Моя история с женатым любовником
nabl Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:47 | Сообщение # 2721
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Всё равно не понимаю очень длительных связей с ЖЛ - не олигархами. Просираешь же жизнь, гробишь себя... Могу понять тех, кто заточен на ништяки и их получает от связи.

Может он олигарх. Сурем не просирала жизнь, а строила дом (я так поняла за его счет), родила за его счет ребенка, накопила себе материальную базу. А когда ее активы стали перевешивать его - сделала ход, абсолютно правильный. В любом случае она бы выиграла. Не поехал бы он за ней - она стала бы еще не старой, отлично обеспеченной женщиной, свободной и открытой к новым отношениям, не зависимой от него. А поехал за ней - она стала женой и обрела семью.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:47 | Сообщение # 2722
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну да, чуток так подождала, буквально до боя фертильных курантов, а так все типа по любви.

Эти решения она принимала, как показало время- оно было правильное. Девочки мужику медалей нацепили: и сарпер, и песок сыпется, а мужику 52 года. Причем цепляли медали молодые девочки под 60. Вот что это? Уж не зависть ли?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Петра Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:48 | Сообщение # 2723
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я приехала из дикого леса, там даже интернета не было , видишь, писать окончательно разучилась
Природа хороша, но в малых дозах - расслабляет слишком.


Я уж испугалась, что сает задолбал тя совсем! А я на фасебук никак не выйду, пароль забыла. И лень поменять. Вообще такая страшно ленивая стала, просто ужас. Вообще ничего не делаю, только еду готовлю. И непрерывно отдыхаю, даже надоело, уже хочу работу какую-то работать, за которую платят (у нас сейчас не платят, полгода почти, типа кризис). Рисовать начала, рисую портреты друзей. Все в восторге. Может, брешут, из любви ко мне smile Уже пару месяцев карандаши стачиваю...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:49 | Сообщение # 2724
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
В любом случае, Сурем намного правильнее и умнее себя вела и ведет, чем большинство женщин на форуме, логично, продуманно, целеустремленно. И результат налицо.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:49 | Сообщение # 2725
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Нимб полыхает исключительно у Вас, глупышка и Сюрем. Вы обе уверены в своей абсолютной непогрешимости.
А вот раздумывающим женам, мирящимися с загулами мужей, полезно вас почитать, чтобы окончательно понять, что с плесенью нужно бороться на ранней стадии, нейтрализовать ее мощными химическими препаратами.
Болгария
nabl Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:52 | Сообщение # 2726
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вообще такая страшно ленивая стала, просто ужас. Вообще ничего не делаю, только еду готовлю. И непрерывно отдыхаю, даже надоело, уже хочу работу какую-то работать, за которую платят (у нас сейчас не платят, полгода почти, типа кризис).

Петра, подписываюсь под каждым словом - такое очучение, что это я говорю faint Три недели в отпуске - уже с ума схожу, хочу на работу, безделье домашнее убивает, даже в бассейн и в спортзал перестала ходить, только ем и сплю, ужасно. Не представляю, как можно не работать годами, я за 20 дней разложилась.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:55 | Сообщение # 2727
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А собственного еще не старого мужа можно пледом накрывать и чай с вареньем ему носить? Или это совсем неприлично?


Почему? Очень даже прилично. Не знаю, как ваш - а мой как болеет - так туши свет. Неси листочек для завещания. happy
Я писала про женщин, которые 10 лет ждут. Это очень тяжело, наверное. Или какая-то другая реальность.

Добавлено (13 Июня 2016, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Петра, подписываюсь под каждым словом - такое очучение, что это я говорю Три недели в отпуске - уже с ума схожу, хочу на работу, безделье домашнее убивает, даже в бассейн и в спортзал перестала ходить, только ем и сплю, ужасно. Не представляю, как можно не работать годами, я за 20 дней разложилась.


Вот поэтому и люблю тебя - прям родная душа! smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:55 | Сообщение # 2728
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Просто как справка- у меня есть знакомая, ей 43, мужу 55, она очень живая, подвижная, он выглядит тоже хорошо, но уже видно, что ему носиться не хочется, энергии нет такой- разница бросается в глаза. Ну и у них раздельный отдых- свечку не держала, но думаю он у нее не один( полунамёкала она).


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:56 | Сообщение # 2729
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вот поэтому и люблю тебя - прям родная душа!

Это потому что я уральский пельмень pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:56 | Сообщение # 2730
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Меня больше напрягает, когда муж болеет, но хорохорится, отказывается лечиться. Или когда я случайно, спустя пару, лет узнаю о сильнейших приступах, которые случались в мое отсутствие.
Болгария
Петра Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 21:00 | Сообщение # 2731
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Меня больше напрягает, когда муж болеет, но хорохорится, отказывается лечиться. Или когда я случайно, спустя пару, лет узнаю о сильнейших приступах, которые случались в мое отсутствие.


Да сцуки. Как температура 37 - так помирает, а как что серьезное - так молчит. Прям прибила бы. У меня что отец, что муж - я их за руку таскаю по врачам, если почуяла что. А они - бессмертные герои, как жа. Их ничё типа не берёт.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 21:09 | Сообщение # 2732
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
У меня отец сгорел от болезни за неполных полтора месяца... Родной дядя умер от сердечного приступа в 42 года, брата двоюродного я хоронила несколько лет назад - он все собирался обратиться к врачу по поводу боли в груди. Не успел, ему был 41 год.
Я очень боюсь мужского долготерпения!
Болгария
try1999 Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 21:15 | Сообщение # 2733
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Если бы это произошло в реале, то я бы вас просто раздавила, как старого вонючего клопа.

)))
Обидно, да? Тем не менее, вы родили ребенка исключительно для увода мужика. Вы использовали беременность, как аргумент. Вы не ребенка хотели, вы хотели мужика. И это грех, уважаемая.

Цитата surem ()
И развод ваш лубочный - фарс не более. Фикция. Кишка тонка.


Милый друг. Не вам рассуждать о моей жизни, она чистая. А у вас грязная. И ребенка своего вы извозюкали в липкой грязи, как бы вас сейчас не рвало на британский флаг.

Цитата Масяня ()
неужели вы думаете, что Сюрем сманипулировала с ребенком?


ага))

Цитата surem ()
И ей не пришлось выгребать за своё хамство и тупость.
ну, ладно, угомонитесь уже. У вас бастард, внебрачный ребенок, подумаешь, безделица)) Вы же не одна несли свое пузо, как таран.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 21:16 | Сообщение # 2734
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я очень боюсь мужского долготерпения!


Да, жуть. В свои руки надо брать, от них никакого внимания к своему здоровью не дождешься. Мужики же.

Фирсова, соболезную вашим потерям. Вчера был год с гибели моего дяди. Он мне был, как отец, такой классный. До сих пор не верю, что не увижу его больше.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 21:17 | Сообщение # 2735
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()

Не верьте, право Ваше. Я тоже не могу понять, как можно со слабым в постель ложиться.


Про постель вродь речи не было, я про непроизвольное влечение к слабым мужчинам имела в виду. Зачем мне с ним в постель то, простигосподи. А "не верю" это типа сарказм. Сама фраза слишком неопределённая "мужик стучит по столу", ни о чём не говорит. Каждый понимает по своему, какие качества мужчин подходят под это определение. Мужики в основном инфантилы и ими женщины руководят, да. Я так думаю. Исключительно из жизненных наблюдений.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 22:19 | Сообщение # 2736
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Бессмысленный спор и клевание друг друга.

Таки да, так и толчем воду в ступе. Из пустого в порожнее льем. Бассет вот зациклилась, что пузо Сюрем победило. Вроде как не согласна с таким утверждением не которая часть выступающих. А так норма все. Ни кто ни кого не пристрелил laught до кучи вас не хватало, а тоже было не есть гуд.

Добавлено (13 Июня 2016, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
вы родили ребенка исключительно для увода мужика. Вы использовали беременность, как аргумент. Вы не ребенка хотели, вы хотели мужика. И это грех, уважаемая.

А какая разница? Ну даже если это и так? Доча есть и всеми любима. И хорошо, что она родилась. Ей все рады. Мужики приходят и уходят , а дети останутся с мамой.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Dilemma Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 22:56 | Сообщение # 2737
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
А какая разница? Ну даже если это и так? Доча есть и всеми любима. И хорошо, что она родилась. Ей все рады. Мужики приходят и уходят , а дети останутся с мамой.

Да вот мне тоже кажется, какая разница, если этого тормоза никак не вышибить было из дурацкого треугольника happy Обе тетки потеряли на нем хреновую тучу лет , если б взялась рожать жена, я бы ее тоже поняла))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 23:31 | Сообщение # 2738
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я по Станиславскому-не верю!

Я не люблю слабых мужчин. У меня сразу возникает желание их зачморить. Понимаю, что нехорошо поступаю, но ничего не могу и не хочу с собой поделать. Стучать по столу кулаком можно по делу и по дури. Разумеется, если у мужчины мозг как у кильки, то хоть он обстучится, уважения он не вызовет. Но главным в доме должен быть мужчина. Умный мужчина.
Российская Федерация
surem Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 23:53 | Сообщение # 2739
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Жаль, что на старости лет Вашему любовнику повезло меньше и грести ему предстоит лопатой на крепком черенке.


Не-а, он у меня хороший. Не за что ему выгребать. smile

Цитата Бассет ()
ЦИТАТА SUREM ()
Если бы это произошло в реале, то я бы вас просто раздавила, как старого вонючего клопа.

)))
Обидно, да? Тем не менее, вы родили ребенка исключительно для увода мужика. Вы использовали беременность, как аргумент. Вы не ребенка хотели, вы хотели мужика. И это грех, уважаемая.


Ещё не хватало, чтобы какая-то убогая тетка оскорбляла моего ребёнка. angry Впервые сталкиваюсь с такой дикостью. У меня бы и язык не повернулся высказаться так о чьём-то малыше. Будь он принцем крови или дитём уличных бомжей. Что вас так гложет? У вас дети что ль не желанные? В чём дело, печать не помогла, папа не хотел их рождения? Сочувствую.

Бассет, ваши больные домыслы относительно моих несуществующих «приманок» мужчины на беременность, не есть истина, но зато отлично характеризуют ВАС. Ваша мораль допускает такую схему, не хотеть ребёнка, а родить, чтобы использовать для увода любимого мужчины. Не дай, Бог. Мне жаль вас. Как и всех, кто такого же мнения.
Цитата Бассет ()

Милый друг.


Увольте. Предпочитаю дружить с умными людьми.

Цитата Бассет ()
Не вам рассуждать о моей жизни, она чистая. А у вас грязная.


Правда? В чём чистота? Я на результаты смотрю. В упор чистоты не вижу. О вас собственный муж годами ноги вытирал, за что вы его и грызёте, по сей день, как собака кость. И будете дальше грызть, в надежде, что раскается стареющий ловелас и волшебным образом вернёт утраченное вами чувство собственного достоинства. С этой же целью и в ЗАГС прогулялись за фиктивным разводом. Только упс. Облом. Чуда не произошло. И не произойдёт, пока будете продолжать ему щи варить) Бассет, своё достоинство человек CАМ теряет, сам и должен восстанавливать. Только вот жила подвела. Пороху хватило только на звук . Да, всё вы про себя знаете. И ваши посты тому подтверждение.

Добавлено (13 Июня 2016, 23:53)
---------------------------------------------
Глупышка, извините, что натоптали тут в вашей теме. whiteflower



Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
firefly Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 00:14 | Сообщение # 2740
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
surem, что-то с вами странное.
Всё у вас замечательно - и любимый человек рядом, и дочка растёт и свадьба не горами, а вы пышите злобой, как дракон огнём.
Вам важно как называет вашу дочь кто бы то ни было?
Не наплевать?
Хотели получить виртуальное отпущение грехов и признание, что всё сделали правильно?
Зачем? У вас же всё хорошо.

И по поводу ребёнка. Вы никогда, даже под пытками не признаете, что дочка родилась из-за того в том числе, что вы все способы увода мужчины из семьи уже попробовали.
Вы сознательно пошли на рождение дочери от женатого любовника.
Проводили лечение и прочее.
Мы можем спорить с вами об этом до макаркиного заговения. Это ничего не даст.
Признать этот факт для вас - обрушить свой выстроенный замок из песка и тумана.
А вам ещё жить в нём долго и счастливо.
Во всей вашей истории сильнее всего я радуюсь за вашу дочь.
Что она будет расти на руках у любящего отца. А ваш любовник - хороший отец.
Всё остальное пусть остаётся на вашей совести. Кто я такая, чтобы судить?
Бог вам судья.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: