Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У молодого любовника - жена-значительно старше его.
У молодого любовника - жена-значительно старше его.
Фирсова Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:06 | Сообщение # 261
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Blanche1984 ()
Вот насчет сбежит от обеих-вполне реальный вариант!

Вполне. Ибо бабы задолбали своими претензиями, а мальчик не нагулялся.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:06 | Сообщение # 262
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Blanche1984, прекратите скобировать, мы вас понимаем прекрасно, к чему столько лыжных палок в текстах? Прочтите правила сайта, рекомендую.

А по существу: вы обремененная мужем, у него есть супруга. К чему вам лишние проблемы связанные с его женатой жизнью? Живите и наслаждайтесь тем, что имеете, и не просите большего. Мальчик нашел свою нишу, отношения себя не изжили ещё, если он ещё с ней. Не позволяйте себе непозволительную роскошь любви к женатому человеку будучи ещё в законном браке. Это не с позиции училки говорю, а чтобы страданий от той любви было меньше. Это вы хотели услышать? Решайте свои проблемы, у вас их целый огород, а вы о мистере члене печетесь.

Если уж так невтерпеж - измените в разговорах и вообще свое мнение о его женщине, представьте что она ему мама. Это вполне допускаемый тип отношений мать - сын. И, никаких оскорблений в её сторону. smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:08 | Сообщение # 263
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, Вы хотите таким образом укрепить свой брак? Он у Вас , ясен пень , и так супер , ну чтобы еще сильнее укрепить, хотите? Или узнать через пару лет, что все это время на стороне у мужа была боевая подруга, благодаря которой он Ва крепче любил? Хотите?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:09 | Сообщение # 264
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
just-a-stranger, ну Вы- то молодец! Надеюсь хоть польза какая есть супруге Вашей с любовником от ваших с ним сексуальных утех.Может ее до струйного оргазма довел,с Вами потренировавшись

Мультик, вынуждена вас разочаровать. smile Пока ещё не тренировались,времени не было.Придётся ей подождать laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Blanche1984 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:09 | Сообщение # 265
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Lidika, из всего разговора я поняла, что жену надо перестать ненавидеть. Я буду работать над собой, и подколов в ее адрес буду стараться не допускать...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:12 | Сообщение # 266
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мультик, если бы я знала, что любовница будет моего типа, но с перламутровыми пуговицами, то я смогла бы понять своего мужа. Потому как длительные браки сложное дело, даже в супер вариантах, не мне Вам об этом говорить.
Но я не стану врать - не хотела бы боевой подруги для супруга, и не боевой тоже. И он в курсе, что я возможно пойму, но гарантий прежнего благополучного течения жизни не обещаю.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:14 | Сообщение # 267
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, это упущение! И арбузы вы с ним поедали, когда на речку ездили, а мог бы с женой на речку съездить с арбузом. Понимаете?

Добавлено (24.Октября.2014, 17:14)
---------------------------------------------
Фирсова, ну тогда и не надо вот этого бреда про левак, который укрепляет брак. Это отвратительно.

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:14 | Сообщение # 268
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Мультик, на сайте у вас уже сложился определённый стереотип поведения.Вы как граната из-за угла laught .Простите,шутка,конечно whiteflower
Но именно с ней вы у меня ассоциируетесь,с вашими внезапными вопросами. laught Ну ещё ваша авка мне кого-то напоминает.А...чёртик из табакерки smile Тоже подходит laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:15 | Сообщение # 269
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, да шутите ради бога. Меня обидеть виртуально невозможно, мне вообще странно, что кто-то может обижаться на виртуального собеседника.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:16 | Сообщение # 270
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
И арбузы вы с ним поедали, когда на речку ездили, а мог бы с женой на речку съездить с арбузом.

И память у вас,как у Склифосовского Ну,с женой он всё лето арбузы трескал,а вот именно тогда я захотела арбуза,купил и приехал.Сделал женщине приятное happy

Добавлено (24.Октября.2014, 17:16)
---------------------------------------------
Мультик, так я и не обижаюсь.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:20 | Сообщение # 271
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
[p.s.]Мультик, just-a-stranger, Фирсова, вы в курсе где у нас Болтают? В теме автора либо по существу, либо проходите мимо. А пузомерится лучше репутацией. Дружеский совет.[/p.s.]


Красота спасет мир!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:23 | Сообщение # 272
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Blanche1984 ()
idika, из всего разговора я поняла, что жену надо перестать ненавидеть

Это первое,что вы должны сделать.Просто уясните себе то,что она та,на которую уж у вас нет прав.Ваш мир с любовником,это ваш мир.А её жизнь с ним,это их жизнь.Разграничьте эти понятия и не лезьте в их жизнь.И ему запретите рассказывать вам о ней.Если он что-то решит для себя и вас.то без вашего участия и вашей ненависти.А ваша ненависть к его жене только усугубляет ситуацию.И ему и вам.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Blanche1984 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:25 | Сообщение # 273
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Just a stranger, спасибо вам.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 19:08 | Сообщение # 274
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Blanche1984 ()
Она стала орать, он раз вернулся ушел. Я в машине его ждала.

У Вас же тоже есть ребенок. Вы сама знаете, как нужна поддержка мужа в этот период, когда мать все время одна с ребенком, даже в магазин выйти не может, чтобы купить необходимое. Жена права. Это муж бежит от проблем. Легче развлекаться по клубам и ресторанам с любовницей. А дома ему скучно сейчас, конечно. И жене особенно не до секса с маленьким ребенком.

Добавлено (24.Октября.2014, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Фирсова, ну тогда и не надо вот этого бреда про левак, который укрепляет брак. Это отвратительно.

Мультик, а у меня сложилось мнение, что мужчины так на самом деле укрепляют брак. Даже мнение мужчин слышала, что типа когда есть любовница, он спокоен и в семье тишь да гладь. Увы, для любовниц!
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 19:27 | Сообщение # 275
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Blanche1984 ()
она мужа ничем кроме как любви к ребенку не может шантажировать. Если она ему просто позвонит и скажет не гуляй в пятницу приедь домой, мне скучно, он не поедет. Поэтому она все время его тыкает.


Шантаж - угроза любых негативных последствий в случае невыполнения требований.
В чем вы видите угрозу?
Она его тыкает, жалко мужчину, а надо ей говорить "пойди погуляй, дорогой, ты мне мешаешь игрушки мастерить, место занимаешь, где иголки разложены".
Я б на месте мужика сбежала бы в место, где женщины отсутствуют в принципе. Передохнуть и отдышаться от тихих семейных ужасов и бешеного темперамента агрессивных любовниц. Глядишь, в местах не столь отдалённых нашел бы себе друга-мужика, вместе бы время проводили. Левая рука им в помощь.
Автор, когда выйдете счастливо замуж, пожалуйста, не угрожайте мужу даже случайно просьбой купить хлеба, если вы не собираетесь тут же на его глазах (и на глазах потенциальной следующей жены) сжевать весь батон прямо в прихожей.
Где в этой истории любовь, я так и не поняла.
Заметила только перетягивание драного одеяла.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 19:48 | Сообщение # 276
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
не угрожайте мужу даже случайно просьбой купить хлеба,

Вообще, если честно, офигеть, любовница будет указывать, посылать мне мужа в магазин или нет и я вроде как должна с любовницей это согласовывать. Жесть. Я такого еще не видела. Автор, вы серьезно не троллите? pazzled

Добавлено (24.Октября.2014, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Где в этой истории любовь, я так и не поняла.
Заметила только перетягивание драного одеяла.

Что-то подобное увидела и я.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
julie87 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 19:55 | Сообщение # 277
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Заметила только перетягивание драного одеяла.

Абсолютно согласна. Сама вопросы задала, сама себе ответила, сама себя убедила, что любовник любит только ее. 30 лет, а как ребенок: "Хочу игрушку!" Причем агрессивный ребенок.

Добавлено (24.Октября.2014, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вообще, если честно, офигеть, любовница будет указывать, посылать мне мужа в магазин или нет и я вроде как должна с любовницей это согласовывать. Жесть. Я такого еще не видела.

Да эгоистка жуткая. Мужа ни во что не ставит, да и любовника тоже. Только о себе любимой и для себя.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:13 | Сообщение # 278
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Только что прочла по теме на сайте С.Калмова.Такая же и у меня точка зрения.Не нужно лезть в семейную жизнь любовника.
Что можно сказать своему, но женатому человеку если его ревнуешь к жене, чтобы его за душу зацепило?
Видите - у Вас у самой слов нет, чтобы свою ревность выразить, а Вы хотите чтобы любовник Вас понял, да еще и посочувствовал, да не просто посочувствовал, а чтобы его еще и "за душу зацепило". За душу цепляют не слова, а чувства, и не чужие чувства, а наши собственные, которые мы испытываем слыша чьи-то слова. А чтобы у Вашего любовника в ответ на Ваши слова о том,у как Вы страдаете от ревности к его жене возникли чувства, он должен как минимум Вас любить и понимать. Но даже если он Вас очень любит, Вы не найдете у него сочувствия своей ревности к его жене. Единственное, что он может почувствовать от таких Ваших признаний - так это раздражение. Ведь этой своей ревностью Вы влезаете в личное пространство его семейной жизни, заявляете на него свои права и вносите проблемы в Ваши отношения с любовником. А любовники не любят проблем и не любят любовниц, которые вмешиваются в их семью и отношения с женой. Поэтому оставьте свою ревность при себе, боритесь с ней в одиночку, женатый любовник в этом Вам не помощник. Автор Сергей Калмов.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:17 | Сообщение # 279
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
just-a-stranger, laught
Читаю ваш пост и глазам своим не верю, "неужели это она стала такая умная" думаю, даже хотела спросить "А вы ли это", и скобочек привычных нет, потом дочитала до конца.... Автор Сергей Калмов... laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:21 | Сообщение # 280
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Myyyshka, ну по ходу до Калмова мне ещё дорасти надо happy .У него опыта побольше будет. smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У молодого любовника - жена-значительно старше его.
Поиск: