• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Новый год без женатого любовника (Изменение восприятия отношений)
Новый год без женатого любовника
После Нового Года, встреченного без любовника, Вы всё ещё хотите отношений с ним?
Жентосик Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 08:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Новый Год - праздник, встречаемый с самими близкими и дорогими сердцу людьми. Мне интересно, открылись ли глаза у юных свободных дам, состоящих в любовницах женатиков, о тупиковости их отношений? Или просто "обидно, да ладно"?


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 09:38 | Сообщение # 2
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
открылись ли глаза у юных свободных дам,

Жентосик, а на не юных и не свободных тема не распространяется? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 11:16 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Жентосик, тема так пафосно звучит!

Вот, если бы Деда Мороза не было, было бы печально.
Даже если бы был женатый любовник в этот день Дедушка Мороз и снежная погода более желанные гости happy


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 12:02 | Сообщение # 4
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Нет, а ЧЁЁЁЁ не голосуете-то, а? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жентосик Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 12:08 | Сообщение # 5
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а на не юных и не свободных тема не распространяется?

Все дамы юны и прекрасны whiteflower
А на несвободным проще, им есть с кем встречать - с когда-то любимым, или ещё любимым happy . Да и меня интересует судьба скорее девушек, у которых не было семьи и детей - им страшнее, они всё профукать могут

Добавлено (04 Января 2015, 12:07)
---------------------------------------------
Цитата ABC ()
хорошо только несвободным любовницам, у них муж есть а у свободных вообще тоска

Ну, может и не тоска, может они встретили праздник с друзьями, родными. Но обида то есть. А вот есть ли у обиды логическое "вытекание". Или она закупоривается и заталкивается подальше?


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Myyyshka - Понедельник, 05 Января 2015, 20:34
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 12:21 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Для тех, кто связал свою жизнь с несвободными, ну или связывает определенное время с ними свою жизнь, для них есть свои праздники. Например: 7 марта День Любовниц и Коллег. amorous Или праздник СМСок 31 декабря. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tortera Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 13:13 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата
Да и меня интересует судьба скорее девушек, у которых не было семьи и детей - им страшнее, они всё профукать могут

Это про меня...
Правда, на полтора часа в новогоднюю ночь мы встретились. Но это не то, о чем мечтается, конечно...

Отвечу правду, как мне говорит предательское мое сердце - встречь мне хочется, хочется общения. Только не хочу быть в качетстве любовницы и даже просто в качестве просто подруги - тоже нет. А так как этого не будет, то продолжать смысла нет. Не хочу, чтобы было как есть.

Короче, я их закончила вопреки своему желанию продолжить именно с ним, но согласно своему желанию найти действительно СВОЕГО человека.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 13:32 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
То, что женатый любовник встречает Новый год в семье, да и другие праздники - это была для меня аксиома, как дважды два, как то, что Волга впадает в Каспийское море. "Правильные" любовницы знают правила игры.
Мне кажется страдают больше те, кто претендует на женатого любовника, кто верит, что когда-нибудь он бросит свою семью и будет с ней.
Конечно грустно и обидно было. Но это не от того, что нет рядом именно этого женатого любовника, а то, что не встретился свой и любимый человек. Что как-то вот не сложилось "женское" счастье.
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:35 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Новый год вместе или не вместе с ЖЛ - это все ерунда. НГ сам по себе ничего не меняет - это просто календарная дата, вместе, отдельно - без разницы. Не стоит предавать большего значения переходящим датам. Думать надо не о еще одном одиноком НГ, а о зря проходящей в ожидании ЖЛ своей единственной жизни и молодости, того бесценного, что никогда не вернется. И о том, стоит ли это бросать к ногам похотливого самца, ищущего развлечения для себя. Вот о чем стоит задуматься любовницам, проводящим НГ без любимого мужчины год за годом. Я не верю в любовь ЖЛ, которые годами изменяют женам и поют о любви любовницам. Не верю и никогда не поверю. А любовницам ЖЛ желаю как можно скорее прозреть, избавиться от болезененной любовной зависмости и обрести личное счастье.


И это пройдет
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:35 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
А почему вообще у них должны были глаза открыться? Неужели кто-то из любовниц думал, что мужчина бросит свою семью в новый год и пойдет встречать его с ней? По моему надеяться на это глупо. Даже тем, кто, как говорится уже официально легализован (жена в курсе), а уж там где жена ни сном ни духом, так и вообще даже думать нечего.
Принимая такой формат отношений любовница изначально принимает и некоторые правила, одно из которых - в праздники она одна. При этом если она изначально не думает о тупиковости этих отношений, то новогодняя ночь без любимого скорее всего ничего не изменит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:54 | Сообщение # 11
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
кто верит, что когда-нибудь он бросит свою семью и будет с ней.

А что есть такие, которые не верят? Я лично не встречала. Встречала таких, которым этого не нужно было, но и они верили, что если бы они хотели, было бы именно так.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жентосик Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 16:26 | Сообщение # 12
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Неужели кто-то из любовниц думал, что мужчина бросит свою семью в новый год и пойдет встречать его с ней? По моему надеяться на это глупо

Надежда умирает последней. sorry

Добавлено (04 Января 2015, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А что есть такие, которые не верят? Я лично не встречала

Я тоже не встречала. Даже сама я, когда уже разлюбила любовника, но встречалась с ним ради релакса и путешествий, и то мне льстило, что он собирался уйти из семьи (на словах, конечно) laught

Добавлено (04 Января 2015, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата solo ()
Новый год вместе или не вместе с ЖЛ - это все ерунда.

Это обидно, как минимум, несмотря на то, что:
Цитата Лучик-Света ()
Думать надо не о еще одном одиноком НГ, а о зря проходящей в ожидании ЖЛ своей единственной жизни и молодости, того бесценного, что никогда не вернется

Добавлено (04 Января 2015, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
7 марта День Любовниц и Коллег

А как же 9 марта? happy


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 16:44 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
nikascharonova, Так если жизнь тратить на чужого мужа свой не имеет шанса встретиться на жизненном пути. Потому что время которое вы тратите на встречи и мысли о женатом любовнике можно потратить на хобби, развлечения, общение с друзьями, где будет шанс познакомиться с будущим мужем. А если вы сидите в кругу подруг и думаете о любовнике, то остальных мужчин вы упускаете из виду.

Не скажу, что тратила время на чужого мужа. У меня была своя жизнь, у него своя. В свою я его не пускала. Да и встретила его, когда мне была "немножко" за 30. Так что к моей неустроенной личной жизни он отношения не имеет. Планов своих из-за него не меняла. Помню, как-то собираюсь на тренировки, звонит он, что время свободное появилось, желание встретиться есть. Извини, дорогой, я в ближайшие часы буду занята. Обиделся, что мол могла бы раз и пропустить. Да и с парнем встречалась, конфетно-букетный период 6 месяцев длился.
А грустно от того, что лет этак в 20-22 не встретился "свой" человек.С которым вместе построили бы дом, посадили дерево. С которым совместно ставили цели и достигали их. Почему не встретился? Это другой вопрос. Но дело вовсе не в любовнике.
Да и когда женщины "западают" на женатого любовника? От неустроенной личной жизни. (Имею ввиду "обычных" женщин, у которых вот не сложилось и всё).
Ой, чё-то я от темы далеко ушла strive
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 19:53 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Я бы не хотела встречать Новый год (да и другие праздники) с женатым любовником, равно как и с мужем, который всю ночь смсит кому-то. Женатый любовник всего лишь "временное недоразумение" в жизни, а вот жене с этим недоразумением до старости жить и делать вид, что ничего не происходит.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Жентосик Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 19:58 | Сообщение # 15
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
равно как и с мужем, который всю ночь смсит кому-то

Он это может делать и тайно, что жена и не догадается.
Цитата Prickle ()
Женатый любовник всего лишь "временное недоразумение" в жизни

Женщин, которые так думают - сотые процента. Остальные любовницы женатых мужчин, особенно на пике отношений, чуть ли не обожествляют жеребчика.

Добавлено (04 Января 2015, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Я бы не хотела встречать Новый год (да и другие праздники) с женатым любовником, равно как и с мужем, который всю ночь смсит кому-то

Это, конечно, идеально


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 20:08 | Сообщение # 16
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Женатый любовник всего лишь "временное недоразумение" в жизни,

Главное, что бы эти временные недоразумения повторялись реже в жизни, что бы жизнь не превратилась в эти временные недоразумения.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Prickle Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 20:23 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Главное, что бы эти временные недоразумения повторялись реже в жизни

Лучше без повторов smile
Цитата Жентосик ()
Он это может делать и тайно, что жена и не догадается.

Рано или поздно проколется и потом все-равно надо делать вид, что ничего не происходит.
Положение и любовницы и обманутой жены одинаково болезненны. Верно подмечено - "жеребчики"


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 20:26 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Жентосик, боюсь, что юных дам здесь не так и много, разве, что свободных завались... Но не для кого не секрет, что с возрастом встретить СВОЕГО мужчину шансов все меньше и меньше... Поэтому я не сколько не огорчена тем фактом, что виделись с любовником 31, заезжал поздравить, сегодня звал в номера, но я отказалась, болею... sorry
А вообще я на него и не рассчитывала, особенно в новогоднюю ночь. У него свои планы и они абсолютно верные - дома, в кругу жены и детей, у меня свои, в кругу своей семьи.
Для меня все праздники, это в первую очередь семейные праздники, да хоть 23 февраля, хоть 8 марта... Так что, без сарказма, не надо путать секс и отношения. Вот строить отношения с женатым, который не планирует разводиться, очень глупая затея. Здесь, конечно же, ЮНЫХ дам жаль, а уж не юных тем более!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:07 | Сообщение # 19
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ой, я не одна ДА ответила? laught Хотя у меня нет женатого любовника.
Что лучше? Справлять в одиночестве, зная, что жл за столом с женой и детишками или просто в одиночестве, зная, что никто тебя не вспомнит даже на 5 минут и не напишет смс pazzled
И не надо про ущербность писать. ПисАть и пИсать мы все способны.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:42 | Сообщение # 20
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ой, я не одна ДА ответила?

К сожалению, большинство. Сие печально


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Новый год без женатого любовника (Изменение восприятия отношений)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: