• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Рождение второго ребенка у ЖЛ
Рождение второго ребенка у ЖЛ
nabl Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 23:59 | Сообщение # 21
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Женщина очень не умная, мне хватило уже того, что она мне ночами названивала и трубки бросала, слухи обо мне пускала, вместо того, чтобы выяснять отношения с мужем.

Эти поступки говорят не столько от отсутствии ума, сколько о том, что она не знала что делать, металась, мучилась.
Умная или нет, но она нужна ему больше, чем вы, раз он с ней и семья разрастается.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 08:09 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Эти поступки говорят не столько от отсутствии ума, сколько о том, что она не знала что делать, металась, мучилась.
Умная или нет, но она нужна ему больше, чем вы, раз он с ней и семья разрастается


Это истина. Для той женщины ее муж и дети - это целая жизнь, это сверхценность, ради которой она жертвует многим другим. Знаете, сохранить лад в семье сложнее, чем сделать карьеру. Пеленки, распашонки, каки, ежедневная готовка, да еще и сохранить сексуальный интерес супруга не самая простая задача при отсутствии большого количества денег и сторонней помощи. Поэтому ее звонки были самой настоящей истерикой и болью, которую вы сейчас осмеивайте. Собственно это и говорит о Ваших умственных способностях. Вашего ума как раз не хватило RadissonBlu, , чтобы данного мужика увести из семьи, а как мы все знаем, детьми мужчину не удержишь...вот и думайте!

Цитата RadissonBlu ()
К сожалению, а может быть и к счастью в нашей ситуации нет, лишь только потому, что я расту, а он нет. Он это понимает. Ему просто некуда расти уже, толкать некому, потому как рядом еще хуже женщина в плане саморазвития.


Ой-ей-ей. А по Вашему расти - это сколько книжек прочитать или денег заработать? По Вашему успех-это что? Может для вашего любовника ценность тоже - семья, а не в красивых костюмах,разговорах о "глубоком",очередной диплом MBA и "успехах" в бизнесе. Может это все мишура, которая на деле оказывается абсолютной пустышкой, ради которой семьи не бросают!Потому как дети и жертвенная жена- это тыл самый что ни на есть настоящий.Подумайте об этом.

Цитата RadissonBlu ()
Знаете, я наверное поняла, что меня напрягает. Жить с ним все равно не получится, но именно ощущение того, что я у него единственная мне было нужно.

Вот так поигрались , искали ощущения "нужности", то замуж хотели, а в сущности мужик получил бесплатный секс, который Вы же и инициировали после определенных трений. Да Вы не кошка, а такая же "жертва", которая пытается доказать себе собственную значимость при отсутствии таковой.

И еще, как сказал один мой знакомый психотерапевт :"Жизнь - это не то что с нами происходит, это наши мысли и ее восприятие, эмоции и есть наше внутреннее ощущение жизни, они реальнее тех событий и вещей, которые нас окружают."


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 09:51 | Сообщение # 23
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Поэтому ее звонки были самой настоящей истерикой и болью, которую вы сейчас осмеивайте.

Во-первых прочитайте мои посты. никто тут ее не осмеивает. В таких ситуациях женщина должна обратить внимание на себя и на ее жизнь с мужем, а не звонить любовницам и выяснять с ним отношения.

Цитата Аннакота ()
Вашего ума как раз не хватило RadissonBlu, , чтобы данного мужика увести из семьи, а как мы все знаем, детьми мужчину не удержишь...вот и думайте!

Читаете ветку не внимательно. У нас с ним была большая пауза по моей инициативе, потому как я сомневалась в этом человеке. И потом, зачем мне нужен мужчина, который живет и думат иначе как я!!! Что я с ним делать буду?!
Секс со мной был не бесплатным, он всегда мне подставлял плечо, когда мне было нужно. И потом что в этом плохого иметь мужчину толъко для секса? В последнее время его даже сталo обижать то, что я звоню ему лишь только для того, чтобы заняться сексом и сразу же разбижаться.
Цитата Аннакота ()
Ой-ей-ей. А по Вашему расти - это сколько книжек прочитать или денег заработать? По Вашему успех-это что? Может для вашего любовника ценность тоже - семья, а не в красивых костюмах,разговорах о "глубоком",очередной диплом MBA и "успехах" в бизнесе. Может это все мишура, которая на деле оказывается абсолютной пустышкой, ради которой семьи не бросают!Потому как дети и жертвенная жена- это тыл самый что ни на есть настоящий.Подумайте об этом.

У каждого свой взгляд на этот аспект жизни. У кого-то в какашках и кашеварении, у кого-то в чтении и карьеры. Не вижу смысла здесь спорить.
Но мужчина, говорящий мне что ему нужна только домашняя кошечка, а он кот - который гуляет сам по себе мне не нужен!

Так смысл мне был, как Вы выразились "уводить" такого мужчину?

Как раз мне и хватило ума остановить все это безобразия, ни разу не позвонить его жене в порыве эмоций, подгадить своему мужчине, чтобы у него были еще из-за этого проблемы, обсуждать с ним его семью и детей, и так далее. Как раз мне и хватило ума сохранить тот мир, который был у нас.

Добавлено (25.Мая.2014, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
Потому как дети и жертвенная жена- это тыл самый что ни на есть настоящий.Подумайте об этом

Ни один мужчина не будет уважать таких вот жертвенных жен. Был бы это действителъно долгожданный ребенок, на все бы мужчина моментом забил и начал бы жить для своей семьи и только ради нее. У него наоборот "дел по горло" лишь бы не в семье. И не нужно мне говорить только что все такие.

Еще раз повторюсь, что озарение на меня снизошло неожиданно, что вдруг я поняла, что это не мой мужчина по жизни, но сам факт такого поворота событий, такого расставания меня сбил с толку, конечно мне тяжело его отпустить, но нужно.

Добавлено (25.Мая.2014, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Умная или нет, но она нужна ему больше, чем вы, раз он с ней и семья разрастается.

Конечно такая будет нужна больше, потому как привыкла его завихрени терпеть.
Повторюсь, я не первая любовница у этого человека, и буду не последней. Жене ничего не остается как все это терпеть и прогибаться, мне где-то жаль ее даже.
Мы живем не в России, а в Германии, и поэтому развод, дележ имущества и т.д. и т.п стоит тут кучу денег. Сама прошла через все это. И мужчина, у которого не достаточно средств, чтобы после всего остаться на плаву, предпочтет и дальше вот так вот жертвенно жить в "семье". Ну а мне то, зачем такой нерешительный нужен?!

Сейчас я подостыла и мозги вроде на место становятся. happy
Германия
Аннакота Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 10:27 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Во-первых прочитайте мои посты. никто тут ее не осмеивает. В таких ситуациях женщина должна обратить внимание на себя и на ее жизнь с мужем, а не звонить любовницам и выяснять с ним отношения.

Не осмеиваете, но все с Вашей стороны преподносится с тоном превосходства. На самом деле включить мозги и трезво оценить ситуацию жене очень сложно, все зависит от психотипа женщины. Какая-то смолчит, какая-то истерить начнет. Я сама оказывалась любовницей женатого и также думала о ненормальной супруге, пока не оказалась в той же ситуации на месте жены.
Цитата RadissonBlu ()
Читаете ветку не внимательно. У нас с ним была большая пауза по моей инициативе, потому как я сомневалась в этом человеке. И потом, зачем мне нужен мужчина, который живет и думат иначе как я

Я внимательно читала. О том и речь, то пауза по Вашей инициативе, то после паузы секс по Вашей инициативе,получается Вы как бы сами выбираете и строите свою жизнь, а на деле реально потеряли время. Пустые эти инициативы, вот я о чем.
Цитата RadissonBlu ()
екс со мной был не бесплатным, он всегда мне подставлял плечо

Плечо подставить не семью строить. Сердобольным без обязательств быть очень легко, так что он не напрягался pleasantsurprize
Цитата RadissonBlu ()
Как раз мне и хватило ума остановить все это безобразия, ни разу не позвонить его жене в порыве эмоций, подгадить своему мужчине, чтобы у него были еще из-за этого проблемы, обсуждать с ним его семью и детей, и так далее.

Что же у Вас не хватило ума вообще связываться с женатым pleasantsurprize Ум потерялся в порыве страстей? Сначала делаем - потом думаем о том, как он нам не подходит, нда.
Цитата RadissonBlu ()
Ни один мужчина не будет уважать таких вот жертвенных жен. Был бы это действителъно долгожданный ребенок, на все бы мужчина моментом забил и начал бы жить для своей семьи и только ради нее. У него наоборот "дел по горло" лишь бы не в семье. И не нужно мне говорить только что все такие.

А Вас он уважал, так получается? Ну да, ну да.Если бы семья для него не имела значимости, то счастливых фотографий в телефоне Вы бы не встретили, думаю Вам не стоит заниматься самоуспокоением и размышлением на тему какая у него "дефективная" кашеварка дома. Правильная мысль заняться собой и построением своих планов.
Вот сколько знаю мужчин, почти у всех дел по горло, т.к мужик реализуется не в семье, а в карьере. И самое главное, Вы ведь тоже рискуете в жизни оказаться на ее месте, вот и посмотрите как сами будете реагировать.

Да , возможно, у них не все гладко в отношениях, и поступает этот товарищ не порядочно, но и Вы оказались в паскудной ситуации отчасти Вами же и созданной,поэтому осуждать жену верх цинизма. Главное помнить,что когда-нибудь бумеранг вернется. Это касается всех сторон ситуации.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 10:34 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
И потом что в этом плохого иметь мужчину толъко для секса?

Цитата RadissonBlu ()
Женщина очень не умная, мне хватило уже того, что она мне ночами названивала и трубки бросала, слухи обо мне пускала, вместо того, чтобы выяснять отношения с мужем.

Вероятно,нужно было выяснить прежде, чем заводить мужчину для секса, какова у него жена. будет ли названивать и взять расписку, что спать с ней не будет, тем более дети от секса бывают. Может тогда и не было бы этих проблем?
Как-то наивно рассуждать о том, что должна или не должна делать в такой ситуации жена. Посчитали Вы нужным иметь мужчину для секса - завели, она посчитала нужным звонить, родить ребенка - позвонила, родила. Да, скорее неправильно выяснять отношения с любовницей, но и любовнице неумно сетовать, что выпал снег, потому что зима. Даже в Сахаре такое случается, хоть и редко. Вы подписались на эти отношения добровольно, звонки жены - всего лишь последствия.

Что касается ребенка, то только его жена может точно сказать почему она решилась на его рождение, причин-то на самом деле масса может быть, это вообще может не быть связано,чтоб мужа удержать. От "убеждения не позволяют сделать аборт" до "всегда хотела двоих, старшему уже 15, скоро упорхнет из гнезда и заботу проявлять будет не к кому, не от чужого же человека родить?"

У Вас много было надежд и планов в отношении этого человека. Они оказались нереализуемыми, это больно. Но не смертельно. Вы активная, найдете другого мужчину для секса, ведь правда?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 11:04 | Сообщение # 26
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Девченки, я его не искала, просто после ухода от мужа он мне подвернулся и понеслось, хотя в мужчинах никогда не было недостатка. Он русский, замужем я была за немцем, мне не хватало именно эмоций и чего-то "нашего", понимаете. Именно своего человека. Естественно он тоже понимал, что со мной сейчас что-то строить смысла не имеет, потому как у меня на тот момент своя личная трагедия была и мы много раз об этом говорили.
И мы не раз говорили, что он по-свински ко всем своим женщинам (ко мне, жене, дочери) относится. Ну такой вот он. Его или принимать таким, или идти дальше. Она его принимает таким, потому как полностью зависит от него, у меня же есть выбор. Который я все никак не могу сделать. Зависла вот не по-детски.
Вот здесь вам все это говорю и легче становится. Я все его враки и поведение видела, и таки да, принимала и терпела, потом начала топать ногами и высказывать свое фи. Мы не раз расставались, но он постоянно возвращатеся, а я постоянно открываю дверь, дура. Саму от себя тошнит.

Добавлено (25.Мая.2014, 11:04)
---------------------------------------------
По фото скажу, что они были на нем не вместе, а только его новорожденный ребенок, или мама и ребенок, ну вобщем по-отдельности. Вот сейчас сижу и думаю, а зачем вообще полезла?! Еще и спрашивала себя перед этой акцией, а что я буду делать с тем, что увижу. Мне еще нужно конечно работать над собой, эмоции зашкаливают не на шутку angry angry
Конкуренткой ее не считаю, потому как мы изначально разные. Мне просто хотелось внимания и нормального человеческого общения (что в общем-то и получала). Сейчас наверное созрела для серьезных отношений со всеми вытекающими, что мой ЖЛ не может мне предложить, поэтому вот и метаюсь туда-сюда, к нему привыкла на эмоционалъном уровне, этого отрицать не буду.

Германия
Myyyshka Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 12:06 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Какая-то смолчит, какая-то истерить начнет.
А какая то придет и молча в морду даст sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 12:55 | Сообщение # 28
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А какая то придет и молча в морду даст

а смысл ?! наоборот тем самым "зеленый свет" любовнице и даст laught
Германия
Adagio Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 13:03 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Вот сейчас сижу и думаю, а зачем вообще полезла?!

Наверное, определенности хотелось, но такой, которая Ваши желания подтвердит, но вот не случилось.
Цитата RadissonBlu ()
Саму от себя тошнит.

Смените на посыл "тошнит от своего ошибочного выбора", это продуктивнее.
Цитата RadissonBlu ()
Сейчас наверное созрела для серьезных отношений со всеми вытекающими, что мой ЖЛ не может мне предложить, поэтому вот и метаюсь туда-сюда, к нему привыкла на эмоционалъном уровне, этого отрицать не буду.

С учетом того, что любовник появился как потребность забыть тяжесть развода, есть риск наступить на те же грабли еще раз. Не торопитесь.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 14:52 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Ваши ответы меня натолкнули на размышления и позволю себе высказаться о бумеранге. Да поймет модератор, за то что немного о себе.
В 20 лет ко мне ушел молодой мужчина от жены, скрыв наличие ребенка. Уж как ее "колбасило" не передать, но через 4 года я от него в том же варианте и ушла. 30 летний парень тогда жил на антидепрессантах. С моим нынешним мужем я хлебнула того же самого, оказавшись на месте жены. Уж больно флиртоголиком оказался мой благоверный. Его бывшая любовница 3 года не давала мне спокойно жить, написывая в ночные часы странные сообщения , естественно для меня. В последнем эпизоде , когда я была беременна, мой супруг уж больно тесно решал все вопросы с еще одной замужней дамой - из "бывших". Да так тесно, что и днем и ночью телефон не смолкал. И вот тогда я пожелала ему в сердцах чтобы эти 2 дамы и мой супруг поняли , что я чувствую.
Итог: Первая девушка , назовем ее , Маша, в 33 года не замужем. И семьи у нее никогда не было. И я наверняка знаю, что одно из самых ее жгучих желаний было выйти замуж.
Вторая женщина развелась, и тон ее превосходства быстро сменился унынием, поскольку не нашлось еще мужчины готового воспитывать ее ребенка.Сейчас она снова любовница женатого.
Третий - мой муж, который с поста генерального директора в конце прошлого года "полетел". За последние пол года, он , сидя на кухне, вынул свои четыре зуба , от стресса выпадают.
А Вы говорите...вот он, бумеранг.
Вы поймите одну вещь, с гнилого зерна никогда не вырастет крепкий овощ. Отношения изначально построенные в склизких условиях практически никогда не станут полноценными.
А что касается Ваших рассуждений на тему успеха, вот так у мужа был успех, и в один момент исчез. И ему бы жену - тыловика, а у меня даже нет сопереживания. Я внутри человек "Посторонний" для него, помните как у Альбера Камю в книге "Посторонний". Почти все друзья перестали таковыми быть, а девочки остались за далеким горизонтом, осталась только семья, где стремление его поддерживать в любых условиях исчезло.
Что касается еще успеха, это по молодости амбиции зашкаливают, хочется движения , реализации собственных планов. Но с рождением детей многие цели совершенно изменяют траекторию своего движения. Это для женщин более очевидно. Моя мама в свое время получила грант Юнеско, а сейчас она переехала жить в деревню и с большой любовью копается в огороде. А Вы говорите не движется вперед Ваш любовник.

Может он и не движется, но его все устраивает. К слову сказать, женщины не имеющие "интеллектуального" потенциала страдают от измен мужа значительно реже. Поэтому даже если Вы и правы RadissonBlu,
что его супруга недалекая дама, то пожалейте лучше себя, потому как она забудет об этом эпизоде быстрее , чем Вы думаете. А Вы в своих думках не один месяц будете из "огня да в полымя" в своих рассуждениях, т.е. тон мнимого превосходства быстро сменится неуверенностью в себе и наоборот. Вот так вот.

Добавлено (25.Мая.2014, 14:52)
---------------------------------------------
Цитата RadissonBlu ()
ЦИТАТА MYYYSHKA ()
А какая то придет и молча в морду даст

а смысл ?! наоборот тем самым "зеленый свет" любовнице и даст


А вот и не факт, если мужчина семьей не дорожит, то жену пожурит, но в семье останется, а любовница будет ходить с фингалом под глазом и ее вряд ли кто-то утешит.
Ну а если он уже обдумал свой уход от жены, то конечно это выступит катализатором воссоединения с любовницей.

Цитата RadissonBlu ()
Был бы это действителъно долгожданный ребенок, на все бы мужчина моментом забил и начал бы жить для своей семьи и только ради нее. У него наоборот "дел по горло" лишь бы не в семье. И не нужно мне говорить только что все такие.

Это не так, редко какой мужчина будет дневать и ночевать рядом с младенцем, восторгаться каками и обсуждать их с женой. Но!, ребенок для адекватного мужчины и женщины - это на уровне ценностей одна из вершин, ребенок- продолжитель рода. Это наше будущее, наши чаяния,наши надежды. Соревноваться подобные чувства не смогут с сиюминутным желанием физического наслаждения.
Конечно, женщины рожают детей для их удержания, но это часто одна из многочисленных причин и не самая главная. Ребенка рожают для самих себя, для женщины - это реализация. Я сейчас наблюдаю ситуацию, где 80% знакомых семей рожают в возрасте 40-45 лет второго и третьего ребенка. Первые выросли, надо для кого-то жить дальше. А любовницы были...и куда-то исчезли. И о них никто не вспоминает.

Я кстати, за себя сейчас могу сказать, что родив 2 ребенка, необходимость в подтверждении мужем любви и опоры перестало быть необходимым. Потому как реализовалась и знаю что я сейчас хочу на самом деле, без игрищ своего эго. Вполне возможно эта женщина тоже сейчас посмотрит со стороны на ваши с ее мужем криптованный мат и философски посмотрит на эту ситуацию.
[p.s.]
Криптованный мат на сайте запрещен.[/p.s.]


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.

Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 25 Мая 2014, 18:33
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 15:17 | Сообщение # 31
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
все беды любовниц женатых мужчин от чрезмерных фантазий этих же самых любовниц!
Наташа, точнее и не скажешь. Все у нас в голове и не важно, кто ты, любовница или жена.
Цитата RadissonBlu ()
Сегодня была последняя капля, он ушел в туалет, а я полезла к нему в телефон

Это офигеть. Я жена, и то себе не позволяю лазить по телефонам. У человека должна быть личная жизнь. Вы, автор определитесь, вам нужен именно этот мужчина или вам нужен этот мужчина в качестве мужа и вы его единственная женщина? Тогда это к другому мужчине, этот занят, увы!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 18:06 | Сообщение # 32
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Жить с ним все равно не получится, но именно ощущение того, что я у него единственная мне было нужно.

Ну вы же не единственная для него, никогда ей не были и не будете, это очевидно. Три года вы были на втором месте после жены, а если бы он все-таки развелся и женился на вас, просто встали бы на ее первое место в ряду его пассий.
Очевидно также, что одной женщины ему не хватает и по-другому он жить не привык и вряд ли поменяется. Осознать это в полной мере помогла беременность его жены, после этого и пришло понимание, что:
Цитата RadissonBlu ()
Сейчас наверное созрела для серьезных отношений со всеми вытекающими, что мой ЖЛ не может мне предложить, поэтому вот и метаюсь туда-сюда, к нему привыкла на эмоционалъном уровне, этого отрицать не буду.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 25 Мая 2014, 18:07
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 18:25 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Сейчас наверное созрела для серьезных отношений со всеми вытекающими, что мой ЖЛ не может мне предложить, поэтому вот и метаюсь туда-сюда, к нему привыкла на эмоционалъном уровне, этого отрицать не буду.

Со своей стороны, с позиции человека прошедшего все стадии таких отношений, хочется кричать всем женщинам, что нельзя встречаться с женатыми не только потому, что это нечестно, аморально и неправильно, а хотя бы потому, что это трагедия в жизни практически каждой женщины. Бывают счастливые исключения, но на то они и исключения! Помню, как предупреждала меня Бывшая, когда я только пришла на сайт... и как же она была права!
Так что вам, автор, вляпавшейся в это все, предстоит трудная борьба прежде всего с самой собой и только вы способны взвесить все "за" и "против", принять окончательное решение. Вариантов несколько:
На все забить, продолжать отношения любовников и больше не париться ни о каких там "высоких" отношениях;
Париться и продолжать собственную агонию;
Разорвать любое возможное общение и через не могу, не хочу, шаг за шагом, поначалу 100 % шаг вперед, а два назад, но идти вперед, к своей счастливой судьбе. Ведь как говорят, каждый сам кузнец своего счастья... И есть в этом большая мудрость! whiteflower
Я, признаюсь честно, после трехмесячной разлуки, выбрала первый вариант (правда, внутренняя ситуация с женатым у меня совершенно другая, да и мое отношение к нему изначально больших иллюзий не носило и уж тем более сейчас не носит). Второй вариант мне абсолютно не подходит, я не из тех женщин...
Что касается третьего, честно и исправно пыталась шагать вперед, но пока, на большее, чемтри месяца в разлуке, меня не хватило.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 25 Мая 2014, 18:38
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 18:37 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
а смысл ?! наоборот тем самым "зеленый свет" любовнице и даст

С выбитыми к примеру передними зубами или сломанным носом на зеленый свет будет уже наплевать pleasantsurprize
Разные люди бывают и на каждую хитрую задницу найдется ... далее следует непереводимая игра слов.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 19:46 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Просто когда я начинаю уходить, он меня останавливает, и да, он не клянется мне в любви, он просто иногда говорит о ней,

Понятное дело. Он будет вас до последнего удерживать, пока сами окончательно этот узел не разорвете. Думаете мужику охота опять кого-то искать себе в качестве постоянной любовницы? Это же лишние телодвижения, опять же не известно кто попадется, а вы такой знакомый, такой удобный и уже почти родной вариант любовница-друг.
Цитата RadissonBlu ()
Мне просто страшно быть одной.

Вообще я думала, что после развода этот страх проходит. Но у вас видимо не прошел. Вот вы пишите, что вы умная, самодостаточная, обеспечиваете себя, дочка у вас есть. Очнитесь уже!!! Отчего страшно? От отсутствия штанов в доме? Вы молодая женщина и отношения всегда найдете и временные и постоянные, какие хотите на любой вкус. Знаете, иногда надо отпустить проблему, чтобы ее решить. Отпустите уже свой страх и увидите как проблема одиночества сама по себе решится.
Цитата RadissonBlu ()
А еще ненависть, которая застилает глаза и не дает мыслить здраво.

Ненависть к кому? К любовнику и его жене? Просто оставьте их в покое. Чем раньше вы это сделаете тем лучше, прежде всего для вас. Вы же уже понимаете, что хэппи енда не будет, жили долго и счастливо не про вас с ним. Так найдите в себе силы больше не принимать его, когда он прибежит. Дайте прежде всего СЕБЕ шанс на счастье. А ненавидеть их не надо, ненависть разрушает того, кто ненавидит.

Цитата RadissonBlu ()
Женщина очень не умная, мне хватило уже того, что она мне ночами названивала и трубки бросала, слухи обо мне пускала, вместо того, чтобы выяснять отношения с мужем.

Чужую беду руками разведу. (С) В стрессовом состоянии люди ведут себя совершено иначе. Вы в ее шкуре не были и не знаете как повели бы себя на ее месте. Поэтому давайте не будем рассуждать заочно умная она или не умная. Может и не умная, но судя по всему мужу своему нужнее вас оказалась.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 20:59 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Поэтому ее звонки были самой настоящей истерикой и болью, которую вы сейчас осмеивайте.

Смотрится, как будто осмеиваете действительно. Прежде чем строить домыслы и рассуждать о совершенно незнакомой Вам женщине посмотрите фильм "Про любоff" 2010 г. Российский. Многое расставит по полочкам. Не Вам ее осуждать, поверьте.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 22:07 | Сообщение # 37
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
С учетом того, что любовник появился как потребность забыть тяжесть развода, есть риск наступить на те же грабли еще раз. Не торопитесь.

Он появился через полгода после того, как я ушла от мужа. Взял меня тем, что много уделял внимания, был заботливым, практически поселился у меня, ночевал часто, мне даже надоедала иногда его навязчивость. И все сошл на нет, без выяснений отношений и т.д., но созваниваться мы продолжали всегда. Потом очередной такой созвон закончился сексом и понеслось опять.

Другими мужчинами я параллельно интересуюсь, особенно в последнее время, и на свидания хожу, и общаюсь. Но пока все не то. Мне нет надобности замуж выйти, и мнея все тут есть. Мне просто нужен интересный и хороший мужчина для жизни. Детей тоже больше не хочу. Хотя кто его знает, как я заговорю, если встретится мой мужчина.

Добавлено (25.Мая.2014, 21:54)
---------------------------------------------
Единственная моя цель сейчас, это выйти из тупиковых отношений, потому как чувствую, что зависла. Вот поэтому я здесь и нахожусь. Хороший сайт. Спасибо что он есть.

И повторюсь, мне безразлична женщина, с которой он живет, я ее не знаю и знать не хочу, его проблемы меня не интересуют. Мне просто нужно выйти из этого дурного состояния и я не знаю как это сделать. angry

Добавлено (25.Мая.2014, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата Лучик-Света ()
Чужую беду руками разведу. (С) В стрессовом состоянии люди ведут себя совершено иначе. Вы в ее шкуре не были и не знаете как повели бы себя на ее месте. Поэтому давайте не будем рассуждать заочно умная она или не умная. Может и не умная, но судя по всему мужу своему нужнее вас оказалась.

Да при чем здесь нужна или не нужна вообще?! Вы читаете мою историю??? Я же говорю, что взамуж за него не хотела, потому как у нас разные взгляды на многие вещи!!! Ну зачем мне ломать себя и подстраиваться, не понимаю.

Добавлено (25.Мая.2014, 21:59)
---------------------------------------------
Я никогда не давила на него с выбором, всегда сворачивала удочки первой, так как давно поняла, что выбор сделан. Но он, черт такой, всегда приходил, и я всегда давала слабину!!! Ну дуры мы женщины иногда, тут не поспоришь angry angry

Добавлено (25.Мая.2014, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Понятное дело. Он будет вас до последнего удерживать, пока сами окончательно этот узел не разорвете. Думаете мужику охота опять кого-то искать себе в качестве постоянной любовницы? Это же лишние телодвижения, опять же не известно кто попадется, а вы такой знакомый, такой удобный и уже почти родной вариант любовница-друг.

Что есть, то есть

Добавлено (25.Мая.2014, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Лучик-Света ()
Вообще я думала, что после развода этот страх проходит. Но у вас видимо не прошел. Вот вы пишите, что вы умная, самодостаточная, обеспечиваете себя, дочка у вас есть. Очнитесь уже!!! Отчего страшно? От отсутствия штанов в доме? Вы молодая женщина и отношения всегда найдете и временные и постоянные, какие хотите на любой вкус. Знаете, иногда надо отпустить проблему, чтобы ее решить. Отпустите уже свой страх и увидите как проблема одиночества сама по себе решится.


Страхи проходят, и действительно глупо же, тем более живя в Европе, где мужчины борятся за женщин, а не наоборот.
Просто эмоциональная я очень, но работаю над собой, уже становится лучше. Без мужчины не оставалась никогда надолго. Просто сейчас опыта поднакопилось, глаза раскрылись, а тут как в куче новозной копаться нужно, чтобы свое то найти laught
Германия
Лучик-Света Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 08:58 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Я же говорю, что взамуж за него не хотела, потому как у нас разные взгляды на многие вещи!!! Ну зачем мне ломать себя и подстраиваться, не понимаю.

Я может сейчас грубо скажу, но на то и сайт, не чтобы сюси пуси разводить, а проблемы решать реально. Естественно не хотели. Вообще на моей памяти истории где девушка конкретно заявляет, что хотела бы выйти замуж за своего ЖЛ можно на пальцах одной руки пересчитать. Остальные само собой не хотели, не думали, семью разрушать тоже не хотели, влюбляться не хотели, беременеть не хотели ... (ненужное вычеркнуть). Да только вот получается то в жизни иначе.
Честно хотите? Ну вот не верю я в то, что молодой женщине можно встречаться с ЖЛ и ничего не хотеть, кроме как перепихнуться пару раз в неделю и вообще не думать о будущем и не строить планы на дальнейшую жизнь. Далеко не будем ходить, наша дуся тоже "не хотела", так не хотела, что он ее послал открытым текстом сказал, что семья дороже, а она не нужна совершенно, а она до сих пор продолжает "не хотеть" смс-ми его заваливает, звонит специально по вечерам, знает когда он у нас бывает и в это время начинает названивать и смс-ки слать ему, постоянно ищет поводы по работе, чтобы отмазаться не мог (не имеет права по работе не помочь ей). Вобщем так "не хотела", что унижается по полной программе, делает все, чтобы я узнала и выгнала его, а она тут как тут вся такая добрая и понимающая. Одного не учла, я ЗНАЮ laught и мне пофигу.
Хотите на ее место? Давайте принимайте его снова когда придет и ходите дальше по кругу от надежды до полного разочарования, а он так и будет болтаться туда сюда убивая вас морально все больше и больше каждый раз, пока не надоест и не бросит окончательно. Потому что жену он не бросит, это 100%.
Вы же головой сами понимаете, что отношения тупиковые, что надо из них выбираться и даже знаете, что надо сделать для этого. Так и делайте и не надо сейчас искать ему замену, иначе рискуете влететь в новые тупиковые отношения. Надо просто побыть одной.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 09:57 | Сообщение # 39
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
А Вы говорите...вот он, бумеранг.

Как интересно. А какой бумеранг у женщины 40-ка лет, которая никогда не была любовницей и никого не уводила и ни разу замужем не была? pazzled
Если бы все так было в жизни просто. Увы, не так. Если ты не пьешь и не куришь, все равно можешь умереть от рака.
А какой бумеранг у жен, которые вышли замуж за единственного мужчину и прожили с ним верно 20, а то и более лет?
Российская Федерация
Аннакота Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 10:33 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
ак интересно. А какой бумеранг у женщины 40-ка лет, которая никогда не была любовницей и никого не уводила и ни разу замужем не была?
Если бы все так было в жизни просто. Увы, не так. Если ты не пьешь и не куришь, все равно можешь умереть от рака.
А какой бумеранг у жен, которые вышли замуж за единственного мужчину и прожили с ним верно 20, а то и более лет?


Я несколько лет назад также задалась этим вопросом, и мне жизнь нашла ответ.Познакомилась я тогда с одной замечательной женщиной с довольно драматической судьбой, которая кстати победила рак ( как у Фриске), но и это не самое тяжелая страница в ее жизни, и вот она мне рассказала по поводу бумеранга. Чтобы он сработал, нужно чувство ВИНЫ. Вот если человек чувствует себя виноватым вне зависимости от своих действий, даже на уровне подсознания, то жизнь тем или иным способом его накажет. Т.е. понимая, что человек поступает неправильно , будет определенное наказание, и чем сильнее вина, тем сильнее последствия. Это объясняет почему некоторых шизоидов ( неспособных испытывать укоры совести), эта тема обходит стороной.

Второй момент, это родовая память. Оговорюсь сразу, я верю только фактам, и к психотерапии и психиатрии не имею никакого отношения. У каждого из нас есть свой род и история этого рода, и даже если мы не знаем своих родителей , бабушек, дедушек и пра-пра, это в любом случае дает свой отпечаток. О сценариях повторяемых из поколения в поколение известно давным давно. Так что конечно все не так и просто. Мне очень понравились разговоры Ольги Троицкой и Александра Гордона "Долго и счастливо", посмотрите и думаю откроете для себя довольно любопытные вещи(забейте в поисковике). По крайней мере методы Берта Хеллингера "Системные рассановки" меня своей глубиной и эффективностью поразили, без преувеличения. Я сейчас ни к одному психологу не пойду, поскольку общение у специалиста на поверхности воды абсолютно бесполезны.

Так что мало ли какую вину за собой чувствуют эти жертвенные женщины, возможно терпение этих женщин и есть повторение судеб их матерей и бабушек, возможно это уровни самонаказания.Возможно это деструктивные посылы от отцов, кто знает,все может быть.

[p.s.]Прочтите Правила сайта. Красный цвет только для Администрации. [/p.s.]


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.

Сообщение отредактировал Myyyshka - Понедельник, 26 Мая 2014, 10:45
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Рождение второго ребенка у ЖЛ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: