• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Рождение второго ребенка у ЖЛ
Рождение второго ребенка у ЖЛ
RadissonBlu Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 21:21 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Привет девушки, очень рада что нашла такой сайт, мне сейчас необходимо с кем-то поговорить, излить душу

Ситуация следующая. Я встречаюсь с женатым любовником уже почти 3 года. Отношения начались после развода с первым мужем, вобщем этот человек меня поддерживал и помогал, часто оставался ночевать, о наших отношения узнала его супруга и начала мне вызванивать и бросать трубку.

Такие обстоятельства меня напрягли, потому как я не знала чего ждать от такой женщины, вобщем как-то отношения сошли на нет, но мы продолжали общаться. Разрыва особого не было, просто все постепенно само собой остыло. Была полугодичная пауза, в которой я тоже встречалась с другими мужчинами, но все как-то было не то, даже были и месячные отношения с одним, но опять не пошло дальше. И мы опять сошлись с моим ЖЛ.

Мы начали потихоньку встречаться,много было всего пережито, но уже без такого огня, все было спокойно и тихо.
он часто посматривал на часы, мог сказать что позвонит и не звонил, что придет и не приходил, пока я не встала в позу и не сказала, что так не пойдет, у меня тоже есть моя жизнь, и я не намерена тут за ним бегать!

он ко мне часто прислушивался, делился делами по работе, (я знала всех его коллег по работе лично), по своей 15 летней дочери, часто приходил вечерами ко мне, и вообше отношения развивались до одного момента, пока я не сказала, что нужно уже определиться.

Он долго выдерживал паузу, три дня подряд мы встречались, говорили, но не о самом главном, но потом он мне вдруг сказал, что у него будет скоро ребенок! у мнея земля ушла из под ног, такого шока я наверное не испытывала никогда. Я не смогла больше в тот момент сказать ничего, просто вышла из машини громко хлопнув дверью. Потом были разговоры, уговоры с его стороны, и отношения опять возобновились.

Но я отрезала его от себя. Душа рвется к нему, а вот снаружи могу нагрубить ему, прямо сказать что не нравится и вообще начала постоянно срываться. То я добрая и пушистая, то вдруг становлюсь мигерой и могу уйти махнув хвостом.

Мы очень долго и часто говорим на тему моего поведения, и я ему прямо признаюсь, что не могу принять такого обмана, не могу принять такие обстоятельства, и что ухожу в сторону.

Сегодня была последняя капля, он ушел в туалет, а я полезла к нему в телефон (3 года я этого не делала и лучше бы не делала никогда), там были фото его маленькой дочки и счастливой семьи!! Господи меня аж всю переклинило, как мне стало тяжело и больно, я даже не смогла скрыть этого от него, он сразу заметил мое изменившееся поведение.

потом я нашла в себе силы сказать ему хватит, тихо и спокойно, сказала, что не могу жить с мыслью о том, что у него в период наших благоприятных отношений родился вдруг ребенок ( с 15летней разницей с первым), мне тяжело и больно, что все это ведет к тупику и я просто ухожу.

он ничего не ответил. я ушла.а теперь чувствую себя так, будто бы кусок чего-то внутри вырвали и все болит и ноет.
написала всю историю смутно нет сил писать больше хочу сейчас к нему, скучаю по запаху,по тембру голоса, скучаю по нему, но понимаю, что ничего никогда не изменится

Уважаемый автор, здесь вам обязательно помогут, но про заглавные буквы также не забывайте, правила сайта и этика общения. Благодарю за понимание.
Германия
Myyyshka Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 23:35 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
я полезла к нему в телефон (3 года я этого не делала и лучше бы не делала никогда), там были фото его маленькой дочки и счастливой семьи!!

А что вы ожидали там увидеть? Ваши фотки и стихи о несчастной любви? sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
solo Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 00:06 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
А почему Вы так удивились? У него - как у всех: счастливая семейная жизнь дома и приятный досуг - это Вы, не более. Вот и все. Ничего серьезного не было и не будет. Если найдете в себе силы больше не встречаться - потом начнете себя сами за это уважать. Читайте форум, здесь все написано-переписано.


И это пройдет
Российская Федерация
zzz Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 00:48 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Не переживайте, вы перестали быть сырьевым придатком. Счастливая семья это наврядли. Уйдите гордо.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 01:04 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
RadissonBlu, все беды любовниц женатых мужчин от чрезмерных фантазий этих же самых любовниц! Если мужчина врет жене, придумывает сказки, почему вы решили, что он не может врать вам? Зачастую наши мысли и желания расходятся с реальностью... То, что вы испытали - называется иллюзиями, то что происходит сейчас - побочным эффектом тех самых иллюзий!
Выход один, это просто надо пережить! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Суббота, 24 Мая 2014, 01:10
Российская Федерация
Karolina52 Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 01:39 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
но потом он мне вдруг сказал, что у него будет скоро ребенок!

Как я вас понимаю. Сама в такой ситуации и мне тоже очень тяжело. Только в отличии от Вас, я сама догадалась о беременности его подруги. Он уже не мог увильнуть, когда я напрямую спросила. Было очень тяжело. Это бывший любовник и вернулся он в мою жизнь весь такой распрекрасный, с чуйствами и признаниями, но через какое-то время, параллельно с нашим с ним общением, он делал ребенка своей жене( И спала я с ним, совсем не зная об этом. Ясное дело, что если бы сказал, был бы послан. Только вот я и это пережила и проглотила, а сейчас мы с ним не видимся после моих психов и наверное, как утверждают форумчанки, из-за вины к жене. Я Вас поддерживаю и желаю все-таки постараться забыть. Чем я конкретно сейчас и занимаюсь. Нужно найти в себе силы. Не смотря ни на что - это подлость. Я не понимаю таких мужчин. Что ими движет и чем они думают, когда так поступают? Видимо это приспособленцы по жизни. Мой явный подкаблучник. Ведомый товарищ. Эт он со мной такой бравый кавалер( Согласна про фантазии и иллюзии. Поверьте, я тоже заигралась. Но можно и нужно вовремя соскочить, пока совсем поздно не стало...Я желаю Вам только счастья! whiteflower


капец, конечно, но погнали...
Российская Федерация
Даруша Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 03:10 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
RadissonBlu, а что тут удивительного?! Мужчина женат, само-собой они с женой регулярно занимаются сексом, а от этого женщины частенько беременеют! Тем более, что он Вас не обманывает, не скрывает ничего - в безграничной любви и верности он Вам не клялся! Вы только любовница - праздник для тела и души! А детей в семье рожают! С женой, с той, с которой и в радости, и в горе, и в болезни, и в здравии... Всё у мужика правильно, всё по полочкам разложено! Ничего странного, ничего страшного, ничего нового! Не нравятся такие отношения и такой расклад - наберитесь сил и уходите!
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 09:20 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Просто когда я начинаю уходить, он меня останавливает, и да, он не клянется мне в любви, он просто иногда говорит о ней, но и я не кричу о ней во все горло. Когда мне нужна помощь, он помогает. У нас общение идет на другом уровне уже. Мы больше как друзья-любовники.
Не знаю сама почему полезла в телефон, никогда себе не позволяла этого делать, а тут на тебе. Наверное случайностей не бывает и просто пришел момент переломный.
Я сейчас испытываю к нему такую огромную ненависть, что аж задыхатъся начала. Плохо сплю ночью, все крутятся эти мысли в голове, как я такая дура, могла позволить так обходиться с собой.
И таки да, я не понимаю таких мужчин, имея вроде как счастливую семью, родив ребенка очередного, иметь еще одни отношения.
Сейчас меня разрывает от ненависти, от вранья его, я никак не могу справиться с эмоциями. Елки как же тошно.

Добавлено (24.Мая.2014, 09:18)
---------------------------------------------
Не могу себе вообще представить другого мужчину рядом с собой. Заниматьс я с ним сексом и вообще радоваться жизни. А мне ведь только 30, и доченька есть уже. А вот на такие грабли наступила и потратила почти 3 года жизни.

Добавлено (24.Мая.2014, 09:20)
---------------------------------------------
Про ребенка он мне так и не сказал бы, пока я что-то не почувствовала. Поэтому и прижала к стене разговором о том, что или мы вместе строим нашу жизнь, или я иду дальше без тебя.

Германия
malinka Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 09:33 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Наверное вы все-таки встретитесь с ним. Я встречалась. И очень долго. 28 мая исполняется год их второй дочери. Я ушла, с он звонит и пишет и еще умоляет, чтобы я не бросала его. Будет и у вас такая же печальная история. Но это никчемные отношения. Пустышка и суррогат. Не буду писать про розовость очков. Все это знают. И все же пищат и лезут в это. Придумывают иллюзии, разочаровываются, плачут, страдают, и снова начинают эти никчемные страсти мордасти. Будете еще крутиться на этой карусельке, только время быстротечно, оно не спросит, а не подождать ли со зрелостью и морщинами, оно не пощадит. Бросайте его! Немедленно! Если нет, страдайте и тогда уж точно мимо пройдет тот единственный. Удачи вам и хватит слез и стенаний. У них в семьях все отлично. Уж поверьте он по вам так не страдает!
Великобритания
RadissonBlu Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 09:45 | Сообщение # 10
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Я прекрасно понимаю, что мне такой муж не нужен!!! И он это понимает. Но вот крутимся друг возле друга.
Отношения я заканчивала, и не раз, просот могла отморозиться на 3 недели, потом он в очередной раз позвонит и все опять сначала. Когда жена рожала он пропал на 3 недели, я его вычеркнула из своей жизни, а потом снова нарисовался, и я снова его впустила в свою жизнь.
Мне страшно остаться без поддержки, я признаю это. Хотя материалъно я содержу себя сама. Мне просто страшно быть одной. Отсюда все беды.
А еще ненависть, которая застилает глаза и не дает мыслить здраво.

Добавлено (24.Мая.2014, 09:45)
---------------------------------------------
Мое самолюбие сильно уязвлено, хоть на стенку лезь

Германия
Ангелина Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 10:58 | Сообщение # 11
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
RadissonBlu, чего вы ожидали от женатого мужчины? Неужто любви и верности, даже не подозревая, что он спит с женой и живет полной семейной жизнью? Бросайте его, а то глядишь так и третьего родят, а ваши годы так и пройдут "за бортом" чужой семейной жизни.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
ОрхидеяS Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 11:17 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Милый автор, ничего плохого в Вашей ситуации нет. Не накручивайте себя, не вините ни в чем. У Вас все хорошо - главное Вы - живы, здоровы, с дочерью все хорошо, надеюсь с родителями тоже. Работа у Вас есть. А все эти страсти-мордасти полная ерунда, особенно когда Вы так молоды. Ваш мужчина всего лишь мужчина. Он такой какой есть. Не бог, не принц, не король. Просто пожелайте счастья, здоровья ему и его семье , например, в его День Рождения. И отойдите в сторону навсегда, если не можете и не хотите принять ситуацию такой какая есть. И мне почему-то кажется, что не можете. Просто думайте о своем здоровье, красоте, молодости. То, что отношения с ЖЛ не добавляют женщине психического здоровья, говорят здесь многие форумчанки, душевный сосуд быстро опустошается, а за этим идут физические недомогания. Не бойтесь остаться без поддержки, этот страх иллюзорный выдуманный нашей психикой, на самом деле, за этим ничего не стоит. Если женщина любит себя по-настоящему, направляет свою энергию внутрь себя - она не может быть одинокой. У нее есть она сама.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 13:25 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Рождение второго ребенка на 1000 процентов говорит о том, что из семьи он никогда и не задумался уйти. Вы его досуг и все. Можно наплести все что угодно. Но по факту он с ней. И родил ребенка с ней. Видимо у них был кризис в отношениях, тут как раз подвернулись Вы, но их кризис благополучно разрешился. А Вас оставил по привычке. С маленьким ребенком жена устает, он ее жалеет, чтобы постоянно к ней не приставать, имеет периодически Вас. Все просто. Хватит тонуть в иллюзиях и цеплять за мужчину, который счастлив в своей семье. Отпустите и встретите свою любовь. То что другого мужчину рядом представить не можете это пройдет, по себе могу сказать. Страдать первое время будете, но это временно. Терпения Вам и счастья.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 13:58 | Сообщение # 14
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Рождение второго ребенка на 1000 процентов говорит о том, что из семьи он никогда и не задумался уйти.

Это во -первых, а во-вторых, и жена занята, беременностью, в роде как и счастлива. И все участники событий при деле.
Это конечно не норма, но в основном так и происходит, я редко встречала мужчин, который может сказать своей жене про другую " Ой, она ко мне приставала..."

Поэтому и говорю, чужой муж, это чужой мужчина, и что толку в том, чтобы его своей любовью питать. Это как у растений, ему сорняку от вас самое ценное и питательное достается, своим же делитесь ,а у вас потом расстройства, как минимум. sad


Красота спасет мир!
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 14:34 | Сообщение # 15
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Вы правы девченки, мне нужно было еще 8 месяцев назад отрубить сразу хвост, а я затянула.
Мне противно от самой себя сейчас.
Особенно противно слушать постоянную ложь, когда знаешь что это вовсе не так. Он мне не то чтобы, он мне просто опративел вконец. Хорошо что живет она с ним, а не я.
А кризис был. И не один. У него постоянно были любовницы, как у них кризис. Он мне говорил, что таким образом воспитывал жену и все становилось на свои места потом. А со мной затянулось видимо. Где такую лохушку найдешъ еще. В принципе мы оба манипулировали друг другом.
Вела бы я себя как "типичная" любовница, со всеми истериками и ультиматумами, давно бы меня послал.

Девченки, мне нужен просто способ избавиться от этой ненависти к нему, хотя наверное время лечит, толку мне слезы лить, они так и будут жить как на американских горках. Таких мужиков только могила исправит.

Добавлено (24.Мая.2014, 14:28)
---------------------------------------------
Я уверена на 99% в том, что он позвонит, и не раз, просто знает, что у меня сейчас месячные с очередным бзиком. Поэтому вчерашнее происшествие посчитает придурью. Это же надо такому случится, весь день проводили нормально и вдруг мне шлея под хвост попала. И главное так спокойно и тихо сказала, что надоело мне все это, это тупик и мы оба знаем об этом. Он ко мне с обниманиями лезет, а меня аж воротит.

Добавлено (24.Мая.2014, 14:34)
---------------------------------------------
А про энергию так на самом деле так и просиходило. У него какие-то проблемы на работе, по дочке. Зайдет ко мне, все расскажет, совета попросит, я ему спинку поглажу, за ушком почешу, прижми к себе. Криптованный мат муха despise
Кстати, с сексом в последнее время тоже проблемы начались, говорит столько на него всего навалилось, я ему в ответ, что это не мои проблемы теперь, и одного раза в неделю мне как-то маловато, говорю не удовлетворяешь ты меня совсем. Он как обачно отмалчивается.
Мы никогда с ним не ссорились на повышенных тонах. У меня с ним всегда тихо получалось, но если я тихо говорила, то доходило практически всегда с первого раза.
Это в последнее время я оказывается забурела совсем, покоя его лишаю. КАзлина despise sm2
[p.s.]
Мат на сайте запрещен и криптованный в том числе.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 25 Мая 2014, 01:03
Германия
151971 Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 22:24 | Сообщение # 16
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Это же надо такому случится, весь день проводили нормально и вдруг мне шлея под хвост попала.

Ничего странного. Осознание того, что все происходит неправильно, нечестно, что ложь в ваших отношениях присутствовала изначально - оно просто подспудно формировалось, зрело. Потом произошел скачек, нарыв созрел и прорвался. Просто мы сами зачастую отворачиваемся от горькой правды, либо чтобы продлить иллюзию, либо чтобы внутренне подготовиться к горькой пилюле. Пилюлю вы проглотили, от нее погано и тошно - но это в конечном итоге на пользу.
Цитата RadissonBlu ()
Мне страшно остаться без поддержки, я признаю это.

Его поддержка для Вас была столь существенной? И в беде, и в радости, так сказать? Вряд ли. Просто подумайте спокойно - какую поддержку и когда он оказывал Вам. Тогда, когда это было нужно Вам - или тогда, когда у него было время и желание?
И нужна ли Вам поддержка лжеца? Ведь чаще всего бывает, что вот именно тогда, когда Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет нужна его помощь - он Вам в ней откажет, причем теперь у него будет "железная" причина - маленький ребенок и связанные с ним хлопоты. Вы будете бессильно страдать, понимая и его правоту (ребенок же!), и в то же время все равно ощущая несправедливость произошедшего (затянули, прикипели, впустили ненадежного человека в свою жизнь, пологались на него). Оно Вам надо?
Цитата RadissonBlu ()
Мы больше как друзья-любовники.

Это иллюзия, и Вам с ней нужно побыстрее распрощаться. Либо любовники (но зачем Вам необязательный и лживый любовник, к тому же теперь еще и с младенцем, который потребует у него много времени и сил), либо друзья (а что ж это за друг, который может лгать и использовать Вас, своего друга, только в своих, эгоистичных интересах?)
Совмещение (любовник-друг) - это крючок для сердобольных и участливых женщин. Вот, мол, мы ж не просто и примитивно сексом занимаемся, у нас более высокодуховная связь. Он ведь ко мне со своими бедами и тревогами приходит. Значит, я для него - больше, чем просто женщина, с которой можно в постели покувыркаться.

Понимаете, это вот такой горький суррогат получается. По идее, секс и душевное общение мужчине должна давать жена. Вот жена - это любовница и друг в одном лице. Полюс еще много-много чего еще.

Вы ему - не жена. Но статус "просто любовница" Вам в тягость, Вы наверняка себя неуютно чувствовали бы от осознания, что ему нужны лишь как партнер для секса. Вот и создается крючок для таких вот "трепетных любовниц" - типа я ему еще и друг. Не жена, но уже друг!!! Чувствуете, как в глазах любовницы поднимается ее статус? Не просто для секса, а еще и для души. А там, глядишь... Поняли, где крючок-то? Вы выстроили в голове некую динамику отношений. Сначала - просто для секса, потом - еще и для души. А это же - намного прочнее, важнее и долговечнее просто секса. И женская фантазия быстренько рисует продолжение этой линии "секс - душевное общение - друг - незаменимый человек-... " Вместо многоточия обычно подставляется "единственная женщина, то есть жена".

Я могу ошибаться, и Вы, как и многие любовницы, скажете, что о замужестве с ним и не думали. Вполне допускаю. Но быть ЕДИНСТВЕННОЙ - это цель каждой женщины, и тут уж не важно - хочет она замуж за этого мужчину или просто для самолюбия ей это ощущение "единственности" нужно. Цепочка в голове выстраивается независимо от реальных планов - если с мужчиной существуют довольно долгие отношения.

Избавьтесь от иллюзии, разорвите цепочку. Вы ему - не друг. То, что он с Вами делился своими бедами-горестями - не делает его автоматически Вашим другом. С попутчиком в поезде тоже можно за жизнь поговорить и на детей пожалиться. И что? Тем более, что друзья не лгут, не исчезают и не лезут в койку. Друзья - это друзья, к которым можно за помощью в любое время обратиться. Разве Вы это могли себе позволить?

Цитата RadissonBlu ()
Девченки, мне нужен просто способ избавиться от этой ненависти к нему

Вот с этим нужно что-то делать обязательно. Потому что ненависть - разрушает и ослепляет. Но как толчок для разрыва с ним - годится, только не погружайтесь в нее.

Чтобы в дальнейшем избавиться от ненависти к нему - нужно честно посмотреть на себя и принять правду о том, что Вы сами допустили повторно этого человека в свою жизнь. По глупости, по наивности - не важно. Важно, что сами. Ненавидеть его не за что, он таков, какой есть, и если бы Вы держали его на дистанции - у него не было бы возможности поступать с Вами так, как он поступил, и ненависти в Вас бы не было. Вы попались на крючок - стало быть, это Ваша оплошность. Как говорится, сами открыли калитку и впустили козла в огород. Ненавидеть себя за это - глупо, козла - тем более, что с него взять. Себе нужно сделать внушение, козла хворостиной выгнать и калитку закрыть. Все. И жить дальше, пожелав козлу всего хорошего в его собственном огороде.
Цитата RadissonBlu ()
Я уверена на 99% в том, что он позвонит, и не раз,

Конечно, позвонит. И Вы еще услышите его страдания и увидите его несчастные и тоскующие глаза. Вполне возможно он и вправду будет по Вас скучать и тянуться к Вам. Только это НИЧЕГО не меняет, не так ли?
Цитата RadissonBlu ()
Не могу себе вообще представить другого мужчину рядом с собой.

А вот это - просто влияние нынешнего Вашего состояния. Мужчин много, он не последний. Поскорее избавляйтесь от ненависти в душе, закройте за любовником дверь и исцеляйтесь любовью и заботой о себе. Копите в себе силы, смотрите на жизнь проще и легче. Он у Вас ничего не украл, работы и денег не лишил, здоровье у Вас еще не испорчено страданиями о нем. Ничего жуткого не произошло, просто неудачные отношения, из которых нужно извлечь урок.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
nabl Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 23:05 | Сообщение # 17
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Мне страшно остаться без поддержки, я признаю это. Хотя материалъно я содержу себя сама. Мне просто страшно быть одной. Отсюда все беды.

А представьте, как страшно остаться одной, да еще с двумя детьми, один из которых новорожденный, его жене? Чем она хуже вас? Вам ее не жалко?

Добавлено (24.Мая.2014, 23:03)
---------------------------------------------
И она, видимо, старше вас, значит ситуация для нее гораздо хуже

Добавлено (24.Мая.2014, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата RadissonBlu ()
Мое самолюбие сильно уязвлено, хоть на стенку лезь

У вас самолюбие и три года, а у нее больше 15 лет с ним и тоже самолюбие + любовь к отцу своих детей.

Добавлено (24.Мая.2014, 23:05)
---------------------------------------------
Плюс любовь детей к отцу и его любовь к ним. Неужели вы думаете, что трехлетняя сексуальная связь это все перевесит.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 23:34 | Сообщение # 18
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я могу ошибаться, и Вы, как и многие любовницы, скажете, что о замужестве с ним и не думали.

Конечно думала, еще тогда, с самого начала.
Но потом с этим разводом, с начавшимися проблемами он начал меня напрягать и по моей инициативе интимные отношеения прекратились. Потом опять возобновились, по моей же инициативе. Начала уже к нему присматриваться, и многое мне в нем не нравилось.
Я понимаю сейчас, что мы с ним разные однако, у него жена простая очень, у него на содержании, ничего из себя особо не представляющая, у меня же все бъет ключем, он этого не понимает. Ему нужна домашняя кошечка, как он всегда говорил. Я девушка заметная и подмять под себя меня не получится.
Просто он мне попался как раз после ухода от моего бывшего мужа, помогал мне тогда очень, финансово тоже, но что-то меня в нем напрягало постоянно.
Знаете, я наверное поняла, что меня напрягает. Жить с ним все равно не получится, но именно ощущение того, что я у него единственная мне было нужно. Поэтому так и затянула. Но как тут уже многие сказали, что точка невозврата у каждого своя. Кто-то сразу рубит, а кому-то нужно 3 года жизни потерять.
Спасибо ему за все, и тем более, благодаря нашей связи, жена наконец таки решилась на второго ребенка, а это ли ни чудо smile

Добавлено (24.Мая.2014, 23:30)
---------------------------------------------
Вот что я за натура такая, сама себе мозг вынесла, сама все же по полочкам и разложила happy

Добавлено (24.Мая.2014, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
любовь к отцу своих детей.

Нет у нее любви к нему. Но не мне ее судить. Старше она меня на 4 года, без образования и вообще без ничего. Я просто знаю как можно манипулировать детьми и вообще всеми остальными делами. он так и будет от нее гулять, а она все прощать. Мне ее не жаль. Каждый свой путь выбирает сам.
Германия
nabl Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 23:45 | Сообщение # 19
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
у него жена простая очень, у него на содержании, ничего из себя особо не представляющая, у меня же все бъет ключем, он этого не понимает

Понятно теперь. У него полный комплект - дома покладистая жена, удобная в обращении, терпящая и обеспечивающая тыл и семейный очаг, на стороне - взрывная, темпераментная любовница, феерверк. Мужик прекрасно устроился, многие о таком только мечтают.
Менять, естественно, ничего не будет, судя по всему он далеко не дурак, если вы уйдете, найдет замену и будет жить по удобному, отработанному формату.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 23:52 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
дома покладистая жена

Насчет покладистости сомневаюсь.
Женщина очень не умная, мне хватило уже того, что она мне ночами названивала и трубки бросала, слухи обо мне пускала, вместо того, чтобы выяснять отношения с мужем.
Хотя, видно уже "поумнела", раз решилась на ребенка.

Добавлено (24.Мая.2014, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Менять, естественно, ничего не будет,

К сожалению, а может быть и к счастью в нашей ситуации нет, лишь только потому, что я расту, а он нет. Он это понимает. Ему просто некуда расти уже, толкать некому, потому как рядом еще хуже женщина в плане саморазвития.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Рождение второго ребенка у ЖЛ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: