Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он признался!!! (Теперь я уверена что он меня любит!!!)
Он признался!!!
Elly Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 20:38 | Сообщение # 301
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Я без обид. Просто есть на форуме умные и ( не сомневаюсь) красивые женщины) ну что ж так гнобить друг друга из- за мужиков?
Российская Федерация
астра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 20:40 | Сообщение # 302
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Вряд ли. Просто человеческая глупость, как и вселенная, не имеет границ

Ну да , существуют два мнения , одно мое одно глупое.
Т.е. если кто то с вами не согласен то он глупый?
Я не могу сейчас мыслить рационально, я и сама это понимаю.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 20:40 | Сообщение # 303
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
знали б какими словами жен поливают, с 31 декабря на 1 января в ночь в ЗАГС бы летели заявления на развод подавать.
Какими? Естественно знаем! И не любят и не спят и ... Главное, этого говнюка в попу за это не забыть поцеловать и минетик во время ему сделать. А то эти слова направятся в обратную сторону.
Цитата астра ()
Да это вообще не мужик . И что она еще с ним живет?
Нет, с ним живет волосатая дура. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 20:43 | Сообщение # 304
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Вы не все истории на сайте прочитали.

Не все истории на сайте с концовкой. По факту ушли больше ЖЛ.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 20:45 | Сообщение # 305
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
астра,
(терпеливо) Ну сказал вам Ваш женатик что любит, и чего Вы рспрыгались на однй ножке от восторга? Он Вам годами это может говорить. Мне уйма женатиков такое говорят, и что? Со всеми в постль ложиться? Мало ли кто что говорит, смотрите на поступки, не слушайте слова.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Myyyshka Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 20:45 | Сообщение # 306
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Я не могу сейчас мыслить рационально, я и сама это понимаю.

Вы мыслите, как младшая группа детского сада.
Ваша "наивность" видится такой наигранной, (прям так и мерещатся широко распахнутые глаза), что не то, чтобы раздражает, а удручает.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
астра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 20:45 | Сообщение # 307
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нет, с ним живет волосатая дура.

Он же ей звонил и обозвал. Не думаю что она с ним живет. Скорее жена ,он же перед ней "фортиля" выписывал , а она восторгалась вместе с подругами.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 20:45 | Сообщение # 308
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
астра, а что вы хотите от форума? Если я правильно вас поняла, то вас все устраивает? Вы даже дождались признания в любви! Если у вас все хорошо, зачем вам тема? Что вы пытаетесь доказать или выяснить?
Давайте конкретные проблемы рассмотрим.
Российская Федерация
астра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 20:47 | Сообщение # 309
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
(терпеливо) Ну сказал вам Ваш женатик что любит, и чего Вы рспрыгались на однй ножке от восторга? Он Вам годами это может говорить. Мне уйма женатиков такое говорят, и что? Со всеми в постль ложиться? Мало ли кто что говорит, смотрите на поступки, не слушайте слова.

Есть не только слова , есть еще обстоятельства и поступки и из этого я делаю вывод.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 20:48 | Сообщение # 310
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
астра, я как всегда за то, что надо успокоиться, вам, надо успокоиться! Сейчас пройдет первый всплеск эмоций от слов мужчины и дальше просто смотрите на его поведение. Я не собираюсь вас не осуждать, не запугивать. Влюбленная женщина всегда в первую очередь верит словам, т.к. ничего больше в своей влюбленности не желает и не хочет замечать. Но только со временем мы начинаем понимать (когда эмоции уходят на второй план) насколько мы нужны, насколько мужчины влюблены в нас, так же как мы в них. А это уже его поступки, действия...
Дайте себе время, например, полтора - три месяца, и посмотрите! Если воз будет и ныне там, так че уж и кому тут верить...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
астра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 20:51 | Сообщение # 311
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Давайте конкретные проблемы рассмотрим.

Посмотрите мои первые сообщения за сегодня. Может вы что подскажите.

Добавлено (04 Января 2015, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
астра, я как всегда за то, что надо успокоиться, вам, надо успокоиться! Сейчас пройдет первый всплеск эмоций от слов мужчины и дальше просто смотрите на его поведение. Я не собираюсь вас не осуждать, не запугивать. Влюбленная женщина всегда в первую очередь верит словам, т.к. ничего больше в своей влюбленности не желает и не хочет замечать. Но только со временем мы начинаем понимать (когда эмоции уходят на второй план) насколько мы нужны, насколько мужчины влюблены в нас, так же как мы в них. А это уже его поступки, действия... Дайте себе время, например, полтора - три месяца, и посмотрите! Если воз будет и ныне там, так че уж и кому тут верить..

Полностью согласна. Именно так я и собираюсь сделать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 20:58 | Сообщение # 312
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Я правильно сказала или как то по другому надо было?

Не правильно! Даже если дело обстоит так. Вы дали ему возможность делать с вами то, что он считает нужным!
Мужчины бегут от такой чрезмерной любви, а первые бегут любовники. Любовнику, чтобы он не ушел, достаточно давать много разнообразного секса, а душа ему ваша не нужна.
Скажите, что газики ударили в голову и вы наговорили кучу лишнего. Конечно, вы его ждете и т.д, а после этого отключите телефон на несколько дней.
Играйте с ним. Иначе вы наскучите ему скоро.
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 20:59 | Сообщение # 313
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Я ему сказала что, то что я ему сейчас скажу , скажу только один раз больше он этого никогда не услышит.
Слова такие : Я тебя очень люблю. Если ты захочешь быть со мной, я буду самой счастливой женщиной на свете и ты сам скажешь мне об этом. А если нет, то мы будем просто встречаться , а дальше как получится.
Он сказал что сам не знает что делать........
Я правильно сказала или как то по другому надо было?


Ладно. Только слушайте, что вам скажу, а не ищите причины, почему то и не почему это.
Надо было сказать:
Я тебя очень люблю. Если ты захочешь быть со мной, я буду самой счастливой женщиной на свете и ты сам скажешь мне об этом. В течение суток.
А если нет, то мы не будем просто встречаться , а дальше не будет как получится.

Я бы добавила, что он дешевка и дурак, но я, слава богу, его не люблю, и уж точно таких не надо.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:01 | Сообщение # 314
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Не можете без него - встречайтесь, а там видно будет. Времени Вашего жалко, оно не вернется. А на крючке ЖЛ могут держать годами, если не поумнеете и не поймете, что кроме "бла-бла" ничего и быть не может. У меня знакомая сто лет с ЖЛ встречается, и жена знает, чего только не было. Ребенка от него родила, а он так и мотается на 2 дома - ни туда, ни сюда. А она с мамой живет, дочь подросла - вопросы задает, а что ей ответить... Неужели она не была достойна лучшего? Видная, высокая, стройная, - была достойна. А вот так спустила свою жизнь в унитаз. Хоть ребенка успела родить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:11 | Сообщение # 315
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Полностью согласна. Именно так я и собираюсь сделать.

Ну так пока и не парьтесь тогда! Вы же понимаете, в виду крайне неприглядного положения любовниц, вряд ли здесь кто то искренне обрадуется, что ваш мужчина вам признался в чувствах, особенно жены... ) Но и они правы!
Правы в том, что если женатые любовники с легкостью врут своим женам, и в любви им признаются, и клянутся, и убеждают, что никого у них нет на стороне, то почему же они не могут врать своим любовницам? Жена еще способна контролировать жизнь мужа, любовница никогда! Вы все равно правду узнаете только когда она будет совпадать с действиями любовника, а слова, это всего лишь красивые слова...
Знаете, у Далиды и Ален Делона есть очень красивая песня, которая так и называется "Paroles, paroles", что в переводе "Слова, слова"
Процитирую немного, а вообще послушайте обязательно:
Опять слова, всегда слова,
Снова слова
Не знаю как рассказать тебе
Одни слова
Что ты - тот самый роман о любви
Который я никогда не устану читать
Хрупкие, воздушные слова
Очень красивые
Вчера, сегодня, завтра -
Слишком красивые
Ты – моя единственная истина
Но мечты развеялись
А воспоминания меркнут,
Когда мы их забываем....


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:18 | Сообщение # 316
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ладно, он признался, расколося после полутора лет. И какой срок ему за это светит? Что ему за это будет? "Разводись и будь с мной"?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
tata2014 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:24 | Сообщение # 317
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Да и еще самое интересное , что в этом меня убеждают именно те женщины мужья которых сбежали. Но я то в этом не виновата и их я у вас не уводила , зачем свой негатив на меня то перекладывать. В отместку любовницам, а теперь уже женам ваших бывших мужей?

астра, ну я Вас убеждаю, что никакая это не любовь, а если и любовь, то никакая. И муж мой никуда от меня не сбежал и любовницы у него нет никакой. Просто была какое-то время любовницей женатика и искренне Вам сочувствую и пытаюсь донести до Вас, чтоб не тратили Вы своего времени на чужого мужа. whiteflower

Добавлено (04 Января 2015, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
Он сказал что сам не знает что делать........ Я правильно сказала или как то по другому надо было?

Он то конечно же это сказал, лично я даже не сомневалась, что он скажет что-то другой. Знаете, как по написанному, ну ничего нового от женатика я и не мечтала услышать.
А Вам бы я посоветовала, если Вы конечно хотите быть еще его женой и пожить с ним какое-то время. Да, и если Вы конечно так уверенны в его чувствах к Вам, то ставьте вопрос ребром: или с Вами, или пошел в сад. И никак по другому.
Российская Федерация
астра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:26 | Сообщение # 318
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ладно, он признался, расколося после полутора лет. И какой срок ему за это светит? Что ему за это будет? "Разводись и будь с мной"?

Ой Львица ну хоть с чем то вы согласились. Будет так как он захочет. Я пока не в силах что то менять. Он вообще со мной встречаться боялся , боялся что привыкнет и расстаться не сможет. А теперь признался и это уже маленькая победа!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:28 | Сообщение # 319
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Я сама не знаю , что-эта бешеная любовь , счастье или несчастье. Вы даже не представляете как я хочу ему верить. Я просто им живу , вот и всё.

Вот пока есть желание верить и пока не обманулись сто раз, будете его принимать и после занятий любовью с женой и после секса с еще такой же как Вы любовью всей его жизни...
Один вопрос: а после занятий любовью с еще одной любовницей параллельно с Вами, Вы его так и будете в своей постели привечать?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:29 | Сообщение # 320
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Я без обид. Просто есть на форуме умные и ( не сомневаюсь) красивые женщины) ну что ж так гнобить друг друга из- за мужиков?


Elly, ради каких таких мужиков? Не смешите мои подковы!
То не ради мужиков, то ради статуса замужней женщины, замужние в обществе более одобряемы, чем одинокие, ради еще одной зарплаты, ради физической и моральной помощи, ради партнера по выращиванию ребенка, ради опоры и поддержки в старости. Там где мужик любим и затрахан, а не беспощадно эксплуатирован на благо семьи, он не сообразит гулять. Кушать дают, член ублажают, не хамят, иногда отпускают на рыбалку и побухать с Димкой и Серегой - вот оно счастье. А там, где бедолага постоянно то на даче у тещинки корячиться, то ремонты помогает всем родственника до 13 колена делать, то носки, падлюка такая, постоянно разбрасывает, батон покупает вместо городского подмосковного, тупой, как все его дружки и родня. Там начинаются зародки левака. Но поскольку лентяем неблагодарным называть человека не считается грехом, а прелюбодействовать - грех неоспоримый, то и рождаются праведные вопли о муже кобели и сучке-похотливой-любовнице. Мужчины ведь по своей сути очень не требовательны к женщинам, как в том анекдоте, где на разных этажах продавали мужей и жен. Есть, безусловно, весьма кобелирующие мужчины, но такие быстро поджимают хвоста, как только пошлет его жена на все 4 стороны, либо продолжает кобелировать, пока пельмени и колбаса поперек горла не станут. Но насильно с такими жить никто не заставляет.

То злоба людьми движет за отсутствие абсолютной власти над мужем и тем паче над любовницей. И над судьбой тоже. Что-то на подобии гордыни и желании подчинить своим желаниям весь мир.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он признался!!! (Теперь я уверена что он меня любит!!!)
Поиск: