Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 15:08 | Сообщение # 521
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Нет, не ради секса. У меня есть чувства к нему.

Аааа, ну это сильно меняет дело! Правда создает еще больше удобств любовнику.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 15:09 | Сообщение # 522
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Но одно скажу главное правило
Надо любить мужчину

Да, но от этого все правила потом летят к чёрту.Либо любить всей душой, но контролировать себя, свои чувства, и от этого только больнее становится.
Либо не любить и тогда все эти правила легко выполнимы. И плюс ко всему прибавляется циничность и практичность, выжать из любовника всё, что можно при этих отношениях.
Я не цинична, поэтому мне пока только удаётся контролировать себя, иногда с трудом.)

Добавлено (11 Февраля 2015, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Правда создает еще больше удобств любовнику.

Не спорю).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 15:48 | Сообщение # 523
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Мне не нужны чужие шаблоны. Я исхожу из своего восприятия этих отношений.



just-a-stranger, Мне так нравится ваша искренность, ни в жизть бы не поверила, что вам не 17! whiteflower


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 15:50 | Сообщение # 524
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Хм, странно, а зачем любовнику нужна неудобная любовница?
По-моему, сетующие на чрезмерную удобность любовницы, уже хотя бы на собственном опыте должны были бы убедится, что происходит, когда любовница перестает быть удобной.

Добавлено (11 Февраля 2015, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
just-a-stranger, Мне так нравится ваша искренность, ни в жизть бы не поверила, что вам не 17!

Фото в студию.
Латвия
Фирсова Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 16:01 | Сообщение # 525
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
По-моему, сетующие на чрезмерную удобность любовницы, уже хотя бы на собственном опыте должны были бы убедится, что происходит, когда любовница перестает быть удобной.

Я согласна, что встречи и общение должны быть в радость. Но быть постоянно ждущей, не отказывать, не сметь чего-либо требовать - ради чего?
Я не собираюсь быть и не буду удобной любовницей, коллегой, женой, подругой и пр. И те, кого этот факт не устраивает могут выйти из моей приватной зоны.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 16:06 | Сообщение # 526
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Правда создает еще больше удобств любовнику.


Думаю, что бы там Джаст не написала, главное - в ней есть легкость и доброта. Она вообще удобная, мне кажется.
(Злобно и завистливо посмотрела на Джаст amorous )

Добавлено (11 Февраля 2015, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Я не собираюсь быть и не буду удобной любовницей, коллегой, женой, подругой и пр. И те, кого этот факт не устраивает могут выйти из моей приватной зоны.


Ну уж неет! smile
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 16:14 | Сообщение # 527
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Слишком наивная, да? Не спорю, чё есть,то есть)


Не-а, не наивная, а разумная. Среди всех наших любовниц на сайте, для своего мужа я выбрала бы именно вас! sorry whiteflower

Мужчина должен быть счастлив, жизнь ведь так коротка!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 16:15 | Сообщение # 528
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Но быть постоянно ждущей, не отказывать, не сметь чего-либо требовать - ради чего?

Согласна. Это всего лишь правила. Но из каждого правила есть исключения. Если что-то не нравится, и начинает напрягать, можно, и даже нужно эти правила нарушить.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 16:39 | Сообщение # 529
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Началась раздача женских дифирамбов.


Скорее всего когда счастлив сам, хочется поделиться с близкими.

Вы бы хотели счастья своему мужу?

Ну , вот и я о том же.

Добавлено (11 Февраля 2015, 16:39)
---------------------------------------------
Lesnig дал комментарий на стене очень в тему нашего разговора о сексуальной энергии для мужчины, именно любящей женщины. Которая отдаёт свой супружеский долг любя, наполняя мужчину своей любовью.

Пока сам не полюбишь, ни за что не поймёшь. А ведь серьёзная штука-психическое состояние мужчины, зависящее от секса.

Хорошо хоть теперь понятно.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Среда, 11 Февраля 2015, 16:41
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 16:50 | Сообщение # 530
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Вы бы хотели счастья своему мужу?

Если честно, я считаю, что он заслужил счастье, с другой женщиной. Той, которая его действительно полюбит, а не будет пользовать в своих интересах.
Хотя...я не скрою, меня грызёт червячок, когда я подумаю, что он будет счастлив когда-то, возможно, а я нет(.
И становится даже плохо от этого.А потом думаю...ну я же сама так сделала. Сама отвернулась от него.
И это во мне говорит чувство собственничества и элементарная зависть, что ему будет хорошо, а я одна буду.
Подумаю об этом и всё встаёт на свои места. И уже не так плохо. Верю, всё же, что когда-то и у меня будет полное счастье, а не краденое.Хотя уже и разочаровалась во всём.

Добавлено (11 Февраля 2015, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
А ведь серьёзная штука-психическое состояние мужчины, зависящее от секса.

Любовь идёт через секс.Это у всех, и у мужчин и у женщин. Не просто трах, а именно единение, телесное и душевное.Когда во время секса растворяешься полностью в этом человеке.Наверно и об этом говорил Lesnig.

Цитата 1969 ()
Которая отдаёт свой супружеский долг любя, наполняя мужчину своей любовью.

Вы любите своего мужа? И какой любовью?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 17:03 | Сообщение # 531
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Среди всех наших любовниц на сайте, для своего мужа я выбрала бы именно вас!

Вот. Выходит выбрать любовницу для мужа тоже дело.
Латвия
1969 Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 17:09 | Сообщение # 532
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Вот. Выходит выбрать любовницу для мужа тоже дело.


Любящую любовницу-дело.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 17:34 | Сообщение # 533
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Непритязательную надо любовницу мужу, чтобы довольствовалась сексом раз в месяц в обеденный перерыв.
Никаких подарков, гостиниц, ресторанов, кино, театров. Идеальная любовница.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 17:54 | Сообщение # 534
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Зося прости люблю тебя, но не поняла почему ты утащила этот пост ChErta в лучший. У нее есть и на самом деле лучшие высказывания, толковие.

Cute, ну каждый же примеряет по себе трактовку того или иного понятия, как по мне так не слащаво вовсе, а в яблочко - и про желание перемен, и про гордость, и про душу и даже про пресловутые весы Черта закинула вкусняшно дяде Илу, как-то так оно в моем понятии, наверное и бывает в случае измены у слишком сомневающихся и долго думающих людей, у мозжел короче говоря. Но вы же помните - я теоретик, слишком молода и занята еще для таких забав, но вот тут местные тетки говорят какие-то ягодки созревают после 40 и жизнь начинает бить ключом, так что прошлые десятилетия и в подметки не годятся, вот там и позырим на "звездное небо у планетарии", главное чтоб мужа раньше не накрыло КСВ преславутое, у нас знаете ли кто первый встал того и тапки. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ChErta Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 18:26 | Сообщение # 535
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Ух, совсем нет времени пояснять свой пост cry
Я готова более подробно растолковать то, что о чем написала в контексте "Измена - изменить:себя, свою жизнь, свои взгляды". Так как это мое стойкое убеждение, основанное на жизненном опыте (не только моем), то я с радостью поделюсь подробностями happy

Кому интересно -- читайте завтра. Потому что написать смогу только ночью - у меня дежурство.

всем привет!хорошего вечера! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 19:15 | Сообщение # 536
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Зося,
Цитата Зося ()
но вот тут местные тетки говорят какие-то ягодки созревают после 40 и жизнь начинает бить ключом,

А так оно и есть, кафедра потверждает. Тут такой тонкий момент - как постелишь себе соломки в наши годы, так и будешь спать в старости. Тут уже выбор каждого персональный и индивидуальный. Кто-то мужу заразу от любовника домой тащит, кто-то плачущего ребенка за руку держит. Каждому свое.

Добавлено (11 Февраля 2015, 19:15)
---------------------------------------------
just-a-stranger,
Извините, Вы мне глубоко симпатичны, но вот эта синтенция ошибочна:

Цитата just-a-stranger ()
Любовь идёт через секс.Это у всех, и у мужчин и у женщин.

Ничего общего с реальностью. sm1

Секс это секс, трах трахом, а любовь любовью. То, что описываете Вы - элементарная похоть, не надо ее заворачивать в красивый фантик под соусом "любовь" и подгонять под свои оправдания. Трах без обязательств, разврат и развлекалово. Называйте вещи своими именами, зачем все эти никому ненужные красивости? Он женат, Вы блудствуете, если есть у Вас дети - рано или поздно все всплывет - как им в глаза смотреть?

Я Вас не осуждаю, потому как работала с животными и инвалидами и знаю до какой степени человек или зверь слаб в своих хотелках. Просто о последствиях нужно думать, вот и все.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
1969 Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 19:32 | Сообщение # 537
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Называйте вещи своими именами, зачем все эти никому ненужные красивости? Он женат, Вы блудствуете, если есть у Вас дети - рано или поздно все всплывет - как им в глаза смотреть?


Львица, а вы кто? Прокурор? Или вам захотелось на скамью подсудимых just-a-stranger, посадить?

Здесь спокойно было до вас.

Цитата Львица ()
Я Вас не осуждаю, потому как работала с животными и
инвалидами и знаю до какой степени человек или зверь слаб в своих хотелках. Просто о последствиях нужно думать, вот и все.


Такие слова вообще считаю оскорблением в адрес just-a-stranger,

Извинитесь, если вы в своём уме.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 19:37 | Сообщение # 538
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
1969,
Милая дама, никого никто никуда не хочет сажать. Зачем? Пусть люди ходят, бродят, стоЯт, лежат - ну как им угодно. sm1 На их вкус и выбор. Кто не дает? Уж не я же.

Просто адекватно оценивают сложившуюся ситуацию и последствия. Не заворачивая обычные человеческие слабости в веселые картинки. Потому как им самим так уютней и комфортней.

Цитата 1969 ()
Здесь спокойно было до вас.
Да я уже вижу как на бассет накинулись. Собачники - мы народ циничный, пуганый, а собачник-доктор циничней вдвойне, так что здесь тоже хорошо порезвились.
sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 19:43 | Сообщение # 539
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Такие слова вообще считаю оскорблением в адрес just-a-stranger,


Нет, поработаю адвокатом.
Ничего оскорбительного нет в том, что млекопитающих сравнивают между собой, ибо инстинкты одни и те же. Человек - разумное животное. И Джаст конкретно здесь побоку, это всех касается
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 19:48 | Сообщение # 540
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Любящую любовницу-дело.

Очень сомнительно.
Куда, на мой взгляд конечно, удобнее просто разумную и заинтересованную.
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Поиск: