• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Еще одна история или бывает и по-другому. (Какие еще могут быть отношения с женатым мужчиной)
Еще одна история или бывает и по-другому.
Ollana Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 22:04 | Сообщение # 41
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Agata, ну и ? Что обсуждать то ?
"Красивая, сексуальная, стройная, умная девушка, с высшем образованием, материально обеспечена, не замужем. Никого не ищу, замуж не собираюсь. ПРОСТО ПРИШЛА ПОХВАСТАТЬ."
Так что ли ? Ну давайте поздравим автора и позавидуем молча.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 12 Марта 2014, 17:07
Российская Федерация
Agata Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 22:10 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Ollana, ну видимо, автор хочет, чтоб позавидовали вслух. Может хочет, чтоб похвалили, ведь были сомнения-страдания, а она, крутая, справилась.
Может хотела позитива внести в наше страдальческое болото, ориентир в жизни определить, показать свет, брезжащий где-то вдалеке.
Да и потом, не всех же надо спасать whiteflower
Финляндия
Natalice Дата: Среда, 12 Марта 2014, 01:56 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Мне чем-то нравится такая позиция независимой женщины. В браке сложнее, в любом случае зависишь от настроения супруга, детишек, радуешься и переживаешь с ними. Только мне кажется автор в стадии "замужем была, ничего хорошего там нет" Я тоже после первого развода была уверена, что в брак больше ни ногой, но уже в момент развода встретила своего нынешнего мужа, хотя об этом в тот момент еще и не подозревала, а он тем более sm12


Una bella giornata non depende dal sole che splende.
Италия
markova77 Дата: Среда, 12 Марта 2014, 08:29 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Я просто пожелаю автору женского счастья! Думаю рано или поздно придет время для серьезный отношений и рождения детишек. Ведь как ни крути Бог создал женщину для продолжения мира.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 12 Марта 2014, 20:27 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Мне кажется, что вы по-своему несчастны. Те кто живут в чужой стране долго одни, проходят путь нелегкий путь и становятся черствее, более требовательнее к людям рядом, им уже не хочется что-то терпеть, идти на компромисс. Такое отношение появляется, что "ах тебе что-то не нравится, да пошел ты на, другой трамвай подъедет". Когда я была в такой ситуации, утешала себя, что беру от жизни лучшее. Я думаю, многим здесь чуть-чуть вашего отношения не помешает, конечно, надо самой стараться в жизни, отрезать связи, которые приносят растройства. Но любовь, доверие, взаимопонимание - это счастье, я желаю вам встретить достоиного человека, с которым, приложив чуточку терпения, вы создадите свою семью.
Соединенные Штаты
зеркало Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 04:27 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Элеонора ()
Глупо страдать по человеку, который в данный момент на другом конце света

Именно это и помогает вам не страдать. Вы с ним не пересекаетесь нигде.

Цитата Элеонора ()
Не в мужчинах смысл моей жизни. Совсем.

В работе? В жизни ради себя?


Everybody lies!
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 17:44 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Никогда не поверю, что от такой жизни не хочется выть по ночам. :)


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
neon Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 15:35 | Сообщение # 48
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Подождем когда исполнится автору 40 и она будет искать от кого родить ребенка.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Еще одна история или бывает и по-другому. (Какие еще могут быть отношения с женатым мужчиной)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: