Женатый мужчина которого люблю
try1999 Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 19:39 | Сообщение # 181
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но что имеет отношение к любви, Бассет, ?


возможность поговорить с женщиной (мужчиной) в постели, более ничего
И не о видах на урожай
Российская Федерация
Влюбленная Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 19:41 | Сообщение # 182
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Как мне себя с ним вести теперь?
Он ходит заглядывает в глаза и улыбается(( я вида не подаю, доброжелательно улыбаюсь в ответ
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 20:11 | Сообщение # 183
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Фирсова, вы мало что понимаете в данном случае


А вы? Вы-то откуда можете знать о медицине?

Фирсова в больше знает и чувствует жизнь в целом, этого предостаточно.

Добавлено (31 Декабря 2014, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Гораздо ценнее доброта, верность, самоотверженность, способность любить, быть настоящим другом, хорошим человеком.


Нааабл... Ну что за детство

Добавлено (31 Декабря 2014, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Влюбленная ()
Я относилась к нему абсолютно со всей душой,


Да не интересует его ваша душа. Ну, что он может в ней найти, в вашей девственной душе, образованный человек?
Попросили - поимел он вас. Видимо, очень быстро понял, что вы тональность не выдержите нужную. И все - отодвинул.

Что вы на пустом месте возводите замок из песка. Скажите спасибо, что поимели статусный член. Всю жизнь будете вспоминать, потому что конечно, не повторится больше.

Добавлено (31 Декабря 2014, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Влюбленная ()
как друзья


Не, она неисправима.
Какой вы профессору друг? Вам нужно с дерева спрыгнуть вначале и хвост апмутировать.

Ладно, надоело. Вот такие они и есть медсестры - липкие, глупые, вязкие, нахальные.
99,9%.

Хлебнет еще от вас профессор. Представляю - присунул сдуру, а теперь она будет за ним бродить и смотреть глазами недоенной коровы. Она еще жене позвонит.

Действительно дурачок. Умный, а дурачок.
Пусть. Будет знать, как пихать член во что попало.
С Новым годом.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 20:15 | Сообщение # 184
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Вот, надо же, засосало меня сюда, не оторваться. pleasantsurprize
Цитата Влюбленная ()
Жена ему часто выносит мозг на тему ревности.

Потому, что ей обидно, что она для него всЁ, а у него любовь уже оочень давно прошла. И она прекрасно понимает, что этот профессор её с лёгкостью сможет променять на гораздо более молодую, НО... зачем? Ведь нужно делить нажитое с женой, а жаль что то терять.
Влюбленная, вы внимательней присмотритесь, прислушайтесь к байкам о нём. Уверена, что вы не первая у него, и не только сёстры. Уверена, что есть и аспирантки, с необходимой для них рецензией на работу, и ординаторы.
Цитата Влюбленная ()
что ему уже поздно что то менять в жизни

Вот, это точно. У него скоро, а может и уже, с потенцией проблемы начнутся, а вы такая молодая. Конечно, ему не возможно было не влюбиться в такую юную красотку, как Гузеева говорит, с дельфиньим телом. Жена то, небось раза в более чем в два старше.
Цитата Влюбленная ()
Он ходит заглядывает в глаза и улыбается(( я вида не подаю, доброжелательно улыбаюсь в ответ

Правильно. Влюбленная, вернутся к нему в постель просто так, более чем глупо будет.
Цитата Бассет ()
А вы? Вы-то откуда можете знать о медицине?

А вы догадайтесь, Бассет,
или у Фирсовой спросите, ведь она:

Цитата Бассет ()
больше знает и чувствует жизнь в целом, этого предостаточно.

Цитата Бассет ()
Всю жизнь будете вспоминать, потому что конечно, не повторится больше.

А вот не стала бы так уверенно это утверждать. Обязательно будет хотеть повтора, обязательно. А вы, Влюбленная, умнейте быстрее.

Добавлено (31 Декабря 2014, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Ладно, надоело. Вот такие они и есть медсестры - липкие, глупые, вязкие, нахальные. 99,9%.

Бассет, не ревнуйте. Если они такие, как пишите, то и эмоции на них не тратьте. Они ведь не опасны для жён врачей, правда?
Российская Федерация
Влюбленная Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 20:25 | Сообщение # 185
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Скажите спасибо, что поимели статусный член. Всю жизнь будете вспоминать, потому что конечно, не повторится больше.

Вы так говорите, как будто в жизн ничего лучше этого не будет

Добавлено (31 Декабря 2014, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Представляю - присунул сдуру, а теперь она будет за ним бродить и смотреть глазами недоенной коровы. Она еще жене позвонит.

Не буду я не за кем ходить и никому звонить.
Российская Федерация
Шаман Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 20:46 | Сообщение # 186
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Влюбленная, было и прошло. Поставьте крест на этом мужике, таких, желающих Вас поиметь - легион. И статусных и сверхстатусных и безо всякого статуса.

Сделайте для себя вывод и имейте дело только со свободными. Вы молоды и Вам нужна перспектива в отношениях.
Профессор - это уже диагноз. Неизлечимый.

А по поводу Басика и ее бредней насчет Доктор - это высоко, а Медсестра - это низко, так это все ерунда. Доктор, чтобы быть высшей кастой, должен хорошо зарабатывать, чего в больной стране близко нет. А без денег его статус - херня на постном масле. Обыкновенный мыльный пузырь.

Вот 23 года - это статус! Это вся жизнь впереди. Отряхнитесь после женатого козла - и вперед, в новую жизнь!
"Новое сердце взорвется над нами! Новая жизнь позовет за собой!" Как сказал поэт. whiteflower
Болгария
Влюбленная Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 21:17 | Сообщение # 187
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
С Новым годом

У кого то новый год, а у меня у папы сегодня 40 дней как его не стало sm13
И профессор мне помогал с ним так, у папы была онкология. Нашел нам лучшего онколога, договаривался с больницами. Конечно может для него это раз плюнуть, но я ему благодарна за это

Добавлено (31 Декабря 2014, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Влюбленная, желаю вам в новом году переименовать тему на "Женатый мужчина, который мне нафиг не нужен". И завести новую тему - "Мужчина, которого люблю и кем любима - это мой муж!"

Спасибо большое! Дай Бог чтоб так и было
Вас тоже с наступающим Новым Годом и всего сам самого хорошего и светлого whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (31 Декабря 2014, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Шаман ()
Сделайте для себя вывод и имейте дело только со свободными.

Этот урок я усвоила и женатых буду обходить за км, а женатых профессоров за 2км))
Спасибо Шаман за такие оптимистичные и добрые пожелания whiteflower

Добавлено (31 Декабря 2014, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
, вы внимательней присмотритесь, прислушайтесь к байкам о нём.

Никаких абсолютно баек про него нет. Добропорядочный гражданин, порядочный семьянин, отличный врач. Главный хирург. Идеальный со стороны. А на деле просто хорошо шифруется наверное. Да кто его знает..
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 21:19 | Сообщение # 188
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Влюбленная,
Цитата Влюбленная ()
У кого то новый год, а у меня у папы сегодня 40 дней как его не стало sm13
И профессор мне помогал с ним так, у папы была онкология. Нашел нам лучшего онколога, договаривался с больницами. Конечно может для него это раз плюнуть, но я ему благодарна за это

Милая дама, с этого и надо было начинать. Как правило в отношениях с взрослым мужчиной-покровителем и молодой любовницей именно так все и происходит, он светило, он опытный, Вы молоденькая его подчиненная, которая принимает его помощь. Сожалею по поводу Вашей утраты - отца. Но это нормальное течение жизни, соболезную, но помните что папе уже не больно. Хоронить родителей - это правильно и нормально, страшнее когда наоборот и когда родители хоронят детей. Женщина в горе - очень легкая добыча, и Ваш ловелас это знает, Вы не первая его измена. Да и не последняя. Вдовы, разведенки, вообще раненые женщины очень уязвимы, а тут он, красапета, умница, плечо подставил. Разумеется Вы не устояли. Ничего страшного не произошло. Отшумит, отболит, милая, перемелится - мука будет. С Наступающим Вас!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Anya57 Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 21:20 | Сообщение # 189
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Спасибо Вам шаман за ответ.Читала и меня просто выворачивало всю:врачи это каста,медсестры все липучие ,птушницы.КОШМАР!!!!!Как так можно относится к людям,персоналу с которыми работаешь?Невежество,бескультутие и открытое хамство.Приежайте к нам поучиться -где человека судят по тому кто он (профессионально и лично),где медсестры работают ночами и выхаживают больных,где к ним приходят потом больные навестить...потому что помнят и благодарны.Любой НАСТОЯщИй ВРАЧ ценит медсесту просто потому что он без нее НИКТО.ВСЕ!
Извините накипело!
А у Вас автор все будет хорошо.У Вас чудесная профессия и Вы производите хорошее впечатление.Учитесь и не вешат нос!Все у Вас будет хорошо!
Канада
Влюбленная Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 21:50 | Сообщение # 190
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Anya57 ()
где медсестры работают ночами и выхаживают больных,где к ним приходят потом больные навестить...

У меня были такие пациенты, которых выхаживала ночами..И сидела рядом с ними ночами не потому что это просто работа. К потому что я искренне хотела и боролась и вселяла в них в них веру что они обязательно поправяться. И они поправлялись. И приходили тоже просто проведать меня и сказать добрые слова. Так что Аня, у нас такие истории тоже есть))
Спасибо вам за добрые пожелания whiteflower
Российская Федерация
Anya57 Дата: Четверг, 01 Января 2015, 00:24 | Сообщение # 191
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Охотно верю.Медик-это призвание.Призвание-помогать людям.Нет там кастовости,лучше-хуже.Все звенья одной цепи.И не собирался Ваш врач Вас использовать только потому что он якобы по статусу выше.Нравились Вы ему как человек и женщина.Но не нужно Вам все это,не ваше.Вы молоды и красивы и у Вас все впереди.И никому ни здесь ,ни в жизни не позволяйте себя унижать.Будте горды тем Кто Вы и что делаете.Считайте что это был урок.И не черствейте.Любите людей !Оставайтесь такой.А личное счастье.....будет оно и у вас!
Канада
natale Дата: Четверг, 01 Января 2015, 03:13 | Сообщение # 192
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Anya57 ()
Читала и меня просто выворачивало всю:врачи это каста,медсестры все липучие ,птушницы.

Вот и меня тоже выворачивало. Касаемо кастовости наших врачей - так это обыкновенные российские понты, непотопляемые и ничем не прошибаемые. Да тьфу на них. Влюбленная, когда станете врачом, не черствейте душой - это для меня, как потенциального пациента, важнее, чем какая-то кастовость.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 01 Января 2015, 07:02 | Сообщение # 193
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Доктор, чтобы быть высшей кастой, должен хорошо зарабатывать, чего в больной стране близко нет


Воздержусь от точных цифр, но вы не правы - практикующий доктор наук - это большие деньги, просто очень большие.

Врач в многопрофильной клинике (а именно в такой работает наша героиня) это, чаще всего работа по контракту, и это тоже очень хорошие деньги. Даже без научной степени.

Если бы роман случился в поликлинике между участковым терапевтом и его сестрой, я бы еще согласилась. Но в данном случае младая медсестра имеет в виду не только статус, но и бабки.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Января 2015, 09:59 | Сообщение # 194
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Да везде такие касты. И у преподавателей тоже, например. Вообще причем тут это.

Добавлено (01 Января 2015, 09:59)
---------------------------------------------
я в университете несколько лет работала, насмотрелась faint



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 01 Января 2015, 10:23 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Да этих каст миллион, шоу-бизнес возьмите, артисты, актеры, чем вам не касты? Известный актер женился на своей костюмерше, чем дело закончилось все помните? Прожили долго, не знаю на счёт счастливо. Он благополучно умер, она повесилась. Так же и счастливых примеров полно. Везде есть свои правила, исключения из правил. Разные люди, разные ситуации. Ну здесь то ситуация прозрачная, ее сразу видно невооруженным взглядом, даже мне обычному прохожему. Не говоря уже о психологах и знающих людей. Влюбленная, раз уж вы попали в такую профессию, лЮбите ее. Так и любите профессию, и больше не путайте зеленое с мягким, как Львица говорит. Вы уже один промах допустили, вышли замуж не за своего человека, семью пока не построили, зачем вам еще и эти рОги с профессором, да еще и счастливо женатым, добропорядочным семьянином, как вы его называете? Понятное дело, если задатся целью, т.с. сильно сильно захотеть, то можно и в космос улететь, а оно вам надо? Подумайте о последствиях.

Добавлено (01 Января 2015, 10:23)
---------------------------------------------
Задаться, простите, пьяная новогодняя голова! happy



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 01 Января 2015, 11:02 | Сообщение # 196
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anya57 ()
Любой НАСТОЯщИй ВРАЧ ценит медсесту просто потому что он без нее НИКТО

Anya57, не надо горячиться. Врач справится с сестринской работой, а заменить врача на сестру не получится.
Цитата Бассет ()
Воздержусь от точных цифр, но вы не правы - практикующий доктор наук - это большие деньги, просто очень большие.

Бассет, официальные (без левых) цифры не такие уж и большие.
Но, у профессора будет "капать" ото всюду и ото всех. Так что между заработком профессора и м/с пропасть.
Цитата Влюбленная ()
Никаких абсолютно баек про него нет.

А у вас на работе подружки есть, странно, что не делятся?
Цитата Влюбленная ()
Добропорядочный гражданин, порядочный семьянин, отличный врач. Главный хирург. Идеальный со стороны. А на деле просто хорошо шифруется наверное. Да кто его знает..

Влюбленная, вы совсем не давно в этом коллективе? Или вы думаете, что он впервые влюбился на работе в красивую и молодую девушку?
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Четверг, 01 Января 2015, 15:19 | Сообщение # 197
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Автор, вы пишите о себе как о искреннем, близко принимающем всё к сердцу, человеке. Такие понятия как доброта , верность, способность любить для вас не пустой звук. Пишите, что относились к нему со всей душой.
Я не сомневаюсь, вы именно такая и есть.
Но мне кажется, вы слегка "возвеличиваете" свои "добродетельные" качества. Ах, у меня такая тонкая душа, как можно не любить меня за душу такую!
Его жена тётька этакая злая, как вы про неё пишете, что "часто мозг ему выносит". А рядом вы, такая добрая, понимающая, чуткая.
Представьте себе такую ситуацию. Вы сейчас учитесь в медицинском. И встретится вам студент-медик. Вы вместе закончите учёбу, начнёте работать. Вы будете вить семейное гнёздышко. Ждать своего мужа с ночных дежурств, поддерживать его в трудную минуту. Создавать ему комфортные условия для реализации, мотивировать его. И станет ваш муж успешным хирургом, может даже и профессором. Ведь в этом будет и ваша заслуга, так ведь? Ведь этот путь вы пройдёте вместе.
А однажды появится 23-летняя медсестричка, которая будет хлопать ресничками, смотреть снизу-вверх на вашего мужа восхищённым взглядом.
Муж возьмёт и соблазниться. И скажет вам: "Ты знаешь, она такая искренняя, такая добрая, у неё потрясающая способность любить. И такая "тонкая" и чистая душа!"
И вы скажете: "А я разве не такая? Я не была любящей, понимающей, когда была рядом и в горе и радости? "
Это я всё к чему. К тому, что действительно за каждым успешным мужчиной стоит умная женщина. И в том, каким стал ваш герой, есть и заслуга его жены.
Она могла его пилить так, что с горя он бы запил.
Она могла бы не поддерживать его, и был бы он рядовым врачом скорой помощи.
Да и даже как он выглядит, одевается, его ухоженность вполне возможно от жены. Знаю одну коллегу, так она своего мужа постоянно записывает в парикмахерскую. "Вот пока не отправишь, так и будет лохматым ходить" - говорит. Она конечно утрирует, но женщине ведь всегда виднее, когда пора )
Вы были замужем. Увы, неудачно. Но вам всего 23 года. И у вас есть шанс встретить своего мужчину, вместе пройти с ним путь. Быть рядом с ним, когда он будет становится потрясающим хирургом.
И когда на небосклоне замаячит 23-летняя наивная медсестричка с "тонкой" душой, ваш муж подумает: "А ведь свою, родную ни на кого не променяю".
Оставьте профессора его жене. Он к нему тоже относится со всей душой. И возможна, её душе такая же чувствительная, как и ваша, а может ещё и чувствительнее.
А вы обязательно встретите своего мужчину.
Российская Федерация
Anya57 Дата: Четверг, 01 Января 2015, 19:25 | Сообщение # 198
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()

Anya57, не надо горячиться. Врач справится с сестринской работой, а заменить врача на сестру не получится.


Паутинка,хотите верте хотите нет врач заменить медсестру не может.Мог бы медсестры давно исчезли бы как класс.
Но меня возмутило другое :как можно так презрительно относится к человеку основываясь на его специальности?Как можно о людях которые работают ночами и подвергают свою жизнь опасности ухаживая за больными СПИДОМ,холерой,туберкулезом и миллионом всего ...писать ...все они глупые,примитивные ,птушницы и прочее.Мир сошел с ума,да и только.
Там ,где я работаю работают десятки людей:врачи,медсестры,соц,работники,диетологи,секретарши,уброрщики.Никто никого не унижает.Медсестры и врачи ОЧЕНь часто принимают решение вместе.Любой врач обязательно прислушается к мнению медсестры.Кстати ,последние 20 лет все медсестры в Канаде с высшим образованием ,у многих вторая и докторская степень,многие аппараты как например диализ или аппарат исскуственного дыхания ,только медсестры знают как работают.В случае забастовки медсестер все плановые операции сразу отменяют.Я еще очень много что могу написать.Суть не в великой роли медсесты или врача.Еще раз повторю :все звения одной цепи и работать друг без друга не могут.Суть в другом:быть человеком и уважительно относиться к своим коллегам.Оставаться человеком.Особенно если ты претендуешь гордо называться врачем.это и правда звучит гордо-так и держи планку!
Канада
Влюбленная Дата: Четверг, 01 Января 2015, 19:34 | Сообщение # 199
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Но в данном случае младая медсестра имеет в виду не только статус, но и бабки.

Не понимаю, что значит "имеет в виду не только статус, но и бабки"?

Добавлено (01 Января 2015, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
А у вас на работе подружки есть, странно, что не делятся?

Подружки есть конечно. Но чтоб о нем что то говорили не хорошее, никогда такого не было. Его не долюбливают другие наши врачи, вот это я заметила
Российская Федерация
астра Дата: Четверг, 01 Января 2015, 19:35 | Сообщение # 200
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Anya57 ()
.Еще раз повторю :все звения одной цепи и работать друг без друга не могут.Суть в другом:быть человеком и уважительно относиться к своим коллегам.Оставаться человеком.Особенно если ты претендуешь гордо называться врачем.это и правда звучит гордо-так и держи планку!

Совершенно согласна с Anya57, а разделение людей на касты и сословия какое то средневековье.
Российская Федерация
Поиск: