Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У молодого любовника - жена-значительно старше его.
У молодого любовника - жена-значительно старше его.
Тантра Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 12:20 | Сообщение # 301
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Да, математически 40 больше 30, но это в цифрах, а в жизни зачастую бывает, что можно в 40 выглядеть и

Полностью согласна. Есть такое. Я естественно приверженец того, что бы разница в возрасте была разумной. Но вот против того, что некоторые в 30 лет выглядят хуже 50 летних. Это есть.
Так что возраст его жены, это не козырь для ваших отношений. Это всего лишь только ее возраст и не более и не менее.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 15:53 | Сообщение # 302
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Я вот не пойму, мне 39, а старости все нет и нет. Может через год?

Тали, я вот думаю тоже,мне 48,а старость всё не приходит,проклятая :laught:Может хоть через 2 года остепенюсь,всё таки возраст как-бы обязует laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
zzz Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 18:20 | Сообщение # 303
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Милый автор, вы только не озлобляйтесь. Прислушайтесь к советам, взгляд со стороны всегда лучше, мы конечно не знаем подробностей, но для того чтобы понять вкусен ли борщь не надо есть целую кастрюлю. Женить его на себе одно дело, как его потом удержать другой вопрос. Я безусловно на стороне жены, но за помощью пришли вы. Ставьте ультиматум и стойте до конца, нужно быть готовой что вы проиграите. Вам 30 лет, через 10 лет вам будет стыдно за эту историю, как за бесцельно потраченное время. Все ваши задушевные разговоры, за которые вы цепляетесь ничего не значат, так у ВСЕХ бывает в начале отношений, затем начинаются обычные семейные будни. Не тот это человек за которого стоит держаться. У вас еще есть время, чтобы устроить свою семейную жизнь, но часики тикают.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Blanche1984 Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 15:33 | Сообщение # 304
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Всем добрый день. Не хотела возвращаться в эту тему, потому как тяжело слушать мнение людей, которые по большому счету ничего не знают о тебе. Но все таки постараюсь дать максимально полную информацию, для того чтоб вы поняли, сука ли я, мечтающая о погремушке...
1. Насчет того почему вышла замуж за игрока. Моего первого мужчину, с которым я встречалась 3 года, убили выстрелом в спину, когда мы с ним шли под руку в магазин. Любила я его безумно. Потеряла с ним девственность в 21. Он "воспитал" меня. Жить без него не могла. Мой муж его лучший друг. Год я страдала, а потом схлестнулась с мужем. Не знаю, была ли это любовь, или просто спасательный круг от одиночества. Но все начало развиваться моментально. Через 3 месяца беременность, через пол года свадьба. И вот тут то, когда мы начали жить вместе все и открылось. Отлучки из дому, странные звонки, подозрительные люди и все такое. Да вы можете сказать, надо было уходить, рожать для себя. Не ушла. Жила. А потом когда родила, поняла что люблю моего мальчика, моего родного сынулю, а его отца как будто перестала. Не знаю почему так.

Добавлено (14.Ноября.2014, 15:33)
---------------------------------------------
2. Насчет того, чтобы спасать брак. Я честно прожила с мужем 5 лет. Без единой измены, флирта или еще чего то("предыдущее воспитание"). А потом устала. Я достаточно красива, моему мужу скажем так плевать. Он живет как хочет. Он мог собраться и уехать на 2 месяца в другой город помогать брату. Или неделями жить в частном доме отца, не делая ничего в своем собственном. Весь ремонт в нашем доме я сделала сама. Практически все куплено на мои деньги. И меня безумно гнобит то, что моему мужу интересно все, он делает все и для всех, кроме нас. Так что я мать одиночка с 5 летним стажем и умею все. Даже поменять запаску. Поэтому мне не жалко жену моего Л. Пусть тоже учится. Можете опять закидать меня камнями.

Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 15:38 | Сообщение # 305
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Blanche1984, я что-то не поняла? Вы уже увели его из семьи? А если нет, то зачем его жене чему-то учиться, тем более запаску менять?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Blanche1984 Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 15:44 | Сообщение # 306
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
3. Мой Л. Завязалось у нас с ним все на тот момент когда его ребенку было уже полтора года. Потянулась я к нему сама... Мне до 30 лет никто не подарил столько подарков и цветов, никто не сказал что я красива и желанна, как мой Л. За этот год. Да только за то, что я почувствовала себя наконец то женщиной, любимой и желанной. А не потому что у него родила жена или что то еще. И я почувствовала в нем мужчину, который помогает, который наконец то освободил меня от обязанностей покупать тормозные колодки и проверять свечи. И он ценит это во мне, что доя меня он мужчина, а не маленький мальчик, которого воспитывают. Он старается делать доя меня что-то, а для меня это безумно важно. И я знаю что для жены он делает гораздо больше. Но я ценю наши отношения, и я не сравнивают что там, а что когда мы вместе.

Добавлено (14.Ноября.2014, 15:44)
---------------------------------------------
Я рассказала вам это для того, чтоб вы понимали ситуацию. Подкалывать меня не стоит. И жену его я больше обсуждать не хочу. Для меня это теперь табу. Пусть живет как хочет. Он есть у меня здесь и сейчас, можно просто жить и наслаждаться. Без истерик и обвинений. И "уводить" я ни кого не буду. Если он поймет что не может жить без меня, то будет со мной. Если же нет, то пока я готова быть рядом с ним, я буду. Потому как люблю его. Во как. Капризные суки тоже умеют любить...)

Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 15:46 | Сообщение # 307
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Blanche1984, сколько еще готовы ценить? Год или два.

Добавлено (14.Ноября.2014, 15:46)
---------------------------------------------
Blanche1984, Вы не сука, суки ведут себя по другому.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Blanche1984 Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 16:07 | Сообщение # 308
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Neon, наверное до тех пор, пока не встречу того, который начнет истинно ценить меня.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 16:12 | Сообщение # 309
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Blanche1984 ()
Neon, наверное до тех пор, пока не встречу того, который начнет истинно ценить меня.

То есть на безрыбье и рак рыба? Я считаю терпеть станете до тех пор пока сможете.
Цитата Blanche1984 ()
Он есть у меня здесь и сейчас, можно просто жить и наслаждаться.

Вот это главное.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Blanche1984 Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 16:19 | Сообщение # 310
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Ну мои "прожженные" подруги так и говорят. Я пыталась разорвать 2 недели назад, неделю честно продержалась. Услышала о себе, что я дура и все могло быть по другому))) я по большому счету одинока, что мне мешает наслаждаться. Разве что штамп в паспорте...2 штампа...

Добавлено (14.Ноября.2014, 16:19)
---------------------------------------------
Скажем так, я попыталась изменить свое отношение к ситуации, раз я не могу изменить саму ситуацию. И еще. Я поняла, что не может весь мир крутиться вокруг меня. Как то так ...

Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 16:28 | Сообщение # 311
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Blanche1984, Вы не встретите до тех пор пока не разведетесь, потом ставите себе цель с женатыми не спать. Вот тогда в течении года принц сам вас найдет. whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
try1999 Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 17:15 | Сообщение # 312
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
И, думаю, первая любовь не считается, она отдельно.


Пишется на свежую пленку. Остальное - ... политональные наложения. Хотя я тут разлюбила свою первую любовь, потому что он на старость лет шизанулся и стал депутатом Рады от партии "Свобода".

Но это флуд. Автор странно относится к сорокалетним. Ну, я понимаю, если бы жене было писят.
Российская Федерация
Blanche1984 Дата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 10:59 | Сообщение # 313
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Добрый день всем... Neon, ну что, приняла во внимание Ваш совет не "давать", чтоб увидеть истинную причину отношений...пока 10 дней прошло, видимся почти каждый день, кроме выходных...держимся за ручку, ходим в кино, обедаем, не спим. Никаких намеков на секс (жена наверное за меня "отдувается"). Какой срок будем считать показательным? Месяц? despise
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 11:13 | Сообщение # 314
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Blanche1984 ()
Какой срок будем считать показательным? Месяц?

А что вы вообще хотите от этих отношений, вот пока не добьетесь своего не давайте.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Blanche1984 Дата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 11:43 | Сообщение # 315
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
вот пока не добьетесь своего

Даже не знаю, честно говоря, что для меня сейчас важнее: понять, все таки ради чего все это, либо какой бы то ни было результат-как итог отношений. Тут в чем проблема то еще, я ведь поняла, что мой МЧ не приспособленец даже, а просто трус, которого все устраивает. И я не перестала верить, что он со мной не из за "траха"...вот и хочу посмотреть, что для него на самом то деле ценно было в наших отношениях...как то рушатся мои иллюзии со скоростью звука faint и принц уже не принц, а просто трусливый мальчик...
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 11:50 | Сообщение # 316
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Blanche1984 ()
И я почувствовала в нем мужчину, который помогает, который наконец то освободил меня от обязанностей покупать тормозные колодки и проверять свечи.
А себя - от обязанности покупать творожок и менять памперсы.
Российская Федерация
Blanche1984 Дата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 12:04 | Сообщение # 317
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А себя - от обязанности покупать творожок и менять памперсы.

ну в природе же должно царить равновесие, где то прибыло-где то убыло...а то и для моего авто колодки купи и памперсы поменяй, перетрудится бедненький faint
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 12:24 | Сообщение # 318
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Blanche1984, так Вы своего мужа пошлите им творожок купить. Должен же быть баланс. Или он уже колодки и свечи где-то в другом месте меняет?
Российская Федерация
Blanche1984 Дата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 18:37 | Сообщение # 319
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Или он уже колодки и свечи где-то в другом месте меняет?

пути Господни неисповедимы....
Цитата Iron ()
Должен же быть баланс.

Баланс уже состоялся, когда моя "жена" бросила своего мужа-одногодку, ради любовничка, на 14 лет моложе, а вновь испеченный молодой муж, предал ее связав себя долгосрочными отношениями с женщиной, на 10 лет моложе той жены. Везде равновесие! О как! pleasantsurprize

Добавлено (17.Ноября.2014, 18:37)
---------------------------------------------
Уважаемые дамы, перечитала все обсуждение...хотела бы принести извинения за несколько не адекватную реакцию на ваши замечания. Вполне адекватные комментарии, но тогда в день создания темы, мне почему то казалось, что меня все хотят обидеть. Читая со стороны даже себя не совсем узнала. Вот как то даже несколько совестно. whiteflower

Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 06:56 | Сообщение # 320
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Blanche1984 ()
Баланс уже состоялся, когда моя "жена" бросила своего мужа-одногодку, ради любовничка, на 14 лет моложе, а вновь испеченный молодой муж, предал ее связав себя долгосрочными отношениями с женщиной, на 10 лет моложе той жены. Везде равновесие! О как!

Прикольно. Полет бумеранга, в отличии от божьего промысла, предсказуем. happy

Добавлено (18.Ноября.2014, 06:56)
---------------------------------------------
Blanche1984, накрыло - отпустило? sorry

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У молодого любовника - жена-значительно старше его.
Поиск: