Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать с любовником?
Что делать с любовником?
try1999 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:12 | Сообщение # 81
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Тема, кстати, очень интересная. Я бы сказала - рецепт любовницам: лги, изворачивайся, не люби, используй, иди по трупам - и мужчина будет твой.

Честное слово, впору переменить отношение к влюбленным в женатиков глупышкам, они порядочнее и безопаснее для семей.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:13 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Почему вы считаете,что она разрушила его семью?Она ничего ему не обещала.И тем более замуж за него не собиралась.Это ОН САМ так решил и так всё и делает.Почему она должна принмать только ЕГО решение и отвечать за ЕГО чувства?
Хочет разводиться,пусть разводится,раз решил.Но пусть говорит ему,что жить с ним не будет.И причём говорит так,чтобы он понял.Видимо слишком мягко автор всё ему доносит,раз он позволяет себе такие фразочки по поводу его жены.Получается он свою жену вобще ни во что не ставит.О какком разрушении семьи здесь идёт речь?Эта семья,та,что у него сейчас, не нужна прежде всего самому любовнику,раз он так стремится убежать из неё.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:13 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я вообще не хочу ЖИТЬ с мужчиной, с любым. Встречаться - пожалуйста. Все-таки я живой человек. Но жить - нет. Ни официально, ни гражданским браком.


Как я Вас понимаю whiteflower

Цитата Бассет ()
Впрочем, детей надо было поднимать, наверное, это оправдание серьезное.


Более, чем достаточная причина. Не на органы же себя в такой ситуации продавать. Да и умысла злого никакого не было.

Цитата Веста ()
"От налоговой отбилась, от кредиторов отбилась, а от женщины не можешь?"


laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:14 | Сообщение # 84
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Получается он свою жену вообще ни во что не ставит

Да не особо он жалует и любовницу я скажу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:16 | Сообщение # 85
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Но вы представьте:


Представляю. Я же и говорю - понимаю и представляю. Только вот теперь-то что делать? Ведь чужой семьи нет. А если вернется к жене - ничего хорошего после такой разрухи не светит.
Вам не страшно?

Добавлено (29.Октября.2014, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Это ОН САМ так решил


Не смешите меня. Они вообще ничего сами не решают. В смысле. без помощи, без активного участия.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:18 | Сообщение # 86
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Не особо ему нужно знать, что хочет она, эта любовница. Он ее определил в жены и все тут, точка. Самовлюбленный тип, я вам скажу. Сильный мужчина, это тот, который может понять женщину и сделает так, как хочет она, во всяком случае учитывает ее мнение. А этот как танк прет в мужья, еще не разведясь. Странный тип, не удивительно, что вы не хотите за него замуж.

Добавлено (29.Октября.2014, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Не смешите меня. Они вообще ничего сами не решают. В смысле. без помощи, без активного участия.

Мужчины все решают сами. Кто мешал жене быть лучше? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:20 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Веста, а я вот вас не осуждаю.Когда вот такое положение,отчаяние и мысли в голову о суициде приходят,то тут уже не думаешь о добродетелях,лишь бы выжить.Каждый цепляется за жизнь,как может.И не думаю,что вы цинично пошли на это.Вы приняли помощь от безысходности и отчаяния.
А те,кто вас осуждают,просто не знают насколько это тяжело быть в такой ситуации.Вы просто выживали.И я,лично,вас за это не осуждаю.

Добавлено (29.Октября.2014, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Представляю. Я же и говорю - понимаю и представляю. Только вот теперь-то что делать? Ведь чужой семьи нет. А если вернется к жене - ничего хорошего после такой разрухи не светит. Вам не страшно?

А с хрена ли ей будет за это страшно?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:20 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Видимо слишком мягко автор всё ему доносит,раз он позволяет себе такие фразочки по поводу его жены


Джастик, мужчины умеют быть непробиваемыми, если это в их интересах. Ты ему хоть кол на голове долби. Особенно это касается тех, у кого носки в одной отделении, плавки в другом и все карандаши подточены. Страшные люди, знающие чего хотят и как это получить.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:22 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Не смешите меня. Они вообще ничего сами не решают. В смысле. без помощи, без активного участия.

Ой ли? laught А что,жена подсобила,под жопу коленкой толкнула?
Или любовница за шею тянет к себе на постоянное место жительство?)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:23 | Сообщение # 90
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Страшные люди, знающие чего хотят и как это получить.

И точно также, как другие, слетают с пьедесталов. Слишком высок был пьедестал у это мачО в своей семье. Он и уверился. А зря! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:24 | Сообщение # 91
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вам не страшно?

А почему мне должно быть страшно? Я уже на СТРАШНОЕ насмотрелась. И поверьте в разрушенной семье ничего СТРАШНОГО нет, особенного если расходятся по-человечески.
Цитата Бассет ()

Не смешите меня. Они вообще ничего сами не решают. В смысле. без помощи, без активного участия.

Вы недооцениваете мужчин.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:25 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Страшные люди, знающие чего хотят и как это получить.

Тогда я автору сочувствую.От такого хрен отмашешься faint
Словами,по ходу,его не пробьёшь.Ну разве что прямо сказать ему,что как мужчина он её перестал устраивать,ну не хочет она его больше и всё!Думаю уж такой удар по мужскому самолюбию ни одни мужик не выдержит)).Уйдёт сам.Но навсегда уже;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:25 | Сообщение # 93
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Джастик, мужчины умеют быть непробиваемыми, если это в их интересах. Ты ему хоть кол на голове долби. Особенно это касается тех, у кого носки в одной отделении, плавки в другом и все карандаши подточены. Страшные люди, знающие чего хотят и как это получить.

Да-да. Абсолютно согласна! whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:28 | Сообщение # 94
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
И поверьте в разрушенной семье ничего СТРАШНОГО нет, особенного если расходятся по-человечески.

А в вашей было страшное?

Добавлено (29.Октября.2014, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
.От такого хрен отмашешься

Особенно если не знаешь, нужно или нет отмазываться.

Добавлено (29.Октября.2014, 15:28)
---------------------------------------------
Самый простой способ отмазки, привести другого мужика, который все пояснит. Но автор не хочет отмазываться, она хочет и рыбку скушать и сковородку не мыть. Не всегда это получается. И думаю, что автор серьезно ему еще ничего не говорила. Так, рассуждала.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:29 | Сообщение # 95
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ну разве что прямо сказать ему,что как мужчина он её перестал устраивать,ну не хочет она его больше и всё!

В плане секса? Бесполезно. Он скорее насилу возьмет, но докажет обратное. Я уже пыталась, потому знаю о чем говорю.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:32 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А в вашей было страшное?

Так Веста уже писала,что было.Бизнес разрушил их отношения,муж перстал считаться с ней,а потом и вобще решил свести счёты с жизнью,оставив на неё огромные долги и трое детей,которых надо было кормить.И уж поверьте,ей тогда было не до амуров.Пахала,как лошадь,выживала,как могла.Вот та полоса в её жизни и была страшной.

Добавлено (29.Октября.2014, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
В плане секса? Бесполезно. Он скорее насилу возьмет, но докажет обратное. Я уже пыталась, потому знаю о чем говорю.

Пипец....я вам сочувствую,действительно.Он и в самом деле махровый эгоист.И скорее всего вас не любит.Я ошиблась.Прёт напролом, ни с кем не считаясь.Брать силой в сексе любимую женщину....это не любовь,садизм какой-то faint


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:32 | Сообщение # 97
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
А в вашей было страшное?

Цитата Веста ()
в разрушенной семье ничего СТРАШНОГО нет,

А она утверждает, что нет. В разрушенной семье нет ничего страшного. Можно у детей еще спросить, правда. В любом разрушении есть страшное. Но оно проходит и это главное. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:33 | Сообщение # 98
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А в вашей было страшное?

У нас не развод был. Я вдовой осталась. Но последние два года супружеской жизни были адом. Я просто поняла, что по сравнению с голодом, измена мужа - это такое ничтожное событие, которое и в голову себе забивать не нужно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:35 | Сообщение # 99
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И скорее всего вас не любит.Я ошиблась.

Себя любит, причем очень и сам счастлив от того, что он теперь станет ее мужем.

Добавлено (29.Октября.2014, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
У нас не развод был. Я вдовой осталась.

Тем более вы не можете утверждать, что в разрушенной семье нет ничего страшного. Есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:37 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я просто поняла, что по сравнению с голодом, измена мужа - это такое ничтожное событие, которое и в голову себе забивать не нужно.

Вот именно.Понимаю вас,потому,что сама сейчас в таком отчаянии.Куча долгов и просвета никакого нет.И спонсора тоже.Слава богу,что дочь уже большая и ей моя помощь не нужна,сама зарабатывает себе на жизнь.Скорее она мне поможет хоть как-то,чем я дождусь помощи от кого либо.Да я,вобщем-то и не жду и не ждала никогда.
И все эти измены,любофффф,это всё такая срань,когда не знаешь,наступит ли завтра и какое оно наступит?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать с любовником?
Поиск: