• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовь или деньги? (Прогнозы)
Любовь или деньги?
KaRo Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 17:08 | Сообщение # 21
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Наверное, когда всем раздавали таких обеспеченных дедуль, я как раз стояла не в той очереди. Мне надо было нормальную семью видите ли. А как только мечта сбылась, сразу захотелось еще и много денег. Только не вместо, а вместе happy И еще при этом сильно не хотелось бы, что бы мой муж был таким "спонсором"


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Веста Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 18:56 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
KaRo, это только в сказках все и сразу laught В реальности или принц голожопый, или золотая жаба, сыплющая богатствами. А может быть еще хуже. Когда в скором времени понимаешь, что и принц не такой уж и прекрасный, и дедуля с толстым кошельком даже на новые трусы денег не даст.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 20:59 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
В реальности или принц голожопый, или золотая жаба,

Да ну... Золотая не всегда жаба, бывают дяденьки с деньгами очень даже ничего. sorry
А меня вот тоже жаба посещает иногда, даже чаще, чем хотелось бы, та, которая душит.
Мне вот не попалось в жизни ни одной золотой жабы, все только принцы голожопые.
Ээхх... Были бы у меня в мои 22 шубы- бриллианты- машины, уж я бы развернулась.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 21:04 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Девочки, забавно то, что когда есть деньги на 10 шуб - ты покупаешь одну и то вроде как должна быть, а ходишь в куртке, ага. Сразу, когда есть деньги, ясно, чего на самом деле хочется, а на что все равно. Хотя тоже мечтааалось когда-то - развернусь - и так далее.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 21:19 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
И чего же хочется на самом деле, когда есть деньги на 10 шуб?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 21:20 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
когда есть деньги на 10 шуб - ты покупаешь одну и то вроде как должна быть, а ходишь в куртке,

Согласна. Не то, чтобы у меня были деньги на десять шуб, но если бы и были - не купила бы ни одной. Не понимаю этого жанра. Ну, бриллианты - ладно, взяла бы, так и быть. Машину со скрипом тоже приняла бы. Но лучше всего, чтобы открыл мне кто-нибудь счет на крууууглую такую сумму и всё. Красиво, без понтов, практично и полезно smile


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 21:21 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Фуфуфу sad это ж надо так деньги любить.
Хотя это определенно свойство характера, не каждому дано. Мне невозможно заниматься сексом с мужиком, который не нравится хотя бы. Заставить себя не смогу. Брезгливая, может вывернуть... По молодости было пару раз. Мне вот черезпять минут 40, и все равно с таким красивым не пойду.
Не завидуйте. Мне кажется и в 30 она будет себе спонсора искать, и в 40. Возраст спонсора соответсвенно будет расти.


Не пилите опилки!
Израиль
KaRo Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 22:46 | Сообщение # 28
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Обидно что ни в 20, ни в 30 не встретилось мне ни одной золотой жабы sad В 20 я встречалась с ровесниками-студентами, в 30, после развода, встретился новый муж, на 5 лет старше. И все - вся карьера. Никто даже не попытался меня купить. Я-то не продаюсь, но сам факт сильно расстраивает, что никто и не приценялся laught

Когда новый муж ухаживал - было дико приятно: и подарки, и театры. А в 20 лет ухаживания от ровесников сами знаете: хот-дог, пиво, ромашки с клумбы и трамвай. Блин, но было же классно и без шубы.

Хотя нет, один раз на работе престарелый и пьяный сотрудник предложил стать его содержанкой laught но этот даже на жабу не тянет, не то что на золотую жабу...


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Polina Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 23:20 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Myyyshka, да спокойно ко многому начинаешь относиться. Я прониклась антикварной ювелиркой. Ищу, ищу историю, ковыряюсь... Хорошо, емли 1 вещь в год куплю. И не факт, что она будет дорогая. Но мне будет, что о ней рассказать.

Потом путешествия. При чем могу несколько раз в одну и ту же страну возвращаться, если прониклась. Было увлечение фарфоровыми куклами - прошло. Раздарила - себе оставила одну, на память.

Люблю читать. Сначала в электронном виде - если прониклась - ищу хорошее издание - покупаю книгу - собираю библиотеку.

К одежде по итогам отношусь ровно. Есть несколько статусных вещей - для работы. К обуви - также. Люблю белье - больше из-за мужа, и мужем в основном оно и пополняется... Но кто его видит там? За 500 руб на тебе трусики или за 30тр? laught

Про расходы на детей - спорт, школа, язык и тп - не обсуждается - это расходы. Как и на персонал, косметолога и парикмахера. Фитнесс.

Машину вожу, имею, но... Предпочитаю метро. Быстрей. К машинам равнодушна. Удивляюсь желающим тратить лишних 2 часа в пробках - лучше почитать в том же метро. Но если встреча-мероприятие - засовываю попу в тарабас, а ноги - в лабутены и впиред...

Но я сама "на 10 шуб" зарабатываю.

Короче, деньги тебе дают свободу делать все или ничего. А мечты, очишенные от материального, приходят к вроде бы банальному: тепло в доме, дети, кошка и собака. Море. Эта такая радость, когда дети и море... Любовь. Мороженое с кедровыми орешками. А любимому - с фундуком. Грибы. Купить на обратной дороге цветов у бабушки. Деревенских цветов у деревенской бабушки. Купить их все и они пааахнут - не пластмассовые розы. Чай: китайский, индийский и просто смесь из полевых трав. Садится солнце, тихо, нет ветра, а мы все с чаем на террасе... Сын поймал рыбу! Красили ограду на могиле дедушки. Автокраской. С хромом. Он был большой автолюбитель. Целый день. Ограда сияла, как новый хромированный бампер....


Живу настоящим!
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 23:34 | Сообщение # 30
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Polina, у меня тоже такое понимание счастья. Но смотрю, что у других не так и думаю, может, это со мной не так? Море, закат - это все можно и без папика себе организовать. А иногда хочется, что бы заработать много-премного, что бы была возможность купить себе все. Начинала даже писать список, чего мне действительно хочется для полного счастья. Кроме стройки, которую хочется побыстрее закончить (а это безразмерная сумма), оказалось, что для счастья мне надо вполне реальную сумму, которая у меня даже есть! Так что я в любой момент могу стать абсолютно счастливой. Написала, подсчитала и успокоилась.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Myyyshka Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 23:38 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вот именно.
Расслабиться и спокойно философски рассуждать о прекрасном, о бренности бытия и так далее лучше на сытый желудок и в шубе. Чем на голодный в рыбьей чешуе happy
Ибо, когда не имеешь - хочешь.
А когда имеешь, то вроде как и не нужно. Но это только так кажется.
Деньги дают определенную легкость и свободу. Вот ты попробуй как говорится без них. С деньгамито каждый может.
Я всегда к деньгам относилась легко. И к еде. И жаба меня не душила.
А теперь навещает. Возраст наверное. Кризис.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 23:43 | Сообщение # 32
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Вот и ко мне жаба стала захаживать sad


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Prickle Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 00:37 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Этот старый жирный тоже чей-то муж. У каждого свои предпочтения конечно, но жена то с ним чего живет? Из любви? Найти спонсора и суметь его раскрутить на деньги тоже искусство - конкуренция огромная. Обычно "женатики" все по любви и за любовь не платят. Что за двойные стандарты: если молодой и с фигурой, значит, любить можно, ну а если в бородавках и лысый - так ради денег. Вообще, складывается впечатление, что "любовь" придумали бедные мужики.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
АнтиОльга Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 02:51 | Сообщение # 34
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Чем кончится? Ну скорее всего эта девочка поумнее и рожать ему ребенка не будет. Она и так получает материалку, а семью потом со своим парнем создаст. Тут не надо сильно никого осуждать. "Папик" он для неё. Просто нехватка отеческой любви в детстве.
Ну а секс - нормальная плата женщины за покровительство. Не проституция это - удовлетворение потребностей взаимное.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 03:22 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Вообще, складывается впечатление, что "любовь" придумали бедные мужики.


Любовь придумали бедные - мне эту фразу недавно сказал один состоятельный человек, когда мы с ним коснулись темы семьи, брака. У него жена, дети, я не знаю верен ли он, но сказал он это применительно к другому человеку. Собственник бизнеса, которым управляет мой собеседник - очень богатый человек, наверное, можно сказать, что олигарх. Так вот, речь шла о нем. Он сказал, вот Василий (условно) - у него 3 бывших жены, есть дети от всех жен, куча любовниц было как в браке, так и вне. И его любят все. Жены бывшие, новые мужья бывших жен, дети, мужья/жены детей. Потому что он всех их обеспечил, за всех взял ответственность, даже за любовниц в определенной мере. Не врал, что женится (его и так хотели и любили), никому в уши не лил. И разошелся без обид и всем помогает. И живет в кайф, такой жизненный принцип у него. Может себе позволить разводиться, содержать детей, менять женщин.
А когда такой возможности нет, начинается "любовь", муки и страдания. Ты или отвечаешь за всех, кого приручил или сидишь дома с женой. Иначе мозгодерство, страдания, сопли, и тд и тп.
Вот такое мнение высказал. Я ему рассказала историю про своего ЖЛ (правда, сказала, что это у меня знакомая так, не я))), и что вот он ЖЛ все возмущался и считал, что девушка считает его банкоматом, когда она просила что-то. На что мой собеседник ответил: Ага, а он что думал, ради чего она с ним? за идею?

Вот такое мнение..
Нидерланды
Cute Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 07:11 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Короче, деньги тебе дают свободу делать все или ничего.

Я тоже согласна с Полиной. Когда я за год заработала на свою первую машину, уже разведясь с первым мужем и еще не вступя во второй брак. Какое я удовлетворение испытала, и облегчение и освободилась от гнетущих мыслей и плача о первом муже! Вы не представляете , как это в кайф иметь свои заработанные деньги , понимать , что ты своим детям можешь позволить все. На тот момент они очень хотели учиться в Москве , а это не дешево и их двое. А когда потом я вышла замуж за иностранца и мне подарили домик на берегу Эгейского моря , то и вообще забыла о страданиях о первом. Ну а вдовство принесло и остальные материальные блага от супруга. Поэтому мне золотая жаба счас не нужна. У меня был золотой король в качестве мужа . Ну это на тему про жаб и мат состояние. pleasantsurprize


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Taya Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 08:23 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Нет уж, этих принцев на белых мерседесах не дождешься. Самой-самой надо зарабатывать и рассчитывать только на себя. Это так классно, когда можешь позволить САМА на свои деньги то, о чем когда-то только робко мечталось.
Я вот не скрою, что люблю деньги, как средство к существованию, нормальному такому существованию. Но не чужие деньги, а свои, заработанные. Деньги, конечно, счастья не принесут, но вот уверенности придают в завтрашнем дне.

Цитата Polina
Короче, деньги тебе дают свободу делать все или ничего.


Отлично сказано.
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 10:06 | Сообщение # 38
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Вот и я чувствую, что бы окончательно распрощаться с воспоминаниями о первом муже мне просто необходимо сказочно разбогатеть. Он дико завистливый и никогда не мог пережить того, что кто-то из знакомых богаче и успешнее. Как бы выйдя по-новой замуж, я обеспечила себе немного высший материальный уровень, но хорошо бы еще...

Если совсем честно, то сначала я искала именно папика. Я думала, что на любовь никакую больше не способна, то хоть так. Даже нашла сорокалетнего богатого и холостого красавца. Он на был меня на 10 лет старше. Ужас, такой жлоб оказался: при всем своем богатстве и великолепии за месяц знакомства купил мне шоколадку. Сказал, что это его личный рекорд по вкладыванию финансов при ухаживании laught Звонил, мозг выносил, рассказывал, что ездит по шесть раз в год в путешествия. А я-то уши развесила, размечталась. Да, кстати, потом моя знакомая, хозяйка тур-агенства рассказала, что да есть у нее такой постоянный клиент, ездит, много, но всегда со своей мамой. Занавес. Дядечку в 40 лет так от маминой сиси и не отлучили. И бизнес у него офигительный - у мамы. И квартиры в соседних домах, он к маме покушать ходит. И свободный, и женат не был, и нафиг никому не нужен. Я нашла общих знакомых, то девочки говорят, что все сначала ведутся на атлетическое телосложение и бабло, а через пару дней бегут от него, теряя тапки... Он мне до сих пор присылает смс "где ты, куда пропала, я соскучился".

А еще один знакомец, тоже думала, что папик, на первом же свидании предложил мне копать с ним бункер и там прятаться на случай войны. Этот был старше на 15 лет. Но я подумала, что копать я точно не хочу laught

И тут появился мой будущий муж: охапки роз, конфеты, интересные поездки, рестораны, ребенка моего сразу начал выгуливать, помогать с больницей (тогда детеныш много болеть). Чем не папик? Даже лучше в 100 раз.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
neon Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 10:05 | Сообщение # 39
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
KaRo, сколько Вы стоите? Озвучьте цифру не стесняйтесь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 10:22 | Сообщение # 40
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Вспомнила всё, чего я (мы) проделываем в постели
за деньги?
фу-фу-фу, никогда.
те, кто продаются, крадут у себя себя.
а потом еще и живут в вечном страхе, когда молодое мясо уведёт старый кошелёк.
Деньги хороши сами по себе,
а приятны в двух случаях - когда заработала сама, или когда вместе с мужем заработали.
Случаи с наследством или крупным мошенническими схемами опустим за их редкостью.
Больше скажу. Был по работе олигарх, очень хотел, ну очень. Кстати, не то, что отталкивающий, а очень и очень харизматичный, мужественный, высокий и подтянутый.
Помимо жёсткого табу на женатых смутили потенциальные обстоятельства свиданий - под наздором охраны, шифруясь, с сомнительным статусом, и т.п.
А так.. по своим хотелкам и труды. У меня хотелки большие - я и работаю много. Посмотрим на какие бриллианты получится наработать sorry
а в целом, мои бриллианты сопят вон, в шесть дырочек.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовь или деньги? (Прогнозы)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: