Помогите продержаться
tata2014 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 15:17 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
сама не могу порвать последнюю ниточку и отпустить окончательно, наверное боюсь потом пожалеть что не использовала шанс быть с ним

Мне кажется Вы приложили все усилия чтобы быть с ним вместе. Причина в том, что он не хочет прикладывать этих усилий, его все устраивает. Это конечно же грустно...

Добавлено (08.Сентября.2014, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Marya ()
ведь может через какое-то время он и понял бы что никто ему не нужен кроме меня..

Он давно уже понял, что Вы ради него готовы идти на многое. Он и пользовался этим по полной. Только Выши хотелки он почему-то не хочет учитывать? Как Вы думаете, если бы любил, разве не приложил бы все усилия для того, чтоб любимая женщина была счастлива? Он же прекрасно знает чего хотите Вы.

Добавлено (08.Сентября.2014, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Marya ()
Бред пишу,да? Какие-то сомнения меня сегодня охватили. Вчера рыдала ни с того ни с сего пол ночи. Что творится со мной, не пойму

Все нормально. Так и должно быть. А плакали... Думаю так рушатся мечты и надежды...
Конечно это все очень грустно. Вот немного отболит душа и появятся у Вас новые мечты и надежды и даже планы. Главное, что сейчас у Вас появляется надежда построить нормальную семью: с мужем и детишками. whiteflower
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 15:24 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Marya, извините за вопрос немного не теме. Его жена догадывается, что у мужа есть любовница?
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 15:27 | Сообщение # 143
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
И у меня вопрос: другая страна - это Армения, Азербайджан, Таджикистан?
Извините, если боян, но очень интересно, откуда ваш многоженец.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 15:49 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Я понимаю, что сама не могу порвать последнюю ниточку и отпустить окончательно, наверное боюсь потом пожалеть что не использовала шанс быть с ним

вот ответ на этот вопрос
Цитата Бассет ()
Он давно уже понял, что Вы ради него готовы идти на многое

Он Вас терроризирует лишь по одной причине, что понимает, что вода камень точит, что вы сломаетесь и никуда не денетесь, увы. Думает, ну хочет повредничать, пусть повредничает, я потерплю.

Добавлено (08.Сентября.2014, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
Какие-то сомнения меня сегодня охватили.

Терять Вам его не охота, очевидно. Блин понимаете был бы у Вас хотя бы ребенок можно было бы немного побаловаться с ЖЛ и то ничего хорошего конечно. Вам детей пора рожать и радоваться этому счастью, но не от ЖЛ, а в полной счастливой семье!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 15:57 | Сообщение # 145
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
tata2014, да, я правда все сделала чтобы быть с ним, Вы правы. Я умом то понимаю, что дальше, при отсутствии развития отношений, был бы только вынос мозга с моей стороны. Я об этом думаю постоянно, что пусть хотя бы помнит меня с хорошей стороны, а не пилящей его каждый день недовольной бабою )) фуф, легчает вроде и мозги на место встают.
Albina90, я не знаю, наверное теоретически догадывается, но может и нет. Я думаю, они не часто общаются.
Бассет, laught многоженец из россии. )
Российская Федерация
Marya Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 16:11 | Сообщение # 146
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Терять Вам его не охота, очевидно. Блин понимаете был бы у Вас хотя бы ребенок можно было бы немного побаловаться с ЖЛ и то ничего хорошего конечно. Вам детей пора рожать и радоваться этому счастью, но не от ЖЛ, а в полной счастливой семье!!!

Понимаю, понимаю. Я наверное действительно только сейчас первый раз в жизни полностью осознала что очень хочу детей. Раньше кроме страха у меня перспектива материнства ничего не вызывала. Наверное поэтому и позволила себе столько времени на него потратить. И вот ведь парадокс. Именно живя с женатым мужчиной, захотела нормальную семью. Наверное, любовь так действует. Я давно никого не любила, лет 7 уже. Мне это не просто.
Цитата AlinZa ()
Он Вас терроризирует лишь по одной причине, что понимает, что вода камень точит, что вы сломаетесь и никуда не денетесь, увы. Думает, ну хочет повредничать, пусть повредничает, я потерплю.

Так и есть. Он уверен, что достаточно щелкнуть пальцем и я уже тут как тут. Я полностью в нем растворилась, подстраивалась под него и очень боялась потерять. Он очень уверен в себе. Пусть это будет ему уроком хотя бы.
Девочки, спасибо whiteflower whiteflower Я завтра никуда не пойду и не буду ничего ему писать shy
Российская Федерация
trehsa Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 17:03 | Сообщение # 147
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Так и есть. Он уверен, что достаточно щелкнуть пальцем и я уже тут как тут. Я полностью в нем растворилась, подстраивалась под него и очень боялась потерять. Он очень уверен в себе. Пусть это будет ему уроком хотя бы.

Marya, и это ошибка многих в том числе и моя, но мне приходится с ним видеться, это ой как не легко. А Вам большого терпения и поскорей встретить своего человека и родить свое маленькое счастье whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 06:41 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Понимаю, понимаю. Я наверное действительно только сейчас первый раз в жизни полностью осознала что очень хочу детей.

Умничка, никакая любовная любовь рядом не стоит с этим счастьем. Любовь приходит и уходит, а дети радуют всегда whiteflower , я бы так сказала. Ни разу не пожалела о том, что я мама, единственное за что себя корю, что не полноценная семья, причем мне кажется замуж нужно выходить не обязательно по большой любви, главное чтобы ответственный, порядочный, состоявшийся был, сексуально привлекал. А любовь и нежность в процессе появятся, когда Вы вместе будете заботится о своем детеныше)!
Цитата Marya ()
Я давно никого не любила, лет 7 уже. Мне это не просто.

Почему это)?
Цитата trehsa ()
Пусть это будет ему уроком хотя бы.

Лучше это пусть Вам будет уроком, что нельзя растворятся в мужчине, добыча за охотником не бегает sorry . Вы многое для себя поняли, сделали выводы, чему то научились, вот и спасибо ему за это. Пусть остается в прошлом, а у Вас впереди брак, дети, счастье. У него это все уже было, ему это не нужно, а Вам нужно.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:30 | Сообщение # 149
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Боже,какая все это ерунда.Как вы женщины,ограниченно мыслите и в одном направлении.Держитесь,не сдавайтесь,новый романчик.Мазохистки на душами.А придет новый романчик,и вы думаете там будет принц на белом коне и даст вам все.Сомневаюсь.Что же Вас не устроило,автор,не могу понять.Он вас любит,2 месяца вами болеет,а вы издеваетесь,захотели лучшей жизни,которую сами себе выдумали.Но поверьте,она может быть и хуже,даже скорее всего она будет хуже,потому что вы не бережете сейчас его любовь.Ситуация для вас нормальная.больше чем нормальная.Он отец своих детей,и как бы не сложились обстоятельства,а дети не в чем не виноваты и правильно,что он ездит.Значит любовь живет в нем.Он же не каждый день ездит.Скажу больше,если вы любите,то должны полюбить и его детей.а не страдать в одиночестве.Если уж совсем туго,то предложите съездить вместе,не думаю,что он откажется.Если любит,не откажется.А вы заперлись в собственном мире и накручиваете себя.какой он козел женатый.Но сердце подсказывает вам,что вы не на правильном пути
Беларусь
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:34 | Сообщение # 150
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Marya, и это ошибка многих в том числе и моя, но мне приходится с ним видеться, это ой как не легко. А Вам большого терпения и поскорей встретить своего человека и родить свое маленькое счастье

Цитата AlinZa ()
никакая любовная любовь рядом не стоит с этим счастьем. Любовь приходит и уходит, а дети радуют всегда , я бы так сказала. Ни разу не пожалела о том, что я мама, единственное за что себя корю, что не полноценная семья, причем мне кажется замуж нужно выходить не обязательно по большой любви, главное чтобы ответственный, порядочный, состоявшийся был, сексуально привлекал. А любовь и нежность в процессе появятся, когда Вы вместе будете заботится о своем детеныше)!

Девочки, спасибо! Ради ребенка и семьи можно и не такое пережить. Я понимаю, что на правильном пути и спасибо Вам и форуму большое, что помогли мои мозги поставить на место и в нужный момент есть кому поддержать, это очень очень важно! whiteflower
Цитата AlinZa ()
ЦИТАТА MARYA ()
Я давно никого не любила, лет 7 уже. Мне это не просто.

Почему это)?

Я имела в виду до него, лет 7 любви не было, отношения были, даже серьезные, но любви не было. Может поэтому и замуж не хотела и детей не родила еще..
Цитата AlinZa ()
Лучше это пусть Вам будет уроком, что нельзя растворятся в мужчине, добыча за охотником не бегает . Вы многое для себя поняли, сделали выводы, чему то научились, вот и спасибо ему за это.

Да уж. Я урок получила хороший. Мне сегодня вечер продержаться, может все и закончится уже.
Российская Федерация
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:38 | Сообщение # 151
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Боже,какая все это ерунда.Как вы женщины,ограниченно мыслите и в одном направлении.Держитесь,не сдавайтесь,новый романчик.Мазохистки на душами.А придет новый романчик,и вы думаете там будет принц на белом коне и даст вам все.Сомневаюсь.Что же Вас не устроило,автор,не могу понять.Он вас любит,2 месяца вами болеет,а вы издеваетесь,захотели лучшей жизни,которую сами себе выдумали.Но поверьте,она может быть и хуже,даже скорее всего она будет хуже,потому что вы не бережете сейчас его любовь.Ситуация для вас нормальная.больше чем нормальная.Он отец своих детей,и как бы не сложились обстоятельства,а дети не в чем не виноваты и правильно,что он ездит.Значит любовь живет в нем.Он же не каждый день ездит.Скажу больше,если вы любите,то должны полюбить и его детей.а не страдать в одиночестве.Если уж совсем туго,то предложите съездить вместе,не думаю,что он откажется.Если любит,не откажется.А вы заперлись в собственном мире и накручиваете себя.какой он козел женатый.Но сердце подсказывает вам,что вы не на правильном пути

Он ездит к жене. И к детям. Если бы ездил к детям, я бы слова не сказала. И спит со своей женой. Я его любовь очень берегу, поэтому и ухожу. И свою любовь к нему берегу тоже. Она всегда со мной
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:47 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
И спит со своей женой.

А с каких пор стало запрещено спать с женами? sm13


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:49 | Сообщение # 153
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А с каких пор стало запрещено спать с женами?

А почему запрещено?
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:53 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Ситуация для вас нормальная.больше чем нормальная

Поясните в чем нормальная, в том, что обстирывает, кормит и вся в нем? А если семью и ребенка хочется, Вы думаете это реально с женатым мужиком? У него есть тыл, он "в домике", да как угодно это называйте. Наиграется и убежит к своим еще и обвинит, сказав, ведь я не скрывал, что женат.

Добавлено (09.Сентября.2014, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
Ради ребенка и семьи можно и не такое пережить

Вы ради себя это переживайте, тем более Вы не плохо держитесь, все понимаете, не страдаете. Мне вот физически-морально-душевно было плохо, я боялась что это в болячку какую то выльется.

Добавлено (09.Сентября.2014, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата Marya ()
Мне сегодня вечер продержаться, может все и закончится уже.

Черный список


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:54 | Сообщение # 155
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Бросайте его, не думайте и не сомневайтесь. Устраивайте свою судьбу, ищите свободного и желающего стать отцом Ваших детей. В конце концов, если Вы ему нужны как жена, как мать его детей - он найдет способ начать строить отношения уже на другой, более ответственной и прочной основе. И не думайте, что Ваша любовь так сильна, что Вам не оторваться. Все в нашей жизни - это выбор и вопрос приоритетов. Нужно лишь их, эти приоритеты, четко осознать. Что поставите во главу свой жизни - к тому и будете стремиться, то и получите в конечном итоге.

Как можно так советовать,не пойму.Как можно советовать резать по живому.Я на форуме недолго,но не знал, большинство женщин так воинсвтенно настроены против мужчин:разотри,пережуй.выплюнь,отрежь) Что отрезать,часть души? А дальше что,метод тыка...который приведет к моральному опустошению.Или вы живете в своих романах,сказках,виртуальных мирах,где царит фантазия о настоящей любви,где рыцарь на белом коне прискачет к вам и предложит руку и сердце.Но жизнь убеждает вас в другом,что никакого рыцаря нет и не будет.А если и будет,то не вам,потому что ваш рыцарь уже повержен вашей же стрелой
Беларусь
trehsa Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:55 | Сообщение # 156
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
А придет новый романчик,и вы думаете там будет принц на белом коне и даст вам все.Сомневаюсь.Что же Вас не устроило,автор,не могу понять.Он вас любит,2 месяца вами болеет,а вы издеваетесь,захотели лучшей жизни,которую сами себе выдумали.Но поверьте,она может быть и хуже,даже скорее всего она будет хуже,потому что вы не бережете сейчас его любовь.

Эх как вы раздухарились, вы поймите гордя, что женщина всегда хочет быть единственной любимой, и ни с кем не делить любимого. А у вас все так просто,терпите, автор хочет жить и быть любимой, ребенка, настоящую семью, а не не регулярный секс с мужчиной который мечется и сам не знает что ему надо.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:56 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
А почему запрещено?

Не знаю почему.
Вы же акцентируете внимание на том, что он спит со своей женой. А почему бы ему не спать то? Жена ж все таки.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:57 | Сообщение # 158
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Вы ради себя это переживайте, тем более Вы не плохо держитесь, все понимаете, не страдаете. Мне вот физически-морально-душевно было плохо, я боялась что это в болячку какую то выльется.

Еще как страдаю. happy и снится, и рыдаю, и по утрам просыпаюсь с этим прекрасным чувством когда в животе все сводит от страха что всё.. Только мозгом понимаю, что деваться некуда, нужно это пережить.
Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:00 | Сообщение # 159
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Или вы живете в своих романах,сказках,виртуальных мирах,где царит фантазия о настоящей любви,где рыцарь на белом коне прискачет к вам и предложит руку и сердце.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:00 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Что отрезать,часть души? А дальше что,метод тыка...который приведет к моральному опустошению.Или вы живете в своих романах,сказках,виртуальных мирах,где царит фантазия о настоящей любви,где рыцарь на белом коне прискачет к вам и предложит руку и сердце.Но жизнь убеждает вас в другом,что никакого рыцаря нет и не будет.А если и будет,то не вам,потому что ваш рыцарь уже повержен вашей же стрелой

гордя, по Вашему лучше и дальше сидеть у моря и ждать когда же женатик соизволит снизойти до Автора и осчастливить ее? Так и не собирается он этого делать. Как говориться: не можешь сделать женщину счастливой, не мешай другим. laught
А по поводу принца на белом коне. Так Автор и не ждет принца, она простого тихого семейного счастья хочет, с мужем рядом и детишками. Где написано у Автора, что она принца хочет или может была куча каких-то требований к мужчине выдвинута?
Российская Федерация
Поиск: