Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 10:33 | Сообщение # 601
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Бассет, это из-за длинного поста вы меня за Восемь приняли


Ой! И правда - я еще удивилась. И авы похожи smile

Да, я хочу равновесия. Ненависть, обида были раньше, сегодня - спокойствие. Я ничего не прошу. Но о том, какая компенсация мне нужна - он знает. Это трудно, вряд ли он сможет зачеркнуть всю свою жизнь, в особенности учитывая, что молодость была ДО меня, мы познакомились, когда ему исполнилось 36.
Но ведь я не просила тащить ко мне в дом покойницу из далекого прошлого, так ведь?
Значит, он зачеркнет и то, что было до меня.
Или озон между нами останется.

Прощение - смешная категория. Сегодня простила, любишь, завтра - снова помнишь. Прощение - ерунда.

Добавлено (13 Февраля 2015, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
И видимо , совершенно индивидуально.


Безусловно, дорогая Мультик. Это моя собственная шизофрения smile
Но стоит ли притворяться? Я так чувствую.

Добавлено (13 Февраля 2015, 10:33)
---------------------------------------------
Петра, неважно, что вы не Восемь - спасибо

Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 10:45 | Сообщение # 602
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А что, энергия женщины только в сексе выражается?

Нет, конечно. Я писала о сексуальной энергии, которая в большом количестве скапливается именно у женщины.
Есть еще и другие виды энергии. И любить - это не только секситься. Просто мужчины воспринимают (питаются) этой энергией через секс с женщиной. Я же писала, что это только 50% и на одном сексе отношения/брак не построишь, но это важная часть.
Мышка, где вы увидели, что я написала, что секс - это все? Это всего-лишь важная часть отношений, но не единственная.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 10:58 | Сообщение # 603
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И за себя скажу - своего ЖЛ я люблю, не как-то там помешательно, или в очках, или придумывая себе человека. Нормально я его люблю, правильно, искренне. Так что всё бывает.

Смешно когда пишут об искренней любви к женатому. Вы искренне любите только его часть, вторая его часть принадлежит жене.
Цитата Петра ()
А сейчас вообще, думаю, что измену не простила бы своему мужчине.

Но женатого любовника, который изменяет жене, вы пишете что искренне любите. pazzled
Цитата Бассет ()
Человек нанес страшный ущерб своему партнеру, с которым намеревался (или уже) послал посылку в вечность - гены свои туда отправил. Фактически он его убил - у пострадавшего сработал инстинкт: ты не уникален (не уникальна). Фактически измена - это смерть. Не любви, гори она огнем. Это реальная смерть.

Он убил не партнера, он убил иллюзии партнера о себе самом. И настает момент, когда нужно подвести черту, сделать выводы обоим и принять решение.


Не перестаю удивляться.
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 10:58 | Сообщение # 604
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата la777
Мышка, где вы увидели, что я написала, что секс - это все?

pleasantsurprize
Я бы сказала по-другому. Секс - это все, о чем вы можете написать, такое складывается впечатление.:laught: У вас две заботы - любовь и секс. (не обижайтесь только)
Ой, простите, я не могу уже даже это слово видеть. Тошнит.
Цитата Мультик
Это Вы лесника начитались

И не просто начитались, а еще и впечатлились и прониклись.
Цитата la777
секс - это все? Это всего-лишь важная часть отношений, но не единственная.

Ох, жаль у вас не было такого мужа, как у меня. Жаль. Вот там было столько секса, что десятерым вместе взятым столько не надо, а ему все мало.
Ни вздохнуть, ни перднуть, только совокупляться. Блевнин....


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 11:01 | Сообщение # 605
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok
А сейчас вообще, думаю, что измену не простила бы своему мужчине.

Но женатого любовника, который изменяет жене, вы пишете что искренне любите.

Как мило.
Значит, женатик - это все - таки чужой мужчина, да? гы-гы.
Женатый любовник изменяет не только жене, но еще и любовнице - с женой.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 11:49 | Сообщение # 606
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Смешно когда пишут об искренней любви к женатому. Вы искренне любите только его часть, вторая его часть принадлежит жене.


Вот умиляет, когда люди все про других знают shy Наверняка мне виднее, какие чувства я испытываю к своему мужчине, и какие конкретно части его я люблю. Это во-первых. Во-вторых, таки считаю, что люди не принадлежности, и меня невозможно в этом переубедить. И в третьих - мой любовник развелся. Теперь я имею право его искренне любить? Или я это право ещё как-то заслужить должна?

Цитата Бассет ()
Петра, неважно, что вы не Восемь - спасибо

Пожалуйста whiteflower Наверное, у каждого свои способы выхода из такого катаклизма. Но вы б уже как-то... того... Вышли б уже, а?

Добавлено (13 Февраля 2015, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата Мусечка ()
Бассет, да опустили вашу невъезначимость по самое не хочу. Вот вы и бассетесь. Это нормально.


Да почему опустили-то? Съехала крыша у немолодого э...мужчины, при чем тут чувство собственного достоинства Бассет? Вот в данном конкретном случае мне думается, что вообще ни при чем. Болезнь у мужчины произошла. Жена тут вообще ни при чем.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 11:55 | Сообщение # 607
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Смешно когда пишут об искренней любви к женатому. Вы искренне любите только его часть, вторая его часть принадлежит жене.

Dimirok, а почему смешно, это разве из области фантастики? И почему нельзя любить хотя бы одну часть, которая принадлежит тебе и всего человека, как мужчину?
Я уверена, что есть женщины искренне влюбленные в несвободных. А если еще и мужчина влюблен в такую, вот вам, или новая семья, или вечные мучения... Хорошо это или плохо, другой вопрос.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 12:06 | Сообщение # 608
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Петра! здесь я с вами согласен. Вы пишите всеобъемлюще, Действительно в отношениях так много всего намешено: чувств, коней, лошадей, собок. кур и змей.
Украина
Петра Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 12:07 | Сообщение # 609
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Причем-причем

Ну, это мы так считаем. А мужчины могут так совсем не считать (у них же помешательство). Я косноязычная, блин, не могу свою мысль донести никак. Не должно ваше ЧСД зависеть от поступков другого человека, вот не должно, и всё тут! Пусть даже этот человек близкий до мозга костей, но самоуважение у вас - своё собственное happy Эх.. В общем, жаль, что не помогла, но желаю вам таки справиться, ибо "скока можна уже?!" ©


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 12:08 | Сообщение # 610
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Dimirok, а почему смешно, это разве из области фантастики?

Могу предположить.
Димирок не был любовником, а по-сему..., да все мы субъективны.
Украина
Мусечка Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 12:08 | Сообщение # 611
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Петра, я конечно дико извиняюсь, но Жена тут очень причем. Это ж как нужно оголодать, чтобы на ото опудало позариться? Или зажраться икрой паюсной. Я Бассет поддерживаю в ее " негодую", кстати по-украински- это не кормлю, только раздельно писать:)


" ... И это пройдет"
Украина
Алик Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 12:17 | Сообщение # 612
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
В общем, жаль, что не помогла, но желаю вам таки справиться, ибо "скока можна уже?!" ©

Да пока не почувствует, что себя "съедает изнутри", пока физиология не вылезет - не остановится.
Украина
Петра Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 12:21 | Сообщение # 613
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Мусечка ()
Это ж как нужно оголодать, чтобы на ото опудало позариться? Или зажраться икрой паюсной.

Ото я и говорю - приболел. На голову.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 12:24 | Сообщение # 614
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Мусечка ()
Петра, я конечно дико извиняюсь, но Жена тут очень причем.

Я тоже конечно почти дико извиняюсь, а жена - это кто: любовница. или...?
Претензии есть у каждого и к каждому в семье. Но если они не критические, то поговорить и обсудить, их надобно.
Если результата нет - то ситуация может развиться по сценарию Бассета, и ещё более того.
Украина
Петра Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 12:26 | Сообщение # 615
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Да пока не почувствует, что себя "съедает изнутри", пока физиология не вылезет - не остановится.


Это тоже не всегда останавливает. Либо перегореть всё должно, либо измениться само восприятие ситуации, просто кардинально измениться. Это как смотреть на мир из-под стола - одно вИдение, а со шкафа - совсем другое. Пока по старому кругу, одному и тому же идешь - только веревка короче становится и душить начинает. А в голове не меняется ничего. И время не лечит.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 12:27 | Сообщение # 616
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Мусечка ()
Это ж как нужно оголодать, чтобы на ото опудало позариться?

А чё вы всё по внешним признакам судите?!
Во внутрь кажджой / каждого не загляните..., иногда и года уходят, чтоб понять что к чему...
Украина
Алик Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 12:37 | Сообщение # 617
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Это тоже не всегда останавливает. Либо перегореть всё должно, либо измениться само восприятие ситуации, просто кардинально измениться. Это как смотреть на мир из-под стола - одно вИдение, а со шкафа - совсем другое. Пока по старому кругу, одному и тому же идешь - только веревка короче становится и душить начинает. А в голове не меняется ничего. И время не лечит.

Здесь играет роль "самоопределение" в семье + собственное "ЭГО". Отсюда итог - каждый сам себе и утопающий и спаситель. (А сайт здесь только приемлемые дорожки показывает, каждый сам выбирает своё)
Дело не в кругах ( и вы это знаете), а в принятии ситуации. Кто-то не принимает, кто-то гибче, кому-то и даром "не нать"
Украина
Лотта Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 12:51 | Сообщение # 618
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Да плевать на хрюшку - она только триггер. Просто не могу отделаться от мыслей, что он и раньше это делал

Бассет,вам с мужем нужна символическая точка и новая заглавная буква. Не нужны ни признания в неизменах, ни смешивание хрюшки с землёй – это все не поможет, это так мертвому присыпка. Нужно, чтобы вы вместе сделали что-то - что не знаю. Придумайте сами.
Германия
Dimirok Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 12:53 | Сообщение # 619
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И за себя скажу - своего ЖЛ я люблю,

Петра, тогда вы написали неправильные вводные. Ваш любовник не есть женатый:
Цитата Петра ()
И в третьих - мой любовник развелся.

Цитата Петра ()
Теперь я имею право его искренне любить? Или я это право ещё как-то заслужить должна?

Петра, я не раздаю права или обязанности. Вы и тогда и теперь можете делать все что хотите. Я даже оценки за поведение не ставлю да и дела мне нет ни до кого.
Цитата natasssha2012 ()
Dimirok, а почему смешно, это разве из области фантастики? И почему нельзя любить хотя бы одну часть, которая принадлежит тебе и всего человека, как мужчину?

Нельзя ИСКРЕННЕ любить человека, который обманывает. Отношения, построенные с частью человека не могут быть искренними потому что там заложено вранье, на которое закрывают глаза. Не хотят видеть вторую сторону медали. А это уже не искренне.


Не перестаю удивляться.
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 12:57 | Сообщение # 620
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы же понимаете, что все исключительно в Вашей голове.

А я почему то именно сейчас вспомнила "Любовь и голуби", Юрского "померла, дедушка, твоя бабушка"...
Вот такая притертая пара, но Бася значительно моложе своего дедушки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Поиск: