• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Новый год без женатого любовника (Изменение восприятия отношений)
Новый год без женатого любовника
После Нового Года, встреченного без любовника, Вы всё ещё хотите отношений с ним?
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:45 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Жентосик, смеюсь... Ну вот скажите, к чему делать такую трагедию? В конце концов каждая из нас сама выбирает свою дорогу и кует свое счастье! Это ж не средняя группа, и даже не 10 класс среднеобразовательного учреждения.
Я лично не представляю себя заламывающей руки от того, что любовник провел новогоднюю ночь и даже еще трое - пятеро суток не со мной, а в объятиях жены... happy
В моих мечтах не он, а другой мужчина, которого я обязательно встречу! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Жентосик Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 17:17 | Сообщение # 22
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
natasssha2012, ну Вам же, как и мне, уже не шешнадцать. Таким дамам как мы проще воспринимать отсутствие любовника в наших объятиях в праздники. Для нас скорее ненормально было бы, если бы он бросил на НГ семью и прискакал бы к нам. Но то мы. Мы знаем реальную цену этим отношениям. А девочки до 30 или около того, не имевшие семьи и детей - для них эти отношения равны отношениям со свободным парнем, только лишь с прицепом "недоразумением" в виде жены и детей. У них то глаза закрыты. Может такая бытовая "трагедия" как НГ без любимого вернет их с небес на землю? А может и нет. Вот для этого и опрос.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 17:33 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Девчонки,я--с вами!;)) happy
Российская Федерация
Agra Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 17:59 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
У меня ровно год назад была такая ситуация - 30 декабря мы поругались, он уехал. Отмечал, правда, у родителей, то есть ни жене, ни мне. Но я тогда осталась одна в новогоднюю ночь, проревела все время, думала, что никогда-никогда этого не забуду и не прощу. Ага, конечно. Его слезные смс, звонки - и все по-новой. Любовницы слишком многое терпят и прощают, навряд ли для кого-то Новый год без него станет реальной и окончательной причиной для разрыва.


Так суждено
Российская Федерация
Жентосик Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 18:27 | Сообщение # 25
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Девчонки,я--с вами!;))

Давайте, проходите, голосуйте, высказывайтесь happy

Добавлено (05 Января 2015, 18:27)
---------------------------------------------
Agra, А что послужила причиной разрыва? И была ли причина одна, или просто "последняя капля"? И был ли разрыв, а то может Вы до сих пор с ним?



Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 19:04 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
хорошо только несвободным любовницам, у них муж есть а у свободных вообще тоска

Да чё это тоска? Свобода! amorous
А родные,друзья.Что, не близкие люди что-ли? Да и вобще Новый год это семейный праздник.Я его провела с дочей и БМ.И мне было хорошо,тепло и даже уютно. amorous
И ни капельки тоски;)

Добавлено (05 Января 2015, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата nikascharonova ()
То, что женатый любовник встречает Новый год в семье, да и другие праздники - это была для меня аксиома, как дважды два, как то, что Волга впадает в Каспийское море. "Правильные" любовницы знают правила игры.
Мне кажется страдают больше те, кто претендует на женатого любовника, кто верит, что когда-нибудь он бросит свою семью и будет с ней.

Золотые слова.Плюсуюсь и полностью разделяю ваши мысли! whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 19:24 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Жентосик, Это у любовниц судьба такая хорошо только несвободным любовницам, у них муж есть а у свободных вообще тоска

Категорична не согласна! У меня така тоска, тока тоска была pleasantsurprize что 8дней как один миг пролетело! Вот и ага обратно! Ничего тупикового не вижу happy
Цитата ABC ()
Мужик развлекается и трахается на стороне, а у любовниц столько слез и соплей по нему. На 1-2 часа встреча а любовницы все выискивают в этом признаки любви.

Ой опять вставлю свое колено pleasantsurprize любовницы тоже развлекаются и еще, и как ,и причем не редко за счет мужика любовника
.
Цитата solo ()
Новый год вместе или не вместе с ЖЛ - это все ерунда. НГ сам по себе ничего не меняет - это просто календарная дата, вместе, отдельно - без разницы. Не стоит предавать большего значения переходящим датам. Думать надо не о еще одном одиноком НГ, а о зря проходящей в ожидании ЖЛ своей единственной жизни и молодости, того бесценного, что никогда не вернется. И о том, стоит ли это бросать к ногам похотливого самца, ищущего развлечения для себя. Вот о чем стоит задуматься любовницам, проводящим НГ без любимого мужчины год за годом. Я не верю в любовь ЖЛ, которые годами изменяют женам и поют о любви любовницам

Есть в мире и исключения , мой БМ тому подтверждение. Была ему любовница , а стала потом женой и до се живут и пироги едят уже 16 лет! А в целом есть здравая мысль, есть много примеров из жизни опровергающие эту здравую мысль
.
Цитата Жентосик ()
равно как и с мужем, который всю ночь смсит кому-то

Он это может делать и тайно, что жена и не догадается.

Он обязан это тайно делать happy
Цитата natasssha2012 ()
Вот строить отношения с женатым, который не планирует разводиться, очень глупая затея. Здесь, конечно же, ЮНЫХ дам жаль, а уж не юных тем более!

Наташа , мне жаль только юных и ни разу не побывавших замужем , а не юных не жаль , каждая должна уже дружить с мозгами и если идет на этот шаг , то правила игры должна знать!
Вот интересно а любовники , как вообще об этом думают и думают ли вообще pleasantsurprize

Добавлено (05 Января 2015, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Agra ()
Любовницы слишком многое терпят и прощают,

Можно подумать что жены мало терпят. В быту первой жены , столько наревелась , натерпелась за пол года до разрыва. мама дорогая.. happy никакая любовница столько не выдержит
Цитата just-a-stranger ()
Да чё это тоска? Свобода!

Ну слава Богу что тоски не было! И что реально свобода, можно подарки слать? strive


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 19:48 | Сообщение # 28
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
сегодня звал в номера, но я отказалась, болею...

Вот в этом и суть: болею и одна. Нужна только для номеров. Наташа, ничего личного, но вот четко знать для чего и как, тогда отношения станут в радость. Вы молодец. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Agra Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 19:58 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Жентосик, разрывов было много, мы жили с ним, потом он вернулся к жене, но продолжал мне рассказывать истории. Подал на развод, но жил с ней. И с женой мы общались. Последней точкой стала переписка с женой, где она мне переслала его смс ей и последующий мой визит к ним домой (по договорённости с женой), где он уже сам мне сказал, что жену любит и никуда не уйдет. Хотя накануне писал мне смс, что вот-вот дорогая я уже почти стою с вещами у твоей двери. В общем истеричная весьма история, на нее сложно равняться.


Так суждено
Российская Федерация
Жентосик Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 20:26 | Сообщение # 30
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Agra, ну и слава Богу! Вы вот совсем немного в этом болоте проварились. У Вас вся жизнь впереди, и уже есть опыт, благодаря которому уже не вляпаетесь в подобное. А ведь бывают грустные истории - любят любовника юные девы без деток, любят его годами, а там уж и старость незаметно подкрадывается....


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Agra Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 20:44 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Жентосик, мне действительно повезло, что все это не затянулось whiteflower


Так суждено
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 20:48 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
И что реально свобода, можно подарки слать?

А чё,с женатым любовником не свобода,что ли?Или личной жизни нет?))).Конечно можно слать,и побольше,побольше amorous

Добавлено (05 Января 2015, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
ничего личного, но вот четко знать для чего и как, тогда отношения станут в радость.

Тантра,ну если не всегда и в радость,то хотя бы не разочарование от напрасно накрученных надежд и иллюзий.Меньше себя крутишь,крепче спишь)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 22:36 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот в этом и суть: болею и одна. Нужна только для номеров. Наташа, ничего личного, но вот четко знать для чего и как, тогда отношения станут в радость. Вы молодец.

Тантра, в точку! whiteflower Я ведь и говорю, что строить отношения с женатым мужчиной очень "оригинальная" затея и как показывает практика в 90% случаев любовница остается ни с чем и даже в минусе: сама себя потрепала, извела, нервы ни к черту и главное время упущено. А развлекаться всегда можно!
Я просто хочу сказать , что мой любовник, как мужчина, меня очень устраивает. Мужчин, признаюсь, у меня было не мало... Но он, пожалуй, лучший, опосля моего когда то горячо любимого бывшего мужа...
Кстати, хочу заметить, познакомились мы с ЖЛ, когда я еще жила в гражданском браке, который трещал по швам, но самое интересное, что любовник не знает, что мы с гражданским мужем давным давно не живем вместе, он думает, что я женщина семейная и новый год праздновала в кругу своей полноценной семьи! И я не собираюсь ему об этом рассказывать, не хватало еще, что бы он там себе что то возомнил или думал, что я имею на него какие то виды! Неа, не дождется! Пусть думает, что я востребована вдоль и поперек! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
femme Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 23:05 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
но самое интересное, что любовник не знает, что мы с гражданским мужем давным давно не живем вместе, он думает, что я женщина семейная и новый год праздновала в кругу своей полноценной семьи!


И правильно не знает. Вообще, зачем ему знать подробности Вашей личной жизни?
Лишнее это, я думаю.

Цитата natasssha2012 ()
Пусть думает, что я востребована вдоль и поперек!


Во! Одобряю! whiteflower
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 23:52 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
И правильно не знает. Вообще, зачем ему знать подробности Вашей личной жизни?
Лишнее это, я думаю.

femme, личную жизнь никогда не обсуждаем, это табу! Я сама не большой охотник что то рассказывать ему о отношениях с гражданским мужем и очень уважаю его за то, что он про жену мне ни слова... Для меня это показатель! По крайней мере общаться с ним тет-а-тет очень приятно.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 06 Января 2015, 09:21 | Сообщение # 36
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
natasssha2012, вы же вроде бы разошлись с любовником?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
malina Дата: Вторник, 06 Января 2015, 10:09 | Сообщение # 37
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Мой бывший женатый любовник, тревоживший меня смс-ками о том, что "хочу видеть, я всегда любил только тебя" (редко правда тревожил по причине "большой и чистой" любви, видимо) впервые за много лет провел нг не на работе, а с семьей у знакомых на даче. Но смс кинул-подачку мне. Всю душу вынул, подлый человек.
Лучше в одиночестве без его смс, пусть не вспоминает. Когда за поводок дергает-вот где боль.
Великобритания
Жентосик Дата: Вторник, 06 Января 2015, 21:17 | Сообщение # 38
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
malina, чуть-чуть ещё подождите и все пройдет. Главное, что любовник уже бывший, ну а время Вас подлечит whiteflower


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Новый год без женатого любовника (Изменение восприятия отношений)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: