Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он признался!!! (Теперь я уверена что он меня любит!!!)
Он признался!!!
la777 Дата: Пятница, 02 Января 2015, 13:44 | Сообщение # 41
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
астра, у меня была похожая ситуация. Тема была открыта 1 января 2014 года "Они всегда возвращаются!"
Чаще всего слова женатых "люблю" ничего не значат. Он это сказал под давлением газиков, мошонки и праздников.
Зачем? Чтобы оставить все как есть. Ему нравится то, как он живет. А Вам? Если вы довольны и вам хватает того, что он вам дает - наслаждайтесь. Не хватает? Больше давать он не будет, даже после признаний в любви. У него душа с зубочистку, он так и будет жадно отмерять вам внимание, заботу и любовь, пока никто не видит, трясущими от страха руками.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 02 Января 2015, 13:46 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Тут другое ,человека не любовь, а обязанности держат. Эти две ситуации не похожи.

Вот! Красота! Обязанности важнее любви.
Что это за любовь тогда такая несильная laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 02 Января 2015, 13:47 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тогда я знаю, что нужно делать для того, чтобы быть с ним! Взять его обязанности на себя. Они же все равно никуда не денутся. Так что, вариантов нет.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 02 Января 2015, 13:55 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Нет, я поняла это по его действиям, поступкам , отношению. Я всегда понимала, что далеко ему не безразлична но не была уверена, а сейчас просто убедилась в том что и так знала.

Вот сколько читаю, еще не про один его поступок в отношении Автора не узнала. Что он такого сделал в подтверждении своей любви? Может на развод подал? Или хотя бы переехал жить к Автору? Или может общее жилье приобрел для начала? Автор, какие такое поступки он совершил для Вас в подтверждение своей любви?

Добавлено (02 Января 2015, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
Он будет находится с любимым человеком который его тоже любит. Ведь любовь она и есть счастье. Когда два человека любят друг друга, в жизни все дается на много легче.

Милое дите, кто Вам сказал, что жену он не любит? Ну делал же он предложение своей жене, когда у него еще никаких обязательств перед этой женщиной не было. Наверное любил он ее? А раз так и живет с кем жил, то видимо любовь его к жене присутствует. Иначе бы был он с любимой женщиной. Нет?
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 02 Января 2015, 13:57 | Сообщение # 45
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
астра, вас шатает сильно. Вы тему за темой открываете, а ответ никак найти не можете. И не найдете сейчас.
Вам успокоиться надо и отвлечься.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 02 Января 2015, 13:58 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Самое время сказать: "Любишь? Женись". Да, и включить таймер. Чего Вы теряете? А вдруг?..))
Человек которого люблю, а я не хочу его потерять.

Из Ваших слов выходит, что может не Вас выбрать? А если так, то значит не любит? Это все вытекает из Вашего ответа.
Далее. Раз терять не хотите, значит готовы делить его с другой женщиной, т.е. быть любовницей и дальше. И он это понимает как никто.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 02 Января 2015, 14:02 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
он так и будет жадно отмерять вам внимание, заботу и любовь, пока никто никто не увидит


Бедная влюбленная девочка, бедная Астрочка. Ох и попьет он из Вас еще крови, высосет всю надежду и радость.
Он хоть подарки Вам дарит? Тратиться на Вас?

Милая, ну нельзя же так беззаветно любить и верить какому-то дядьке! Неважно любовник он там или муж. Даже детей так нельзя любить, а уж если верить каждому их слову, то двойки в табеле будет приносить. Мужчины они такие же врунишки как дети, так и ищут как бы слинять от обязанностей и получить десерт. Это не потому, что сволочи, потому, что сладкого очень хочется. Нельзя так доверять людям, для их же блага!


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
tata2014 Дата: Пятница, 02 Января 2015, 14:02 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Тут другое ,человека не любовь, а обязанности держат. Эти две ситуации не похожи.

Боже! Святая наивность!!! Я когда-то такая же была. Только мне было 20 лет. pleasantsurprize
Какие его обязанности держат? Может супружеский долг? Так не волнуйтесь его он обязательно исполняет со всей страстью и пикантностью, которую вносят наличие любовницы. pleasantsurprize
Святая наивность, расскажите нам пожалуйста, что это на обязанности его держат возле столь нелюбимой жены?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 02 Января 2015, 14:07 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
астра, вас шатает сильно. Вы тему за темой открываете, а ответ никак найти не можете. И не найдете сейчас.
Вам успокоиться надо и отвлечься.


И я заметила. Это же надо довести девочку до такого душевного раздрая. И чем больше динамики в эмоциях, тем проще впаривать нужную информацию sad

Ну любит и что дальше? Конечно, козел такой, любит, как не любит такую в себя влюбленную, на все согласную, всему верящую и ничего не требующую!


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
ChErta Дата: Пятница, 02 Января 2015, 14:45 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитировать не получается с телефона,но я согласна с предыдущим оратором- romanova80 :whiteflower:... это всё так печально на фоне полной эйфории автора:(. И понимаю вас,аstra! Похоже, вы первый раз в жизни так сильно влюблены, что даже со своими чувствами не знаете что делать:(:(..В принципе, и свободный мужчина может вынести мозг в такой ситуации до полного аута..так что,дело не совсем в его женатости даже,а в подходе к влюбленной в него женщине.
То,что он женат вместе со своими мутными и не чёсанными тараканами --только усугубляет всё дело! Но он бы и свободный,а тем паче---разведенный--вымотал бы всю душу:(:(
И вам с этим жить теперь очень долго!судя по накалу ваших страстей...вам хочется верить в его искренность и его мучения без вас..вы всё оправдываете,потому что когда влюблён, то цепляешься за любой позитив..особенно,если вы чего-то долго ждали!..ну невозможно от этого отказаться,от этого своего праздника,сесть в позу лотоса и медитировать,что он вас нисколечко не любит, имеет и пользует!:):) Кошмар! Кто на такое способен????хотелось бы взглянуть!:) Это ненормально!!!!даже холодильник бы в такой ситуации вспотел!:)
Оставьте все правдивые слова бесстрастным и опытным горгонам на ужин!:)Вам хочется отдаться без остатка сейчас этому дракону,хочется ликовать, петь,залезть ему на загривок и полетать!!!все последствия кажутся вам страшным сном..и не о вас совсем. Вы вполне готовы к абсолютно СВОЕЙ ИСТОРИИ!Она вам нужна,как воздух,иначе вы задохнетесь..

Не бойтесь. Не впутывайте сюда жену и семью:всё испортите своим ожиданием когда он оттуда свалит. Не скрывайте эмоций (вам тяжело это дается). У вас всё равно выхода нет:вы в плену чувств. Сказочных, между прочим. Реальность будет искажена,но вы быстро привыкнете к этому сериалу. Так что я бы на вашем месте в ответ на его признание ответила:*Я всегда это знала, глупый! Ну куда тебе без меня?!Ведь ты для меня--самый лучший!* и с этими словами бросилась бы ему на шею!:):)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 02 Января 2015, 16:17 | Сообщение # 51
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Сказочных, между прочим. Реальность будет искажена,но вы быстро привыкнете к этому сериалу. Так что я бы на вашем месте в ответ на его признание ответила:*Я всегда это знала, глупый! Ну куда тебе без меня?!Ведь ты для меня--самый лучший!* и с этими словами бросилась бы ему на шею

ChErta, мне нравится ваше решение проблемы астры. whiteflower
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 02 Января 2015, 17:27 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Сэнкью, Паутинка, whiteflower

Добавлено (02 Января 2015, 17:27)
---------------------------------------------
Ой,ускакало сообщение:)..Дело в том,что я всегда за выход из тупика с наименьшими потерями. Да, возможно потом будет тяжко,но зато СЕЙЧАС хорошо!зачем множить страдания? есть люди,которые просто залипают на ситуации:( и ничего им не помогает, они сами с собой ничего не могут сделать,хотя и всё прекрасно осознают..хладнокровие даже спустя годы не подключается:(:(..поэтому чем позже в такой ситуации такая страстноубежденная женщина окажется---тем лучше:)

И еще:я противница теории которая гласит:#Любит-обажает--значит,должен уйти от жены!И чем раньше--тем лучше!а не уходит--пользуется и унижает,гнус поганый!# Не всегда,не везде и не со всеми. Всё зависит от мировоззрения мужчины,его взаимоотношениях с эмоциями, доверия к женщинам и к жизни вообще, от его материальных проблем, от его ответственности и пр и пр .И не важно:женат он или свободен!
Моя близкая подруга 7 лет ждала ЗАГСа с абсолютно свободным,здоровым,беспроблемным мужчиной--стала полным невротом и слез обильной сломанной куклой!:(Ух,видеть его не могу!:(Вот вам и свободный мужчина,который хуже женатого в 10000 раз!

А ваше мировоззрение, Паутинка, мне очень импонирует!Иногда некогда писать,чтоб поддержать,но читаю как вы тут бесстрашно воюете за чувства и нежность,за мир во всем мире:):)

Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 02 Января 2015, 18:33 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Полчаса читала. Блеск!

Цитата ChErta ()
Ой,ускакало сообщение:).. залипают на ситуации:( хладнокровие даже спустя годы не подключается:(:(.. страстноубежденная женщина
противница теории которая гласит:#Любит-обажает--значит,должен уйти от жены! унижает,гнус поганый!# зависит от мировоззрения мужчины,его взаимоотношениях с эмоциями, И не важно:женат он или свободен! полным невротом и слез обильной сломанной куклой!:(Ух,видеть его не могу!:(Вот вам и свободный мужчина,который хуже женатого в 10000 раз!
воюете за чувства и нежность,за мир во всем мире:):)

Цитата ChErta ()
#Любит- ChErta, обажает


ChErta, обажаю.
Вам три диеза # и бемоль от меня.

Цитата ChErta ()
Вам хочется отдаться без остатка сейчас этому дракону,хочется ликовать, петь,залезть ему на загривок и полетать!!!все последствия кажутся вам страшным сном..и не о вас совсем. Вы вполне готовы к абсолютно СВОЕЙ ИСТОРИИ!


И то верно. Летайте с песнями на вашем Змее Горыныче.
Страшные сны придут потом.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Аннакота Дата: Пятница, 02 Января 2015, 18:37 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Что делать?
Срочно позвонить ему и сказать:
- Милый, я уже присмотрела кружевное постельное бельё, договариваюсь о ремонте квартирки для нас двоих, жду тебя завтра с утра, пойдем покупать коляску для нашего будущего малыша.
Секундомер купите сегодня сами.
Интересно же, с какой скоростью он от вас забежит?


Супер совет!


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 02 Января 2015, 18:55 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
hanahana, порадовали! laught
Вы сами видите,что Астра--бойкая, бодрая, боевая и оптимистически настроенная девушка! Ее тут много синьор и синьорит пытались расколдовать,но настоящие героини сказок никогда-никогда не сдаются! Без таких замечательных особ не было бы сказок и мир был бы тускл,предсказуем и отсценарен:( despise и потом..смелость берет города..и не только!можно сидеть дома, смотреть в окно и разговаривать с кошкой,попивая абсент..а можно--полетать на Змее-искусителе,и....много узнать о себе хотя бы!
Астра,не запирайте свои чувства в тумбочку,и пролетите этот маршрут до конца!Любите, если удержитесь whiteflower
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 02 Января 2015, 19:09 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Иногда некогда писать,чтоб поддержать,но читаю как вы тут бесстрашно воюете за чувства и нежность,за мир во всем мире


А-ха-ха!!! Я уже никого почти и не читаю, потому, что знаешь, кто что напишет. И в положение вопрошающего редко кто входит, снизосходет.

И думаю таки ДА! Пока человек не коснется дна, того, что посчитает для себя дном, никогда не всплывет, не сумеет и не будет от чего оттолкнуться. Резать по-живому, только еще дольше растягивать удовольствие. Плавали, знаем. Пока не получишь урок сама со всеми взлетами и падениями, пока не извлечешь из него все, что тебе положено извлечь, только еще больше расшатаешь свой внутренний баланс и равновесие, а в итоге еще больше намаешься.

Кто из Афонских старцев, если не ошибаюсь Паисий Святогорец, не дословно но смысл такой: Если Господь допускает зло, значит он знает, что в результате этого зла наступит добро.

И еще. Специально для автора открыла наугад Афонский Цветник:
"Не ищи в своих скорбях утешение у людей, и получишь утешение от Бога."


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
PaniI Дата: Пятница, 02 Января 2015, 19:11 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Астра,не запирайте свои чувства в тумбочку,и пролетите этот маршрут до конца!Любите, если удержитесь

Чем выше взлетите, тем тоньше лепешка на асфальте потом. Отскребать самой придется.
Вредные советы а-ля Остер?
Или шутите так?
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 02 Января 2015, 19:15 | Сообщение # 58
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
И я против резни по-живому. Проверено на собственной шкуре. Заживает долго и болезненно. Если бы знала, как это будет, не рубила бы топором.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 02 Января 2015, 20:11 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Вы сами видите,что Астра--бойкая, бодрая, боевая и оптимистически настроенная девушка! Ее тут много синьор и синьорит пытались расколдовать,но настоящие героини сказок никогда-никогда не сдаются! Без таких замечательных особ не было бы сказок и мир был бы тускл,предсказуем и отсценарен

Блин! Впечатлило! ChErta, теперь мучаюсь! Расскажите, а кто в этой сказке жена любовника Астры и их дети?
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 02 Января 2015, 20:25 | Сообщение # 60
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, а как бы вы поступили? Что значит не рубила бы топором?

Добавлено (02 Января 2015, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
а кто в этой сказке жена любовника Астры и их дети?

Понятно кто, баба-яга коварная, а детей сказочные феи вообще не замечают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он признался!!! (Теперь я уверена что он меня любит!!!)
Поиск: