Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый мужчина которого люблю
Женатый мужчина которого люблю
try1999 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:20 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
черные стринги


И черный лифчик.

Конечно, не мешает. Просто история банальная. Ну, должны сестры оказывать врачам сексуальное вспоможение - пусть. Но зачем копья метать? Пошло это.

Добавлено (30 Декабря 2014, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Такое преклонение перед ними испытываю.


Ах, какой у нас завотделением нейрохирургии. Ах. Волчара. Сексапилен до безобразия. Конечно, доктора привлекательны, кто бы спорил. Но все они женаты. И не на медсестрах.
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:21 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тоже дала бы, чисто из уважения к их потрясающей работе.

В ассирийских храмах были жрицы, которые встречали и ублажали усталых путников.
Вот почему-то женщина - врач, суперпрофессиональный, в большинстве случаев совершенно не хочет секса с благодарными пациентами, восхищенными зрителями и средним медицинским персоналом противоположного пола.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:22 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Автор, надо срочно отделить боль от счастливого чувства. Это всегда разные вещи, и радость от прошедших встреч - это показатель релой любви, а боль и зависимость делают отношения насмарку. В таких качелях жить трудно, нужно одно единственное верное и проверенное ощущение. Если этого не будет - так и зависнете в "енатике", благо, Вам попался благоразумный. Он Вам показал, как правильно питаться "собой", но Ваши принципы способны разрушить и этот урок старшего. Срочно отказывайтесь от них.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:24 | Сообщение # 44
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, да у этого волшебного врача , детского нейрохирурга, жена и трое детей. Абсолютно не сексуальный, не красавец , но елы-палы, снимаю шляпу. Вс равно бы дала, из благоговения happy
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:26 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Вот почему-то женщина - врач, суперпрофессиональный, в большинстве случаев совершенно не хочет секса с благодарными пациентами, восхищенными зрителями и средним медицинским персоналом противоположного пола.


Плюсую, коллега smile

Хотя я как раз вышла замуж, работая медсестрой после третьего курса. И это был красивый роман, чьерт побьери.

Наверное, надо сказать спасибо автору - всколыхнуло. laught

Добавлено (30 Декабря 2014, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Вс равно бы дала, из благоговения


Ага, так оно и бывает
Российская Федерация
malinka Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:33 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Вы знаете эта хистори конечно банальна, но вот глазки ручками прикрыли, на грабли бух, наступили, грабельки по лбу, а мы ух ты и не знали, а ведь предупреждали же, говорили же не лезь, женат, мы заранее знаем итог данных историй, так зачем же их вообще совершать? Не надо, Бассет права, не женятся врачи на медсестрах, женятся исключительно на своих коллегах, с теми с кем учились в одном потоке, на одном курсе, проходили вместе ординатуру и прочее. Ну никак не на медсестрах. Знаю пару таких случаев, сейчас разводятся.
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:33 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
отя я как раз вышла замуж, работая медсестрой после третьего курса.

Ну так Вы были будущий врач sm1 Есть фильм такой "4рассказа" по-моему, там 4 короткие истории, последняя про лубофф 40-летнего дядечки и молодой красотки. Так в конце он ей говорит " С тобой даже потрахаться не о чем" - это к тому что тело приедается. А поговорить хочется sm14


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Влюбленная Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:09 | Сообщение # 48
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вам не стыдно быть просто инструментом, развлечением на дежурствах?

Мы встречались вне больницы. Ни о каких таких "дежурствах"и речи нет

Добавлено (30 Декабря 2014, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Я знаю, что в вас нет ни капли самолюбия.

Получается в каждой любовнице нет ни капли самолюбия. И то что я медсестра а он врач здесь ни причем. Был бы он медбратом, экономинстом, журналистом-это не имеет значения. Я его полюбила не потому что он именно хирург

Добавлено (30 Декабря 2014, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата malinka ()
! Почитайте мою ветку,

А скиньте ссылку пожалуйста на вашу ветку

Добавлено (30 Декабря 2014, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
А ее хирург еще 10 медсестер "переедет" по случаю.

Наверное мне многие скажут сейчас дура. Но я думаю он не такой. Ну неужели он не мог реально ко мполюбить меня?

Добавлено (30 Декабря 2014, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
когда мужики-врачи пользуют сестер по назначению, а у тех начинаются песни о любви.

Что значит "по назначению"?! Медсестры такие же люди, у которых есть душа и они могут чувствовать. А вы так отзываетесь-резиновые перчатки
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:16 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
у которых есть душа


Конечно, есть душа. Но полюбить он вас не мог, понимаете? Ну, никак не мог, потому что наша профессия - больше любви. Она имеет свои законы. Вы просто фронтовая сестра. И это, простите, унизительно. Слушайте не меня, слушайте Малинку, она умная девушка.
Российская Федерация
Влюбленная Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:17 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Автор, надо срочно отделить боль от счастливого чувства. Это всегда разные вещи, и радость от прошедших встреч - это показатель релой любви, а боль и зависимость делают отношения насмарку.

Знаете, после наших встреч, у меня единственное чувство-тоска. Такая что выть хочется. До такой степени, что физически плохо становится. И это ненормально. Какая то дурная любовь

И сейчас снова эта тоска(((
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:18 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Он видел в вас не человека, он видел в вас приятный плюс своей профессии. Только и всего. Вы настолько для него ничего не значили, что он о вас даже своим друзьям рассказывать не станет - потому что банально.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:19 | Сообщение # 52
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Влюбленная, Вы очень ранимая. Вам женатик явно ни к чему. Нервы только истреплете.
Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:21 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
Медсестры такие же люди, у которых есть душа и они могут чувствовать.


И бухгалтеры, и сталевары, и космонавты и....................всех тута не перечислю.
Но Вы осознайте прописную истину: ваш хирург - женатый порень (Бассет, у Вас стянула это слово).
Эта мысль перекрывает все планы-надежды-чувства и мечты.
Мне так вообще до лампочки, что Вы - медсестра. Не думаю, что будь Вы доктором, что-то бы в отношениях с порнем изменилось.
whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:21 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
А поговорить хочется


Вот именно. Пропасть между врачами и медсестрами - провал, который не преодолеть никакими силами.

Вобщем, катастрофа.
Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:23 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
Какая то дурная любовь


Ну что за детсад опять? "Дурная любовь" - жесть просто.
Российская Федерация
Влюбленная Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:32 | Сообщение # 56
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вы просто фронтовая сестра. И это, простите, унизительно.

Что унизительного в профессии медсестра? Я не могу этого понять. Ведь любят не за профессию, и не за цвет волос, и не за то как человека зовут.
Как это может сыграть роль??
Кстати я сейчас учусь в институте параллельно на вечернем. Но буду врачом не потому что медсестра-это унизительно. Потому что хочу лечить и помогать людям

Добавлено (30 Декабря 2014, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата femme ()
ваш хирург - женатый порень

Да. И это путь в никуда. Вы правы, и я это понимаю.
И надеюсь что на этом все закончится. Спасибо whiteflower

Добавлено (30 Декабря 2014, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Он видел в вас не человека, он видел в вас приятный плюс своей профессии. Только и всего. Вы настолько для него ничего не значили, что он о вас даже своим друзьям рассказывать не станет - потому что банально.

После того как читаю ваши комментарии,чувствую себя ничтожеством
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:34 | Сообщение # 57
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
Что унизительного в профессии медсестра?

Влюбленная, не переживайте, все у вас в порядке с профессией. И вы имеете право любить кого угодно, хоть хирурга, хоть глав.врача, хоть Путина smile whiteflower
У Бассет, просто характер такой, если она начинает кого-то или что-то не любить, презирать и пр., то по полной программе, мало не покажется.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:35 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
Потому что хочу лечить и помогать людям


Молодец. Но врачом вы уже никогда не станете. Врачом можно стать только в оооочень юном возрасте. Учеба в мединституте доступна лишь очень юным людям. Чисто физиологически - такой интеллектуальный шок, какой испытывают студенты первых курсов, можно преодолеть и усвоить огромное количество информации только до 20 лет. Это чистая физиология. Максимум, кем вы можете стать - фельдшером. А у врачей - своя каста. Вы в эту касту никогда не войдете и никогда не заговорите со своим любовником на одном языке.
Неужели вы этого не поняли сами, без подсказки? У нас каста, в которую пропуск единственный - до 20 поступить и учиться, и стать равной.
Ничего унизительного в медсестринском деле нет. Просто это иная профессия. Иной уровень. И жена вашего любовника (ведь она врач - правда?) - будет ему всегда ближе, чем вы.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:36 | Сообщение # 59
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
После того как читаю ваши комментарии,чувствую себя ничтожеством

Успокойтесь, Бассет, может только предполагать не более того, истину знает ваш любовник только. whiteflower
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:36 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
то по полной программе, мало не покажется.


Вы, Помидора, неправы. Просто я очень хорошо знаю медсестер.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый мужчина которого люблю
Поиск: