• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Еще одна история или бывает и по-другому. (Какие еще могут быть отношения с женатым мужчиной)
Еще одна история или бывает и по-другому.
Элеонора Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 12:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Здравствуйте, участники форума. Решила поделиться своей историей отношений, так сказать, для осознания что "бывает и по-другому".
Мне 30 лет. Была уже 2 раза замужем. Не понравилось. Детей не нажила. Любовник старше на 9 лет. Он у меня 5 год.
Познакомились по работе, занимаюсь алкогольным бизнесом по всему миру. Большую часть времени живу и работаю в Лос-Анджелесе. Для меня это рай на земле, но мужчины здесь совсем нерайские. Зациклены на себе, жадны по сравнению с русскими и некультурны, но это для меня. Последний муж был американец, первый наполовину русский.
Мой любимый русский, также в этом бизнесе. Встречаемся достаточно регулярно, позволяют возможности и совпадение сферы деятельности.
Но к чему я это все.
Меня устраивает моя жизнь такая какая она есть. Я обеспечена, окружена вниманием мужчин везде, тем более благодаря моей работе с этим вообще никогда не было сложностей. Дети? Особого желания нет, но прихожу к мнению, что видимо надо. Любимый жаждет заиметь от меня потомство. Пока не готова.
Все тут плачут о несчастной любви. Зачем? Я изначально знала на что иду. Знала, что он женат и никогда не будет моим. Мне нравится то ощущение праздника, которое я получаю с ним, никакого быта, никаких обязанностей друг перед другом- одно удовольствие. Для меня это идеальные отношения.
Пару слов о любимом. Когда приезжаю в Россию снимает для меня гостиницу, в которой мы живем вместе. Все финансовые траты-развлечения на нем.
Могу ли я сказать, что люблю его? Наверное, да, он многому научил меня, показал мне много интересных мест и занятий. В то же время, я уверена, что он любит свою жену и детей. Как-то так получилось в его жизни, к том у же я далеко не первая его любовница. Я его не ревную к жене? Зачем? Я 3 года даже имени ее не знала. Живет себе она там с ним и пусть живет. Наверное для неё он идеальный муж. Для меня - нет. Любовник - идеальный, как муж - никогда.
Решила создать тему без страданий.
Пишите, с радостью отвечу всем и поспорю о своей "несчастной" судьбе. Может быть вы сможете меня убедить в том, что моя жизнь не так хороша, как я считаю.


Каждый получает то, что заслуживает

Сообщение отредактировал Элеонора - Вторник, 11 Марта 2014, 12:37
Германия
помидора Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 12:52 | Сообщение # 2
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Элеонора, а для чего вы здесь, если у вас все так замечательно?
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 12:53 | Сообщение # 3
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Элеонора ()
Может быть вы сможете меня убедить в том, что моя жизнь не так хороша, как я считаю.

А зачем вам надо - убеждаться? Че-то как-то все туманно.
Родите двоих без мужа, а лучше троих, тогда и ваша жизнь изменится к лучшему, ну то есть вас не придется убжедать в чем-то.
Российская Федерация
Элеонора Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 12:57 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
помидора, да случайно забрела. Читала-читала, все у всех плохо. Все страдают. Решила написать, что бывает и по-другому, может кто почитает и полегчает.

Добавлено (11.Марта.2014, 12:56)
---------------------------------------------
02071952, рожу когда настанет критический возраст. Для меня это 40 лет. С мужем или без мужа, это без разницы. Все рожают для себя, какая разница есть ли рядом мужик? Можно и без него рожать.

Добавлено (11.Марта.2014, 12:57)
---------------------------------------------
помидора, я на сайт наткнулась когда про Украину читала. В поиске вылез, а оказалось он о любви..



Каждый получает то, что заслуживает
Германия
помидора Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 13:06 | Сообщение # 5
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Элеонора ()
помидора, я на сайт наткнулась когда про Украину читала. В поиске вылез, а оказалось он о любви..

О, пути господни неисповедимы smile

Добавлено (11.Марта.2014, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Элеонора ()
Решила написать, что бывает и по-другому,

Согласна, что бывает и по другому. Меня эти страдания удивляют тоже.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 13:26 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Элеонора ()
рожу когда настанет критический возраст. Для меня это 40 лет.

Элеонора, для рождения ребенка, тем более, первого, - мягко говоря, будет поздновато.
И надеюсь, что Вы, учитывая специфику Вашей работы, продукцию все-таки не дегустируете :)
Украина
Ksu Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 13:31 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Элеонора ()
Была уже 2 раза замужем. Не понравилось. Детей не нажила.

В этом и ответ. Почему не страдаете. Таких как вы много, они на таких сайтах не сидят, и даже не знают, что они существуют. Я вот тоже вчера случайно набрела на сайт анонимных алкоголиков, они там все страдают от зависимости, дают советы друг другу. Я порадовалась за себя, что пью, когда хочу и не страдаю от зависимости, почитала, и тихонечко ушла. Порадуйтесь за себя, вы - молодец! whiteflower

Добавлено (11.Марта.2014, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата withoutwords ()
Элеонора, для рождения ребенка, тем более, первого, - мягко говоря, будет поздновато.

Это её личное дело. Кто детей терпеть не может, и вообще не рожает. Каждому своё.

Добавлено (11.Марта.2014, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата Элеонора ()
Наверное для неё он идеальный муж. Для меня - нет. Любовник - идеальный, как муж - никогда.
Решила создать тему без страданий.
Пишите, с радостью отвечу всем и поспорю о своей "несчастной" судьбе.

У меня был такой любовник без страданий. Мне было хорошо с ним 3 года. А потом появился - другой, в которого я влюбилась, и сразу полный набор страданий.
Не говорите "гоп"...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 13:33 | Сообщение # 8
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Элеонора ()
Читала-читала, все у всех плохо. Все страдают.

Ну хочется женщинам иногда пострадать. Мелодрамы не хватает. Размеренная, спокойна, сытая жизнь, все есть, кроме шекспировских страстей. Вот и идем, ищем приключений. Потом выкарабкиваемся из них.
Что есть такие женщины как вы, не страдающие и не плачущие от последствий внебрачных связей, никто никогда не отрицал.
Разумно и рационально подходите к вопросу отношений с жл.
Все продуманно, взвешенно. Откуда ж возьмутся страдания? Зачем с вами спорить или убеждать в чем-либо, если вас все устраивает и все идет в соответствии с вашим сценарием? Будьте счастливы whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Элеонора Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 14:00 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
учитывая специфику Вашей работы, продукцию все-таки не дегустируете :)
Увы. Без этого никак. Но алкоголичкой себя пока не считаю. Пить приходится, с Россией и большинством прироссийских стран только так сделки и заключаются.
Цитата Ksu ()
У меня был такой любовник без страданий. Мне было хорошо с ним 3 года. А потом появился - другой, в которого я влюбилась, и сразу полный набор страданий.
я не верю мужчинам.
Цитата nabl ()
Зачем с вами спорить или убеждать в чем-либо, если вас все устраивает и все идет в соответствии с вашим сценарием?
Да нет у меня сценария.
Вы думаете я не пострадала что ли по нему? Пострадала, наверное даже год почти. Как все тут.

Но я предлагаю альтернативные пути отношений, без страданий. Может кому пригодиться.


Каждый получает то, что заслуживает
Германия
Тали Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 15:06 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
У меня другой вопрос. Вы храните верность своему любовнику? Т.е. с другими ни-ни? Он вообще спрашивает о других мужчинах?
Я бы выбрала для таких отношений кого то ближе к дому, ездить хрен знает куда , ради секса раз в когда то там..... Что за отношения? Зачем они надо? pazzled По мне так не отношения это никакие, так перепихон когда никогда.


Не пилите опилки!
Израиль
just-a-stranger Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 15:48 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Согласна с nicoleda.В том-то и дело,что когда любовник один в твоей жизни,и его ни с кем не делишь,то и начинаются все эти страдания.Чувствуешь себя ущербной,что ты вроде бы как с ним,но в то же время и не с ним.Т.е. по сути одна всегда,вобщем-то.Не считая этих редких встреч.Отсюда и неувереность в себе и заниженная самооценка,а значит и накручивание и страдания.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 15:51 | Сообщение # 12
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Что за отношения?

Присоединяюсь к вопросу.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 16:11 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Элеонора ()
Вы думаете я не пострадала что ли по нему? Пострадала, наверное даже год почти. Как все тут.

А вот с этого места поподробнее! Значит страдали таки? И как справились с этим?
Грузия
Элеонора Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 16:33 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
У меня другой вопрос. Вы храните верность своему любовнику? Т.е. с другими ни-ни? Он вообще спрашивает о других мужчинах?
Спрашивает конечно, но знать ему всё совершенно необязательно.
Какая верность? О чем вы? Любовнику? Смешно. Он же спит с женой своей, соответственно уже мне неверен.
Цитата nicoleda ()
ездить хрен знает куда , ради секса раз в когда то там..... Что за отношения?
ездить ради секса? Тоже смешно. Где я о таком писала? Ради секса мы не ездим. Мы работаем.
Ну если вам так проще, то наверное перипихон. Просто стабильный, с чувствами и с одним и тем же человеком.
Цитата just-a-stranger ()
когда любовник один в твоей жизни,и его ни с кем не делишь,то и начинаются все эти страдания.

а любовник не должен быть смыслом жизни. Тогда и страданий не будет. Не в мужчинах смысл моей жизни. Совсем.

Добавлено (11.Марта.2014, 16:28)
---------------------------------------------
Цитата mavka79 ()
Значит страдали таки? И как справились с этим?
страдала когда появилась ревность к жене. Когда стала думать, что он мой. Физическое привыкание к нему думаю теперь, не более того. Глупо страдать по человеку, который в данный момент на другом конце света )
Справилась? Да никак не справлялась, я поговорила с ним об этом, обсудила это все с подругами и как-то отпустило.
Когда страдала с ним не встречалась. Потом поняла для себя, что мне с ним лучше чем без него и страдать перестала.

Добавлено (11.Марта.2014, 16:32)
---------------------------------------------
Цитата Ангелина ()
ЦИТАТА NICOLEDA ()
Что за отношения?
Присоединяюсь к вопросу.

Чтобы было еще более понятно в общей сложности у нас с ним получается встречаться около 7-8 дней в месяц. Иногда чаще, но не реже. Иногда мы проводим вместе неделю или 2, если совпадают его и мои заказы.
С 8 марта меня кстати не поздравил, гад такой. )) Поэтому я даже позволила себе пообижаться пару дней и не отвечать на телефон.

Добавлено (11.Марта.2014, 16:33)
---------------------------------------------
Цитата just-a-stranger ()
по сути одна всегда,вобщем-то.
а я не считаю, что одиночество это плохо. Потому что я считаю это не одиночеством, а самодостаточностью.
Но, уверена, многие люди хотели бы мне посочувствовать. )) они - мне, а я - им. Вот так и живу.


Каждый получает то, что заслуживает

Сообщение отредактировал Элеонора - Вторник, 11 Марта 2014, 16:34
Германия
just-a-stranger Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 16:37 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Элеонора ()
страдала когда появилась ревность к жене. Когда стала думать, что он мой. Физическое привыкание к нему думаю теперь, не более того.

Цитата Элеонора ()
Потом поняла для себя, что мне с ним лучше чем без него и страдать перестала.

У вас довольно разумный подход к вашим желаниям,чувствам.Как хотите это назовите.)Вы можете их контролировать.У меня тоже сейчас что-то подобное начинается,после года отношений со своим любовником.Единственно,что я ему верна,до сих пор.Не тянет как-то на других мужиков;).А к жене не ревновала изначально и сейчас и подавно.
Цитата Элеонора ()
а любовник не должен быть смыслом жизни. Тогда и страданий не будет.

Вот с этим полностью согласна.Только когда он пока единственный мужчина в жизни,страдания всё равно будут.А когда не единственный,то и смысл отношений теряется.Чисто перепихон,трах,как вы написали).Тогда стоит ли вобще над всем этим заморачиваться?;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 16:39 | Сообщение # 16
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вернее сказать, что бывает по-разному. Но боль от таких отношений одинакова. Можно внушить себе, что ее нет, можно не замечать, можно смириться, но избавиться от нее нельзя. Не может женщина прекрасно чувствовать себя, зная, что она не единственная в жизни мужчины.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Элеонора Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 16:39 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Тогда стоит ли вобще над всем этим заморачиваться?;)
Не стоит. Но все заморачиваются.
"О! Загадочная женская душа"


Каждый получает то, что заслуживает
Германия
Тантра Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 16:40 | Сообщение # 18
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Она может быть в гармонии с со своими принципами, со своим видением на мир, на отношения. Но счастливой она не может быть. Нет этого понятия, только мой!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 16:41 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Элеонора ()
Но, уверена, многие люди хотели бы мне посочувствовать.

Нет, сочувствия не вызвало. Каждому свое наверно. У меня тоже был в жизни похожий период, но их было штуки три. С одним только дома у него, с другим рестораны бары. С третьим культура театр работа кстати. Но прошло, пусто как то без любви. Скучно и надоедает через какое то время.


Не пилите опилки!
Израиль
Элеонора Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 16:44 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не может женщина прекрасно чувствовать себя, зная, что она не единственная в жизни мужчины.

Тантра, давайте здесь только без политики ) Конструктивный культурный диалог ))
Почем у не может? Есть женщины - мужененавистницы, ест женщины которым хорошо без детей. И почему внушать? Я не считаю, что внушила себе что-то. Мужиков сотни. Не один, так другой.

Добавлено (11.Марта.2014, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Она может быть в гармонии с со своими принципами, со своим видением на мир, на отношения. Но счастливой она не может быть. Нет этого понятия, только мой!
Но разве счастье только в мужчине?

Добавлено (11.Марта.2014, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Скучно и надоедает через какое то время.
Возможно и меня ждет такой конец. Чему быть - того не миновать. Пока не надоело и ладно. Но я все-таки считаю, что люблю своего.


Каждый получает то, что заслуживает
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Еще одна история или бывает и по-другому. (Какие еще могут быть отношения с женатым мужчиной)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: