Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите продержаться (Расхожусь с ЖЛ после 1,5 лет совместной жизни)
Помогите продержаться
Арника Дата: Среда, 06 Августа 2014, 20:31 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата 12345: "А если это последняя любовь в вашей жизни? Я, например, давно уже приняла такое решение, пусть он там с женой, но и я не в обиде. И никогда его ей не отдам."
Ага, а если, живя в этой "шведской семье", вы наоборот - не оставляете себе шанса встретить любовь всей своей жизни (не "обремененного" при этом)? А если вы, будучи не в обиде, упускаете шанс родить детей от своего любимого (не от женатого, а от чисто своего, у кого вы будете одна)? Бойтесь своих желаний - не зря же говорится. Вот не стало бы хуже, если жена сама вам этот переходящий приз "отдаст". А самое поганое, что детей он так же обманывает и при этом им (детям) карму портит (с вашей, кстати, помощью).
Хотя я не против таких отношений, просто все нужно оценивать максимально трезво. Последствия в том числе. Живем-то один раз. Можно говорить - живем один раз и надо получать удовольствие. Но - какое это удовольствие? Одни слезы! Черновик что ли пишем? Проглядеть полжизни в окошко (фигурально выражаясь), выглядывая, где там чужой муж? Неужели можно себя так не любить? Очнитесь - пока не расстанетесь окончательно, так и будете служить ему гостиницей, без шансов на свою личную жизнь.
Российская Федерация
Арника Дата: Среда, 06 Августа 2014, 20:42 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Мария, судя по вашему реалистичному взгляду на ситуацию - у вас все будет хорошо. Видение всего этого без прикрас - верный путь к "выздоровлению" от ЖЛ (знаю точно). Удачи! whiteflower
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 06 Августа 2014, 20:44 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
если это последняя любовь в моей жизни,

Вы что нам из дома престарелых пишите? laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Marya Дата: Среда, 06 Августа 2014, 21:13 | Сообщение # 24
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Арника ()
Мария, судя по вашему реалистичному взгляду на ситуацию - у вас все будет хорошо. Видение всего этого без прикрас - верный путь к "выздоровлению" от ЖЛ (знаю точно). Удачи!

Спасибо! Я почему-то сейчас живу и вроде должна быть сплошная боль, боль есть, но временами она сменяется каким-то огромным, не понятно откуда взявшимся счастьем. Как камень с плеч. Живу в таких волнах, то боли, то радости :)

Спасибо огромное. Даже не ожидала что меня столько народу поддержат. Хочется всех обнять whiteflower whiteflower
Цитата romanova80 ()
Вы что нам из дома престарелых пишите?

Нет еще laught laught Я отвечала на вопрос выше, что если это моя последняя любовь :) я конечно верю и надеюсь что не последняя amorous
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 06 Августа 2014, 22:56 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
Вы не знаете разве, что такое секс в браке? Что это ничто, просто обязанности, разве можно от этого так заходиться? То, что вы стираете ему, готовите и возите его - вы же самой себе приятное делаете!

12345, хотите сказать, что как только люди по любви заключают брак, то сразу страсть, любовь, нежность и взаимопонимание пропадает? pleasantsurprize Это обычное оправдание своего чужого мужа любовницы, вижу что пока Вы себя этим успокаиваете. Поверьте, это не на долго. По Вашим рассуждениям если Ваш любовник вдруг разведется с женой и женится на Вас, то все капец, прошла любовь и занятия сексом, и он сразу побежит любовь на стороне искать?
Ничего себе приятно себе делать стиркой, уборкой и готовкой для чужого мужа. pleasantsurprize Очень интересное суждение. Особенно если учесть, что Автор все делает для чужого мужа как жена, а в замен получает как чужая женщина.
12345, Вы очень меня повеселили своими взглядами на жизнь и высказываниями. pleasantsurprize

Добавлено (06.Августа.2014, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата 12345 ()
не проще ли пользоваться, пока вам дают им пользоваться.

Мне кажется в этой ситуации не Автор пользуется, а Автора имеют и пользуют. pleasantsurprize

Добавлено (06.Августа.2014, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата 12345 ()
Я, например, давно уже приняла такое решение, пусть он там с женой, но и я не в обиде. И никогда его ей не отдам.

Ну с женой он: все в семью, все в дом, все для жены. А Вы то в каком месте не в обиде?
Не отдадите? Так он и не Ваш, как же Вы можете не отдать его? Да и вообще, он же не вещь.

Добавлено (06.Августа.2014, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Marya ()
Спасибо! Я почему-то сейчас живу и вроде должна быть сплошная боль, боль есть, но временами она сменяется каким-то огромным, не понятно откуда взявшимся счастьем. Как камень с плеч. Живу в таких волнах, то боли, то радости :)

Marya, все нормально с Вами. Так и должно быть! Скоро Вы будете испытывать такое облегчение, что ушли от таких отношений и скинули эту ношу! Удачи Вам!!! whiteflower
Российская Федерация
Ta6a Дата: Среда, 06 Августа 2014, 23:40 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Marya согласна с девочками.Хватит тянуть за собой эту лямку.Освободите себя от этого разочарования в виде женатого мужика,и заживете новой прекрасной жизнью.
Вы достойны того чтобы строить свою жизнь, рожать и воспитывать детей в полноценной,хорошей,своей собственной семье,построенной на доверии и любви.Вы молодец,у вас очень правильная позиция сейчас,главное не сворачивайте с нее.
И пусть этого ЖЛ обстирывает и переживает за его полноценное питание жена,вам эти заботы ни к чему! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Ta6a Дата: Среда, 06 Августа 2014, 23:46 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
Вы не знаете разве, что такое секс в браке? Что это ничто, просто обязанности, разве можно от этого так заходиться?


Это надеюсь вы по собственному опыту секс в браке описываете??Смешно честное слово!!!

Цитата 12345 ()
И никогда его ей не отдам.


Конечно!Потому что вашим он никогда не был и скорее всего не будет.
Российская Федерация
Marya Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 00:13 | Сообщение # 28
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Ta6a ()
Marya согласна с девочками.Хватит тянуть за собой эту лямку.Освободите себя от этого разочарования в виде женатого мужика,и заживете новой прекрасной жизнью.
Вы достойны того чтобы строить свою жизнь, рожать и воспитывать детей в полноценной,хорошей,своей собственной семье,построенной на доверии и любви.Вы молодец,у вас очень правильная позиция сейчас,главное не сворачивайте с нее.
И пусть этого ЖЛ обстирывает и переживает за его полноценное питание жена,вам эти заботы ни к чему!

Спасибо за поддержку! whiteflower На самом деле мне и правда самой приятно было его обстирывать и заботиться, я это делала для себя и правда больше чем для него. Мы когда познакомились, я даже не поверила сначала что он женат. Ходил с разводами от зубной пасты на свитере и в дырявых носках. И салатик просил из яичка с майонезом, говорит, очень вкусно. cry Хотя у него очень успешных бизнес и человек обеспеченный очень. И джинсы все в пятнах. Мне жалко его так было сначала, видимо оттуда и любовь моя началась amorous Но это так, лирика конечно. Понимаю, что не все считают нужным заботится о носках своего мужа, может оно и правильно конечно, но не мое это дело. Просто вспомнилось )
Российская Федерация
Ta6a Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 01:58 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Ну понятно у вас включился инстинкт мамочки,жалко мальчика в пятнах весь)А мне вот никогда таких мужчин не жалко было.У меня муж тоже сколько бы я не твердила повесь футболку,завтра захочешь одеть мятая вся будет,он бросит где попало и на следующий день ее же и оденет,а вот глаженную из гардеробной не судьба взять,и если бы я ему гардероб регулярно не обновляла он так в тех джинсах в которых 7 лет назад ко мне на свидания бегал и ходил бы до сих пор,ему ничего не надо.Чего жалеть-то их,мужчины ведь,не детки!!
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 10:01 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Читаю и слезы на глаза наворачиваются. Это ж надо как страшно жить: "женщин больше, чем мужчин", "хоть маленькое счастье, но ваше", секс в браке "ничто, просто обязанности", "стираете ему, готовите и возите его - вы же самой себе приятное делаете!", "пользоваться, пока вам дают", "последняя любовь в вашей жизни".

Мама дорогая...быть женщиной - хуже кошки бездомной. sad


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Marya Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 10:39 | Сообщение # 31
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Читаю и слезы на глаза наворачиваются. Это ж надо как страшно жить: "женщин больше, чем мужчин", "хоть маленькое счастье, но ваше", секс в браке "ничто, просто обязанности", "стираете ему, готовите и возите его - вы же самой себе приятное делаете!", "пользоваться, пока вам дают", "последняя любовь в вашей жизни".

Мама дорогая...быть женщиной - хуже кошки бездомной.

Я тоже испугалась. rage

В общем у меня так: приехал к работе. Я сказала, что я для себя приемлю только один вариант быть с ним, если я буду единственной женщиной в его жизни. Иначе считаю наши чувства не взаимны. Он говорит, так ведь так и есть, ты не поняла еще (что я единственная). Я сказала, что пойму только после документального подтверждения. Люблю как прежде, но гарем не потерплю. И ушла. Ой блиин, жестко конечно... Очень. Я такого никогда себе не позволяла. Но что делать, если я и правда не смогу иначе с ним жить? pazzled Наверное теперь точно всё.
Российская Федерация
Marya Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 10:42 | Сообщение # 32
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Честно говоря, сижу трясусь. Когда говорила, уверенно так, а сейчас просто ужас охватывает
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 10:45 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Ой блиин, жестко конечно... Очень.
Мир рухнул у бедняги - ему условия ставят.

Цитата Marya ()
Наверное теперь точно всё.

Да никогда. Теперь он будет тактику менять: от преследования до нового завоевания.

Добавлено (07.Августа.2014, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Marya ()
Честно говоря, сижу трясусь. Когда говорила, уверенно так, а сейчас просто ужас охватывает

Не надо этого делать. Помните, что вы - это богатство, которое нужно ценить, а не использовать. К тому же, он вам все честно и вы ему все честно как думете и чувствуете.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Богиня Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 10:47 | Сообщение # 34
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Я сказала, что пойму только после документального подтверждения. Люблю как прежде, но гарем не потерплю. И ушла. Ой блиин, жестко конечно... Очень. Я такого никогда себе не позволяла. Но что делать, если я и правда не смогу иначе с ним жить? pazzled


Браво! Аплодисменты стоя! Вы ничего не теряете, поймите это. Вы в любом варианте остаетесь в выиграше:
либо он разводится и ваш навеки, либо вы избавляетесь от страданий, боли и унижений. whiteflower
Надо будет перетерпеть, переболеть, но мы вас здесь поддержим. Вперед к новой, счастливой жизни!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 10:54 | Сообщение # 35
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
А почему вы хотите выкинуть его из своей жизни?


Действительно cry Какой-никакой, а мужичок рядом, пусть и набегами!

Цитата 12345 ()
А остаться одной вы всегда успеете. Или вы думаете, что вот, только помашете ручкой своему любимому, и сразу на его место новая любовь придет? А если это последняя любовь в вашей жизни? Я, например, давно уже приняла такое решение, пусть он там с женой, но и я не в обиде. И никогда его ей не отдам.


Вы просто выбрали путь наименьшего сопротивления. Смирились, задвинули свои пожелания и требования к жизни в самую глубокую пропасть. Только вы одна знаете по какой причине. А у автора как раз пик отношений и внутренняя борьба именно с тем, чтоб не смириться. Если она сейчас сломается и согласится с существующим положением дел, то все -точка не возврата будет пройдена и тогда шанс быть любимой , счастливой женой в этих отношениях будет упущен.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Marya Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 11:12 | Сообщение # 36
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Ой, девочки, спасибо за поддержку!! whiteflower whiteflower
Тихонечко:
Я богатство, которое нужно ценить, а не использовать
Я богатство, которое нужно ценить, а не использовать
Я богатство, которое нужно ценить, а не использовать (с) laught
Умом понимаю, что все правильно. Но сердце в пятки уходит :)
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 11:35 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Marya, не совсем поняла из сказанного.
Он приехал от жены, заехал к Вам на работу и Вы сказали ему "ухожу" - это всё было вчера? А где он теперь живёт? Вроде ж у Вас жил.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Marya Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 11:51 | Сообщение # 38
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Marya, не совсем поняла из сказанного.
Он приехал от жены, заехал к Вам на работу и Вы сказали ему "ухожу" - это всё было вчера? А где он теперь живёт? Вроде ж у Вас жил.

Жена живет заграницей. Он туда ездит на 1-2 недели раз в несколько месяцев. Когда уезжал, мы расстались, он уже недели 2 как приехал и атакует меня, я не отвечаю, т.к. договаривались что всё. Мы с ним жили в съемной квартире. Была возможность жить у меня, но как-то сложилось так.. Да я и не пустила бы к себе, мне нужны пути отступления. Сейчас где он живет не знаю, у него много вариантов. У него дом, у родителей дом, квартира эта.. мне все-равно, честно говоря, где и с кем он живет
Российская Федерация
Marya Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 11:52 | Сообщение # 39
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
А на работу утром приехал сегодня. Вернее ждал около работы
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 12:09 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Браво! Аплодисменты стоя! Вы ничего не теряете, поймите это. Вы в любом варианте остаетесь в выиграше:
либо он разводится и ваш навеки, либо вы избавляетесь от страданий, боли и унижений.

+1000
Вот только об этом и надо думать. Если не разведется, ведь в конце концов потеряете (рано или поздно), а значит боль и страдания в большой степени. Держитесь.

Добавлено (07.Августа.2014, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата 12345 ()
Мне комфортно в моём состоянии, раз так сложилось, что мы никогда не сможем быть вместе, пусть так,

Вы просто на себе уже крест поставили и он для Вас лучший вариант. А автору замуж выходить надо и детей рожать, зачем лишать себя такого счастья, добиваясь женатика.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите продержаться (Расхожусь с ЖЛ после 1,5 лет совместной жизни)
Поиск: