Моя история с женатым любовником
Dilemma Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 00:15 | Сообщение # 2741
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
не хотеть ребёнка, а родить, чтобы использовать для увода любимого мужчины.

Мне кажется, женщина во-первых хочет ребенка от любимого мужчины, все остальное идет второй или десятой очередью. Даже если эта очередь есть. Поэтому никого не осуждаю.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 00:31 | Сообщение # 2742
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Мне тоже не понятно. Родила женшина от любимого, потом он ушел к ней жить. Чего люди аж зеленеют от злости не понятно. Прям на разрыв аорты нервничают. Своих проблем что ли нет.
Глупо выглядит со стороны.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 00:32 | Сообщение # 2743
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Нда, форум жесткач нереальный)

Цитата Веста ()

Я не люблю слабых мужчин. У меня сразу возникает желание их зачморить. Понимаю, что нехорошо поступаю, но ничего не могу и не хочу с собой поделать.


А мне пожалеть. Это нормально, что всем нравятся разные мужчины, иначе за одними очередь, а другие в отстой.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 00:39 | Сообщение # 2744
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Эйфория, мне иоже одно время слабаки нравились. Пока не поняла, что они самые страшный вид мужиков.
Если хоть раз в жизни такой мужик почут в вас слабинку, то переедет бульдозером.
Жесточайшие люди.)))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 00:54 | Сообщение # 2745
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Если хоть раз в жизни такой мужик почут в вас слабинку, то переедет бульдозером.Жесточайшие люди.)))


Кстати, да. У них с эмпатией проблемы, эгоисты, низкая степень ответственности. Срабатывает материнский инстинкт наверное, как на маленьких беззащитных котят)
Меня тянет к худым дядькам почему то, большие мужики не нра. Поздно мне уже менять привычки)

Добавлено (14 Июня 2016, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата Лучший ()
не без ногом

не поняла, ну не суть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 01:01 | Сообщение # 2746
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Меня тянет к худым дядькам почему то, большие мужики не нра.

Аналогично. Думала я одна такая странная.
Не так что бы только такие и все. Но к этим особенно тянет.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 02:27 | Сообщение # 2747
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Глупо выглядит со стороны.

Глупо выглядит со стороны полить обыкновенную тошниловку любовным сиропом.
12!!! лет высиживать мужика,попирая свою гордость и чувство собственного достоинства,вытягивая деньги и недвижимость из чужой семьи.
И петь о неземной любви!
Настоящая любовь бескорыстна и самоотверженна, не ждет награды и ей чужды манипуляции.Все остальное от лукавого.
Сказала бы surem,что мужик ей приглянулся,статусный,богатый,захотелось отжать для себя,я бы поняла,но называть это желание любовью смешно.
Или она не знает,что такое любовь раз называет любовью то,что ей не является.
А вот вторичное появление на сцене мне как раз понятно.Себя она уже убедила в том,что это любовь,но переписав историю надо ее внедрить в массы,
чтобы закрепить и упрочить легенду,чем она сейчас и занимается.
Но сколько ни говори халва,во рту слаще не станет.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
try1999 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 04:47 | Сообщение # 2748
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
не без ногом

не поняла, ну не суть.


ыыыы

Добавлено (14 Июня 2016, 04:47)
---------------------------------------------
Сурем, Флай все сказала.

Цитата Scarlett ()
Сказала бы surem,что мужик ей приглянулся,статусный,богатый,захотелось отжать для себя,я бы поняла,но называть это желание любовью смешно.


причем даме с гинекологическими проблемами, увы
Российская Федерация
240979 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 05:01 | Сообщение # 2749
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Ну-ну Скарлетт, еще никто четкого определено любви не дал из людей. Так что и вы наверняка знать не можете)))

Добавлено (14 Июня 2016, 05:01)
---------------------------------------------
Определенно -определения

Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 07:24 | Сообщение # 2750
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Scarlett, я не могу себе представить такое долговременное " высиживание" без чувств.
Также не заметила у дядьки каких либо особенных материальных ресурсов.
Это раз.
Второе- какая разница любила она его или нет для нас, посторонних слушателей?
Если бы любила, то ее на форуме приняли бы более благосклонно? Не думаю.В чем смысл доказывания ее нелюбви или любви?
Допустим, доказали - она Не любила, просто тупо перетягивала его себе
Что меняется от этого? Дядька- то у нее)
Может лучше обратить внимание на другие ньюансы этой истории, а не циклится на одном?
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 07:28 | Сообщение # 2751
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Всё у вас замечательно - и любимый человек рядом, и дочка растёт и свадьба не горами, а вы пышите злобой, как дракон огнём.

Сюрем зашла рассказать финал. Этот финал не понравился многим. Желали бы , чтобы она тут уливалась слезами. Но нет, у нее все окейно. Это раздражает большую часть форумчан. Я вот ее понимаю. Она здесь не потому что у нее что то там не сложилось, Сюрем оставляет за собой последнее слово! И таки да! Ей это удается. Характер у нее такой, да это и видно из финала ее истории. Так что не переговорить Сюрем. Не не laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
miolia Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 08:48 | Сообщение # 2752
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Не могу с вами согласиться. В чём иная картина? Поясните, плиз.

surem, отвечаю, как обещала, не прошло и года)

Дело в том, что ваша картина трудной большой любви с хэппиэндом нарисована вами в сочиненном вами стиле. Соц.реализма, скажем. Красиво, эмоционально, пафосно, идея бьет в глаза, но тот, кто жил в колхозе в 50-е годы знает, что это всё миф и витрина. А форум - это такой вот как раз колхоз пострадавших. И вообще-то если вам разные люди, даже с вполне широкими взглядами говорят, что ваша история не только про любовь, мягко говоря, то скорее всего, так и есть.

Я ни разу не сомневаюсь, что вы любили своего любовника. И чего б его не любить, спрашивается? И в его нежные чувства к вам я верю. И в то, что вы никого не хотите тут обмануть. Но какая-то смесь самообмана и намеренной корректировки реальности налицо.
Ну, вот про трудности, которые вашей любви пришлось преодолеть. Это ж не голод и лишения, которые вы претерпели плечом к плечу, а имеется в виду человек, который стоял на вашем пути, жена, то есть. Вы же не расскажете вашей дочке, что была еще одна тетя с мальчиком, которую папа любил как сорок тысяч братьев и не хотел ее бросать ни за что на свете.
Так не хотел, что вы даже и не мечтали о такой перспективе, теорию гарема почти всерьез обсуждали тут. Но понятно же, что это глупость, и вам пришлось действовать. Лично вам и лично против той женщины. Вот этот момент не объедешь ни на какой козе. Поэтому, да - отжали вы своего любимого, Surem, из песни слова не выкинешь.
И если б вы подняли забрало и сказали, что - "да, хочу его и буду! сколько можно меня мариновать! пусть жена в либерализм не играет, сама виновата", то была бы суровая правда в ваших словах и намерениях.
А так вы всё время какие-то обходные маневры сочиняете, типа - "мне надоела эта ложь"(хотя его ложь могла надоесть его жене или ему самому, вам-то он не врал) или "я не знаю, что мне сказать моему ребенку в этой ситуации, поэтому должна быть ясность", и давай долбить любимому мозг идеей раскрыть жене глаза.
После долгих уговоров и манипуляций с отъездами и расставаниями подняли-таки жене веки. (Кстати, что это прояснило для ребенка, так и осталось не понятным). Гарем во всей красе. Жена встречает хлебом-солью, общий муж из последний сил проявляет ответственность в обе стороны.
Тут уже всем читателям понятно, что никакой гарем вм не нужен был с самого начала. И ни одной вменяемой женщине он не нужен. А нужно было, чтоб жена поняла наконец, что она у собаки пятая нога и отсохла сама собой от такого ужасного женского унижения.
Surem, вот сколько угодно говорите мне "нет, никогда и ни за что я на это не надеялась!", я не поверю, потому что это
было бы против законов природы. Оттеснить от своего самца другую самку - это даже рыбе понятно.
Но с женой вышел большой облом, поскольку гуманизм с либерализмом превышали, оказывается, в ней все разумные нормы happy Оно само открылось, куда столько времени ломились) Вообще, это такой крутой поворот в этом сюжете, что можно литераторам продать за большие деньги)
В итоге - вам опять не так, и это всем понятно. Жена раздражает своей дружеской улыбкой. И опять же - что сказать ребенку?)
Поэтому вы переходите на следующий этап. Но опять же, не формулируете его прямо - теперь хочу, чтобы он развелся, а пишете о вашей усталости от всей этой гаремной жизни. И вынуждаете (именно вынуждаете, потому что уже связали его с собой годами, чувствами, ребенком и "совместно нажитым имуществом" - это очень изящно, кстати, про имущество sorry ) его уехать за вами.
А помните, вы искренне писали в первых постах вашей ветки, что как же можно бросить старую жену! это было бы предательством с его стороны! и он этого никогда-никогда как благородный человек не допустит) Ну вот же, вы его сами научили, что можно и нужно, и теперь ваш муж даже недоумевает, как это раньше ему не пришла в голову такая блестящая мысль.
В общем, любовь трудная, да, но такая притянутая к хеппиэнду за кишки. То есть, вовсе уж без эпического ореола.
Тут хорошо, что никто особо не пострадал. При этом и вы счастливы наконец-то. И ребенок в полной семье растет.
Меня лично смущает только то, что вы, пройдя такой сложный путь к этому браку, декларируете невесть откуда взявшийся максимализм в стиле "я бы никогда бы на вашем месте". И еще то, что про любимого человека, о котором вы писали раньше с большой буквы исключительно, теперь вы пишете в другом стиле - "если что - пинок ему, да еще придам ускорение". Это как-то странно.

Про бастардов в пузе - не реагируйте. Это на форуме теперь лексическая норма. Тут у нас есть каста такая, у них уже дети отсортированы, им виднее, где мусор, а где наследные принцы. Так что и не спорьте)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 09:03 | Сообщение # 2753
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
если что - пинок ему, да еще придам ускорение

Вот именно.
Смешно про брак слушать. Зачем вдруг понадобилось? Сама себе фантазирует.
Свадьба в конце августа 2035 года?
Заключение брака производится по истечении месяца со дня подачи ими заявления в ЗАГС (п. 1 ст. 11 СК РФ).


Не дождетесь!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 09:09 | Сообщение # 2754
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
miolia, отлично всё по полочкам разложили!!!
История Сюрем - это мастеркласс для любовниц по уводу чужих мужей.

Добавлено (14 Июня 2016, 09:08)
---------------------------------------------
Winter, внимательная какая! Ай, молодца!

Добавлено (14 Июня 2016, 09:09)
---------------------------------------------
Я тоже подумала, почему в августе? pazzled



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 09:14 | Сообщение # 2755
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Меня лично смущает только то, что вы, пройдя такой сложный путь к этому браку, декларируете невесть откуда взявшийся максимализм в стиле "я бы никогда бы на вашем месте". И еще то, что про любимого человека, о котором вы писали раньше с большой буквы исключительно, теперь вы пишете в другом стиле - "если что - пинок ему, да еще придам ускорение". Это как-то странно.

Миолия, как всегда неотразима. whiteflower
Все так и есть. пройдя трудный путь по головам и не только глупо самому человеку писать: уж я бы низаФФФФто и никААААААда. А на самом деле. Вам сейчас 37, в 13 году было 34, то есть 10 лет назад вам было 24 года. Ну примерно. И вы с 24 лет сидели в засаде присосавшись к чужой семье. Вот именно это в голове и не укладывается. Как молодая интересная(или все таки не очень? pleasantsurprize ) женщина позволит так себя унизить?
Жена ладно, я ее пойму, столько лет прожили, хозяйство дети, внуки, родственники все общее, трудно отрвать. А у вас что? Чужой хрен в аренде 10 лет?
Нет, это ваша жизнь и ваше право. Нужно вам это, пожалуйста, кто же запретит? Но зачем другим писать: ты в грязи, ты в дерьме. Кстати, Бассет ни в какой не в грязи. В грязи ее муж и его давалки. Ее согласия на это не было. О какой грязи может идти речь?
Цитата miolia ()
Про бастардов в пузе - не реагируйте. Это на форуме теперь лексическая норма. Тут у нас есть каста такая, у них уже дети отсортированы, им виднее, где мусор, а где наследные принцы. Так что и не спорьте)

Ну это придумано не на нашем форуме, увы и ах. Хотя я против такого 100%. Дети не при чем в любом случае.

Добавлено (14 Июня 2016, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Scarlett ()
ЦИТАТА NEVERMORE ()
Глупо выглядит со стороны.

Глупо выглядит со стороны полить обыкновенную тошниловку любовным сиропом.
12!!! лет высиживать мужика,попирая свою гордость и чувство собственного достоинства,вытягивая деньги и недвижимость из чужой семьи.
И петь о неземной любви!

Scarlett, именно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Winter Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 09:15 | Сообщение # 2756
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Сюрем зашла рассказать финал.

Это вообще не финал.
Цитата Масяня ()
Это раздражает большую часть форумчан.

Вообще не раздражает. Жизненный опыт говорит.
Парочка конечно, закачаешься. Оба подлые, гулящие.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 09:15 | Сообщение # 2757
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
чтобы закрепить и упрочить легенду,чем она сейчас и занимается.
Но сколько ни говори халва,во рту слаще не станет.

Scarlett, главное здесь слово легенда.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Winter Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 09:17 | Сообщение # 2758
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
тоже подумала, почему в августе?

Они граждане РФ? Или Украины? Может на Украину поедут в ЗАГС?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 09:18 | Сообщение # 2759
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
(или все таки не очень?

Быстрее всего - не очень. Иначе никак картинка в рамку не вставляется. Красавицы большего достойны и не сидят в засаде 12!!! лет. Возможно, есть какие-то внешние дефекты (про внутренние уж молчу).

Добавлено (14 Июня 2016, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
Парочка конечно, закачаешься. Оба подлые, гулящие.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 09:30 | Сообщение # 2760
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
2,5 года, мама дарагая, финал. laught laught laught laught

Добавлено (14 Июня 2016, 09:25)
---------------------------------------------
Молодожены laught laught laught laught
В 52 года супруги спят в разных комнатах, встречаются для секса.
А тут престарелому приходится так напрягаться, чтоб дети видели, как они вместе просыпаются.
laught laught laught laught

Добавлено (14 Июня 2016, 09:27)
---------------------------------------------
Муж вчера ко мне в спальню спать отправился. А я футбол смотрела, там и заснула после футбола. laught laught laught

Добавлено (14 Июня 2016, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
История Сюрем - это мастеркласс для любовниц по уводу чужих мужей.

Желающие повторить урок, поднимите руки!
Ой щас умру от смеха!


Не дождетесь!
Российская Федерация
Поиск: