| Женатый мужчина которого люблю | 
|  | 
| 
| femme | Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 17:54 | Сообщение # 21 |  |   Завсегдатай форума Пользователь Сообщений: 534 Статус: Офлайн | Цитата Влюбленная (  ) Когда понимаешь что это ни к чему не приведет, то теряется смысл таких отношений
 Ну почему же? "Это" еще как приведет к .......постели, а потом опять и опять по кругу ..... И все!
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Влюбленная | Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 17:59 | Сообщение # 22 |  |   Автор темы Участник форума Пользователь Сообщений: 54 Статус: Офлайн | Цитата nikascharonova (  ) А как у вас до него личная жизнь складывалась? Замужем были, нет? Дети? Сколько лет вам и сколько ему?Я в разводе, сын 3,5.
 Добавлено (30 Декабря 2014, 17:59)---------------------------------------------
 
 Цитата femme (  ) потом опять и опять по кругу ..... Именно по кругу, замкнутому. А не вперед
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| try1999 | Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 18:00 | Сообщение # 23 |  |   Заглянувший на огонек Пользователь Статус: Офлайн | Малинка, дорогая, выйдите из чата, я сейчас буду гадости говорить этой барышне, а вас это совершенно не касается. 
 Итак, хероиня, пользовали вас доктора и будут пользовать вечно, как резиновые перчатки. Вспомогательный вы персонал, во всем вспомогательный.
 Вчера буквально была на корпоративе. Сделал главный врач эксперимент - раньше были тусовки: врачи отдельно, сестры отдельно. Решил попробовать объединить средний персонал с докторами.
 Видели бы вы, сколько приличных людей смоталось домой раньше времени, чтобы не смотреть на вульгарных петеушниц в блестках, с задраными юбками, с их тупыми шутками, с их развязным поведением.
 
 Я знаю, что среди сестер есть нормальные девчонки. Я знаю. что без сестер в хирургии не обойтись - операционные сестры вообще особая каста. Но кучей вам лучше не собираться. Потому что это зверинец. Какие-то мезозойские заросли. Уровень мозгов на уровне ведра.
 
 Одно мне импонирует в вашей темке - вам уже за счастье, что хирург вас попользовал пару дней. Хоть и выбросил, но счастье. Это правильно. Потому что вы не ровня - ни в каком отношении
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| femme | Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 18:10 | Сообщение # 24 |  |   Завсегдатай форума Пользователь Сообщений: 534 Статус: Офлайн | Цитата Влюбленная (  )  Я все так же его люблю и желаю ему счастья .И если он счастлив без меня и я ему не нужна и он не боиться меня потерять-пусть будет так. Я ему благодарна за все, с ним я была очень счастлива да и вообще я люблю. Я испытываю это прекрасное чувство любовь.
 И вот он финал. И точка. И дальше живете как все люди без всякого выноса мозга себе и ему.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Влюбленная | Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 18:13 | Сообщение # 25 |  |   Автор темы Участник форума Пользователь Сообщений: 54 Статус: Офлайн | Бассет зачем вы так. Вы же меня совсем не знаете. |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| try1999 | Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 18:18 | Сообщение # 26 |  |   Заглянувший на огонек Пользователь Статус: Офлайн | Цитата Влюбленная (  ) Вы же меня совсем не знаете.
 Я знаю, что в вас нет ни капли самолюбия. Я знаю, что вы попали в банальнейшую историю, каких в каждом лечебном учреждении десятки.
 Вам не стыдно быть просто инструментом, развлечением на дежурствах?
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| malinka | Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 18:29 | Сообщение # 27 |  |   Известный форумчанин Пользователь Сообщений: 275 Статус: Офлайн | Цитата Бассет (  )  Вам не стыдно быть просто инструментом, развлечением на дежурствах?А та та, Бассет, да развернется пучина перед нами медсестрами плебейками, да падем мы ниц униженные особой кастой врачей и кандидатов наук, да будет нам кара в виде скальпеля хирургического иссекающего наши хорошенькие мордашки!!! Нельзя так унижать, дорогуша, потому как никто не знает в какую пропасть вам суждено будет скатиться.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Katrina | Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 18:31 | Сообщение # 28 |  |   Матерый форумчанин Пользователь Сообщений: 932 Статус: Офлайн | Влюбленная, к сожалению Бассет права. Я знаю только одну историю с хорошим концом, где умница хирург в итоге женился на медсестре, но история длилась несколько лет, и девушка в добавок к мужу приобрела его ребенка от предыдущего брака и периодические визиты бывшей жены - бывшей наркоманки, которая мотала нервы и выносила мозг. А в большинстве случаев отношение хирург - медсестра - классика жанра. И Вы действительно ему нравитесь - как молодая свежая женщина, приятное время провождение на дежурствах или вместо дежурств. Вы правильно решили закончить эту историю, для Вас это тупик. Удачи и счастья в Новом Году!  
 «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
 |  | Российская Федерация |  |  | 
|  
 
| Alabama | Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 18:32 | Сообщение # 29 |  |   Активный форумчанин Пользователь Сообщений: 137 Статус: Офлайн | Бассет, ух как жестко! Но уже случилось! Ну не хватило сразу воли и разума не участвовать в таком, он тоже гусь хорош- опытный бабник! как тут было устоять. Вопрос же другой уже- как выкарабкаться с минимальными потерями |  | Беларусь |  |  | 
| 
| Katrina | Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 18:35 | Сообщение # 30 |  |   Матерый форумчанин Пользователь Сообщений: 932 Статус: Офлайн | Кстати, это касается не только медсестер, но и женщин-врачей. Секс на дежурствах с женатым коллегой - это приятная разрядка, но никак не про любовьДобавлено (30 Декабря 2014, 18:35)---------------------------------------------
 Пусть лучше жестко, девушка молодая, встряхнется и пойдет дальше. А плакать потом втихушку, глядя, как он окучивает следующую
  
 «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| malinka | Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 18:46 | Сообщение # 31 |  |   Известный форумчанин Пользователь Сообщений: 275 Статус: Офлайн | Цитата Бассет (  )  Одно мне импонирует в вашей темке - вам уже за счастье, что хирург вас попользовал пару дней. Хоть и выбросил, но счастье. Это правильно. Потому что вы не ровня - ни в каком отношенииИ вот это великолепное высказывание, вжгите неоновыми буквами на наших лбах, потому что кроме как докториц в лпу и в хирургии мне видеть не доводилось. Хочу заметить, у меня пара образований, и я тружусь в медицине, но моя должность в данный момент называется маркетинг менеджер одной крупной больницы, совсем недавно я была тем засаленным средним звеном под названием медсестры. Но это уже совсем иная тема. Поосторожней, Бассет, вас заносит!
 Добавлено (30 Декабря 2014, 18:46)---------------------------------------------
 Леди, Влюбленная, в принципе, Бассет права, ну нафига вам это надо! Почитайте мою ветку, эвон я там соплей сколько намотала по дохтуру. Зачем вам этот мачо? Еслиб денег давал, квартиру купил, машину, ну так у него нет их денег этих, на семью бы хватило и ладно. Ведь нет же, Любоффф, утрите нос, и даже не заморачивайтесь.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| try1999 | Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 18:50 | Сообщение # 32 |  |   Заглянувший на огонек Пользователь Статус: Офлайн | Цитата malinka (  ) Поосторожней, Бассет, вас заносит!
 Я же вас предупреждала, Малинка - вы приятное исключение. Зря вы в эту тему вошли.
 Добавлено (30 Декабря 2014, 18:50)---------------------------------------------
 
 Цитата Katrina (  ) Кстати, это касается не только медсестер, но и женщин-врачей.Давайте будем честными - медицина - кастовая отрасль. Роман врач-врач вполне может вывести на нормальные отношения. Даже если начался со случки на дежурстве. А вот врач/медсестра - это эксклюзив. Вероятность равна 0 целых, 1 тысячной
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Мультик | Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 18:59 | Сообщение # 33 |  |   Венец творения Спасатель Сообщений: 16206 Статус: Офлайн | У меня одноклассница-врач в больнице. Так я поняла, что там потрахушки в дежурстве - нормальное дело. Заняться же чем -то надо. Все к этому спокойно относятся. |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Katrina | Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:02 | Сообщение # 34 |  |   Матерый форумчанин Пользователь Сообщений: 932 Статус: Офлайн | Бассет, ну что Вы на девушку накинулись. История банальнейшая, не она первая, не она последняя. У меня есть коллега, который называет это "случайно переехал ее на дежурстве". Хорошо, что у нее все быстро закончилось, поплачет, если умная - сделает выводы. А ее хирург еще 10 медсестер "переедет" по случаю. 
 «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| try1999 | Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:05 | Сообщение # 35 |  |   Заглянувший на огонек Пользователь Статус: Офлайн | Цитата Katrina (  ) Бассет, ну что Вы на девушку накинулись.
 Да ладно, мне уже стыдно даже. Круговорот медсестер в природе. Просто несколько раздражает, когда мужики-врачи пользуют сестер по назначению, а у тех начинаются песни о любви.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Katrina | Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:05 | Сообщение # 36 |  |   Матерый форумчанин Пользователь Сообщений: 932 Статус: Офлайн | Цитата Мультик (  ) потрахушки в дежурстве - нормальное дело. Ну как сказать. Когда мужик 10 - 12 ночей проводит вне дома, где-то ему разряжаться надо, а домой он приходит усталый и не до секса. А тут - ночь, интим, женщина под рукой. Если врачи - женщины смотрят на мужиков как на равных, то сестры - снизу вверх, это тоже льстит самолюбию
 «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| try1999 | Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:10 | Сообщение # 37 |  |   Заглянувший на огонек Пользователь Статус: Офлайн | Цитата Katrina (  ) то сестры - снизу вверх
 Не то слово - они вообще стелятся, как трава
 Добавлено (30 Декабря 2014, 19:10)---------------------------------------------
 Я помню любопытный момент. Доставила из раннего детства ночью младенчика в реанимацию. Еще студенткой тогда была. Ну, как мы в детских отделениях на дежурствах - без косметики, без маникюра - для кого стараться.
 А там - мама дарахая - встретила меня сестра: вся при макияже, в прозрачном халате, в боевой готовности, короче. Реанимация - мужская страна. Надо быть готовой, как юный пионэр...
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Мультик | Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:13 | Сообщение # 38 |  |   Венец творения Спасатель Сообщений: 16206 Статус: Офлайн | Бассет, у меня знакомая в юности врачом работала в роддоме, с таким восторгом рассказывала про детскую реанимацию . В роддоме своей не было, вызвали, прилетели, говорит, так все профессионально, мы ахнуть не успели, младенчика откачали и забрали. Молодые, красивые, быстрые. |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Katrina | Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:17 | Сообщение # 39 |  |   Матерый форумчанин Пользователь Сообщений: 932 Статус: Офлайн | Одно другому не мешает. Сестра может быть профессиональной. Но под полупрозрачный халат одевает черные стринги _ чесслово, своими глазами видела. А в вену попадает не глядя  Добавлено (30 Декабря 2014, 19:17)---------------------------------------------
 Правда был у меня медбрат, как-то пришел на дежурство в шортах - и в халате. Но у мужиков такой стриптиз не канает
 
 «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Мультик | Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:17 | Сообщение # 40 |  |   Венец творения Спасатель Сообщений: 16206 Статус: Офлайн | Девы, я по своим волонтерским делам с нейрохирургами общалась. Такое преклонение перед ними испытываю. Тоже дала бы, чисто из уважения к их потрясающей работе. |  | Российская Федерация |  |  |