• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Еще одна история или бывает и по-другому. (Какие еще могут быть отношения с женатым мужчиной)
Еще одна история или бывает и по-другому.
just-a-stranger Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 16:45 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Элеонора ()
а я не считаю, что одиночество это плохо. Потому что я считаю это не одиночеством, а самодостаточностью.

В какой-то степени это неплохо.Свобода во всём,в личной жизни тоже.Вы никого не держите и вас никто не держит.
Правда иногда тоска не накатывает от такой вот свободы?От осознания своей самодостаточности? Кому она нужна,кроме вас самой? Она даёт вам душевное тепло,эта самодостаточность? Уверенность в себе,да,безусловно.Но не тепло.Душевное тепло мы можем получить от близких,родных и любимых нам людей.И неважно кто они и сколько их.Без них мы,со своей самодостаточностью,мёртвы.Успешные и красивые оболочки.А глубоко внутри боль,от недостатка душевного тепла.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Элеонора Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 16:47 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Душевное тепло мы можем получить от близких,родных и любимых нам людей.И неважно кто они и сколько их.
Ну вот вы же сами пишите "от близких". У меня есть мама, папа, братья и сестры. Всех нас судьба разбросала по миру.
Может поэтому я проще отношусь к жизни, не знаю. Привыкла всего добиваться сама.
Ну а мужчина? Что мне дали 2 моих брака кроме Америки и расшатанных нервов? Ничего ))
Да и любимый мой появился скорее всего именно из-за того, что я ему ничего не должна. Не должна отчитываться, не должна вести бюджет, не должна родить ему. Мне все эти "должна" так надоели. И теперь получаю только удовольствие от мужчин.
У меня очень ранневозрастное разочарование в мужчинах какое-то произошло.


Каждый получает то, что заслуживает

Сообщение отредактировал Элеонора - Вторник, 11 Марта 2014, 16:49
Германия
just-a-stranger Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 16:49 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не может женщина прекрасно чувствовать себя, зная, что она не единственная в жизни мужчины.

Это ни одна женщина не может знать на все 100%.Даже будучи в браке.Проще об этом вобще не думать.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 16:54 | Сообщение # 24
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
just-a-stranger, не может это естественно. Но когда знаешь наверняка и ничего не можешь изменить, вернее не в твоих силах это изменить в отношениях с этим мужчиной, тогда...Я об этом. Остается только не думать и гнать мысли вон. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 16:59 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Элеонора ()
Что мне дали 2 моих брака кроме Америки и расшатанных нервов? Ничего

Элеонора, после развода у всех расшатанные нервы и сначала эйфория от свободы,а потом чувство ненужности накатывает.Потому,что вроде как была семья,всё вместе.А теперь всё сама,сама.И поддержки никакой.Я сейчас тоже сама по жизни карабкаюсь.Хоть родители и живы,но довольно пожилые уже.Мне им помогать,а не им мне).Я потеряла с разводом уверенность в завтрашнем дне.Живу одним днём,не задумываясь что будет дальше.У вас такое есть?
Да и потом вам всего 30 лет.Сейчас это ещё не так ощущается.Ненужность,как женщины,любимой женщины.С возрастом это ощущение будет сильнее.

Добавлено (11.Марта.2014, 16:58)
---------------------------------------------
Цитата Элеонора ()
У меня очень ранневозрастное разочарование в мужчинах какое-то произошло.

Вот я вам об этом и говорила.У меня наоборот,слишком поздно;) А сейчас тороплюсь просто любить.Мне всю жизнь этого не хватало.

Добавлено (11.Марта.2014, 16:59)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Остается только не думать и гнать мысли вон.

Эххх....если бы это всё было так просто,как написать это.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Вторник, 11 Марта 2014, 17:00
Российская Федерация
Элеонора Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:00 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я потеряла с разводом уверенность в завтрашнем дне.Живу одним днём,не задумываясь что будет дальше.У вас такое есть?
Ощущение есть, но жить одним днем работа не позволяет )) Приходится продумывать и расписывать планы и стратегии на месяц, а то и на год вперед. Это вселяет какую-никакую, а уверенность.
Цитата just-a-stranger ()
Сейчас это ещё не так ощущается.Ненужность,как женщины,любимой женщины.С возрастом это ощущение будет сильнее.
В жизни много не грешила, надеюсь бог еще подкинет хорошего мужичонку для семейной жизни.


Каждый получает то, что заслуживает
Германия
just-a-stranger Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:07 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Элеонора ()
В жизни много не грешила, надеюсь бог еще подкинет хорошего мужичонку для семейной жизни.

smile Это хорошо,что позитив есть.В таком случае вы всё правильно делаете.Живите сейчас для себя,делайте так,как вам хочется.Тем более,если работа приносит удовлетворение,это считай,что наполовину вы уже счастливы в этой жизни.А потом она вам просто подкинет приятный сюрприз,когда вы и ожидать этого не будете.
Лишние нервы-лишние болезни.Всё решаемо,если мы не возносим наши проблемы и страдания на пъедестал.Не сразу,постепенно.Но мы же умеем терпеть и ждать?Ради нас самих? Не прекращая при этом просто жить и ловить счастливые мгновения в своей жизни.Главное создать своё счастье внутри себя.Для каждого оно своё.Как-то так;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Вторник, 11 Марта 2014, 17:08
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:08 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Элеонора ()
В жизни много не грешила, надеюсь бог еще подкинет хорошего мужичонку для семейной жизни.

вот я так до 38 досидела. Потом влюбилась, да еще и как оказалось задним числом в женатого, да еще и забеременела!!!! А вы говорите не грешила!!! Грешила оказывается. Вы же с женатым тоже крутите, чем не грех. happy


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:09 | Сообщение # 29
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Остается только не думать и гнать мысли вон.

Эххх....если бы это всё было так просто,как написать это.

Сама по себе жизнь не так проста. Главное, что мы можем ей управлять, как хотим. Или как можем. Тоже ничего. whiteflower Помните, как падишах выстроил жен, развернул их к себе задом, подняли они юбки и он подходя и целуя их в попу приговаривал, всё что могу, всё что могу. happy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:10 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Вы же с женатым тоже крутите, чем не грех

nicoleda,здесь почти весь сайт грешниц,да и все народонаселение планеты. laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:11 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
здесь почти весь сайт грешниц,да и все народонаселение планеты

ну так на самих себя и пеняем shy


Не пилите опилки!
Израиль
just-a-stranger Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:11 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
падишах выстроил жен, развернул их к себе задом, подняли они юбки и он подходя и целуя их в попу приговаривал, всё что могу, всё что могу

На бОльшее видимо уже ни сил,ни желания не было laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:12 | Сообщение # 33
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
just-a-stranger, да ладно, если по любви, то не грех! Точно, точно! sm4


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:13 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
ну так на самих себя и пеняем

Киньте в меня камень тот,кто не безгрешен в этой жизни.
Это жизнь.А мы о ней просто рассуждаем.

Добавлено (11.Марта.2014, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
just-a-stranger, да ладно, если по любви, то не грех!

Буду повторять это себе каждый день,как Отче наш.Может полегчает со временем laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 18:08 | Сообщение # 35
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ксения что-ли вернулась ? Дежавю у меня. Стиль письма один в один.
Ну вот для чего с такой примитивной историей приходить на сайт. Ну прям скучно. sad Троль ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 11 Марта 2014, 18:08
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 18:20 | Сообщение # 36
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Троль ?
Я не одна усомнилась? despise


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 19:23 | Сообщение # 37
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
sm16

Добавлено (11.Марта.2014, 19:23)
---------------------------------------------
Я в другой теме тоже намекнула на тролля, просила передать привет подруге. После форума начинаю понемногу превращаться из технаря в филолога!



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mala Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 19:36 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Элеонора, ваше отношение не является диаметрально противоположным любовной зависимости, вы ведь сами пишите, что не верите мужчинам. А если учесть, что ваше положение одинаково вас устраивает, как и тех, кто зависит от любовника, то это не панацея. Это приемлемый именно для вас вариант отношений, такой же как для кого-то приемлемый как зависимость.
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 19:41 | Сообщение # 39
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Дамы, спокойно. Если тролль, то еще проявит себя провокационно. А вы уже бдительны и это радует whiteflower


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Agata Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 21:21 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Девушки, а какая разница троль - не троль. Вот подкинули тему, историю, можно и порассуждать.
Есть у меня одна знакомая, американка русского происхождения, родом из Питера. Ей уже за 40. Ну вот не хочет она ни детей, ни замуж. Работает программистом, зарабатывает очень хорошо. Читает, путешествует, развивается. В отношениях ведет себя как мужик - нравится ей трахать молоденьких мальчиков. Сбежала из Америки в Финляндию, потому как в Америки очень сильны традиционные ценности - семья, верность, дети. У нее там все друзья семейные, ей с ними не комфортно.
А здесь одиноких больше и одинокими по-жизни быть не зазорно. Да и равноправие у нас. pleasantsurprize
Финляндия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Еще одна история или бывает и по-другому. (Какие еще могут быть отношения с женатым мужчиной)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: