Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:30 | Сообщение # 621
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
На тот момент в начале отношений если и секса еще не было да еще зная нарциссов, особенно соматичных - вполне реальная ситуация.
Подсадил он потом женщину на отношения и секс и бортанул, когда наигрался. У Автора острый период, сейчас гнобить и пинать нельзя - это не помощь, так и утопить человека можно. Зачем? Кому на радость?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Taya Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:34 | Сообщение # 622
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Loou,
Цитата
Другой вопрос, зачем заниматься мазохизмом и тащиться на работу к мужем, тем более, он этого явно не хотел. Какую правду она хотела выяснить?!


Лу, может вам показалось, что жена хотела от вас какой-то правды, а на самом деле картина совсем иная. Есть такой фильм с Одри Тоту "любит - не любит", так вот там одни и те же события сначала описаны от лица любовницы, рассказывается история "соблазнения", как это выглядит в глазах любовницы, потом от лица мужа, а потом глазами жены. Так вот реальные события с точностью до наоборот отличались от того, что додумала и нафантазировала себе любовница.

Это я к тому, что анализировать поступки жены, зачем она пришла, почему, что хотела она и он, это тухлое дело. На самом деле может вы совсем неверно истолковали их "скандал", ссору или что там еще.
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:45 | Сообщение # 623
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
С мужем поговорила, да. Серьезно так. Что отпало желание к соседке бегать.


А результат, какой получили от разборок с мужем? Где теперь Ваша семья?

Цитата Loou ()
Разбирайся с мужем.


У матери с сыном первая степень родства, у жены с мужем нулевая. Муж и жена – одно целое. Разбираться с мужем – это как? Встать перед зеркалом и пощечин себе надавать?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:46 | Сообщение # 624
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Есть такой фильм с Одри Тоту "любит - не любит", так вот там одни и те же события сначала описаны от лица любовницы, рассказывается история "соблазнения", как это выглядит в глазах любовницы, потом от лица мужа, а потом глазами жены. Так вот реальные события с точностью до наоборот отличались от того, что додумала и нафантазировала себе любовница.

Это я к тому, что анализировать поступки жены, зачем она пришла, почему, что хотела она и он, это тухлое дело. На самом деле может вы совсем неверно истолковали их "скандал", ссору или что там еще.


А потому любовницам не нужно вступать в контакт с женами, а коли к таковому принуждают устраняться. И уж точно не выяснять после у любовника, чем в семье дело закончилось.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:46 | Сообщение # 625
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Но так возмущаться от поста к посту, из серии "как вам не стыдно?!", ну просто странно для меня читать такое от любовниц. По разному можно мысль выразить, некоторых прям несет со страшной силой.
Вот ни убавить, ни прибавить! Из серии "чья бы корова мычала"....
А Автор просто очень искренний человек, судя по постам, и пишет именно то, что думает и чувствует.... В отличие от многих любовниц, которым не удалось добиться своего. "Сама бросила, сама себе нравлюсь" - а за всем этим - "вернись ко мне, я все прощу"....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:48 | Сообщение # 626
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Когда жизнь с кем-то рассматривают как временный проект, нет общих детей, то это весьма сильно отличается от семьи в обычном ее понимании.

Фирсова, это вам сказали, что он временный. Или вы так сами для себя решили. А автору тоже сказали какие-нибудь приятные слова про то, что "только ты" и "навеки". Мы слышим то, что хотим слышать.
Цитата Фирсова ()
Если бы существовал другой расклад, то я с этим бы мужчиной и не общалась бы.

Расклад и так нехорош. Живет с женщиной, наверняка называет ее женой, строит с ней планы, вкладывает деньги. А любовнице говорит, что это временный проект. Тоже противно. И тоже есть повод не общаться с таким мужчиной.
Я же говорю, куда ни кинь, всюду клин. Потрешь немного романтичную обертку, а там все равно грязь. Где прямо кучи, а где так, по углам.
Цитата Taya ()
Но так возмущаться от поста к посту, из серии "как вам не стыдно?!", ну просто странно для меня читать такое от любовниц. По разному можно мысль выразить, некоторых прям несет со страшной силой.

Taya, у меня те же ощущения.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:53 | Сообщение # 627
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
И тоже есть повод не общаться с таким мужчиной.

Ну вот потому и не общаюсь больше... И кстати, спасибо форуму, и как Вы, miolia, своими комментариями мне "мозг правили" я тоже хорошо помню.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:59 | Сообщение # 628
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
AlinZa,
Я лежачего не бью

Да я тоже, просто не надо углубляться во все, а выскакивать, желательно разозлившись. Просто когда сопли вытирают, еще жальче себя становится, это ведь как когда плачешь, если тебя жалеют, еще больше плакать хочется.

Добавлено (11 Декабря 2014, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
AlinZa, ну автор так реально думала на тот момент, сама себе верила. Да я конечно согласна, что любовнице надо начинать критику таких отношений с себя. Но так возмущаться от поста к посту, из серии "как вам не стыдно?!", ну просто странно для меня читать такое от любовниц. По разному можно мысль выразить, некоторых прям несет со страшной силой

Может я грубовато выражаюсь, но хочу донести, что ей саму себя вытягивать надо, а не приплетать всех и вся, заламывать руки со словами "Да как он мог!?". С женной больной законной и венчаной смог, и с ней сможет, и с балериной


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 12:00 | Сообщение # 629
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
AlinZa,
Не всегда. Меня в первые дни после ухода мужа отпинали на одном форуме - сдохнуть хотелось. Помню себя в тот момент. когда женщина ранена и кровит, пинать - последнее дело. А потом сюда попала, открыла тему, подобрали-обогрели, где-то пнули, но очень мягко и вот, выздоравливаю спустя 4-ре месяца, и даже в состоянии кому-то плечо подставить и руку протянуть.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
AlinZa Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 12:01 | Сообщение # 630
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Есть такой фильм с Одри Тоту "любит - не любит"

еще можно посмотреть российской фильм "Про любoff"


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 12:01 | Сообщение # 631
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
ей саму себя вытягивать надо,


Разумеется. Разными словами но именно об этом мы ей и говорим.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
AlinZa Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 12:06 | Сообщение # 632
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Вот ни убавить, ни прибавить! Из серии "чья бы корова мычала"....
А Автор просто очень искренний человек, судя по постам, и пишет именно то, что думает и чувствует.... В отличие от многих любовниц, которым не удалось добиться своего. "Сама бросила, сама себе нравлюсь" - а за всем этим - "вернись ко мне, я все прощу"....

Я ведь тоже плохо кончу,
Будет клином свет в окошке,
Перед смертью злобно корчась,
Как ободранная кошка. (Песня Пугачевой).

Не нравлюсь я себе, и боюсь, что захочется его вернуть, а нравилась бы я себе, если бы не было у меня такой истории, но здесь речь не обо мне

Добавлено (11 Декабря 2014, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
где-то пнули, но очень мягко

Видимо не умею мягко, но ерундой занимается автор, на колесах сидит, эгоизм, как это скажется на ее здоровье и будущем, а ведь она не одна, дочь есть.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
matrew23 Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 12:06 | Сообщение # 633
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Дорогая Автор! Хочу поддержать Вас rose rose rose Пожалуйста, держитесь! Очень понимаю Ваши чувства и доказать здесь многим, что вы искренне и наивно любили, отдавали всю себя невозможно. Вам дают дельные советы. Они работают, пройти должно немного времени. Через месяц Вы уже иначе посмотрите на ситуацию, через полгода будет тупая боль, но уже не мешающая жить. Описываю с себя, но у меня еще и ребенок есть, копия папочки sm4 Спустя полгода, больно да, но уже смотрю иначе на вещи- я люблю этого человека до сих пор- зная какой он, он показал себя со всех сторон, самых грязных и все равно- пусть будет счастлив, а я сказала спасибо и живу дальше, ращу наше чудо smile И вы справитесь, точно говорю Вам!
Цитата Львица ()
У Автора острый период, сейчас гнобить и пинать нельзя - это не помощь, так и утопить человека можно. Зачем? Кому на радость?

Гнобить действительно надо прекращать Автора. Сейчас она страдает и хочет чтоб ее пожалели! Я так вижу- и это временный период, скоро пройдет.
Львица[b]А Вы очень отзывчивая, слов нет! Читаю и прям сердце радуется, что такие как Вы живут где-то рядом (и не очень)) whiteflower


Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 12:11 | Сообщение # 634
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата matrew23 ()
Львица[b]А Вы очень отзывчивая, слов нет! Читаю и прям сердце радуется, что такие как Вы живут где-то рядом (и не очень))

Плюсуюсь, так и хочется закутаться в Ваши мягкие лапы.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 12:14 | Сообщение # 635
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
matrew23, Милая дама, я в телефоне храню СМС мужа, который после 20-ти лет брака и с двумя детьми ушел типа на работу и трусливо скинул СМС "Буду спать на съемной". Я прекрасно помню как в июле месяце этого года лезла на стены, выла волком и спрашивала Господа "За что?!".

Я помню эту боль, сейчас Автор темы точно такая же раненая женщина. Ранена в самое сердце и кровит, лезть туда грязными пальцами - значит занести инфекцию, а не помочь человеку выздороветь. Глумиться, стебаться, пинать, тыкать носом в прошлое раненого человека - себя не уважать. Мне здесь помогли. Значит и мне надо помочь. По принципу "Передай другому".

Добавлено (11 Декабря 2014, 12:14)
---------------------------------------------
AlinZa,
С лапами поосторожнее, там когти внутри, и нехилые rose



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
AlinZa Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 12:18 | Сообщение # 636
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Львица, эх не бывает сказок в жизни, значит и в лапах подвох)

Добавлено (11 Декабря 2014, 12:18)
---------------------------------------------
Автор, Вы с колес то слезли?



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 12:21 | Сообщение # 637
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
AlinZa,
Она сто пудов не слезла. Колеса - это очень серьезно, а ей просто подружка пачку из тумбочки достала и дала. Ей сейчас под наблюдением нарколога с колес надо слезать внимательно, чтоб здоровье не сорвать, а тут вы, дамы, со своей сковородкой в лоб.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
matrew23 Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 12:37 | Сообщение # 638
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
сто пудов не слезла. Колеса - это очень серьезно,

Кстати, я вот мамины слова помню, как она с феназепама слазила- вся ситуация кажется еще страшнее и безнадежнее с колес. Как то так действуют они, что депрес еще сильнее с них- хотя мама пила для сна на ночь по 1т.
Автор, милая, сходите к психотерапевту пожалуйста! Мне с ГВ подобрали антидепрессант легкий, работала с врачем и разговорами еще много за последние 3 недели- результат очень хороший.
Еще мне помогали молитвы и духовная литература. Читала простые рассказы о том как люди счастливы мелочам, как радуются солнцу, хорошей погоде и т.д. Сходите в Церковь постойте, рассмотрите иконы, поплачьте от души. Легче становится, я вот прямо отогрелась там. Иду маленькими шажочками к Вере. whiteflower У вас дочь еще- общайтесь с ней еще.

Добавлено (11 Декабрь 2014, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Я помню эту боль, сейчас Автор темы точно такая же раненая женщина. Ранена в самое сердце и кровит, лезть туда грязными пальцами - значит занести инфекцию, а не помочь человеку выздороветь. Глумиться, стебаться, пинать, тыкать носом в прошлое раненого человека - себя не уважать.

И я помню, очень хорошо помню и до сих пор не понимаю как я с тремя детьми справлялась, кормила и еще и.. умирала.


Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 12:41 | Сообщение # 639
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
matrew23,
На самом деле Автор к вере открыта, но не с той стороны. Ее начальник-любовник типа верущий у алтаря с крестом ходит, а сам в блуд потом пускается. Думаю, ей церковь может помочь именно в плане "Этот человек привел меня в храм, пусть и грешным путем". Не знаю. Уверена, что люди появляются в нашей жизни далеко неслучайно. Они чему-то нас учат, даже через боль.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 12:48 | Сообщение # 640
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я очень опасаюсь всех этих псевдо воцерквленных. Кто знает, КАК и КОМУ он молится и служит. Автор вскользь написала о потери энергии, я бы призадумалась, обычная ли это "обесточенность" на фоне стресса, либо умело созданная и целенаправленно используемая любовником.
У нас тут есть девушки, знающие толк в подобных делах, я бы посоветовалась. А пока как минимум читала бы "Отче наш" при попытке любовника войти в контакт.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Поиск: