• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А может так и должно быть? (В отношениях с любовником нет эмоций.)
А может так и должно быть?
NFF Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:53 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Видимо решил подождать когда у Вас заскок пройдет. Вот как пройдет, Вы сами ему напишите о желании встретиться и все будет как раньше

В наши периоды "расставаний" никогда не звонила первой сама - всегда он первый сам писал, звонил. Причем, как-то так попадал, когда мне было морально плохо от жизненных проблем. А я соглашалась, наивно полагая, что он соскучился и вот-то все будет по-новому, по-другому, не как раньше. Ага. smile
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 00:58 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Мой по гороскопу рак, вот уж сущее наказание, а я раньше не верила в знаки зодиака. Как оказалось зря, 100 % совпадение! rage

А что не так с раками? sorry


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 22:17 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Eduarda, с раками какими, настоящими или по гороскопу? laught
С ними все так, но при малейшей опасности или если действия других не совпадают с их желаниями, прячутся в свой панцирь...
По теме NFF, я думаю, что ваш любовник просто не нашелся, что сказать... Это с его стороны такой тайм-аут... Или обдумывает ситуацию или вашими же руками желает и правда все закончить... Примерно так "ты же сама этого хотела!"
Мой вам совет, только не пытайтесь шантажировать любовника, здесь или пан или пропал. В любом случае, если вы решили окончательно с ним порвать - рвите! Если так, для игры, он все равно ничего не поймет, а хуже будет только вам.
Из личного опыта могу сказать, что без любовника намного спокойнее, в душе спокойнее, чем с ним.
Случайно наткнулась на слова Мерлин Монро, цитирую: "Женщине с мужчиной должно быть хорошо… Плохо жить я и сама могу!" И я с этим очень согласна! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 23:01 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
По гороскопу) Спасибо за ответ whiteflower


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А может так и должно быть? (В отношениях с любовником нет эмоций.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: