Женатый мужчина которого люблю
nikascharonova Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 14:44 | Сообщение # 161
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
А что о профессоре в таком негативном ключе? Ладно бы девочку молоденькую соблазнил, наобещал кучу всего. А здесь девушка замужем успела побывать, развестись. Ребёнок есть. Ну да, слишком наивная. Может и не сразу разобрался профессор, а как понял, так и решил общение на нет свести.
А что написала Бассет, это может быть суровая, но правда жизни. Врач не женится на медсестре, босс на секретарше.
В каждом правиле есть свои исключения, но они очень редки.
Мультик Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 14:45 | Сообщение # 162
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
астра, да нет у Бассет никакой ненависти к Автору и к другим дамам тоже. Ненависть слишком сильное чувство ,чтобы испытывать его к какому-то виртуальному собеседнику. Манера писать у всех разная, у кого-то все про любовь любовную-любовную-любовную, а у кого-то :"Резать, не дожидаясь перитонита!"(с)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 14:49 | Сообщение # 163
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ненависть слишком сильное чувство ,чтобы испытывать его к какому-то виртуальному собеседнику.

Мультик, к себе,любимой можно испытывать злость и ненависть, правда очень глубоко скрытые в подсознании)))


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 14:53 | Сообщение # 164
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, да ну Вас. Чего у Вас в голове там наверчено, глупости какие-то . Любить себя надо больше всех. И гордиться собой. Чего Вам и желаю в Новом году. Любви, счастья, удачи, здоровья, в том числе, душевного happy !
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 14:56 | Сообщение # 165
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, да, ладно. Кастовость была и есть всегда. Никогда Рокфеллер на жениться на Маше-доярке из кацапетовки, никогда. Я лично знаю, что я, кандидат наук никогда не заинтересуюсь Васей трактористом. И все это знают, все различия в семье должны быть разумными, иначе м/с у профессора может стать просто кухаркой. У людей, должно быть что-то общее. Иначе, помните Райкина? Закрой рот, дура, я все сказал. Это в детском саду все равные. А потом у нас идут различия. Один отличник, другой староста, один начальник, другой подчиненный. Это жизнь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
астра Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 14:59 | Сообщение # 166
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
астра, да нет у Бассет никакой ненависти к Автору и к другим дамам тоже. Ненависть слишком сильное чувство ,чтобы испытывать его к какому-то виртуальному собеседнику

А я и не говорю что к собеседнику, а к самой ситуации и в итоге это выливается на автора.
Просто всколыхнуло, вспомнилось вот и все.
Российская Федерация
Влюбленная Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 15:07 | Сообщение # 167
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
. Гораздо ценнее доброта, верность, самоотверженность, способность любить, быть настоящим другом, хорошим человеком.

Я согласна с вами на все сто! Какая разница, ученый, профессор или кто. Я относилась к нему абсолютно со всей душой,не потому что он врач. А потому что я видела в нем доброго и хорошего человека
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 15:10 | Сообщение # 168
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Любить себя надо больше всех. И гордиться собой. Чего Вам и желаю в Новом году. Любви, счастья, удачи, здоровья, в том числе, душевного

Мультик, спасибо, дорогая whiteflower Но, видимо, чем больше себя любишь, тем больше потом казнишь себя ж е за свои ошибки и промахи, что ли.
Впрочем, да ну их всех нафиг. Этот год был лучше прошлого, а следующий будет лучше этого. Я это чувствую.
Будем любимыми и счастливыми whiteflower

Добавлено (31 Декабря 2014, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата Влюбленная ()
А потому что я видела в нем доброго и хорошего человека

Вполне возможно, что он такой и есть и вы не ошиблись.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 15:14 | Сообщение # 169
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
Я относилась к нему абсолютно со всей душой,не потому что он врач. А потому что я видела в нем доброго и хорошего человека

Да, ладно. Почему-то все влюбляются в своих докторов и никто не влюбляется в дворника, который убирает? Нет, влюбляются, естественно. Но шансов у доктора побольше. pleasantsurprize

Добавлено (31 Декабря 2014, 15:12)
---------------------------------------------
астра, муж Бассет не влюблялся в медсестру и романа с ней у него не было. Вам же говорят, почитайте ее историю, к чему фантазии?

Добавлено (31 Декабря 2014, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Влюбленная ()
и хорошего человека

Даже не смотря на то, что он обманывает близких людей, он все равно хороший? amorous

Добавлено (31 Декабря 2014, 15:14)
---------------------------------------------
А вообще мы все хорошие зубами к стенке.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 15:14 | Сообщение # 170
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
астра, справочно , у мужа Бассет была виртуальная дама по переписке. Любовницы как таковой не было.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 15:17 | Сообщение # 171
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Никогда Рокфеллер на жениться на Маше-доярке из кацапетовки, никогда.

Тантра, это снобизм. А как же Билл Гейтс, женился на менеджере по продажам? И не надо сравнивать юную девушку, только начинающую свой путь на стезе медицины, с дояркой. Я знаю несколько примеров, когда умные, взрослые (на 20-30 лет старше) мужчины "выращивали" для себя из наивных и юных девочек достоиных их жен. Помогали им выучиться, защититься, вели по должностям, ученым степеням и прочему.

Добавлено (31 Декабря 2014, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
он обманывает близких людей, он все равно хороший

Тантра, все мы кого-нибудь обманываем. Может быть один Иисус Христос не обманывал и то не буду утверждать. Все люди обманывают друг друга. Это не повод для клейма.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 15:25 | Сообщение # 172
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это не повод для клейма.

Так я смайлик и поставила.

Добавлено (31 Декабря 2014, 15:25)
---------------------------------------------
Просто смешно, если жена с ним живет, то он недостойный, плохой, врун, обманщик. А если любовницу трахает, значит самый хороший.
Да и Билл Гейтс женился все таки не на доярке.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 15:31 | Сообщение # 173
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Да и Билл Гейтс женился все таки не на доярке.

Но и не на миллиардерше или фотомодели.

Добавлено (31 Декабря 2014, 15:31)
---------------------------------------------
Но он действительно умный человек, не рядовой врач или профессор. Их ведь тоже миллионы.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 15:57 | Сообщение # 174
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
у Бассет никакой ненависти к Автору

Мультик, а причём здесь ненависть. Здесь есть зависть к молодости, к некоторой лёгкости.
И это естественно. Мы женщины многие такие, к сожалению.
Цитата Тантра ()
Почему-то все влюбляются в своих докторов и никто не влюбляется в дворника, который убирает?

Воооот, дорогая Тантра, в точку. Женщины не могут себе позволить влюбиться в дворника. А врач позволить влюбиться в медсестру, или крутой и богатый босс в свою секретаршу ещё как сможет себе позволить и позволяют.
И врачи женщины на подсознательном уровне завидуют медсёстрам. Это есть, и это так. Но, и с другой стороны, медсестра должна думать на несколько шагов вперёд, зачем ей роман такой и чем это всё сможет закончится. Хотя и браки между врачом и медсестрой встречаются, но надо включать мозги чаще и думать на перспективу.
Цитата Влюбленная ()
Я относилась к нему абсолютно со всей душой,не потому что он врач. А потому что я видела в нем доброго и хорошего человека

Влюбленная, "разуйте" глаза, срочно. Чем он хорош? Тем что у него статус зашкаливает, что самомнение выше крыши, что все , ну, не все, а многие, ему раболепствуют, потому что зависят от его мнения?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 16:07 | Сообщение # 175
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Чем он хорош? Тем что у него статус зашкаливает, что самомнение выше крыши, что все , ну, не все, а многие, ему раболепствуют, потому что зависят от его мнения?

Для жены он "старый кобелино", а для юной медсестры - гуру, идеал, вершина стремлений. Подлость его в том (если это действительно так), что он просто использует медсестру чтобы не так скучно жилось с женой, которая уже стала уже неотьемлимой частью его жизни и знает его наизусть и уже не смотрит восхищенными глазами лет десять. Мужик просто пьет молодую энергию.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 17:00 | Сообщение # 176
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Насколько верна мудрая истина, утверждающая, что за каждым успешным мужчиной стоит умная женщина. Это в полной мере относится к жене компьютерного магната Билла Гейтса – Мелинде. Романтическая версия их знакомства гласит, что брак был предопределен архитекторами, возводившими здание Microsoft напротив окон Мелинды. В действительности же они познакомились на работе, куда Мелинда пришла в 1987 году по окончании частного университета Дьюка в штате Северная Каролина и престижной школы бизнеса.(с)
Ничего себе доярка! Успешная бизнес-леди. whiteflower

Добавлено (31 Декабря 2014, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Воооот, дорогая Тантра, в точку. Женщины не могут себе позволить влюбиться в дворника. А врач позволить влюбиться в медсестру, или крутой и богатый босс в свою секретаршу ещё как сможет себе позволить и позволяют.

Паутинка, так влюбиться и потрахать помоложе, это все таки разные вещи.

Добавлено (31 Декабря 2014, 17:00)
---------------------------------------------
Мелинда не относилась к числу тех девушек, которые ищут благодетеля- миллионера, так как к моменту знакомства с Б.Гейтсом она была уже состоявшейся бизнес-леди.(с)



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Влюбленная Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 17:23 | Сообщение # 177
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
Может и не сразу разобрался профессор, а как понял, так и решил общение на нет свести.

До того как,скажем так, у нас начались более личные отношения, мы много общались как друзья. Мы работаем в одном отделении и он отлично знал какой я человек. Что искренний, и что все близко принимаю к сердцу. Но это моя проблема, да

Добавлено (31 Декабря 2014, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Вполне возможно, что он такой и есть и вы не ошиблись.

Но знаете, когда он меня впервые поцеловал, у меня в голоае такое разочарование промелькнуло. Потому что я считала, что он идеальный и что он точно верен своей жене
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 17:51 | Сообщение # 178
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Паутинка, так влюбиться и потрахать помоложе, это все таки разные вещи.

Тантра, так я говорю об именно влюбиться. И не поверю, что Бассет не знает о таких романах. Далеко не все они доходят до свадьбы, потому что, зачем? Врач и медсестра часто могут быть вместе больше, чем с семьёй.
Цитата Влюбленная ()
Мы работаем в одном отделении

Влюбленная, простите, но он КОЗЁЛ ОБЫКНОВЕННЫЙ.
Цитата Влюбленная ()
Потому что я считала, что он идеальный и что он точно верен своей жене

Был, сто лет назад. Жена, наверняка, о нём всё знает, но её вполне всё устраивает. Уверена, что ещё и гордиться им. Дома он никакушний, всё на жене, ведь он устал и гений. Жалеть о нём совсем нечего.

Добавлено (31 Декабря 2014, 17:51)
---------------------------------------------
И ещё, мужчина этот разучился уважать женщин. Он так же не уважителен и к жене.

Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 18:35 | Сообщение # 179
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Влюбленная, желаю вам в новом году переименовать тему на "Женатый мужчина, который мне нафиг не нужен". И завести новую тему - "Мужчина, которого люблю и кем любима - это мой муж!"
Всем того же!


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Влюбленная Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 19:38 | Сообщение # 180
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Жена, наверняка, о нём всё знает, но её вполне всё устраивает.

Жена ему часто выносит мозг на тему ревности. Совсем недавно услышала их разговор случайно.
А мне сказал, что ему уже поздно что то менять в жизни, что он многое мне хочет дать, но не может и все такое. Стандартные фразы, я на них никак не реагировала
Российская Федерация
Поиск: