Моя история с женатым любовником
Веста Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:21 | Сообщение # 3041
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Ее козырь это противоположность жене.

По-моему, в большинстве случаев, это и является решающим фактором, когда мужчина решает уходить ему или нет. Но тут тоже бабка надвое сказала. Быть противоположной - не значит быть лучшей. Мужикам же хочется не просто поменять женщину, они же консерваторы, шило на мыло действительно менять не будут.
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:22 | Сообщение # 3042
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
И скандалить не люблю.

Заметно.) Вы, прям, куда ветер, подует. " Лиш бы не было войны.")
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:22 | Сообщение # 3043
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Моя тетка сделала 48 абортов. После первого ребёнка. И спиралью пользовалась, и таблетками и ничего не помогало. Все равно беременела как часы.


сеструха моя...

Цитата enemy ()
Ого. Точно зря в медицину верила.))


медицина здесь побоку, это генетика. А котят с детями вы лихо сравнили. Живых котят со сраными зародышами, коие мильенами сами вылетают из слабых маток. Котят куда жальче, они уже есть и пищат.
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:23 | Сообщение # 3044
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Такую бросить как можно порядочному дядьке?

А если она новая и молодая тушка?
Вот стоит у него на неё лучше, и родила и говорит, что любит?
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:24 | Сообщение # 3045
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Лиш бы не было войны

Мне мои нервы дороже.
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:27 | Сообщение # 3046
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Неужели никогда не мелькает мысль, что вы вдребезги разбили чужую жизнь? Ни капли раскаяния? Ведь его жена-живая. Человек. Вы мне так интересны....

Anna1212, тут выбор не велик: жертвовать либо женой, либо собой.
Кто собой способен пожертвовать? Вот вы, почему не смогли своего мужа отпустить на новые и молодые хлеба?)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:27 | Сообщение # 3047
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Сюрем победила молодостью, новизной, смелостью и умом.

Berezka, простите, но почему вы так настаиваете на уме Сюрем? Уже не первый раз об этом пишите. Ум и продуманность разве не разные вещи? Я не осуждаю Сурем в ее продуманности, более того, на ее месте я наверное тоже бы тянула ентова мужика, как репку, не могу я делить долго, не умею. Но при этом я бы не стала уповать на жену, которая дура нифига не виидит и не слышит. Сейчас нет уже той жены, а онЕ ей все ребра считают: и разводиться он хотел раньше и скандалили онЕ. СмеюсЯ. Можно подумать, что Сурем со своим любимым-прелюбимым не скандалила и не хотела от него уходить, более того. уходила. Хотя может уходила она по курячьи: а не быстро ли я бегу? pleasantsurprize
Сюрем, вам правда 40 лет, а не 15?
Оставьте вы его жену в покое, не теребите вы их грязное белье, неужели за 12 лет в этом белье не наковырялись, блинн.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
surem Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:28 | Сообщение # 3048
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Живых котят со сраными зародышами, коие мильенами сами вылетают из слабых маток. Котят куда жальче, они уже есть и пищат.


faint faint Урод. Просто моральный урод... И этот человек лечит детей??? faint Пошла я отсюда.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:28 | Сообщение # 3049
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Мне мои нервы дороже.

Веста, поэтому иногда кажется, что вы своё мнение не высказываете, или его просто нет.(
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:29 | Сообщение # 3050
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Быть противоположной - не значит быть лучшей.

Безусловно. Но и я не имела ввиду ничего касающегося что лучше, а что хуже.
Другое мышление не есть лучшее. Но, для него важнее так чем иначе, как оказалось.
Цитата Веста ()
По-моему, в большинстве случаев, это и является решающим фактором,

Да. Самая блльшая ошибка любовниц когда они, став женами, начинают косить " под жену". Тут и начинаются главные проблемы.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:30 | Сообщение # 3051
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ум и продуманность разве не разные вещи?

Мне кажется, что очень близко.
Украина
try1999 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:30 | Сообщение # 3052
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А как же мнение врачей, которые вещают, что первый аборт может привести к бесплодию? Враки?

конечно. Просто врачи знают, что баб больных полно

Цитата surem ()
Возможно, типа вас.


о, нет. Я не пользую теток бесплодных. У меня чистая работа

Цитата surem ()
В моём анамнезе нет ни одного ЗППП, зато , увы были косорукие врачи. Возможно, типа вас. Чем вы хвастаетесь? Что вас муж пихал, не парясь о предохранении, зная, что у вас абонемент в абортарий? Чему тут завидовать? Кому? Такому исчадию? Вы безжалостно позволили выскоблить из себя кюреткой девять жизней (!) И многократно призывали здесь женщин последовать вашему примеру.
Чем вы хвастаетесь? Что вас муж пихал, не парясь о предохранении, зная, что у вас абонемент в абортарий? Теперь я понимаю, откуда у него такое отношение к вам. Чему тут завидовать? Кому? Вам? Такому исчадию? Вы безжалостно позволили выскоблить из себя кюреткой девять жизней (!) И многократно призывали здесь женщин последовать вашему примеру.

эка пукан рвет, аж затроилло))
Цитата surem ()
Так и вижу вас, грузная и злобная Фрекен Бок


и плюхи вам печет, ахахац
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:32 | Сообщение # 3053
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
но почему вы так настаиваете на уме Сюрем? Уже не первый раз об этом пишите. Ум и продуманность разве не разные вещи?

А почему нет? Да, настаиваю, что сделано всё правильно и расчёт верен, раз победила. Все пазлы сошлись и совпали.
Цитата Тантра ()
Оставьте вы его жену в покое, не теребите вы их грязное белье, неужели за 12 лет в этом белье не наковырялись, блинн.

Так это мы и вынуждаем рассказывать про жену, разве нет?
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:32 | Сообщение # 3054
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
вы своё мнение не высказываете

Просто иногда свое мнение нужно держать при себе. Не всем оно интересно и вообще нужно. Это раз. Когда я высказываю свое мнение, то стараюсь его не навязывать, хотя не всегда получается. Это два. И второе - я умею слушать и воспринимать мнение других людей. Не отношусь к той категории людей, которые считают, что есть одна правильная точка зрения и она моя.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:33 | Сообщение # 3055
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Winter, объясните почему Сюрем шлюха?

Масяня, разве Винтер это придумала? Жизнь и общество так распорядилось. Увы и ах. Женщина имеющая половую связь с несвободным мужчиной и есть в понимании общества шлюха. amorous Че вас так цепануло-то?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Эйфория Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:35 | Сообщение # 3056
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()

А если она новая и молодая тушка?
Вот стоит у него на неё лучше, и родила и говорит, что любит?


И что? Обязательно бросать немолодую жену, с которой прошёл долгий путь? Ну потрахивай себе на здоровье и предохраняйся и никакая Сурем не страшна.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:35 | Сообщение # 3057
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Женщина имеющая половую связь с несвободным мужчиной и есть в понимании общества шлюха

В Википедию гляньте.
Франция
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:36 | Сообщение # 3058
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Так это мы и вынуждаем рассказывать про жену, разве нет?

Berezka, кто вынудил Сурем сказать, что ОН хотел еще раньше развестись и скандалил с женой, признавайтесь!
Березка, если серьезно, вынудите меня плохо говорить о лю моего мужа? Ну или Весту о первой жене ее мужа, вынудите! Или Фирсову вынудите сказать о жене ее лю плохо? Вынудите, а? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
try1999 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:36 | Сообщение # 3059
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Бассет, а как же вы, будучи в браке загуляли в первую же встречу со своим новым мачо?)


??? Фигасе. Я свалила молниеносно. Сразу, как вихрь. И ушла я уж никак не из-за секса. Мой молоденький муж, кстати, любил показывать свою любовь ко мне забавным способом - выходил из душа с банным полотенцем на причинном месте)

Цитата Berezka ()
Странные познания у вас о медицине. Вы себя не берегли почему, по глупости, откуда такое наплевательское отношение к себе? Стыдно слышать от врача, что аборт это ерунда для здоровья женщины.(


Ну, что тут скажешь (вздыхает). Я категорически против абортов. Забавно, да? Но если выбирать между ребенком желанным и ребенком-шантажом -случайностью - я за аборт. Дети должны появляться тогда, когда их хотят. Дети должны появляться так, чтобы никто их не ненавидел. А бастардов ненавидят законные дети и жены, а часто и мужик.
Дети должны быть жестко запланированы - ибо планета перенаселена
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:37 | Сообщение # 3060
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11599
Статус: Online
Berezka,
Цитата
Anna1212, тут выбор не велик: жертвовать либо женой, либо собой.
Кто собой способен пожертвовать? Вот вы, почему не смогли своего мужа отпустить на новые и молодые хлеба?)

-Я своего мужа не только отпустила-я его выгнала. Если про меня что неясно-спросите. у меня практически нет знакомых, я только здесь и общаюсь-напишу еще раз. Специально для вас-мы не жили вместе однин месяц. Он снял квартиру. И жил там один. обустраивал "гнездо". сейчас мы там живем вместе. в нашей квартире живет младшая. я приезжаю сюда работать. Потом он приезжает за мной. и мы едем на съемную квартиру.
-про молодые хлеба я вам именно вам уже один раз отвечала-наша Лю моложе меня. это правда. но всего на полгода. Это существенно в возрасте за 50?
-выгнав своего мужа я пожертвовала своим желанием. Но я посчитала, что ему так будет лучше.

я изначально не полезла бы туда. где мною задеваются чужие интересы. но это моя рефлексия. я писала-кошку отлуплю. а потом переживаю. Поэтому мне интересны такие как сурем. Отличные от меня
Российская Федерация
Поиск: