• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А может так и должно быть? (В отношениях с любовником нет эмоций.)
А может так и должно быть?
NFF Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 19:02 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Со своим любовником я общаюсь уже год. Мы то расстаемся, то опять встречаемся. В последнее время начала замечать, что отношения с ним выматывают эмоционально, нет теплоты, вообще ничего нет-только секс.
Он звонит только тогда, когда хочет встретиться, даже не звонит -пишет смс, типа "что делаешь вечером?" - понятно, что не из-за заботы обо мне спрашивает, а в вполне с определенной целью интересуется.
Я абсолютно немеркантильная -но за год общения он мне не подарил ни цветочка. Счет в ресторане оплачивает, но ходим очень редко и я стараюсь брать себе всего поменьше и подешевле.
Ладно, подарки не дарит, но можно же как-то более эмоциональнее быть. Например, пишу с утра смс "доброе утро, любимый", а в в ответ коротко и ясно "привет" и все. И так во всем. Никаких эмоций, все ровно и гладко.
Когда уезжаю от него поздно вечером, никогда не спрашивает как я добралась до дома, наверное, думает про себя: "добралась- и ладно, не добралась -значит не судьба".
Девочки, может все так и должно быть? Может, не стоит накручивать себя, а пытаться получать удовольствие только от интима? Или все-таки какая-то составляющая таких отношений должна быть: или Л должен холить и лелеять, дарить подарки?
Вообщем, проанализировала все и стало грустно. Я бы давно закончила бы эти отношения, если бы он мне не нравился как мужчина и человек.
Кстати, за последние 2 месяца знакомилась с молодыми людьми (я прекрасно понимаю, что отношения с Л- временные, что мне нужны серьезные отношения). И они оба оказались женаты. На что надеялись? Еще скрывать пытались: согласитесь, если мужчина не повязан узами брака, то он звонит и вечером, и утром. С этими так смешно было: говорю им: ты женат, один был в разводе happy , другой якобы недавно развелся. Причем, самое обидное, не выгляжу как легкодоступная девушка, наоборот, деловые костюмы, блузочки, шпильки.
Вообщем, не знаю, что делать с Л. И еще проблема: попадаются только женатые (я для себя решила, что больше не буду встречаться с женатыми - поэтому при знакомстве сразу пытаюсь выяснить семейное положение) pazzled
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 19:21 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата NFF ()
Причем, самое обидное, не выгляжу как легкодоступная девушка, наоборот, деловые костюмы, блузочки, шпильки.

Легкодоступная барышня может носить и скафандр .
Цитата NFF ()
На что надеялись?

У них все как у Вас, но в другом порядке - серьезные отношения уже есть, нужна временная любовница.
Цитата NFF ()
согласитесь, если мужчина не повязан узами брака, то он звонит и вечером, и утром.

Свободный мужчина звонит когда считает необходимым и спытывает потребность поговорить. Впрочем, это и к женатым любовникам относится. Когда есть потребность в женщине, пытаются звонить - писать в любое время суток.

Добавлено (23.Октября.2014, 19:21)
---------------------------------------------
NFF, если отношения не доставляют удовольствия, тяготят, так какой смысл продолжать?
Нравится как человек, общайтесь как приятели. Если мужчина сможет, конечно. Как правило, мужчина утратив сексуальный интерес не считает необходимым поддерживать даже видимость общения.

Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 19:23 | Сообщение # 3
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата NFF ()
Например, пишу с утра смс "доброе утро, любимый", а в в ответ коротко и ясно "привет" и все. И так во всем. Никаких эмоций, все ровно и гладко.

Извините, но в вашем случае очень точна поговорка : Она любит его, а он -самогонку shy

Не нужен он и если попадаются женатые побудьте какое-то время одна. Разгоните всех и думайте, размышляйте и делайте выводы из того, что уже было.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
NFF Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 19:50 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Легкодоступная барышня может носить и скафандр .

pleasantsurprize Возможно, но оба этих знакомства происходили по моему пути с работы (часов так в 18) и как правило, с работы я иду уже очень уставшая (круги под глазами от недосыпов) с короткими перебежками между магазинов, в голове прокручивая прошедший рабочий день - так что на "секси" даже с натяжкой... никак
А вообще, я даже вывела для себя некоторые признаки женатых мужчин, поэтому эти двое вызвали подозрение.

Добавлено (23.Октября.2014, 19:47)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Нравится как человек, общайтесь как приятели.

Не могу как приятели - тянет как к мужчине.

Добавлено (23.Октября.2014, 19:50)
---------------------------------------------
Кстати, вопрос: как считаете: а только женатые попадаются - это карма? Отработка ошибок?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 20:08 | Сообщение # 5
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата NFF ()
женатые попадаются

NFF, а что значит попадаются? Т.е. только они проявляют интерес? Так они просто смелее и опытнее.
Российская Федерация
NFF Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 20:24 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Больше всего меня удивил один из моих несостоявшихся знакомых: он на следующий день после знакомства предложил непосредственно перейти к делу, т.е. интиму faint А если женатики так смело на следующий день предлагают заняться сексом, значит в их жизни были такие девушки, которые соглашались pazzled
Российская Федерация
julie87 Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 20:27 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата NFF ()
А если женатики так смело на следующий день предлагают заняться сексом, значит в их жизни были такие девушки, которые соглашались

Да они просто ва-банк идут. Если не получается, потом очень умело исправляю ситуацию.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 20:27 | Сообщение # 8
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата NFF ()
А если женатики так смело на следующий день предлагают заняться сексом, значит в их жизни были такие девушки, которые соглашались

Да просто у них нет времени на ухаживания. pleasantsurprize
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 20:32 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
NFF, я только не поняла, а он женат или свободен?
В остальном очень даже хорошо вас понимаю... happy У меня все поклонники женатые! Может кто то не поверит, но это правда, от 28 до 55. Я даже сейчас задумалась, не могу вспомнить... Ну нет свободных. Был один, но и тот на разрыв. Видимо, хотел успеть со всеми, т.е. и вашим, и нашим и тут, и там... Я это, естественно, почувствовала, да и он не особо заморачивался, были кандидатуры и помоложе! Отношений так и не случилось. Поэтому уже не первый раз говорю, что свободного, достойного, состоявшегося мужчину найти реально очень сложно. А иногда, состоявшийся и свободный, в жизни, оказывается намного циничнее, продуманее и лживее, чем женатый. От женатого хоть знаешь чего ждать, в смысле НИЧЕГО! laught И не строишь планов на будущее...
Цитата Паутинка ()
а что значит попадаются? Т.е. только они проявляют интерес? Так они просто смелее и опытнее.

Паутинка, на собственном примере... Я работаю практически с одними мужчинами. Кто то может сказать, вау, здорово, вот он кландайк! Ан, нет, это, как правило, женатые мужчины. Я не преувеличиваю, это правда! За 10 лет работы свободные встречались только слишком молодые, можно сказать, мальчишки. sorry

Добавлено (23.Октября.2014, 20:32)
---------------------------------------------
В остальном могу сказать, что здесь: 1. Мужчина сам по себе не эмоционален, ваш любовник кто по знаку зодиака? 2. Это правда - отношения со временем становятся менее страстными. 3. Он, действительно, стал терять к вам интерес. 4. Он всегда был таким, вы ЕГО себе придумали!
Что вам, интуитивно, по ощущениям ближе?



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
NFF Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 20:42 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Для natasssha2012: (пишу с планшета, поэтому извините, без цитат).
По знаку зодиака-водолей.
Да, возможно, вы правы- эмоции ушли, остался только секс.
Теперь для меня самое главное решить-а мне это нужно.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 20:54 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата NFF ()
Теперь для меня самое главное решить-а мне это нужно.

Почему Вы у чужих тетенек спрашиваете об этом? Своей головы нет?
Цитата NFF ()
Девочки, может все так и должно быть?

Бред, полюбите себя, а потом только отношения заводите.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Влюбленная Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 21:07 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
С любовником я общаюсь уже год. Мы то расстаемся, то опять встречаемся. В последнее время начала замечать, что отношения с ним выматывают эмоционально, нет теплоты, вообще ничего нет-только секс. Он звонит только тогда, когда хочет встретиться, даже не звонит -пишет смс, типа "что делаешь вечером?" - понятно, что не из-за заботы обо мне спрашивает, а в вполне с определенной целью интересуется.

И как вам может он нравиться как мужчина, если вы элементарно не чувствуете от него хоть какого- то человеческого тепла?..

Добавлено (23.Октября.2014, 21:07)
---------------------------------------------
Цитата Влюбленная ()
А вообще, я даже вывела для себя некоторые признаки женатых мужчин


Поделитесь что за признаки?)
Российская Федерация
NFF Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 21:31 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Влюбленная,
Мои субъективные признаки:
- как правило, женатые опрятно одеты, часто со вкусом (потому как за одеждой благоверного следит жена - во всяком случае должна следить- есть конечно, исключения, но редки.
- женатые практически никогда не звонят из дома, вечером. Я так понимаю, если мужчина свободен - он звонит очень часто, из дома -без разницы.
- интересуюсь: а как я записана в телефоне? Ну если что-то типа "маша работа"- повод задуматься.
- если я звоню или пишу вечером -не отвечает и эта ситуация повторяется практически каждый вечер- как минимум, я не одна у мужчины.
- говорит, что живет один и очень торопится домой.
А вообще я спрашиваю практически сразу: женат? Не тороплюсь встречаться, а ограничиваю общение телефонным звонками, пока станет все более менее ясно, потом только можно встретиться на нейтральной территории.
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 21:57 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата NFF ()
за одеждой благоверного следит жена - во всяком случае должна следить- есть конечно, исключения, но редки.


А нет жены, ходит на работу в штанах с пузырями на коленях?

Цитата NFF ()
говорит, что живет один и очень торопится домой


Дома, возможно, ждет голодный кот и непописянная собака.

Признаки могут быть очень размытыми.
Советую обратить внимание на:
- с кем проводит праздники, выходные?
- почему с вами не покупает продукты для себя?
- где проводит ночи? предложите ему в субботу вечером погулять до утра
- ваш день рождения он должен провести с вами, при условии, что вы передумали в последний момент праздновать в пятницу 13-го, по причине сто девяносто пятого просмотра кино про Фредди Крюгера (выдумайте самую идиотскую и самую неправдоподобную историю, должен поверить во что угодно и быть готов провести с вами ваш праздник завтра в шесть или послезавтра, при этом ваше последнее решение было озвучено за полтора часа до свидания)
- он легко и охотно должен называть адреса, явки и пароли родителей, друзей и т.д.
- в конце концов, попроситесь открыто к нему домой, причин можно придумать кучу
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 22:30 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата NFF ()
По знаку зодиака-водолей.
Да, возможно, вы правы- эмоции ушли, остался только секс.
Теперь для меня самое главное решить-а мне это нужно.

Про водолеев не знаю, к сожалению... У меня в закромах таких не было! laught
Мой по гороскопу рак, вот уж сущее наказание, а я раньше не верила в знаки зодиака. Как оказалось зря, 100 % совпадение! rage
NFF, решить да или нет, это на самом деле самый важный момент. Это, пожалуй, самое сложное, что грызет и мучает, хоть ночью разбуди... Определяйтесь, сразу почувствуете облегчение! Но скорее всего, опять таки из личного опыта, что вы в конечном итоге решите, что вам это Не нужно! Я уже думаю, что именно это вас сейчас и тяготит. Вы на пути, сжечь все мосты или нет? Но вы еще не готовы, я чувствую, вас еще поколбасит некоторое время.
Вы просто, потом (известно же, что надежда умирает последней), к этому придете! Знаете, я рассталась со своим любовником, не потому что я этого хотела или он оказался таким уж козлом... Нет! Расстались мы по моей инициативе, но он все сделал для того, чтобы я так поступила. Не специально, это даже не обсуждается, но я с каждым днем понимала все больше и больше, что нас связывал только секс, страстный, безумный, но не более! Если убрать все остальное, уверена, трахались бы мы до глубокой старости! laught
А вот не постоянство встреч, звонком, сделали свое дело, я не смогла такое терпеть и ушла! Мне было очень обидно и непонятно... Да, кстати, он снова появился, в день моего рождения... Но знал бы он, как наконец то (а расставались мы и раньше) это его отсутствие меня закалило! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 02:57 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата NFF ()
Причем, самое обидное, не выгляжу как легкодоступная девушка, наоборот, деловые костюмы, блузочки, шпильки.


А это не так важно. В глазах у вас что-то такое... Наверное.

Добавлено (24.Октября.2014, 02:56)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Легкодоступная барышня может носить и скафандр .


Бгагага. В точку, Фирсова

Добавлено (24.Октября.2014, 02:57)
---------------------------------------------

Цитата NFF ()
А если женатики так смело на следующий день предлагают заняться сексом


А чо церемониться - сняла скафандр и понеслось.
Российская Федерация
NFF Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 02:58 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Я своему Л написала смс, что устала, что нам надо расстаться. Он в ответ промолчал.
Российская Федерация
shamlen Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 05:17 | Сообщение # 18
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
А вы надеялись, что он начнет Вас уговаривать? И что изменит свое отношение к Вам? Судя по Вашей ситуации - не будет этого. А молчит почему - а зачем ему скандалы и выяснения? У меня точно также - на мои заявления - что все-расстаемся - в ответ тихо шептал, что ладно(это я по телефону пыталась скандалить), потом ходил в печали, но ничего не предпринимал, потом я через месяц-другой сама же начинала по новой. А так как инициатива была моя, то и отношения были прежние. Боюсь у нас схожие ситуации и ждать изменения отношений любовника Вам не стоит. А если решили действительно расстаться, то Вам и в известность никого ставить не надо - не берите трубку, не соглашайтесь на встречи. И посмотрите - будет настаивать или нет.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:40 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата NFF ()
Я своему Л написала смс, что устала, что нам надо расстаться. Он в ответ промолчал.

Видимо решил подождать когда у Вас заскок пройдет. Вот как пройдет, Вы сами ему напишите о желании встретиться и все будет как раньше. whiteflower
Российская Федерация
femme Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:51 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата NFF ()
я для себя решила, что больше не буду встречаться с женатыми


Извините, что из контекста выдернула, но это спецом, чтобы покороче выразить мысль.
Самое правильное решение для свободной девушки. whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А может так и должно быть? (В отношениях с любовником нет эмоций.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: