Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
Taya Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 10:06 | Сообщение # 461
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Loou, вы же преподаете в институте? А какой предмет? Может стоит рассмотреть другой ВУЗ? Хотя бы поинтересоваться на наличие вакансий?
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 11:49 | Сообщение # 462
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
Цитата Loou ()
Я просто унылое г...но.
Безвольная тряпка

Отставить разговорчики в строю! Это еще что за слова в свой адрес?! Нельзя с таким настроем жить, не смейте, Вы чего?!

Все его вещи соберите в большую коробку, мишек тоже, полотенца туда же. И в подвал или на чердак. С глаз долой. Перестановку сделайте в квартире если есть возможность. У Вас бервые дни острого периода, они самые страшные, до темноты в глазах. Бессонница, панические атаки, истеричные рыдания, головная боль, сердцебиение бешенное - плавали , знаем. Слезайте с колес, берите отпуск и уезжайте хотя бы на неделю. Вам среди людей надо быть. Оно отболит, вот увидите. А от бывшего вам надо бежать, бежать из этих отношений, потому как мелкие царьки они не выносят критики или немых упреков, они и какашку какую-нибудь могут сделать. Вы лучше себя спасайте, а то подсядете на таблетки, и засосет с головой. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
femme Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 12:26 | Сообщение # 463
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Одна из форумчанок в инфекционном отделении больницы с ребенком, будучи беременна по позднем сроке, в тяжелой материальной ситуации. Вот это действительно ужас!


Действительно, вот где ужас....

Добавлено (09 Декабря 2014, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата ladynatasha79 ()
т.к. вся эта мутотень порядком надоела,


Извините, что вырвала из контекста, но эта фраза более всего подходит к отношениям,
описанным Автором темы.
Говорю как человек, наступивший на подобные грабли и переживший всю эту мутоту....
Хорошо хоть мозгов хватило брак свой сохранить.

Добавлено (09 Декабря 2014, 12:26)
---------------------------------------------
Завязывайте, Автор!
Ниче хорошего дальше не будет, даже если возобновите встречаться с ЖЛ.
Балерина - это не последняя Дама сердца у Вашего рыцаря.
Нафик Вам надо нервы себе дедать? Забивайте на чужого посана. whiteflower happy

Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 12:27 | Сообщение # 464
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
здесь всё его - картина вон маслом (он мне ее подарил после первой нашей поездки в Париж), полотенца его лежат стопочкой (я ими не пользуюсь, только когда он приходил), мишки со всех концов света (ото всюду привозил мне медведей), тетрадь толстенная в кожаном переплете стихов его (вот вы ржете, а я рыдала над ними, потому что писал он их, когда у нас все начиналось только)...

Все , до последней нитки, собрать, и на помойку.
Российская Федерация
Loou Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 12:44 | Сообщение # 465
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Перестановку сделайте в квартире если есть возможность. У Вас бервые дни острого периода, они самые страшные, до темноты в глазах. Бессонница, панические атаки, истеричные рыдания, головная боль, сердцебиение

Да, все это есть, потому и жру таблетки, спать-то надо... Но я не горстями, так, на ночь только. И витамины подруга посоветовала, прям такой убойный комплекс, ибо аппетита нет нифига - только чай и кофе. Зато похудела на 10 кг за месяц!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 12:56 | Сообщение # 466
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
Так мы практически все здесь через это прошли. Вместо того, чтобы убиваться, сходите на курс массажа, чтобы кожа после такого стремительного похудания не обвисла. О себе пзаботьтесь, 45 лет - ягодка опять, какие Ваши годы? Скажите спасибо этому человеку за 7 лет счастья и отпустите его. Он предал и Вас, и жену. Ненужен он Вам, просто Вы этого все еще не понимаете.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
CTV Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:01 | Сообщение # 467
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Loou, как вариант, возьмите пару выходных. Наревитесь, нажалейте себя над всем, что он Вам надарил. А потом соберите это всё и выбросьте.
Он будет ещё с Вами, вот только нужно ли Вам будет это.Чувство соперничества оно ведёт себя непредсказуемо. Впрочем как и жизнь, никогда не угадаешь, что она может подкинуть.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:02 | Сообщение # 468
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Все его вещи соберите в большую коробку, мишек тоже, полотенца туда же. И в подвал или на чердак. С глаз долой.

Присоединяюсь. А еще лучше, когда он вас заведет эмоционально, берете одного мишку и начинаете над ним измываться. Негатив спустите. В следующий раз доведет, второго мишку и т.д.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:08 | Сообщение # 469
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
берете одного мишку и начинаете над ним измываться. Негатив спустите. В следующий раз доведет, второго мишку и т.д.

happy

Добавлено (09 Декабря 2014, 14:05)
---------------------------------------------
Бедные мишки, просто закиньте их пока подальше, года через два достате, пусть остается на память, мне вот приятно перебирать вещи и сувениры из прошлого, только потом, когда остынешь и отпустишь ситуацию

Добавлено (09 Декабря 2014, 14:08)
---------------------------------------------
У меня вот только фотка остался одна, с человеком, которого я любила больше жизни и когда с ним расставались даже думала о самоубийстве, а сейчас спустя 5 лет смотрю на эту фотку и вспоминаю себя, какая я молоденькая задорная была, глаза светятся как фонарики. А на него спокойно смотрю, боли нет, просто он воспоминание мое, но спустя года 3 только смогла на эту фотку смотреть.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:11 | Сообщение # 470
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Веста, happy
Не мучайте мишек, они не виноваты, передарите их детишкам каким-то лучше. Если уж и измываться, то над его фоткой - спустите ее в унитаз.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:15 | Сообщение # 471
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Все , до последней нитки, собрать

и вручить венчанному любителю балерин! Скорее всего после этого в щеку при встрече целовать перестанет.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:15 | Сообщение # 472
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Флер, да ладно! Он над ней каждый день на работе измываться еще долго будет. Сколько рыдать в подушку? Еще 10 кг потеряет. Если она вынуждена вечно улыбаться на его козлиное поведение, то на ком злость срывать?
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:15 | Сообщение # 473
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Я сказала тренеру в зале:
- Пусти меня на бокс, мне надо! Я на грушу фотку мужа пришпилю, там такие нокауты будут!

Он хохочет.

Так что мишек лучше действительно раздарить. (что за мужики такие пошли, мишек дарят вместо духов-цветов?)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:28 | Сообщение # 474
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Терпеть не могу мишек, мне тоже дарят.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Веста Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:33 | Сообщение # 475
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Терпеть не могу мишек, мне тоже дарят.

Смерть мишкам! laught Автор, правда, или отдайте кому-нибудь все это или уничтожьте. Не мазольте себе глаза.

Добавлено (09 Декабря 2014, 14:33)
---------------------------------------------
Loou, А что кроме мишек ничего не было? Хотя бы в плюшевом мире?

Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 15:13 | Сообщение # 476
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
здесь всё его - картина вон маслом (он мне ее подарил после первой нашей поездки в Париж), полотенца его лежат стопочкой (я ими не пользуюсь, только когда он приходил), мишки со всех концов света (ото всюду привозил мне медведей), тетрадь толстенная в кожаном переплете стихов его (вот вы ржете, а я рыдала над ними, потому что писал он их, когда у нас все начиналось только)...
Нет, я может, конечно цинично сужу, но все эти мишки, картинки на хлеб не намажешь. Обратитесь к нему с конкретной просьбой, т.е. при вашем увольнении вы какое-то время будете без средств к существованию (все-таки склоняюсь к мысли, что уйдете, хотя искренне хочу, чтоб не делали этого). Какую помощь он сможет вам оказывать И спрашивайте это без зазрения совести и стеснения. Как он отреагирует по вашему мнению?
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 15:35 | Сообщение # 477
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Он над ней каждый день на работе измываться еще долго будет.
А как он измывается ? Он сам разлюбил и не видит в этом особой проблемы. Как ему себя вести ? Рыдать и в ноги падать, волосы на себе рвать или делать вид, что они не знакомы ? Он ведет себя ОБЫЧНО. Уж как умеет. Автору любое его поведение не в радость, разве что он удавится с горя на её глазах. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 15:48 | Сообщение # 478
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Он сам разлюбил и не видит в этом особой проблемы. Как ему себя вести ?

Одно дело - вежливое обращение, другое - какие-то дурацкие смс "люблю, скучаю", фотографии какие-то. Он разлюбил, она ему не нужна. А как тогда его действия назвать как не издевательством?
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 15:56 | Сообщение # 479
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А как тогда его действия назвать как не издевательством?
Пытается сгладить углы.
Нужно просто объяснить ему, что так только хуже и сказать чтобы вел себя так как ей удобно. Мужикам всегда надо точно говорить, что именно хочешь и ждешь от него. Сами они много чего могут напридумывать.


И это пройдет.....
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 15:56 | Сообщение # 480
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А как тогда его действия назвать как не издевательством?
Я так понимаю, что ему неудобно резко оборвать все. А когда новая любовь посильнее захлестнет его, то и к автору он будет относится с нескрываемым раздражением.
Российская Федерация
Поиск: