Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 13:56 | Сообщение # 581
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Дело в том, что такие слова неприятно слышать. Просто правда глаза колет. Разумеется у человека происходит отторжение:
- Нет, это неправда, я не такой/не такая, ничего страшного не произошло. Я ничего такого не сделал.

Девчонки, ну право, мне не неприятно, мне смешно!) Не знаю, может я умнее или тупее, чем те женщины, про которых пишет vosem, именно поэтому мне и не обидно, и правда глаза не колет... happy
Меня удивляет тот факт, что из темы в тему, якобы, любовницы считают себя такими классными и любимыми, а жен такими дурами и глупыми...
А вообще не вижу смысла кому то и что то доказывать, это бесполезнейшее занятие, бесполезнее, чем лежать на диване и ничего не делать... smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 16:06 | Сообщение # 582
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Кстати, la777, правда вот раздражительности не прибавилось?

Скажу за себя. Когда жила долго без секса, раздражительности не было. Его нехватка не ощущалась. Занята была другими делами. НО! Была огромная потребность ЛЮБИТЬ и быть любимой! Отсюда и не получилось отношения с ЖЛ. У нас с ним разные потребности были sad Если подходить к встрече с женатиками ради секса, то имеет место быть в сложившейся ситуации с мужчинами в России.
Расставшись с ЖЛ нехватка ощущается постоянно. И сейчас есть раздражительность, срывы (особенно в определенные дни) на работе и дома + неустойчивое настроение. И воспоминания о том, как хорошо бывает pleasantsurprize
Т.е. подводя итог так: пока не знала, что это за конфетка и чувствовала прекрасно без нее, как узнала и отняли - плохо и морально, и физически.
Но все индивидуально, естественно.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 16:24 | Сообщение # 583
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Т.е. подводя итог так: пока не знала, что это за конфетка и чувствовала прекрасно без нее, как узнала и отняли - плохо и морально, и физически.

La,аналогично.Немного по другому, но суть та же. Пока жила в браке, секс мной не воспринимался, как наслаждение, это больше походило на работу, которую нужно сделать, иначе муж будет недоволен.)
Сейчас, когда я узнала, что секс может быть настолько многогранен и испытывая при этом чувство и желание заниматься сексом именно с этим человеком, я страдаю в перерывах между встречами.От отсутствия секса.Нежности, ласк,нежных прикосновений, поцелуев, ласковых слов.Сейчас я понимаю НАСКОЛЬКО мне это нужно и как этого не хватает, когда его долго нет.
Мне любовник так и сказал: "Есть женщины, которые занимаются сексом,а есть те, которые любят секс.Секс-это твоя сущность."
Может он и прав. А может он меня раскрыл в этом.Или я сама раскрылась с ним. До этого я не подозревала, что могу быть такой.
Теперь вот думаю...расставание рано или поздно будет. Я же не смогу долго быть без секса.Когда я, наконец-то узнала, что это такое и каким оно может быть, лишить себя этого...нееее)).Придётся влюбляться заново в кого-нибудь). Сексфитнесс не для меня точно).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 16:32 | Сообщение # 584
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
just-a-stranger,
Вы просто расцвели, да и возраст подходящий. Около сорокета женщина находится на пике своей сексуальной формы. rose Вы разумны, вкусили свободы, дочка большая и все знает и все понимает, не хотите за писюн увести из чужой семьи чужого дядьку. Напоминаете мне именно разумную мою подругу-любовницу, которая после развода с мужем, который ей изменял и обокрал в добавок, спокойно наслаждалась сексом.

sm1 rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
1969 Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 17:25 | Сообщение # 585
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
just-a-stranger, я рада, что ты испытала в жизни

Цитата just-a-stranger ()
Пока жила в браке, секс мной не воспринимался, как наслаждение, это больше походило на работу, которую нужно сделать, иначе муж будет недоволен.)
Сейчас, когда я узнала, что секс может быть настолько многогранен и испытывая при этом чувство и желание заниматься сексом именно с этим человеком, я страдаю в перерывах между встречами.От отсутствия секса.Нежности, ласк,нежных прикосновений, поцелуев, ласковых слов.Сейчас я понимаю НАСКОЛЬКО мне это нужно и как этого не хватает, когда его долго нет.


А ведь многие женщины терпят мужа(неласкового, неряху, пьющего, и т.д) лишь бы сохранить семью.

Ты наверное догадалась о ком я.

Ты искренний и незлобный человек, не повезло твоему мужу , что не смог из глубин достать настоящую тебя , а то бы сейчас наслаждался кайфом с тобой! whiteflower

Добавлено (12 Февраля 2015, 17:25)
---------------------------------------------
Извини, что на ты whiteflower



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 20:34 | Сообщение # 586
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А с какой мотивацией женщины заводят женатиков для секасу иначе? Ну вот моя знакомая-любовница мне объяснила без розовых соплей, совершенно адекватно и грамотно зачем он заводит любовников: пока ей комфортно, она с ними спит, как только они начинают ее грузить - все спасибо, свободен. Я это совершиенно адекватно воспринимаю, у человека такой подход к жизни, без всяких сюсю-мусю. Кстати сейчас у нее сожитель, который ей изменил, так она вычислила любовницу и вежливо с ней поговорила. Железная леди. Ну там просто никаких "люблю" и других ахов-охов. Мне близка такая честная позиция, без прикрас и заезженого слова "любовь", в чем проблема?

Женщины заводят отношения с мужчинами. С разной мотивацией. И очень сомнительно, что они при этом сильно стремятся найти именно женатого. Скорее всего просто не получается найти альтернативу.
Кстати на мой взгляд, ваша железная леди выдает желаемое за действительное. Если бы ей от мужчины нужен был бы только секс, то какое ей дело до появившейся любовницы?

Добавлено (12 Февраля 2015, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Ил, каким образом?

Это конечно оффтоп потому спрячем под спойлер.
Цитата Фирсова ()
и верная

Да не завидуйте. В конце концов для кого-то ценнее умение взбивать коктейли.
Цитата natasssha2012 ()
Сексаголиков, повторюсь, я пока не встречала!

Даже не знаю, порадоваться за вас или посочувствовать.
Латвия
Львица Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 20:50 | Сообщение # 587
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ил,
Цитата Ил ()
Если бы ей от мужчины нужен был бы только секс, то какое ей дело до появившейся любовницы?

Поясню - он ей лгал, она, как опытная его вычислила, позвонила любовнице и вполне мягко выяснила с ней отношения. Сделала она это изящно, учтиво попросив о встрече и конечно же женатая любовница не выдержала, задав драпака спустя пять минут после начала стола переговоров. Такой вот коленкор.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ил Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 20:52 | Сообщение # 588
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И к какой категории вы меня причисляете?;))

Скорее всего у вас не очень получается отделять одно от другого. Иначе вы скорее просто завели бы себе парочку любовников не разводясь с мужем.
Цитата la777 ()
Есть еще женщины, которые любят мужчину через секс.

А как они в этом случае относятся к самому сексу?
Цитата Львица ()
Напоминаете мне именно разумную мою подругу-любовницу, которая после развода с мужем, который ей изменял и обокрал в добавок, спокойно наслаждалась сексом.

Это опять попытка выдать желаемое за действительное. Порекомендуйте подруге прочитать басню про лису и виноград.
Латвия
Львица Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 20:57 | Сообщение # 589
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ил,
Цитата Ил ()
Это опять попытка выдать желаемое за действительное. Порекомендуйте подруге прочитать басню про лису и виноград.


После развода моей данной подруги прошло более 15-ти лет. Да, она любовница, да у нее сожитель. Да, у нее не один был. Умная женщина, поставившая сына на ноги без участия папеньки, который просто удрал и исчез.

А знаете, что мне сказали знакомые дядьки на вопрос в заголовке темы?
- Так она ж дает.

И смотрят с недоумением (чо, не понятно что- ли?). Никого не осуждаю. Просто делюсь мнением. Та на то он и форум.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ил Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 21:03 | Сообщение # 590
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Поясню - он ей лгал,

А какая ей разница лгал он ей или нет? Это как-то влияет на функционирование его достоинства?
Если ей нужен только секс, а не нужны никакие сопутствующие загрузки, то лгущий любовник это как раз то что ей доктор прописал. А если она еще и полезла в разговоры с любовницей, значит все её слова про нужен только секс это просто бравада. А на самом деле ей так же важно обманывают её или нет. Единственная она или нет. Есть к ней чувства у мужчины или нет.
Латвия
firnadina Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 21:06 | Сообщение # 591
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Львица, это первый ответ.
Есть наблюдение из моего личного опыта и из некоторых историй на сайте: женщины, к которым уходят ЖЛ, берут воздержанием, а потом, когда доведут мужика - дают. И обрубают общение или изображают праведность с раскаянием в содеянном - крышеснос мужику обеспечен.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 21:09 | Сообщение # 592
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ил,
Ну почему же бравада? Выяснила отношения, любовница исчезла с горизонта. Испугалась что муж ее узнает обо всей этой истории. Все, с сожителем живут. Ей за 45, сожителю глубоко за 55. Оба напрыгались, разведены, так что у них все тихо-мирно сейчас. sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
02071952 Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 21:15 | Сообщение # 593
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Если дядькам лет 20, то все бы и ничего. Или в Болгарии темперамент выдавил мозги?

Добавлено (12 Февраля 2015, 21:15)
---------------------------------------------
Это было на она ж дает)

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 21:19 | Сообщение # 594
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Иначе вы скорее просто завели бы себе парочку любовников не разводясь с мужем.

Я не умею лгать, меня легко вычислить, поэтому для меня такой вариант неприемлем.

Добавлено (12 Февраля 2015, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Или в Болгарии темперамент выдавил мозги?

laught laught laught
Мужская стадная логика laught

Добавлено (12 Февраля 2015, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Это было на она ж дает)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 21:20 | Сообщение # 595
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
02071952,
Не, пациенту было за полтос. У него просто такая матрица - она же дает, я чо, дурак отказываться?

Вот и вся логика у человека.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
la777 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 08:16 | Сообщение # 596
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А как они в этом случае относятся к самому сексу?

Как к проводнику любви.
Есть женщины, которые любят секс. Мужчиной они маструбируют не отдавая любовь, которой, в принципе - нет.
Есть женщины, которые не любят этого мужчину, но очень хотят любви. Тогда они искусственно пытаются открыть каналы с подходящим (по их мнению) мужчиной. Но просто так каналы не открыть. Отсюда и проблемы.
Есть женщины, которые ищут своего мужчину, которого они способны любить.
Есть счастливицы, которые нашли своего мужчину и тогда мужчина питается через секс энергией любящей женщины и отдает ее в ответ. Это и есть та самая любовь и тот самый МОЙ ЧЕЛОВЕК (подходящий). Другое дело, что это дает только 50% счастья для будущей/настоящей пары. Остальное зависит от установок, воспитания, статуса, тараканов, возможностей, желаний, заморочек и т.д.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 09:22 | Сообщение # 597
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Что-то я начиталась за последние дни на сайте, и впала в пичяльку... Революция такая, что аж анархия наступила! Понимаю, что что-либо высказывать, наверное, бессмысленно, но всё же выскажусь.

Меня удивляет и кажется совсем неверной такая "линия партии": жёны всенепременно любят своих мужей, искренне и бескорыстно, потому что они жёны и потому что они имеют на это право. А любовницы априори не любят, а поголовно находятся в розовых очках, неадекватно воспринимают любовника.

Также и другая позиция: жёны-курицы с тапками, привыкшие к удобству, а любовницы - любящие и бескорыстные. А мужики козлы похотливые и бараны на веревках и в том, и в другом случае rage

Ну не так же всё просто, нельзя же всех под одну гребёнку! Ситуаций море, и одна и та же женщина с разными мужчинами будет вести себя по-разному. И мужчины - тоже ведут себя по-разному. И у всех нас примеры, подтверждающие и ту, и другую позицию.

Расскажу свои. В одном случае - мужчина 4 года встречался с любовницей. И я думаю, что он её очень любил. Но от жены не уходил, потому что она изображала из себя крайне беспомощное создание, ну, и по многим ещё причинам, в том числе и потому, что ему (мужчине) удобнее было ничего не менять. Любовница - женщина очень красивая, умная, с очень сильным характером, и никаких розовых очков не носила, про мужчину все прекрасно понимала. Но вот - любила. У них с любовником всё было - и дружба, и секс, и взаимное уважение и знание и приятие всех недостатков партнера. В итоге, когда мужчина созрел, чтобы уйти от жены и жениться на любовнице - жена такое светопреставление утроила, с угрозами, проклятиями и цепляниями за мужа - что мама не горюй. Тихий ужас. Мужчина все равно ушел, а жена его через полгода родила. От любовника. Жена сейчас живет с любовником, растят ребенка. Спрашивается: зачем надо было устраивать все эти представления и изображать неземную любовь? Мужчина тоже женился на своей любовнице (моей подруге), родили ребенка, 4 года уже малявке, живут душа в душу.

Другая история, аналогичная. Жена-королева, все вокруг подданные, всё чинно-благородно, и тут вдруг муж объявляет о своём уходе с оставлением всего нажитого жене. Тоже начинается светопреставление с отбиранием у мужа ключей и телефонов, с криками "Не пущу! Люблю-не могу!", с поездками к любовнице и мужу, дабы вернуть его в лоно жены, с подключением родственников, и т.п. В итоге - через месяц у жены новый мужчина, неземная любовь к мужу делась куда то...

Так что я знаю и бескорыстно и по-настоящему любящих любовниц, и любящих комфорт жён, и даже нескольких жён, действительно любящих своих мужей. И мужей любящих, и потаскунов, и вообще всяких.

И за себя скажу - своего ЖЛ я люблю, не как-то там помешательно, или в очках, или придумывая себе человека. Нормально я его люблю, правильно, искренне. Так что всё бывает.

Добавлено (13 Февраля 2015, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Если вы изменяете, причем глупо, не обеспечив достойную конспирацию, не считаетесь с честью жены, если вы сделали больно родному человеку, так забудьте о своем сраном достоинстве, ползайте в ногах и убеждайте, что вы сами говно и спали с таким же говном.


Бассет, но такой способ ведь не для всех приемлем, а? К примеру - для меня неприемлем вообще. По молодости, со вторым мужем, периодически палила его, - недоказательно, а по ощущениям (разумеется, он всё отрицал, но меня, стрелянного воробья - не проведешь! насквозь вижу!). Так вот, когда девушка страшная и безмозглая, то я расстраивалась просто ужас как - мысли у меня такие были: "Ну, если моему мужу такое сокровище приглянулось, то значит, ему совсем уж со мной плохо, или я такое чудовище? Или с головой у него совсем плохо?" А если девушка объективно интересная и красивая (ну у меня же есть глаза и вполне реальное восприятие действительности, я не могу на красавицу сказать "уродина"), и муж отрицает связь и больше с ней не встречается - то да, я для него ценнее, лучше и т.д. Обливание грязью его подруги для меня было бы крайне неприятно и я не смогла бы избавиться от мыслей о том, что он, значит, и меня может также поливать, и вообще женщин не уважает, а со мной живет непонятно почему. Так что мне такой вариант, как у вас - не подошел бы категорически.

А сейчас вообще, думаю, что измену не простила бы своему мужчине. Очень много у меня поменялось в голове и в жизни. Хотя - чего говорить, через 5 лет опять что-то изменится наверняка sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 10:03 | Сообщение # 598
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Как к проводнику любви.
Есть женщины, которые любят секс. Мужчиной они маструбируют не отдавая любовь, которой, в принципе - нет.
Есть женщины, которые не любят этого мужчину, но очень хотят любви. Тогда они искусственно пытаются открыть каналы с подходящим (по их мнению) мужчиной. Но просто так каналы не открыть. Отсюда и проблемы.
Есть женщины, которые ищут своего мужчину, которого они способны любить.
Есть счастливицы, которые нашли своего мужчину и тогда мужчина питается через секс энергией любящей женщины и отдает ее в ответ. Это и есть та самая любовь и тот самый МОЙ ЧЕЛОВЕК (подходящий). Другое дело, что это дает только 50% счастья для будущей/настоящей пары. Остальное зависит от установок, воспитания, статуса, тараканов, возможностей, желаний, заморочек и т.д.


Госпаде, и чо его ради радеть - секса этого. Как тарелку борща схарчил и пошел дальше работать работу.

Цитата Петра ()
Так что мне такой вариант, как у вас - не подошел бы категорически.


Дорогая Восемь.
Может, я утрирую насчет говна-то. Может, лексика у меня на грани. Но повторюсь: единственная терапия измены (снижения самооценки, ущемления достоинства пострадавшего партнера) - это попытка со стороны виновника восстановить статус-кво - самооценку и достоинство.
Какой, по-вашему, способ это сделать? Какая методика?

Да, я внимательно прочла и оценила ваше мнение по поводу самопомощи - ну, помните, вы поддержали меня в моем якобы неблаговидном поступке. Когда я отправила письма и фотки мужу нашей дурочки. Спасибо за ваше мнение и за поддержку.

Но Восемь. Это реакция пострадавшей стороны.
А какими должны быть действия стороны повинной? Вот надо человеку восстановить все, как было, вернуть доверие, убедить партнера в любви и глубинной верности. Страшно он боится разрыва. Что ему делать, Восемь? Цветы дарить? Ужины готовить при свечах? В любви признаваться, вылизывать и выглаживать?

Нет, Восемь, этого недостаточно. Знаете, почему? Потому что все это, вышесказанное он делает не из-под палки, вполне в свое удовольствие.
Человек нанес страшный ущерб своему партнеру, с которым намеревался (или уже) послал посылку в вечность - гены свои туда отправил. Фактически он его убил - у пострадавшего сработал инстинкт: ты не уникален (не уникальна). Фактически измена - это смерть. Не любви, гори она огнем. Это реальная смерть.

Ну, так сделай что-то равноценное. Убил другого - убей себя. Брось в дерьмо всю свою сраную половую жизнь, растопчи всех женщин, к которым прикасался, докажи ей (или ему), что только она имеет цену, а остальные - мусор, грязь из-под ногтей.

Не вижу другого способа уровнять аптечные часы.

Именно из-за того, что мало кто из тупорылых предателей способен на такую жертву, пострадавшие набирают со стороны

Добавлено (13 Февраля 2015, 10:03)
---------------------------------------------
В смысле: без надежды получить полную компенсацию - добирают со стороны. Не мстят, это другое - восстанавливают равновесие.

Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 10:19 | Сообщение # 599
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Бассет, это из-за длинного поста вы меня за Восемь приняли pazzled Нее, мне до неё далеко. А я вашу позицию не понимаю, правда. Как будто вы хотите отомстить, получить адекватный ответ в вашем понимании. То есть - вам больно, вы убиты, поэтому излечить вас может только убийство супруга. Для меня это путь вникуда, в ненависть и злость, потому что я, например, не смогу остановиться. Я буду хотеть и хотеть ещё крови и унижений супруга и всех его половых партнеров. Я вот такие чувства могу испытывать в течение одного-двух месяцев, потом начну разрушаться и превращаться в злобное чудище.

Для меня вопрос сохранения отношений в таком случае - только моё прощение. А от степени раскаяния мужа и унижения его подруг это не зависит никак. Потому что я все равно не узнаю, насколько это искренне. Ведь измену я проглядела - а значит, мужа своего не досконально знаю, и мотивы его поступков точно тоже не узнаю, понимаете? Никакие его действия и слова меня не убедят, никакие! Только я сама могу для себя решить - прощать или нет, принимать его раскаяние за искреннее или нет. Даже если он руку себе отрежет (или ещё что) - меня это не убедит! Потому этого человека я не знаю. Я знала другого.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 10:28 | Сообщение # 600
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, вот категорически не согласна с Вами в том, что после измены, твоя уникальность обесценивается и наступает прямо уж смерть смертная. Это у Вас что-то с самоидентификацией. И видимо , совершенно индивидуально. Я абсолютно серьезно. Вот нет у меня ощущения, что меня муж похерил и убил и своей изменой.
У меня больший шок вызвал сам факт обмана и утечка ресурсов в виде его времени, внимания, секса, заботы.
Короче, я очень материальная девушка, а Вы, похоже, чрезмерно романтично-философствующая. Не морочтесь . Ваша уникальность и единственность она с Вами с рождения, никуда не делась. Вы есть целая Вселенная и микрокосмос внутри Вас.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Поиск: