Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю его, а себя нет (...)
Люблю его, а себя нет
Albina90 Дата: Среда, 26 Марта 2014, 12:47 | Сообщение # 301
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Тяжело осознавать, что ты дура и человек которого ты любила, искренне, всей душой, на самом деле черствый бесчувственный козел и ничего никогда ко мне не испытывал.

Октябрина, сомневаюсь, что вы его любили. Когда любят, мозг не выносят.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Среда, 26 Марта 2014, 12:48 | Сообщение # 302
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
Неужели, вы чувствуете себя виноватой перед теми, кому не смогли ответить на чувства?

Хельга, да чувствую. Знаете, как я страдала, когда хорошие парни передо мной стелились и готовы были на руках носить, а я им не могла ответить взаимностью. И они хорошие были, и добрые, и честные, и красивые, но не нравились мне и все. И я искала всегда причину в себе. А тут полюбила, открылась человеку - а ему всеравно.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 26 Марта 2014, 12:48 | Сообщение # 303
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
Неужели, вы чувствуете себя виноватой перед теми, кому не смогли ответить на чувства? Дык это ж всю жизнь можно виноватой прожить...

Вот если бы я не смогла ответить на чувства, я бы с этим человеком и спать бы не стала и встречаться.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Среда, 26 Марта 2014, 12:49 | Сообщение # 304
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Когда любят, мозг не выносят.
А что делают? Смиренно ждут, когда счастье снизойдет и в рот заглядывают? Это не любовь тогда, а помешательство.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Хельга Дата: Среда, 26 Марта 2014, 12:58 | Сообщение # 305
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Хельга, да чувствую.

Вы это серьезно?
Цитата Albina90 ()
Вот если бы я не смогла ответить на чувства, я бы с этим человеком и спать бы не стала и встречаться.
На какие именно чувства?


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 26 Марта 2014, 12:59 | Сообщение # 306
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Смиренно ждут, когда счастье снизойдет и в рот заглядывают? Это не любовь тогда, а помешательство.

Просто живут. До тех пор, пока не поймете, что любить - это не требовать, не истерить, не выносить мозг, так и будете наступать на одни и те же грабли.
Вам будет казаться, что Вы особенная, а таких по факту 13-ть на дюжину.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 26 Марта 2014, 13:03 | Сообщение # 307
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
На какие именно чувства?

Если мужчина меня любит, а я его нет, мне не хочется с ним встречаться, общаться. Своими признаниями он требует ответных чувств. Отношения должны быть взаимными.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Среда, 26 Марта 2014, 13:11 | Сообщение # 308
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
Вы это серьезно?
Да, серьезно. И потому жду от другого человека такого же.
Цитата Albina90 ()
Если мужчина меня любит, а я его нет, мне не хочется с ним встречаться, общаться.
только я при этом еще и чувствую свою вину, за то что не хочу с ним все это делать, нес
несмотря на то, что он такой хороший.
Хельга, только к психиатору опять не шлите whiteflower Я понимаю, что это не совсем нормально. Но это и не самое плохое отклонениев психике, какое может быть, я считаю

Добавлено (26.Марта.2014, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Вам будет казаться, что Вы особенная, а таких по факту 13-ть на дюжину.
Фирсова, что значит "казаться"? Вы что, не считаете себя особенной?
Да, я так считаю. Что я самая лучшая, замечательная добрая и много-много всего, ну и конечно же особенная и таких как я больше нет. Так считает каждая женщина с нормальной самооценкой.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 26 Марта 2014, 13:12 | Сообщение # 309
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
только я при этом еще и чувствую свою вину, за то что не хочу с ним все это делать

Вину, конечно, не надо испытывать. Вы же не вступаете с ними в отношения на годы. А мужчине это зачем, если уж совсем нет чувств?
Российская Федерация
Хельга Дата: Среда, 26 Марта 2014, 13:13 | Сообщение # 310
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Если мужчина меня любит, а я его нет, мне не хочется с ним встречаться, общаться.

Осознайте просто, что все разные и позвольте другим быть другими. Вот вы такая, а он другой - ничего удивительного. Некоторые люди могут просто хотеть и не любить при этом. У мужчин это часто случается, а у женатых почти всегда.
У Макса Фрая есть история "Верочка и атомная война". Почитайте, интересно. Там вот такая же наивная героиня выдала, что "если уж он ее та-а-а-ак любит, что даже трахаться готов... ", то надо соглашаться обязательно.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Среда, 26 Марта 2014, 14:59
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 26 Марта 2014, 13:16 | Сообщение # 311
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
Некоторые люди могут просто хотеть и не любить при этом. У мужчин это часто случается, а у женатых почти всегда.

Я не отрицаю, что так может быть. Но когда другая сторона говорит о чувствах и требует ответа, это очень напрягает. Легче найти для секса того, кому также нужен секс, и отношения будут взаимными.
Российская Федерация
Хельга Дата: Среда, 26 Марта 2014, 13:17 | Сообщение # 312
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Хельга, только к психиатору опять не шлите Я понимаю, что это не совсем нормально. Но это и не самое плохое отклонениев психике, какое может быть, я считаю

Чувство вины - это одно из ужасных чувств, из-за которого человек ломает жизнь близким, но, самое главное, себе самому.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Среда, 26 Марта 2014, 13:19 | Сообщение # 313
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Вы же не вступаете с ними в отношения на годы.
Я вообще всегда стралась не вступать в отношения, где не испытываю к человеку любви или хотя бы симпатии, уж какой бы он не был и чтобы не делал для меня.
Я считаю это очень эгоистично по отношению к другому человеку. Брать от него и ничего не давать взамен.

Добавлено (26.Марта.2014, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Хельга ()
одно из ужасных чувств, из-за которого человек ломает жизнь близким
Не, близкие от чувства вины всегда только в плюсе, это вы загнули. Навредить своим чувством вины я могу только сама себе.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Хельга Дата: Среда, 26 Марта 2014, 13:19 | Сообщение # 314
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Так считает каждая женщина с нормальной самооценкой.

Женщины с нормальной самооценкой не испытывают чувства вины на ровном месте, когда они вообще ни в чем не виноваты. А человек не виноват, если не может любить того, кто любит его.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 26 Марта 2014, 13:20 | Сообщение # 315
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Вы что, не считаете себя особенной?

Я не считаю себя самой лучшей и прекрасно понимаю, что вовсе не обязана нравиться. В комбинации с неистеричностью, способностью легко прощать, отпускать дает результат - мужчины считают меня особенной.
Смирения и "заглядывания в рот" во мне не было никогда и уже не будет.
Российская Федерация
Хельга Дата: Среда, 26 Марта 2014, 13:23 | Сообщение # 316
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Навредить своим чувством вины я могу только сама себе.

Вы очень ошибаетесь.

Добавлено (26.Марта.2014, 13:23)
---------------------------------------------
Цитата Albina90 ()
когда другая сторона говорит о чувствах и требует ответа, это очень напрягает

А вы расслабьтесь и не напрягайтесь, и смотрите, что делает человек, а не о чем трындит. Я вот, например, тоже та ещё болтушка. shy


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Среда, 26 Марта 2014, 13:24
Российская Федерация
Октябрина Дата: Среда, 26 Марта 2014, 13:25 | Сообщение # 317
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
Женщины с нормальной самооценкой не испытывают чувства вины на ровном месте
Ну может быть, значит у меня заниженная самооценка. Глубоко внутри меня. Потому что любой кому я скажу о заниженной самооценке - будет очень долго смеяться над этим.
Но я скорее соглашусь с вами. Мне приятней считать, что у меня глубокие психологические проблемы, чем что у меня все хорошо, а я просто дура sorry


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 26 Марта 2014, 13:26 | Сообщение # 318
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
А вы расслабьтесь и не напрягайтесь, и смотрите, что делает человек, а не о чем трындит. Я вот, например, тоже та ещё болтушка.

Зачем это, если вообще не хочу с ним отношений? amorous
Российская Федерация
Хельга Дата: Среда, 26 Марта 2014, 13:27 | Сообщение # 319
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
прекрасно понимаю, что вовсе не обязана нравиться. В комбинации с неистеричностью, способностью легко прощать, отпускать дает результат - мужчины считают меня особенной. Смирения и "заглядывания в рот" во мне не было никогда и уже не будет.
Октябрина, прислушайтесь, Фирсова всё правильно говорит.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 26 Марта 2014, 13:27 | Сообщение # 320
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Ну может быть, значит у меня заниженная самооценка. Глубоко внутри меня. Потому что любой кому я скажу о заниженной самооценке - будет очень долго смеяться над этим.
Но я скорее соглашусь с вами. Мне приятней считать, что у меня глубокие психологические проблемы, чем что у меня все хорошо, а я просто дура

Может, эти молодые люди вскоре на другую девушку переключатся, а вы все еще будете винить себя в чем-то)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю его, а себя нет (...)
Поиск: