщинам возник - а вы вот как считаете - это нормально, чтобы мужчина один работал и семью на себе волок? Если да, то почему?
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 20:34 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
это нормально, чтобы мужчина один работал и семью на себе волок?

Если он "волочёт", то его жалко, конечно. Чего ж один надрывается? Но часто бывает, что бизнес раскручен настолько, что деньги сами делают деньги, уже не приходится надрываться. Тогда нормально.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Reya Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 20:34 | Сообщение # 94
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
это нормально, чтобы мужчина один работал и семью на себе волок? Если да, то почему?

Да, нормально. Это мужская гендерная задача и роль- быть деятельным, иметь дело. Женская задача-ему помогать. Я так считаю. А там уж-как жизнь распорядится.

А за деньги отношения иметь- не смогла бы. Да и слишком большая материальная разница с партнером-провоцирует зависимость того, у кого возможностей меньше. Поэтому , никогда не разделяла задач тех женщин, которые искали "мужика побогаче"-или иными словами, но смысл тот же.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 21:04 | Сообщение # 95
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
miolia, бывает, но всё реже.
Сейчас часто вижу ситуацию, когда было не надрываясь, а стало - на пределе сил. Вопрос собственно, в том, - а женщина готова вот в трудный момент поработать вдруг пойти? Ну, если вот случилось, что уж еле тянет мужчина? И - если он до этого волок, а она не развивалась, то в качестве кого она сможет это сделать?
Очень многие мужчины не могут признаться жене, что уже пошла бы она на работу, а многие жёны сами как-то не включаются. Мне кажется, это проблема.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 21:40 | Сообщение # 96
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Очень многие мужчины не могут признаться жене, что уже пошла бы она на работу, а многие жёны сами как-то не включаются. Мне кажется, это проблема.

Что это за мужчины такие застенчивые??? И сами заработать не могут и жену стесняются попросить помочь пополнить бюджет семьи? Я наоборот таких не встречала.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
delphin Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 21:42 | Сообщение # 97
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Еще почти у каждого знакомого мужчины есть любимая история, как его богатые родители некоей девушки окучивали и сулили квартиру, работу, машину хорошую и другие ништяки)). Но никто, заметьте, не повёлся))

Я не буду спорить, возможно это и так, но я привык говорить так как это есть на самом деле и веришь ты в это или нет это твое личное дело.)
Беларусь
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 21:51 | Сообщение # 98
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
delphin, я вспомнила совсем о других знакомых, а про вас вообще ничего не знаю. Чего бы я высказывалась вдруг?))

Добавлено (27 Февраля 2015, 21:51)
---------------------------------------------
nabl, я встречаю очень часто. Вот, пример, ему 40 ей 20, общий малыш 1 год. Он зарабатывал 50+50 в рублях. Потом 60, а теперь его сократили. У парня полная депрессия, но с какого краю подойти к жене, он даже не представляет, чтобы начала как-то помогать.
И это далеко не единственный случай.

Российская Федерация
delphin Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 21:51 | Сообщение # 99
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
И у меня вопрос к женщинам возник - а вы вот как считаете - это нормально, чтобы мужчина один работал и семью на себе волок? Если да, то почему?

самодостаточная женщина не будет сидеть у кого то на шее.
Беларусь
nabl Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 21:53 | Сообщение # 100
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата delphin ()
самодостаточная женщина не будет сидеть у кого то на шее.

Это точно. Просто не сможет ни морально ни физически.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовь или деньги? (Прогнозы)
Поиск: