Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Моя история с женатым любовником (Не знаю что с ним делать?)
Моя история с женатым любовником
firnadina Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 11:22 | Сообщение # 5461
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
глупышка, это Вы меня убеждаете? Как-будто у меня нет двоих детей и бм. Они общаются без меня. И даже если захочу, то не смогу им запретить. Они любят отца и общаться с ним не перестают.

Когда бм ушел, дочери было 17, а сыну 11 лет - это Вам инфа для размышления.

У Вас мужик такой - вот и весь сказ. Люлей ему вставьте, пусть чешет с детьми контактировать. Он им материально помогает, или опять бж виновата? Сколько на каждого ребенка платит? Давайте по существу вопроса.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 11:30 | Сообщение # 5462
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, я думаю, что общение с детьми у мужика подразумевает присутствие любовницы при общении . Поэтому дети и не хотят общаться с отцом, потому как в комплекте к нему идёт Глупышка. Общался бы с ними тет-а-тет; не было бы с их стороны нежелания.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 11:34 | Сообщение # 5463
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Вы же понимаете, дети живут с ней и если мама против общения, то дети не пойдут на контакт, чтобы не огорчать её.

Вы серьезно? faint Более глупого ничего не слышала. Особенно в свете своей ситуации pazzled


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 11:36 | Сообщение # 5464
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, да уж, особенно , сын-подросток .Какие мужики все же козлы. Вот честно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 11:38 | Сообщение # 5465
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Они общаются без меня. И даже если захочу, то не смогу им запретить. Они любят отца и общаться с ним не перестают.

Вот именно. Мой тоже без меня общается. Сами созваниваются.

Добавлено (04 Августа 2016, 11:38)
---------------------------------------------
Я бы мож и хотела запретить, но не могу. Дайте координаты бж, спрошу у нее как, может она знает действенный рецепт.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 11:38 | Сообщение # 5466
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, я думаю, там папаша при уходе устроил такой треш, что дети забыто не могут.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 11:40 | Сообщение # 5467
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я думаю, там папаша при уходе устроил такой треш, что дети забыто не могут.

Мультик, да они почти все при уходе треш устраивают. Но потом-то мозги встают на место, как-то приходят к детям... И дети, как правило, идут навстречу к отцу, что-бы он не сделал. Не сразу, так постепенно, при условии, что отец этого хочет и не слился. Родная кровь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 11:40 | Сообщение # 5468
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Мультик, Вы не правы. Я с ними не знакома.
Цитата firnadina ()
Люлей ему вставьте, пусть чешет с детьми контактировать

Этим и занимаюсь. Сына тяжело вытащить из дома, они созваниваются. С дочерью сложнее. Она уезжает в деревню к подружке без телефона.
Цитата firnadina ()
Давайте по существу вопроса.

Платит порядка 100 тысяч, не считая отдыха и поездок


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 11:42 | Сообщение # 5469
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, у Вашего бывшего там баба не маячит со своими детьми, а здесь у детей сильнейшая обида. Поэтому тут папаша должен ужом вывернуться, чтобы завоевать их прощение за предательство, а ему на них насрать: он сочинил с глупышкой свою версию событий , типа , жена -сука , не даёт детей , да и живёт , не парится.
Российская Федерация
солнышко1 Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 11:46 | Сообщение # 5470
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
он сочинил с глупышкой свою версию событий , типа , жена -сука , не даёт детей , да и живёт , не парится.

pleasantsurprize pleasantsurprize так ведь это так удобно! Они ж святые и у них любовь! А кинутые через бедро жена и дети это препятствие к чистой и светлой ЛЮБОВИ
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 11:47 | Сообщение # 5471
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
у Вашего бывшего там баба не маячит со своими детьми

Маячит, но не отсвечивает), да и дети у нее взрослые, уже внуки есть, насколько я знаю. Просто он сам не позволяет ей лезть когда сын там. Видимо, от этого ссоры у них, кому такое понравится. Я надеялась, что баба победит, но пока ни фига... Баба сидит в подполье, сын не видит ее там. Сказал - увижу не поеду туда больше. Вот я жду когда ж она, зараза, проявится...)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 11:50 | Сообщение # 5472
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
Они ж святые и у них любовь!

Думаю, на этом можно и остановиться.
Благодарю за помощь, мнения и советы. whiteflower


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 11:50 | Сообщение # 5473
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
глупышка,
Цитата
Почему то многим хочется так видеть происходящее. Отцы уходят и забывают о своих детях. Это зависит от решения матерей. Да, она не даёт общаться. Понимаю, что хочет таким образом отомстить ему. И не надо сейчас говорить, что я лезу не в своё дело и даю оценку ее поступкам. Просто потом, милые жены, не озадачивайтесь вопросом почему мужчины не хотят вспоминать ни о вас, ни о детях

Вы просто выдаёте свою версию.
Было бы странно, если бы вы написали - Мой любовник бросил детей и не вспоминает о них.
А ваша редакция отличная - жена виновата.
Сказки не рассказывайте, пожалуйста. У меня сын - подросток. У него свои отношения с отцом. И как бы он ко мне хорошо не относился - с папой он будет общаться при любом развитии событий. Но только в том случае, если папа будет это общение поддерживать.
Индульгенцию вы ему выписали моментально.
Помните о том, что сейчас вы и своё будущее с этим человеком наблюдаете.
Ваших общих детей он так же бросит без поддержки и не будет участвовать в их жизни, если нагрянет новая любовь всей жизни.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 11:53 | Сообщение # 5474
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Сына тяжело вытащить из дома, они созваниваются. С дочерью сложнее. Она уезжает в деревню к подружке без телефона.
Моего тоже тяжело - что мне, что бм. Подросток. Уже не хочет с родителями, а хочет с друзьями. Девочка появилась - сыну сейчас 14. Я ему не запрещаю с папой общаться, более того, больше их не подталкиваю друг к другу - надоело бм за яйца притягивать и уговаривать сына, который за 3 года отвык от отца. Я нейтральна. Просто наблюдаю. Если у меня есть какие-то замечания-пожелания, отправляю смс бм - обычно это "проводи ребенка", "не гуляй с ним до 12-ти ночи - ему завтра в школу" и т.д. Спасибо-пожалуйста тоже периодически вставляю в тексты. sorry

Дочь Вашего сожителя просто проводит лето в деревне. И очень хорошо, что не сидит в телефоне. Никто назло Вам и Сожу ее туда не отправляет. Ребенок набирается здоровья перед школой.

Добавлено (04 Августа 2016, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
Платит порядка 100 тысяч, не считая отдыха и поездок
В месяц?


ИМХО!!!
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 11:55 | Сообщение # 5475
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
firnadina, да в месяц


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 11:58 | Сообщение # 5476
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
В месяц?

Не забывай, что жена работала у мужа.
Это не только алименты на детей. Это вместе с зарплатой жены.
Но Глупышка дала ценный совет - и жену уволили.
Это вопрос нескольких месяцев - когда бывший муж уменьшит выплаты на размер зарплаты бывшей жены, которая больше не будет у него работать.
Но виновата сама бывшая жена, конечно. Поругалась с коллегами, а Глупышка просто порекомендовала отправить скандалистку в оплачиваемый бессрочный отпуск.
Вах, умная и хитрая Глупышка!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 12:01 | Сообщение # 5477
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
firefly, зарплата в эту сумму не входит. Не придумывайте. Увольнять тоже не будет.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 12:01 | Сообщение # 5478
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
он сочинил с глупышкой свою версию событий , типа , жена -сука , не даёт детей , да и живёт , не парится.
Он Глупышке прогнал - всё это только с его слов.

Знаете, девы, вот я тут как-то подумала, что бм вполне может перед нж детьми прикрываться - типа, он уходит с ними гулять, а сам где-то зажигает. Она ж проверять не станет. Не могу объяснить, но чуйка мне подсказывает, что бм не знает, как бы улизнуть, чтобы с косулей выхи поменьше проводить: напридумывал себе занятий, детей тут все лето в будни и выходные дергает... Слишком активный стал)


ИМХО!!!
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 12:06 | Сообщение # 5479
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
хитрая Глупышка!

Я не хитрая. Скорее наоборот.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 12:10 | Сообщение # 5480
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Даже мое 8 летнее дитя невозможно удержать от общения с папой.
Я, правда, и не удерживаю, это папе без умолку звонят, когда он с детьми. Чего боится дева, не знаю. Я вообще на это время ухожу.

И да, она даже вознамерилась поехать к папе погостить. Уж как я была против, я конечно, не орала и не обзывалась, но.. сознаюсь, немного прессигнула, мол, так же тетя живет другая и тп. Она уперлась - поеду.
И что характерно, папка даже отпуск сказал возьмет на это время. Я смирилась. Разговор был в апреле.. ждемс.. Каникулы заканчиваются.

глупышка, я ту рассматриваю скорее третий вариант. Не мама виновата (а в подростковом возрасте дети вообще наперекор пойдут и найдут кучу хитрых способов для общения), и даже не папа В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ.

Скорее, таким уж был он отцом.
Помню это озверелое лицо, когда мои дети мешали с лю общаться. Как он убегал с машину разгваривать с ней, а я с температурящим 9 мес ребенком не могла дать ему лекарство, потому как папе слишком громко было. Плакал.

Он просто был слишком занят вами. И они уже привыкли, что он такой отец. И уход был финальной каплей.

Добавлено (04 Августа 2016, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Знаете, девы, вот я тут как-то подумала, что бм вполне может перед нж детьми прикрываться

о, у нас так ремонт теперь делается. Я у родителей. Приехала на денек и поняла, что он там почти живет (в нашей квартире). только на ночь уезжает.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Моя история с женатым любовником (Не знаю что с ним делать?)
Поиск: