Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У молодого любовника - жена-значительно старше его.
У молодого любовника - жена-значительно старше его.
Мультик Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 10:48 | Сообщение # 21
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Blanche1984, а чего Ваша злость направлена на жену любовника и к ЕЕ возрасту? Она у Вас денег заняла и не отдает или роль отняла в голливудском блокба тере, а может расстреляла вашу семью, сожгла деревню и угнала весь скот? Зачем Вы на нее злитесь, злитесь на любовника, Вы же считаете, что раз он с Вами по ночным клубам и ресторанам веселится, то должен теперь и жениться на Вас.
Российская Федерация
tranquility Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 10:51 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Blanche1984 ()
Я любовница. Вот уже больше года.

Время пришло ставить ультиматум. Шучу.
Blanche1984, а ради чего он должен уйти к вам, бросить своего ребенка?
Цитата Blanche1984 ()
Не могу больше. Ревную его к его "старой" жене.

Не надо ревновать, она же старая, наверняка он с ней не спит.
Цитата Blanche1984 ()
Нам весело вместе, мы все время смеемся

А на нее посмотрит и плачет, плачет... Ведь она же
Цитата Blanche1984 ()
просто тетка, с проблемами в делах, с запущенной истерией

Цитата Blanche1984 ()
жалко свою "старую" жену.

Цитата Blanche1984 ()
Ведь ему даже на люди с ней стыдно выходить

Цитата Blanche1984 ()
пока я не могу уйти из семьи, работаю в этом направлении

Не боитесь, что над вами потом так же поработает?


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 10:54 | Сообщение # 23
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Blanche1984 ()
Каковы могут быть истинные причины? А пока лишь услышала только стеб в свой адрес и моего запутавшегося мужчины.

Вот когда поймете что он не запутавшийся мужчина а вполне осознаный тогда и будет о чем поговорить. А так Вы в розовых очках, что такая вот красивая молодая, а он живет с сорокалетней никому не нужной женщиной.
Поймите что он не запутавшийся мужчина.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 10:55 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Давайте спокойно обсуждать тему, не заводя себя и Автора и не накаляя обстановку.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 10:55 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Blanche1984 ()
Dimirok, в том то и дело не кормит она его)))он салатами. Питается из супермаркета. Не готовит эта женщина-вместо этого игрушки шьет по вечерам. ...мы бывает с ним так дурачимся думаем как бы было, если б вместе жили - так он первым делом спрашивает буду ли я ему пироги печь и харчо варить))))

Лучше бы Вы перестали дурачиться. У него все есть. И пироги ему и даром не сдались. Купит в супермаркете.


Не перестаю удивляться.
Украина
Мультик Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 10:55 | Сообщение # 26
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
neon, а мне его жена прямо нравится: игрушки шьет, молодец!
Российская Федерация
Blanche1984 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 10:56 | Сообщение # 27
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Вот вы тут все на меня накинулись, а я считаю, что жена его во всем виновата, обрекая себя на этот мезальянс, его супруга должна была предполагать что он не вечен, и человеку, который еще молод, хочется развлечений, а не сиденья перед тв под стрекот швейной машинки. Не она молодится под него, а его под себя пытается состарить.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 10:56 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Blanche1984, А почему вы сами не разводитесь со своим игроком - мужем?
Вы же в официальном браке, что вас в нем держит? Вот и любовника вашего что-то держит, но у него еще и ребенок маленький.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 10:59 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Blanche1984 ()
что жена его во всем виновата,

Его жена ни в чем не виновата. Кто первый успел, тот и съел, то есть она его первая себе загробастала, а тут вы явились и давай права качать. Ничего подобного. Нету у вас на него ни каких прав. А у нее все в ее руках - хочу казню, хочу помилую.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:00 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Blanche1984, та не жена виновата, а Вы оба что жить вместе не можете вот и все. Не надо свои все несчастья переносить на других. Жена Вам совершенно ничего не сделал, она даже не знает про Ваше существование. Вы вдвоем и только Вы виноваты в таком положении. Когда Вы это поймете тогда и настпуть осознаное понимание всего происходящего.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Мультик Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:00 | Сообщение # 31
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Blanche1984, Вы такая незамутненная . Она его наручниками не пристегивает, мы не в католической стране живем. Он может развестись хоть завтра. Почему она виновата, в том, что он на Вас не бежит жениться?
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:01 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Blanche1984, надо быть честной с собой. Жена не виновата. Виноваты Вы и он. Это было ваше совместное решение, начать отношения.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:01 | Сообщение # 33
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
neon, а мне его жена прямо нравится: игрушки шьет, молодец!

Мне тоже нравится - двух детей родила за 40 лет, домашняя, игрушки шьет, видимо пока не родила, еще и деньги хорошие зарабатывала, на которые, как пишет автор, польстился ее муж.
Blanche1984, но в чем-то вы правы, такой муж ей не подходит - альфонс, потаскун, изменщик.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:01 | Сообщение # 34
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
neon, а мне его жена прямо нравится: игрушки шьет, молодец!

Да ведь не вжене же дело, пусть хоть королевной станет whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Blanche1984 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:02 | Сообщение # 35
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
А как вы думаете чем мне сейчас развод поможет? По факту мы итак не живем вместе...это просто технический вопрос...
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:03 | Сообщение # 36
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
neon, понятно, но надо же ее тоже похвалить, а то изображают чучело какое-то из нормальной замужней женщины с двумя детьми.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:04 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Blanche1984 ()
жена его во всем виновата, обрекая себя на этот мезальянс

Каждый сам отвечает за себя и свою жизнь. И вы в том числе.
Что толку на других кивать. Они с женой живут так, как им нравится, их устраивает и так, как могут.
А вообще лучше представьте себя в 40 лет с маленьким ребенком на руках и малоперспективными делами в бизнесе. Как вы поступите? Будете держаться за мужа, или гордо по миру пойдете?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:05 | Сообщение # 38
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Blanche1984 ()
А как вы думаете чем мне сейчас развод поможет?

Как только разведетесь, сразу будет ясно, что от вас дальше хочет любовник - совместной жизни и харчо (тоже подаст на развод) или гулянок по ресторациям (будет продолжать иметь вас время от времени).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:05 | Сообщение # 39
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Blanche1984 ()
А как вы думаете чем мне сейчас развод поможет? По факту мы итак не живем вместе...это просто технический вопрос...

Вы станете технически свободной женщиной. Т.е. Ваш любовник поймет что Вы реально и серьезно настроены жить вместе. А дальше его ход. А вот здесь уже знайте что в 99% он не разведется и к Вам не уйдет, а Ваша молодость страсть и любовь уйдет на ревность к его старой жене.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
tranquility Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:07 | Сообщение # 40
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Blanche1984 ()
Вот вы тут все на меня накинулись

Blanche1984,просто вы описали ситуацию в черно-белом варианте, так в жизни редко бывает. Не обижайтесь на комментарии, здесь вам зла никто не желает whiteflower


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У молодого любовника - жена-значительно старше его.
Поиск: