Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый мужчина которого люблю
Женатый мужчина которого люблю
femme Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 17:54 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
Когда понимаешь что это ни к чему не приведет, то теряется смысл таких отношений


Ну почему же? "Это" еще как приведет к .......постели, а потом опять и опять по кругу ..... И все!
Российская Федерация
Влюбленная Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 17:59 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
А как у вас до него личная жизнь складывалась? Замужем были, нет? Дети? Сколько лет вам и сколько ему?

Я в разводе, сын 3,5.

Добавлено (30 Декабря 2014, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата femme ()
потом опять и опять по кругу .....

Именно по кругу, замкнутому. А не вперед
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 18:00 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Малинка, дорогая, выйдите из чата, я сейчас буду гадости говорить этой барышне, а вас это совершенно не касается.

Итак, хероиня, пользовали вас доктора и будут пользовать вечно, как резиновые перчатки. Вспомогательный вы персонал, во всем вспомогательный.
Вчера буквально была на корпоративе. Сделал главный врач эксперимент - раньше были тусовки: врачи отдельно, сестры отдельно. Решил попробовать объединить средний персонал с докторами.
Видели бы вы, сколько приличных людей смоталось домой раньше времени, чтобы не смотреть на вульгарных петеушниц в блестках, с задраными юбками, с их тупыми шутками, с их развязным поведением.

Я знаю, что среди сестер есть нормальные девчонки. Я знаю. что без сестер в хирургии не обойтись - операционные сестры вообще особая каста. Но кучей вам лучше не собираться. Потому что это зверинец. Какие-то мезозойские заросли. Уровень мозгов на уровне ведра.

Одно мне импонирует в вашей темке - вам уже за счастье, что хирург вас попользовал пару дней. Хоть и выбросил, но счастье. Это правильно. Потому что вы не ровня - ни в каком отношении
Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 18:10 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
Я все так же его люблю и желаю ему счастья .И если он счастлив без меня и я ему не нужна и он не боиться меня потерять-пусть будет так. Я ему благодарна за все, с ним я была очень счастлива да и вообще я люблю. Я испытываю это прекрасное чувство любовь.


И вот он финал. И точка. И дальше живете как все люди без всякого выноса мозга себе и ему.
Российская Федерация
Влюбленная Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 18:13 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Бассет зачем вы так. Вы же меня совсем не знаете.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 18:18 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
Вы же меня совсем не знаете.


Я знаю, что в вас нет ни капли самолюбия. Я знаю, что вы попали в банальнейшую историю, каких в каждом лечебном учреждении десятки.
Вам не стыдно быть просто инструментом, развлечением на дежурствах?
Российская Федерация
malinka Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 18:29 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вам не стыдно быть просто инструментом, развлечением на дежурствах?

А та та, Бассет, да развернется пучина перед нами медсестрами плебейками, да падем мы ниц униженные особой кастой врачей и кандидатов наук, да будет нам кара в виде скальпеля хирургического иссекающего наши хорошенькие мордашки!!! Нельзя так унижать, дорогуша, потому как никто не знает в какую пропасть вам суждено будет скатиться.
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 18:31 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Влюбленная, к сожалению Бассет права. Я знаю только одну историю с хорошим концом, где умница хирург в итоге женился на медсестре, но история длилась несколько лет, и девушка в добавок к мужу приобрела его ребенка от предыдущего брака и периодические визиты бывшей жены - бывшей наркоманки, которая мотала нервы и выносила мозг. А в большинстве случаев отношение хирург - медсестра - классика жанра. И Вы действительно ему нравитесь - как молодая свежая женщина, приятное время провождение на дежурствах или вместо дежурств. Вы правильно решили закончить эту историю, для Вас это тупик. Удачи и счастья в Новом Году! happy


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Alabama Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 18:32 | Сообщение # 29
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Бассет, ух как жестко! Но уже случилось! Ну не хватило сразу воли и разума не участвовать в таком, он тоже гусь хорош- опытный бабник! как тут было устоять. Вопрос же другой уже- как выкарабкаться с минимальными потерями
Беларусь
Katrina Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 18:35 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Кстати, это касается не только медсестер, но и женщин-врачей. Секс на дежурствах с женатым коллегой - это приятная разрядка, но никак не про любовь

Добавлено (30 Декабря 2014, 18:35)
---------------------------------------------
Пусть лучше жестко, девушка молодая, встряхнется и пойдет дальше. А плакать потом втихушку, глядя, как он окучивает следующую despise



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
malinka Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 18:46 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Одно мне импонирует в вашей темке - вам уже за счастье, что хирург вас попользовал пару дней. Хоть и выбросил, но счастье. Это правильно. Потому что вы не ровня - ни в каком отношении

И вот это великолепное высказывание, вжгите неоновыми буквами на наших лбах, потому что кроме как докториц в лпу и в хирургии мне видеть не доводилось. Хочу заметить, у меня пара образований, и я тружусь в медицине, но моя должность в данный момент называется маркетинг менеджер одной крупной больницы, совсем недавно я была тем засаленным средним звеном под названием медсестры. Но это уже совсем иная тема. Поосторожней, Бассет, вас заносит!

Добавлено (30 Декабря 2014, 18:46)
---------------------------------------------
Леди, Влюбленная, в принципе, Бассет права, ну нафига вам это надо! Почитайте мою ветку, эвон я там соплей сколько намотала по дохтуру. Зачем вам этот мачо? Еслиб денег давал, квартиру купил, машину, ну так у него нет их денег этих, на семью бы хватило и ладно. Ведь нет же, Любоффф, утрите нос, и даже не заморачивайтесь.

Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 18:50 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
Поосторожней, Бассет, вас заносит!


Я же вас предупреждала, Малинка - вы приятное исключение. Зря вы в эту тему вошли.

Добавлено (30 Декабря 2014, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
Кстати, это касается не только медсестер, но и женщин-врачей.

Давайте будем честными - медицина - кастовая отрасль. Роман врач-врач вполне может вывести на нормальные отношения. Даже если начался со случки на дежурстве. А вот врач/медсестра - это эксклюзив. Вероятность равна 0 целых, 1 тысячной
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 18:59 | Сообщение # 33
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
У меня одноклассница-врач в больнице. Так я поняла, что там потрахушки в дежурстве - нормальное дело. Заняться же чем -то надо. Все к этому спокойно относятся.
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:02 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Бассет, ну что Вы на девушку накинулись. История банальнейшая, не она первая, не она последняя. У меня есть коллега, который называет это "случайно переехал ее на дежурстве". Хорошо, что у нее все быстро закончилось, поплачет, если умная - сделает выводы. А ее хирург еще 10 медсестер "переедет" по случаю.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:05 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Бассет, ну что Вы на девушку накинулись.


Да ладно, мне уже стыдно даже. Круговорот медсестер в природе. Просто несколько раздражает, когда мужики-врачи пользуют сестер по назначению, а у тех начинаются песни о любви.
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:05 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
потрахушки в дежурстве - нормальное дело.

Ну как сказать. Когда мужик 10 - 12 ночей проводит вне дома, где-то ему разряжаться надо, а домой он приходит усталый и не до секса. А тут - ночь, интим, женщина под рукой. Если врачи - женщины смотрят на мужиков как на равных, то сестры - снизу вверх, это тоже льстит самолюбию


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:10 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
то сестры - снизу вверх


Не то слово - они вообще стелятся, как трава

Добавлено (30 Декабря 2014, 19:10)
---------------------------------------------
Я помню любопытный момент. Доставила из раннего детства ночью младенчика в реанимацию. Еще студенткой тогда была. Ну, как мы в детских отделениях на дежурствах - без косметики, без маникюра - для кого стараться.
А там - мама дарахая - встретила меня сестра: вся при макияже, в прозрачном халате, в боевой готовности, короче. Реанимация - мужская страна. Надо быть готовой, как юный пионэр...

Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:13 | Сообщение # 38
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, у меня знакомая в юности врачом работала в роддоме, с таким восторгом рассказывала про детскую реанимацию . В роддоме своей не было, вызвали, прилетели, говорит, так все профессионально, мы ахнуть не успели, младенчика откачали и забрали. Молодые, красивые, быстрые.
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:17 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Одно другому не мешает. Сестра может быть профессиональной. Но под полупрозрачный халат одевает черные стринги _ чесслово, своими глазами видела. А в вену попадает не глядя pleasantsurprize

Добавлено (30 Декабря 2014, 19:17)
---------------------------------------------
Правда был у меня медбрат, как-то пришел на дежурство в шортах - и в халате. Но у мужиков такой стриптиз не канает



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:17 | Сообщение # 40
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девы, я по своим волонтерским делам с нейрохирургами общалась. Такое преклонение перед ними испытываю. Тоже дала бы, чисто из уважения к их потрясающей работе.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый мужчина которого люблю
Поиск: