Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовь или деньги? (Прогнозы)
Любовь или деньги?
merlin333 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:12 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А оно тебе надо?


Знаете, после моих неудачных романов кажется, что почему бы и нет, нехай будет такой, зато мои моральные потери будут компенсированы с лихвой.

Цитата Аннакота ()
И ему дают девочки без всяких фу, сами ему предлагают и по несколько лет забыть не могут. Он только на ночь выбирает . Блин...где вы толстых маргинальных богачей видели? В провинции Урюпкино? Сейчас все ухожены и лощены до подмышек. Все спортивны и не глупы.


Согласная. Большинство богачей сейчас такие, что грех не дать laught laught
Нидерланды
delphin Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:12 | Сообщение # 62
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Кстати я стройный и симпатичный.)
Беларусь
merlin333 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:13 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Кстати, мой ЖЛ все обещал, что скоро станет богатым и все будет по-другому. Как бы, на всех нас финансов хватит. Не дождалась. sad
Нидерланды
delphin Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:15 | Сообщение # 64
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
merlin333, А луну с неба не обещал часом?) За секс еще и не того наобещают.)
Беларусь
merlin333 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:17 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата delphin ()
А луну с неба не обещал часом?) За секс еще и не того наобещают.)


Луну нет. Но счастливое совместное существование (с ним, уже великим и богатым) "однажды" - однозначно.
Нидерланды
just-a-stranger Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:21 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Джаст, к Вам адекватные состоятельеые дядьки подкатывали?

Не, у меня окружение не то))).Правда если судить по машине, может и подкатывали)).Только я не углублялась в его дальнейшее матположение, потому, как сразу отказывала.Ну не нравился мне чел и всё.Какая разница какая у него машина и вобще что у него есть?Мне это было неинтересно.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:22 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Знаете, после моих неудачных романов кажется, что почему бы и нет, нехай будет такой, зато мои моральные потери будут компенсированы с лихвой.

Цитата merlin333 ()
Согласная. Большинство богачей сейчас такие, что грех не дать

Вы меня удивительно поняли. О том самом и пишу. Если уж выбирать, то лучше дать состоятельному женатому любовнику, чем бедному женатому любовнику с кучей жилищных и бытовый проблем за хороший секс. Хороший секс вообще не является редким. Способность женщины получать оргазм как раз не от мужчины зависит ( ну у меня по крайней мере) , а от чувств к нему laught А уж научить мужчину делать что-то эдакое...потратить чуть больше времени на объяснения и все в порядке.

Вспоминаю своего бывшего директора, ему было тогда 50-52 года. Автор многих монорграфий о российском федерализме, человек замечательно разбирающийся в российской истории, полковник, патриот. Господи, когда он входил в кабинет я млела. Он затмевал всех своей харизмой, этичностью, грамотностью... С тех пор я обожаю селективную парфюмерию, с тех пор появился вкус к чтению. Таким дать не грех , а вы тут про секс к каким-то нищим маргиналом два-три раза в неделю, ах да , и чувствами. Да я бы лучше в свое время с таким мужчиной по миру ездила и получала московское образование, вместо того чтобы с птенцами охотливыми спать.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:23 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
В провинции Урюпкино?

Я в провинции и живу)).Но вобще-то могу отличить мужика с достатком от нищего среднестатистического.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:26 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Не, у меня окружение не то))).Правда если судить по машине, может и подкатывали)).Только я не углублялась в его дальнейшее матположение, потому, как сразу отказывала.Ну не нравился мне чел и всё.Какая разница какая у него машина и вобще что у него есть?Мне это было неинтересно.


не думайте, что я безразлична к человеческим ценностям, и аскеза у меня сильна в браке ( ибо все для дома и семьи), но спать с женатым это также аморально, как и спать с обеспеченным лощеным дядькой получая бонусы. Когда Вам подарят Мон Парфюм от Мартин Микаллеф за 8-9 тыс рублей просто так, потому что есть желание...Да Вы обалдеете от восторга!


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
delphin Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:26 | Сообщение # 70
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Только я не углублялась в его дальнейшее матположение, потому, как сразу отказывала.Ну не нравился мне чел и всё.Какая разница какая у него машина и вобще что у него есть?Мне это было неинтересно.

Уважаю таких, это лучше чем, ты такой хороший и бла бла бла, а потом раз и плохим стал в миг.
Беларусь
just-a-stranger Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:28 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Джаст, у мужа друг миллиардер, красивущий, подкаченный немец, умница редкостная.

Ну мне такие не попадались))).
Цитата delphin ()
Интересная история с дядечкой.) А если бы дядечка был вроде меня, пошла бы?

С Киану Ривзом?))С таким мужиком? Даром бы отдалась laught И пофиг на квартиру laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:29 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Если уж выбирать, то лучше дать состоятельному женатому любовнику, чем бедному женатому любовнику с кучей жилищных и бытовый проблем за хороший секс.


Цитата Аннакота ()
Да я бы лучше в свое время с таким мужчиной по миру ездила и получала московское образование, вместо того чтобы с птенцами охотливыми спать.


Я несколько выше в этой теме писала о мужчине, который заводит любовниц, жен и все его любят и всех он содержит. Его друг о нем говорит: Он может себе это позволить.
И при общении с этим мужиком, когда он рассуждает, что девушки должны находить себе богатых любовников/мужей, а не делать мозги с какими-то непонятными типами - сначала это кажется жутко циничным. А потом думаешь - а может так и надо? Зато - у тебя есть жилье, машина, ребенок упакован. Причем судя по истории этого чела, после развода все так и остаются упакованными.
Он ко мне раньше подкатывал, надо было вовремя соображать. shy

А любовь придумали бедные, это вот об этом:
Цитата Аннакота ()
чем бедному женатому любовнику с кучей жилищных и бытовый проблем за хороший секс.


Я часто думала о том, что мои выматывающие отношения с любовником ничем не компенсируются. Во -первых, у него не было особо возможности, во-вторых - желания, я думаю. Помнится, плакала я от обиды, что он мне не помог с деньгами на кредит, а он думал, что я плачу от того что он мне денег не дает и считаю его "банкоматом" (речь о сумме 10 т.р.). То есть он помогал, когда мог,хотел, имел возможность, а когда нет - никакие мои жизненные обстоятельства не являлись необходимостью что-то сделать, чтобы помочь, искать возможность.
Нидерланды
delphin Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:29 | Сообщение # 73
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Луну нет. Но счастливое совместное существование (с ним, уже великим и богатым) "однажды" - однозначно.

Развел он тебя.) Надо было бизнес- план потребовать.) Тогда бы ты точно знала станет он богатым или нет.)
Беларусь
merlin333 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:35 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Я это к тому, что вступать на этот путь лучше и тратить свое время лучше уж действительно за какую-то компенсацию, хотя сама к такому не стремилась никогда.

И кстати, по моим наблюдениям, такие богатые женатики, да даже не женатики - они гораздо честнее в своих намерениях. Возможно, им нет необходимости играть в чуйства и страдать, ибо чувство значимости в норме, возможно по другой причине...

Добавлено (27 Февраля 2015, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата delphin ()
Тогда бы ты точно знала станет он богатым или нет.)


наличие бизнес-плана - нифига не гарантия amorous

Добавлено (27 Февраля 2015, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
не думайте, что я безразлична к человеческим ценностям, и аскеза у меня сильна в браке ( ибо все для дома и семьи), но спать с женатым это также аморально, как и спать с обеспеченным лощеным дядькой получая бонусы. Когда Вам подарят Мон Парфюм от Мартин Микаллеф за 8-9 тыс рублей просто так, потому что есть желание...Да Вы обалдеете от восторга!


да-да...даже если отбросить мораль, а просто думать о своем комфорте, будущем и настоящем и тд...
Нидерланды
just-a-stranger Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:40 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
но спать с женатым это также аморально

laught Я уже вышла из возраста аморальности и даже забыла что это такое amorous Хотя некоторые принципы у меня всё же есть.Не делать то, чего я не хочу. happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
delphin Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:42 | Сообщение # 76
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Ни когда бы не стал содержанцем, или жиголо так вам понятнее будет.) Хотя были такие возможности, но я не жалею что их упустил.
Беларусь
just-a-stranger Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:46 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата delphin ()
Ни когда бы не стал содержанцем, или жиголо так вам понятнее будет.) Хотя были такие возможности, но я не жалею что их упустил.

Уважаю.Если это на самом деле так.Правда есть одно правило:"Никогда не говори никогда".Взгляды меняются, жизнь тоже.Но мы сами себе хозяева. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
delphin Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:52 | Сообщение # 78
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Меня не меняет. Пытаюсь измениться, но не могу стать скотиной.
Беларусь
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:52 | Сообщение # 79
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
смешная тема smile
Российская Федерация
delphin Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:53 | Сообщение # 80
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
смешная тема

С этого места по подробнее пожалуйста.))
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовь или деньги? (Прогнозы)
Поиск: