Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Из жены в любовницы...
Из жены в любовницы...
julie87 Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 10:03 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Чтобы через пару лет опять убедиться, что все мужики ....

Ну тогда можно уйти в монастырь и тем самым оградить себя от ошибок.

Я не верю в случайности и принадлежу к той категории людей, которые считают, что все люди, которых мы встречаем, для чего-то нам нужны. Кто-то нас чему-то учит, кто-то помогает жить. В любом случае, получил по "голове", делаем правильные выводы, чтобы в будущем еще раз на грабли не наступить, приклеиваем улыбку на лицо и дальше твердой походкой идем по жизни.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 10:12 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Очень многие мужчины не уходят из семьи не потому, что любят жену, или не любят любовницу, или любят детей, или у них гиперответственность, или ещё чего...
Очень просто - привычка. Привычка - это посильнее любви. Если мужчина - цельная личность, то он - хозяин своих привычек. Но чаще им это не нужно. И так не плохо. Главное - привычно. И не надо напрягаться в этом направлении. Катиться по накатанной.
Украина
julie87 Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 10:29 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Если мужчина - цельная личность, то он - хозяин своих привычек. Но чаще им это не нужно. И так не плохо. Главное - привычно.

К слову о привычках. У меня один знакомый есть, женат, маленький ребенок. Тоже все время изменяет жене. И вдруг у него появляется постоянная любовница, при чем он с таким восторгом про нее рассказывает: красавица, умница, никогда такой женщины не встречал. Я ему и сказала, мол, ну и уходи к ней, раз такая распрекрасная. Ответ убил: "Понимаешь, жену не люблю, но она не обращает внимания на мои вредные привычки, от которых любая другая женщина придет в ужас". Естественно, у меня сразу возник интерес, что это за привычки.
1. Стричь ногти на кухне и не убирать их за собой;
2. Ковырять козюльки во время обеда или ужина;
3. Пукать там и где хочется.
При всем при этом хочу сказать, что этот мужчина в обществе ведет себя очень воспитанно и интеллигентно. А вот дома оказывается такой казус. И что самое интересное, что он не хочет от этих привычек избавляться. Иначе ему дискомфортно, ограничение свободы действий.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 10:30 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Я просто никак не пойму, если жена хочет развода без знаний об измене, это наверное говорит о чем-то??!?!?!

Может о том, что она хочет больше внимания?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 10:46 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Так интересно sm1
Одним очень хочется, чтобы мужчина не уходил из семьи, а другим, чтобы ушел.
И у тех и у других практически вывих мозга, как бы это все половчее обтяпать, или мужика нагнуть, чтобы он "определился".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 10:50 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Ну в если не верить в лучшее, то и жить зачем?

А вы верите в то, что с предателем можно построить что-то путное?
С мужиком, который предает свою семью, то есть с женатым любовником?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 11:09 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ну он же только жену предает. pleasantsurprize Какой же это предатель. А любовницу - ни за что не предаст, как Родину.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 11:11 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Ну он же только жену предает. Какой же это предатель.

Ну да. Один раз типа не этот... не предатель laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 11:14 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Не могу никак понять, что случается с женами, которым изменили, что они оказываются с другой стороны в треугольнике с мужчиной, предавшим свою жену? Они что, завидуют любовнице? Что напнули к ней своего предателя и он теперь ей голову морочит и о новой любовнице, возможно, уже сейчас задумывается, а, может, даже присматривает? Ведь если бы любовницу любил, так от жены бы ушел сам и сразу. Любовь не терпит измены, в том числе и своей.

Добавлено (16.Сентября.2014, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Ну да. Один раз типа не этот... не предатель

Ага. Попредавал-попредавал, а потом бросил эту дурную привычку. smile
Российская Федерация
Алина777 Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 11:41 | Сообщение # 90
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Девочки,я не знаю какие у вас истории, но например у меня сейчас есть возможность вернуться к бывшему мужу, но я не могу заставить себя жить с ним, меня даже как к мужчине у нему не тянет, не люблю! Не хочу делать для него ничего! А почему мужчина так не может? Предатель? А я не предатель? Или предатель только, что обманывает? Что не может набраться смелости и сказать все в глаза? С этим я согласна и своего я ненавижу только за то, что он выставлял меня дурой и за обман! А то что пошел налево, так это его выбор! Множество пар играяя свадьбу в 22-23 года потом сильно разочаровываются, но тут уже дети,обстоятельства и все мучаются, мне бы было стыдно, еслиб я понимала, что там любовь, что она все для него, что вся такая замечательная! Но ни одна нормальная жена не согласится жить отдельно от мужа 8 мес!!! Это говорит о чем-то! По мне, так ей
Плевать
Российская Федерация
tranquility Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 11:47 | Сообщение # 91
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Не могу никак понять, что случается с женами, которым изменили, что они оказываются с другой стороны в треугольнике с мужчиной, предавшим свою жену? Они что, завидуют любовнице?

Iron, в этом что-то есть, ведь действительно, везде муссируется и приукрашивается образ любовницы: она вертит мужиком как хочет, получает подарки, внимание, бурный секс. И к тому же, раз мужик бегает к ней, имея законную жену, значит она априори лучше этой жены во всех смыслах! Как тут не позавидовать.
А те жены, которые не усвоили урок - незрелые личности. Они так и будут закрывать свою дыру в душе всё новыми чужими мужьями.


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 11:50 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Но ни одна нормальная жена не согласится жить отдельно от мужа 8 мес!!! Это говорит о чем-то! По мне, так ей
Плевать
Вот мне никак непонятно почемы вы беретесь судить как у них в семье должно быть? Нет такого понятия как "нормально", а есть как двум людям лучше.
К тому же, в десятый раз: все факты - это факты со слов вашего любовника. А это не означает автоматически факты.
Вот они отдыхать поехали. Как вы считаете, чем они ночами занимаются? smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Myyyshka Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 11:53 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Алина777, У вас на клавиатуре есть точка?
Я вас уже предупреждала. Получите замечание в профиль.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Алина777 Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 11:58 | Сообщение # 94
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
А вы считаете нормальным жить отдельно?при возможности жить вместе? Ну занимаются они сексом по ночам! Отлично! Сравнит! Быстрее все это разрешится
Российская Федерация
julie87 Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 11:58 | Сообщение # 95
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Как вы считаете, чем они ночами занимаются? smile

В карты, конечно, играют))) Или гречку перебирают happy Какой секс? Зачем? У них уже ребенок есть, а больше и не надо)))


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 11:59 | Сообщение # 96
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Извините! Просто я с телефона.
Российская Федерация
julie87 Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 12:01 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Алина777, Вы о чем? У них секс с женой еще до вас был. Давно уже сравнил.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 12:04 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
А вы считаете нормальным жить отдельно?при возможности жить вместе? Ну занимаются они сексом по ночам! Отлично! Сравнит! Быстрее все это разрешится

Я здесь ни при чем. smile Если двое так посчитали нужным, значит это правильно было на тот момент. А если бы вы и ваш секс был настолько лучше, то мужчина бы давно уже с вами сидел на курорте. Любовница - это взаимная сексуальное влечение, а не то, что обязательно лучше.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
tranquility Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 12:07 | Сообщение # 99
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Алина777, не тратьте вы на него свои нервы, штормит вас не по-детски. Он уехал отдыхать сейчас со своей женой по СОБСТВЕННОМУ желанию, со всеми вытекающими из этого удовольствиями. И сделайте вывод.


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 12:11 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Вот они отдыхать поехали. Как вы считаете, чем они ночами занимаются?

А почему только ночами? happy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Из жены в любовницы...
Поиск: