Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 11:49 | Сообщение # 501
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну, Тали еще нужно пережить инкубационный период, чтобы быть уверенной, что ее красавец таки угомонился. Да и о браке вроде бы речи не идет.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 11:53 | Сообщение # 502
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Не смешить Всевышнего своими прикидками изменять или нет?

В том числе и этим.
Но не стоит путать планы и выбор.
Например, женщина может планировать как изменять, так и не изменять, но если она уже изменяла, значит она уже сделала свой выбор.
Латвия
Taya Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 13:04 | Сообщение # 503
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
1969, правила любовника. Любовнице только кажется, что и у нее есть какие-то правила, и они с любовником в какой-то игре.
Насчет исключений - еще не вечер, имхо.

Цитата

Taya, поездки и слова были бы вновь, если принимать и понимать правила игры.


Безусловно. А правило простое - быть идеальной любовницей и не высовываться из-под плинтуса.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 13:13 | Сообщение # 504
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Безусловно. А правило простое - быть идеальной любовницей и не высовываться из-под плинтуса.


Taya, так замужним любовницам этот самый плинтус просто необходим! sorry

Такая ситуация-любовник уезжает на озеро на 3 дня, там домики, люди отдыхающие, естественно рыбалка, шашлык, ночной костёр. Естественно уговаривает и любовницу поехать. И что?

Замужняя любовница может принять участие только в ночном костре, так как днём она спалить себя может в первую же секунду.Вокруг люди, узнают, позвонят мужу и...

Не понимаю, почему Вы за себя то не беспокоитесь?

Неужели не страшно ? И мужа не жалко?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Среда, 11 Февраля 2015, 13:14
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 13:35 | Сообщение # 505
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
1969, вы о чем? Что мне не страшно? И почему жалко моего мужа? Ниче не поняла.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 13:42 | Сообщение # 506
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Такая ситуация-любовник уезжает на озеро на 3 дня, там домики, люди отдыхающие, естественно рыбалка, шашлык, ночной костёр. Естественно уговаривает и любовницу поехать. И что?

Замужняя любовница может принять участие только в ночном костре, так как днём она спалить себя может в первую же секунду.Вокруг люди, узнают, позвонят мужу и...

Ээ. .Хотите честно?
Из моей практики: замужние любовницы не только ездили - бывало, они сами эти поездки и организовывали. И никаких проблем со "спалить днем" нет. Если конечно народ не ломанется у всех на виду сексом заниматься.
Вы просто никогда не сталкивались ни с профсоюзниками, ни с молодежками...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 13:44 | Сообщение # 507
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Уж каких только поездок не было, и слов, и подарков, и предложений руки и сердца с кольцом, слез крокодильих - как только узнаЕт жена, либо встает жесткий выбор или или, все это улетучивается без следа. Ну и где они теперь все, поездки и слова?

В мечтах дам и в ихних головах. Увы и ах! amorous

Добавлено (11 Февраля 2015, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Неужели не страшно ?

А чего страшно? Потерять ненужного? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
1969 Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 13:52 | Сообщение # 508
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Вы просто никогда не сталкивались ни с профсоюзниками, ни с молодежками...


Прохожий, согласитесь, самый смешной метод ''дружить'' двум несвободным людям на виду у всех.

Taya,я не хотела бы рассуждать на эту тему, затрагивая кого-то лично.

Цитата Taya ()
1969, вы о чем? Что мне не страшно? И почему жалко моего мужа? Ниче не поняла.


Попросила просто представить картину абстрактно.

Если женщина замужем.

Добавлено (11 Февраля 2015, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А чего страшно? Потерять ненужного?


Тантра, ну как оказалось Вы нужны были мужу. Вот этого и бояться.

Ничего личного whiteflower


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Прохожий Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 14:05 | Сообщение # 509
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
А вообще, измена - это от сути понятия "изменить". Изменяю - хочу изменить: себя, свою жизнь, свои взгляды. Измена - это желание перемен. Состоявшая измена - это воплощение действий.

М-да.. .
Интересные понятия. Красиво оправдывающие измену. "Изменяю - хочу изменить себя"..
Только вот нюанс: измена не только в семье. А генерал, который продал за деньги секреты - он тоже "хотел себя изменить"? Вот недавно начальник отдела нелегальной разведки СВР сбежал в США - он тоже хотел изменит себя?
Или измена в семье - это совсем другое? Да ладно! А когда изменяют из-за карьеры, из-за шмоток - тоже хотят себя изменить?
А когда на курорте спят с выдавальщиком полотенец - это себя хотят изменить? И сильно меняют? А когда в оправдание - "не знаю как получилось, было как в тумане" - это тоже такое завуалированное желание изменить себя?
В абсолютном большинстве случаев к "изменению себя" измена вообще отношения не имеет. Никакого. Ибо люди НЕ меняются. Точнее меняются - но не больше, чем от других событий. Некоторых меняет просмотр гениального фильма или прочтенная книга (сколько людей изменились, почитав "Властелина колец"!).
Так что не надо опавдывать тех, кто изменяет, пытаясь подвести теоретическое обоснование.

Добавлено (11 Февраля 2015, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Прохожий, согласитесь, самый смешной метод ''дружить'' двум несвободным людям на виду у всех.

Почти всегда такая "дружба" видна другим. Нередко в курсе коллеги, друзья.. Если это в коллективе (любом) - это очень сложно скрыть.
Увы - такова жизнь. Именно поэтому смешно слышать про "паляться только неумелые".
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 14:08 | Сообщение # 510
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
самый смешной метод ''дружить'' двум несвободным людям на виду у всех.

Самый часто встречающийся метод среди сослуживцев. Вместе работают, на корпоративы вместе ходят, отмечают исключительно в рабочем коллективе какие-то праздники, Дни рождения сослуживцев и про. и проч.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 14:09 | Сообщение # 511
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
1969, аа поняла. Ну в этом то и суть. Лично для меня. Меня и разрывало от того, что вроде така любовь, но какая-то грязная, это вечное палево, чувство такое мерзкое, буэ. Слезы на пустом месте, в голове полная каша.
Но я тогда не мыслила так типа "я четко знаю, что любовник отдельно, муж отдельно, никто никуда не уходит, живу и не дергаюсь". Хотя и допускаю, что есть такие барышни с суперспркойным характером.
Нет, я истеричная натура.

Кстати, палево, то есть прокол обычно случается на какой-нибудь незначительной фигне. Вообще, я уверенна, что все тайное рано или поздно становится явным. Поэтому длительные отношения любовников по-любому когда-то вскроются.
Российская Федерация
Абракадабра Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 14:10 | Сообщение # 512
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
"изменению себя" измена вообще отношения не имеет.

Согласна.
Измена это просто слабость, а еще можно сказать, отсутствие или разрушение силы воли.
Украина
Taya Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 14:13 | Сообщение # 513
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
1969, а про плинтус я совсем другое имела в виду - любовница думает, что что-то там контролит, когда ее просто имеют, сори, и усе. rage
Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 14:16 | Сообщение # 514
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Так что не надо опавдывать тех, кто изменяет, пытаясь подвести теоретическое обоснование.

Прочитав пост ChErta измена в ее понятии удивилась, что его отнесли в толковый. Как то этот пост прикрывает измену так слащаво. Измена и есть измена и никак себя не меняет человек, ну может первые месяцы старается произвести впечатление друг на друга. А потом все как всегда и как в семье или вне семьи. Играть долго нет ни сил , ни надобности. Зося прости люблю тебя, но не поняла почему ты утащила этот пост ChErta в лучший. У нее есть и на самом деле лучшие высказывания, толковие.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Taya Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 14:17 | Сообщение # 515
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Да, на работе всем коллегам заметен служебный роман, это сто проц.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 14:47 | Сообщение # 516
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Я немного не об этом. Даже если бы вы не развелись и у вас было бы больше общего(включая секс из под палки) не помешало бы мысли "каким я был дураком".

Ил, обычно это осознаёшь позже, когда что-то случилось. Переоценка всей жизни и взглядов на неё происходит.Когда живёшь вместе, семьёй, о том, что дурак, не думаешь как-то)).

Добавлено (11 Февраля 2015, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Я бы с удовольствием почитала тоже эти правила

Всё просто, как дважды два.На своём личном опыте.
1. Быть всегда готовой к сексу и радостно его ждущей).
2.Быть всегда сексуально-развязной.)
3. Практически никогда не отказывать во встречах(принимаются только непредвиденные обстоятельства). Головная боль не прокатывает)).
4.Не лезть в семейную жизнь любовника и по возможности не особо посвящать в свою личную жизнь.
5.Соблюдать все условия конспирации;)
6.Быть всегда радостной, весёлой, уметь слушать, понимать, сочувствовать проблемам своего любовника, при его желании рассказать о них любовнице.
7.Не быть ревнивой к его жене, да и вобще не ревнивой.Иногда можно и поревновать, для разнообразия), а ещё лучше сделать так, чтобы любовник ревновал.
8.Не навязываться, уметь выжидать паузу, и интриговать своего любовника. Ведь женщина свободна;).(Это применимо к незамужним дамам)
9.Смотреть трезво на эти отношения, не требовать больше, чем тебе может дать любовник.Вернее вобще ничего не требовать. Он сам должен хотеть порадовать тебя.
10.Понимать ясно, для чего тебе эти отношения.
Кто-то хочет добавить своё, пожалуйста:)

Добавлено (11 Февраля 2015, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Поэтому длительные отношения любовников по-любому когда-то вскроются.

Сомневаюсь. В моём случае, так точно нет.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 14:51 | Сообщение # 517
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Кто-то хочет добавить своё, пожалуйста:)

И все выше Вами перечисленное исключительно ради секса? Как удобно любовнику...
Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 14:52 | Сообщение # 518
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Кто-то хочет добавить своё, пожалуйста:)

Я знаю 30 правил Хорошей любовницы. можно просто погулить и все найдете. Но одно скажу главное правило
Надо любить мужчину


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Мультик Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 14:53 | Сообщение # 519
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И все выше Вами перечисленное исключительно ради секса? Как удобно любовнику...

Прямо грусть-печаль какая-то. Женщины такие жертвенные..
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 15:04 | Сообщение # 520
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И все выше Вами перечисленное исключительно ради секса? Как удобно любовнику

Нет, не ради секса. У меня есть чувства к нему.Иначе он не был бы единственным моим любовником;)

Добавлено (11 Февраля 2015, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Женщины такие жертвенные

Мультик, я всегда такой была. И с мужем тоже. Правда эгоизм всё же иногда прорывался)).Видимо были попытки полюбить себя).

Добавлено (11 Февраля 2015, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
Я знаю 30 правил Хорошей любовницы. можно просто погулить и все найдете.

Мне не нужны чужие шаблоны. Я исхожу из своего восприятия этих отношений.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Поиск: