Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Из жены в любовницы...
Из жены в любовницы...
julie87 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 23:54 | Сообщение # 61
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
А для этого мне нужны его поступки...

Для этого вам нужно отрезветь, а именно посмотрите на эту ситуацию со стороны. Понимаю, что сложно, но надо.
Цитата Алина777 ()
решится на это очень тяжело

Как уже писала из-за страха. А вдруг не получится? А вдруг совместная жизнь будет не такая, как представлялось? Ведь уйдешь, не факт, что обратно пустят. А тут жена, ну пусть нелюбимая, пусть живем как квартиранты. Но она меня знает как облупленного, а я ее. Притерлись, привыкли.
Ну это мое мнение, может кто-то не согласится. Просто я и женой была, от которой все никак "уйти" не могли, и любовницей женатика была. И среди знакомых множество аналогичных ситуаций. И как-то это мнение еще никто не подорвал.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
julie87 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 23:56 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
было бы желание, возможность можно создать...

И чем не повод??? Если вы их ищете.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 00:03 | Сообщение # 63
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Ну да, вот повод, но конечно он маленький повод этот, не совсем весомый! Просто я так думаю другие мужики в такой ситуации названивают? Или я не права?
Российская Федерация
julie87 Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 00:09 | Сообщение # 64
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Ну да, вот повод, но конечно он маленький повод этот, не совсем весомый! Просто я так думаю другие мужики в такой ситуации названивают? Или я не права?

У кого как. Я тут тоже два дня назад рыдала целые сутки. Вчера проснулась, и поняла, что я - дура. Когда мужчина хочет, то он делает, и приезжает и звонит, и подарки, и цветы, и все такое. Как только надоедает, начинаются отмазки: нет времени, много работы, занят и т.д. Причем вывела формулу: количество отмазок прямо пропорционально нежеланию мужчины.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 00:16 | Сообщение # 65
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Это точно,если мужчина хочет он все сделает! Я этому поразилась, когда узнала, что мой муж вытворял, хотя всю жизнь считала, что он не способен ни на что, ошиблась. Да и вообще, как я поняла для себя, что мужик был инициатор, ему нужна женщина провокатор...я читала темы на этом сайте и как я понимаю, женатики когда хотят делают все. Читала темы жен, что они испытывают и на что идут, конечно у меня шок, зачем они боятся если любви уже нет, я вон отпустила, пусть идет и живет...насилу мил не будешь, люди не меняютсЯ
Российская Федерация
julie87 Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 00:25 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Читала темы жен, что они испытывают и на что идут, конечно у меня шок, зачем они боятся если любви уже нет, я вон отпустила, пусть идет и живет...насилу мил не будешь, люди не меняютсЯ

Вот этого я тоже не понимаю.
Не знаю, все мужики - охотники. Им недоступных подавай. И чем больше мы их любим, чем больше показываем эту любовь, тем меньше они "любят" нас. Не нужна им наша любовь. Исключения, наверное, составляют только те мужчины, которые сами действительно любят. Но в этом случае они не мешкаются, а сразу принимают решение. А для остальных щи пожирнее, да постель помягче.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 00:31 | Сообщение # 67
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Я вот сейчас со своим женатиком испытала любовь, взаимность, заботу, нежность в браке этого у меня не было, в браке я любила, а меня нет((( мой
Женатик просто свел меня с ума, мы думаем одинаково, порой
Я сказать не успеваю, как он говорит мои мысли, у меня сначала был шок. Он чувствует меня, на каком-то непонятном уровне, мои чувства очень сильны, но меня начинает обижать его отношение и я начинаю понимать все отчетливее, что я на втором месте...и меня это бесит
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 00:37 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Алина777, Вы же сами это второе место выбрали?! Разве нет? В чем теперь проблема? Поступков нет? А вот он завтра перестанет вообще смс слать и что? Поможете его жене узнать о Вас?!
Германия
julie87 Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 00:40 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Я вот сейчас со своим женатиком испытала любовь, взаимность, заботу, нежность в браке этого у меня не было, в браке я любила, а меня нет((( мой
Женатик просто свел меня с ума, мы думаем одинаково, порой
Я сказать не успеваю, как он говорит мои мысли, у меня сначала был шок. Он чувствует меня, на каком-то непонятном уровне, мои чувства очень сильны, но меня начинает обижать его отношение и я начинаю понимать все отчетливее, что я на втором месте...и меня это бесит

Нет, я думала я одна такая!!! pleasantsurprize Я вас ОЧЕНЬ хорошо понимаю! Меня тем же взяли. Ставьте его перед выбором, не оттягивайте. Только если выбор не в вашу сторону будет, не идите на попятную. Пройдет еще какое-то время, и все повторится, только вам тяжелее будет.
Сколько вам лет, если не секрет?


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 00:49 | Сообщение # 70
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Мне 28 лет. А вы своего ставили перед выбором? Чем закончилось?
Российская Федерация
Алина777 Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 00:50 | Сообщение # 71
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Нет, его жене я помогать не чем не буду. Не хочу это брать на себя... И так в не очень красивой ситуации

[p.s.]
В конце предложения принято ставить точку.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 16 Сентября 2014, 09:09
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 01:19 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата
Я вот сейчас со своим женатиком испытала любовь, взаимность, заботу, нежность в браке этого у меня не было, в браке я любила, а меня нет((( мой
Женатик просто свел меня с ума, мы думаем одинаково, порой
Я сказать не успеваю, как он говорит мои мысли, у меня сначала был шок. Он чувствует меня, на каком-то непонятном уровне, мои чувства очень сильны, но меня начинает обижать его отношение и я начинаю понимать все отчетливее, что я на втором месте...и меня это бесит


Он вас не чувствует, непонятные уровни оставим тибетским монахам и деревенским галалкам) и он такой же как все. Да еще и женат. Мы- женщины- придумываем себе образ и под воздействием химии и гормонов начинаем его идеализировать и любить. Я на этом сайте тоже не просто так, но, наверное, мне помогает то, что химия и влюбленность у меня были и с другими людьми. Поверьте, хорошо, если через год- два вы будете вспоминать о нем просто, как о приятном человеке. А то можете и вовсе думать " Господи, героин я что ли тогда принимала, что он меня привлек!?"
Российская Федерация
julie87 Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 02:40 | Сообщение # 73
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Мне 28 лет. А вы своего ставили перед выбором? Чем закончилось?

У меня немного другая ситуация была. Там мужчина в почтительном возрасте. Почитайте тему "Связалась с женатым". Я там все подробно рассказала.
И потом 28 лет, второй мужчина. Да ладно вам. Ищите третьего)))


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 08:51 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
julie87, а что, чем больше мужчин, тем лучше?!
Германия
Myyyshka Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 09:13 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Читала темы жен, что они испытывают и на что идут, конечно у меня шок, зачем они боятся если любви уже нет, я вон отпустила, пусть идет и живет...

Разные бывают обстоятельства у жен. Это во-первых.
А во-вторых и в главных - что же это любовницы так цепляются за чужих мужей и не меньше, а то и больше боятся, что он уйдет и "как я без него буду жить"?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
julie87 Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 09:14 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
а что, чем больше мужчин, тем лучше?!

Нет. Дело, не в количестве, а в качестве))) Просто смысл зацикливаться на проигрышном варианте, когда можно найти еще кого-нибудь.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 09:30 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
julie87, зачем? Чтобы через пару лет опять убедиться, что все мужики ....
Германия
Алина777 Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 09:35 | Сообщение # 78
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Да,конечно, химия, отсутствие опыта, муж и все?!?! Конечно опыт есть в чем-то, но все же влюбилась с головой!а что любовницей цепляются, так конечно, когда идет химия, желания и чувства на пике, кто добровольно откажется...я про жен, которые понимают,что все любви нет и не будет, что она в роли прислуги и еще страшнее, когда она знает про любовницу и начинает что-то делать, аля брак спасать, ну это невозможно, мое мнение, я тоже пыталась, но себя не смогла переделать никак. Да, мой сын сейчас растет без отца, но я надеюсь что к его 15 годам, я буду с любимым человеком, а не осталась бы одна, с истрепанными нервами, злыдней)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 09:39 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
но я надеюсь

happy Надежда - это хорошо.
.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Алина777 Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 09:48 | Сообщение # 80
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Ну в если не верить в лучшее, то и жить зачем? Я бы после предательства мужа тогда бы в дурдом загремела бы, если бы не верила)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Из жены в любовницы...
Поиск: