Моя история с женатым любовником
Elly Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:02 | Сообщение # 3021
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Моя тетка сделала 48 абортов. После первого ребёнка. И спиралью пользовалась, и таблетками и ничего не помогало. Все равно беременела как часы. После 48 врачи сказали баста, дальше нельзя и она родила ещё одну девочку. Вот так тоде бывает.

Я не только не против абортов. Я - глубоко за аборты! Женщина имеет право решать- рожать или нет. Мама моя- женшина, однозначно, непростая, - 1942 года рождения. Из глубокой деревни. Не пила, не курила, мужчин, кроме папы , не видела. Она сделала один аборт. Я не осуждаю и знаю, что осечку дает в жизни все. Но вот про предохранение мне рассказала мама. А именно- презервативами. У меня знакомая поимела все, что есть в справочнике по гинекологии- 2 детей,аборт, выкидыш, внематочную. Клялась, что предохраняется. Я - урчала и боялась. Потом выяснилось, что она там дни считает- не пересчитает,презервативы надевает вот только когда он- вот-вот.
Болгария
Ямочки Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:02 | Сообщение # 3022
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Сюрем- 12!!! 12 лет вы занимались прелюбодейством. Смешно читать вас и ваше отношение к абортам, да лучше бы вы из делали- только себе плохо было бы, а вы другим людям делали больно, и ничего - живете, спите нормально.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
surem Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:04 | Сообщение # 3023
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Так и вижу вас, грузная и злобная Фрекен Бок, в белом медицинском халате, на фоне маленького кладбища. Бр-р. Мороз по коже.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Веста Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:06 | Сообщение # 3024
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Веста, вам и вашим всем малышам, большим и маленьким, желаю здоровья и счастья. Пусть растут крепкими и удачливыми.

Casablanka, спасибо whiteflower
К теме об абортах. Со мной в соседней палате лежала тетенька. 45 лет, 6 детей, 27 абортов. Но она честно призналась, что никогда не предохранялась. Вот не хотела она заморачиваться по этому поводу. Что тут скажешь? Все люди разные, отношение к определенным вещам тоже у каждого свое.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:07 | Сообщение # 3025
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
с чем (кроме природной фертильности)


ни с чем более.
я вам расскажу, что такое женщина сильной половой конституции.
Месячные у нее начинаются не позже 12 лет и не "устаканиваются", сразу идут четко через 28-30 дней. И так до конца - климакс наступает мгновенно, в срок - от 45 до 50 лет, обрывается и все, не мажет, не пропадает на время, просто прикрывается лавочка.
Эта девушка не длинноногая, у нее фигура песочные часы, она не знает болей при месячных. А вот насчет беременностей история такая: с началом половой жизни эта девица беременеет в первые три месяца НЕЗАВИСИМО ОТ СПОСОБОВ ПРЕДОХРАНЕНИЯ.
И еще у нее оргазм - как дыхание. Он просто есть и есть всегда - в традиционном сексе. И еще женщины с сильной половой конституцией не бывают блудливы, потому что у них все получается с любым мужчиной. Она сама такая - в ней сила.

Стоит ли говорить, что зародыш из нее можно вырвать только кюреткой, она не понимает, что такое угроза выкидыша. Хоть со скалы ее бросай.

Вы такая, Энеми?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:07 | Сообщение # 3026
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну, а моя родственница предохранялась и со спиралью залетала. Вот что тут скажешь? Сверхвысокая фертильность?


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:08 | Сообщение # 3027
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Потом выяснилось, что она там дни считает- не пересчитает,презервативы надевает вот только когда он- вот-вот.

Клево. У меня так случились первые две беременности laught . Причем в течение одного года. Потом поняла, что не фиг.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:09 | Сообщение # 3028
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
27 абортов. Но она честно призналась, что никогда не предохранялась. Вот не хотела она заморачиваться по этому поводу. Что тут скажешь?


Жесть, а разве это так легко? Не берём моральный аспект, но это же больно? Как пописать чтоль сходить. Чего только не узнаешь. Девы, я чесслово не слышала, что женщина способна на 48 абортов чтоб при этом не акачурицца.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
surem Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:10 | Сообщение # 3029
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Очень может статься, что пихарь был единственной продолжительной связью, а дамочке очень хотелось ребенка. И она знала, что бесплодна. И знала, что не вызывает оргазм у мужчин с большим выбором. Вот и взялась лепить домик из кокашек с тем, что под рукой.


Могу вам одно сказать. Вам и снилось, то светлое, доброе и действительно настоящее, что было, есть и будет у меня. Это точно.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Веста Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:10 | Сообщение # 3030
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
а моя родственница предохранялась и со спиралью залетала

Со спиралью вообще многие залетают. Совершенно ненадежная штука, да и приживается тоже не у всех.
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:12 | Сообщение # 3031
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Все, начинаю разговаривать со спермой. Вдруг покажусь чертовой. laught pleasantsurprize
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:12 | Сообщение # 3032
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Я была о вас лучшего мнения. Сходите в отделение гинекологии, недалеко ж кабинет коллег, наверное. Может, там вам расскажут, что есть случаи, когда, черт побери, и абортов не делали, и ЗППП не было, даже гормональных таблеток не пили. Не получается! Хотя, если есть гинекологи, которые считают, что аборт на 3-4 неделе- это месячные....какой толк к ним ходить.


при чем здесь лучшее или худшее мнение. Зачем вы так. Я говорила конкретно с Сюрем.
Первичное бесплодие - серьезная проблема. Здесь причины тоже серьезные. Но у Сюрем нет первичного бесплодия, потому что оно практически не лечится. Она бы не родила под сорок с первичным бесплодием. Не принимайте на свой счет, пожалуйста.

Цитата enemy ()
У меня знакомая делала "пилюлечный" аборт на 5-ти неделях, и хоронила, и свечки ставила. Очень тяжко далось.


совсем бабам мозги засрали, ужас просто. Нет ничего естественнее для здоровой женщины, чем беременность. Все звери размножаются. Но и рождаемость люди (и звери тоже) - ограничивали всегда. Просто раньше детей убивали, а теперь есть гуманный способ.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:13 | Сообщение # 3033
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Жесть, а разве это так легко?

Так под наркозом ведь. Если ей поначалу наживую делали, то потом под наркозом, наверное, действительно как семечки щелкать. Не знаю, у меня выкидыш первый был, выскабливание делали. Под наркозом не больно. И после физически никаких проблем. Морально тяжело только.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:13 | Сообщение # 3034
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Эйфория, не только способна перенести 48 абортов, но ещё и родить после них в 40 лет.


Попробовать все
Казахстан
Nevermore Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:15 | Сообщение # 3035
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Чтобы стать женой, надо мыслить, как жена

Оо, не соглашусь, никак.
Все пишут взяла пузом, но это внешне так кажется. Безусловно, рождения ребенка да еще девочки сыграло огромную роль. Но, немаловажен тот факт, что мышление у Сурем не стандартно мышлению " жен" в форумском понимании этого слова. Именно это его и привлекло к ней в большей степени. Не стал бы он менять шило на мыло.
Именно такое мышление и есть ее главный козырь. Сурем сама это понимает)) и держится за это. Так как если поменяет его, то потеряет мужчину.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:16 | Сообщение # 3036
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вот Веста рассуждает как жена. Хозяйка такая)

Да ладно shy Я просто не от мира сего laught . И скандалить не люблю.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:16 | Сообщение # 3037
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Ее козырь это противоположность жене.
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:20 | Сообщение # 3038
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
И еще женщины с сильной половой конституцией не бывают блудливы, потому что у них все получается с любым мужчиной. Она сама такая - в ней сила.

Бассет, а как же вы, будучи в браке загуляли в первую же встречу со своим новым мачо?)

Не здорово куча абортов, нечему здесь хвалиться, совсем. А вам как врачу, позор. Странные познания у вас о медицине. Вы себя не берегли почему, по глупости, откуда такое наплевательское отношение к себе? Стыдно слышать от врача, что аборт это ерунда для здоровья женщины.(
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:20 | Сообщение # 3039
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11599
Статус: Online
surem,
Цитата
Вам и снилось, то светлое, доброе и действительно настоящее, что было, есть и будет у меня. Это точно
Неужели никогда не мелькает мысль, что вы вдребезги разбили чужую жизнь? Ни капли раскаяния? Ведь его жена-живая. Человек. Вы мне так интересны....
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:20 | Сообщение # 3040
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Но, немаловажен тот факт, что мышление у Сурем не стандартно мышлению " жен" в форумском понимании этого слова. Именно это его и привлекло к ней в большей степени. Не стал бы он менять шило на мыло.

Я не верю что мужики на мышление ведутся. Задница упругая и трахаеца хорошо. В данном случае точно на это купился мужик. Жена то не истеричка скандалистка, понимающая и добрая. Такую бросить как можно порядочному дядьке?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: