• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » И снова здравствуйте,женатый (Отношения женатый мужчина-свободная женщина.)
И снова здравствуйте,женатый
MARY Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 17:44 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Добрый день,уважаемые дамы и господа! Сложилась у меня странная ситуация. Мужчина из другой страны,соответственно,там и жена,детей нет.Ребенок есть у меня. Сначала встречались,теперь живём вместе около полугода.В принципе,меня ничего особенно не беспокоит,замуж я вообще не хочу.Боюсь лишь одного-втянуться,привязанности боюсь. Не держу его,разговора о чувствах не поднимается,только с его стороны иногда. Стоит ли продолжать такие отношения?


Сообщение отредактировал MARY - Четверг, 27 Февраля 2014, 17:55
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 17:57 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Нет, не стоит.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
MARY Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 17:59 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Спасибо,Myyyshka,думаете,пустое?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 18:01 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
MARY, А как вы себе представляете совместное сосуществование с мужчиной без привязанности? Развитие отношений вы как себе видите? В чем?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
mavka79 Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 18:07 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата MARY ()
В принципе,меня ничего особенно не беспокоит,замуж я вообще не хочу.


Ну да,ну да...все так говорят поначалу(ну почти все).А потом приползают сюда,на сайт, раны зализывать.
Раз вы сейчас задаете этот вопрос,значит зашевелились в душе нехорошие ощущения.
Выхода два: пусть разведётся,и живите себе дальше без всякого штампа,на равных условиях. А если он не согласен,тогда слать его подальше.Потом будет намного сложнее это сделать.
Грузия
MARY Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 18:12 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Myyyshka,я пока могу с ним расстаться.А отношения наши,конечно,развивались,от знакомства до того момента,в котором мы сейчас)) Я не могу сказать,что я его люблю,всё.прямо умираю,нет,мне нужно лучше узнать человека.Но влюблена я была очень,и,когда он уезжал в отпуск домой,я рвала волосы на голове.Это быстро меня остудило и сейчас я лишь жду,что он будет делать.А он старается,как может,чтобы мне было хорошо.Развитие отношений я вижу как изучение друг друга,поддержка,всевозможные усилия,прилагаемые людьми друг для друга,у нас страстный период ещё не прошёл,о любви вообще говорить рано)А Вы в чём видите развитие отношений?Может,я в иллюзии по этому поводу?

Добавлено (27.Февраля.2014, 18:12)
---------------------------------------------
mavka79,прямо в точку! Шевельнулось)))) Вот я и причапала за советом)))Прямо выгнать?Вали отсюда?Без повода? Или ставить условия?

[p.s.]Не нужно столько скобок. Спасибо за понимание. [/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Четверг, 27 Февраля 2014, 18:13
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 18:12 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
MARY, А что он вообще делает в вашей стране, и почему жена там?
Он у вас живет, экономит на съеме квартиры?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 18:15 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
MARY, Вы очень хорошо видите принципы развития отношений, только вот с ним то они все зачем? Вот вы его хорошо узнаете, изучите, привяжетесь, а он по жене соскучится и на родину подастся. Красота.
В принципе и неженатый может срулить, но в вашем случае шансов гораздо больше.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Nura Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 19:37 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Замуж не хотите, не держите и ничего вас не беспокоит. Он хорошо устроился. там жена, здесь любовница с квартирой. А что вы хотите от этих отношений? Вы обязательно к нему привяжетесь и влюбитесь, вот тогда начнется карусель. Я думаю лучше не стоит продолжать такие отношения и тратить время на него. Случайно он у вас не турок? Ну это не имеет значения турок или европеец.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Фантазёрка Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 21:52 | Сообщение # 10
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
пусть разведётся,и живите себе дальше без всякого штампа,на равных условиях. А если он не согласен,тогда слать его подальше.

Штамп- это гарантия???
Цитата MARY ()
,теперь живём вместе около полугода.В принципе,меня ничего особенно не беспокоит

Это из серии - когда проблемы нет, надо ее найти. Или тролль.

Добавлено (27.Февраля.2014, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата Nura ()
Он хорошо устроился. там жена, здесь любовница с квартирой. А что вы хотите от этих отношений? Вы обязательно к нему привяжетесь и влюбитесь, вот тогда начнется карусель. Я думаю лучше не стоит продолжать такие отношения и тратить время на него. Случайно он у вас не турок? Ну это не имеет значения турок или европеец.

Я так жила, 10 лет, он был совсем не турок). Так сложилось, по паспорту она была женой, по жизни, по отношениям -я.. А каруселей не было, вообще.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
whatsup Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 22:06 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Я так жила, 10 лет, он был совсем не турок). Так сложилось, по паспорту она была женой, по жизни, по отношениям -я.. А каруселей не было, вообще.


И чем все закончилось?

MARY,
Надо больше информации, жена знает что он проживает с вами? Ясно-понятно, что вы "типа" сейчас ничего от него не ждете и можете отпустить, а вы попробуйте, найдется стопятьсот причин чтобы оставить все как есть, вам уже сейчас будет сложно разорвать этот круг.

Продолжать отношения не стоит, т к начало у них поршивенькое, основанное на лжи. С его стороны я не вижу никаких серьезных намерений в отношении вас, одно потребительство. Можно найти себе мужчину который будет ориентирован на семью, вы будуте с ним полноценно счастливой женщиной. Вы даже представить себе не можете, какое счастье не встречаться с женатым whiteflower
Украина
Фантазёрка Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 22:20 | Сообщение # 12
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
И чем все закончилось?

С женой Он развелся через.. не помню, лет через 8-9, когда возникла формальная необходимость.
Мы разошлись. Потом с ним случилась беда, через год после того как мы расстались, там, по месту прописки. И сейчас он там. Мы с ним по прежнему очень-очень родные люди. И те 10 лет мы были семьей, без качелей, без формальностей. Без вариантов.


К счастью, меня здесь больше нет)

Сообщение отредактировал Фантазёрка - Четверг, 27 Февраля 2014, 22:24
Беларусь
MARY Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 13:05 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Myyyshka, Фантазёрка, whatsup, Nura, большое вам спасибо за то,что отозвались whiteflower Он здесь работает,сразу скажу,наиобычнейший славянин из бывшего союза,почему жена с ним не ездит он отвечать просто отказался,сказал,не хочу говорить на эту тему.Честно сказать,у меня эта достопочтенная женщина не вызывает беспокойства,я её не видела даже на фотографиях,не слышала смс и звонков ни туда,ни оттуда,лишь печать в паспорте и всё. За квартиру он мне платит,всякие приживалки это не мой формат,еду покупаем вместе.
Цитата Myyyshka ()
В принципе и неженатый может срулить, но в вашем случае шансов гораздо больше.
Срулить может и родной муж.Я вообще вот думаю,может.моя проблема в другой плоскости лежит?А вдруг это просто страх перед уходящей молодостью?Все это переживают?Может,я не могу смириться со своими законными "сильно за 30" и немного вцепилась в мужика?
Цитата Nura ()
А что вы хотите от этих отношений?
Сама не знаю,Nura.

Добавлено (28.Февраля.2014, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Это из серии - когда проблемы нет, надо ее найти. Или тролль.
Я не тролль. И проблема есть. Не могу понять: мне какие-то действия предпринять в сторону "жили они долго и счастливо и умерли в один день" или разойтись мирно и первой?
Цитата whatsup ()
Надо больше информации, жена знает что он проживает с вами?
Скорее нет.
Цитата whatsup ()
Ясно-понятно, что вы "типа" сейчас ничего от него не ждете и можете отпустить, а вы попробуйте, найдется стопятьсот причин чтобы оставить все как есть, вам уже сейчас будет сложно разорвать этот круг.
Всё у меня спокойно по этому поводу,отношениям больше года,я уже точно переживу разрыв.
Цитата whatsup ()
Продолжать отношения не стоит, т к начало у них поршивенькое, основанное на лжи. С его стороны я не вижу никаких серьезных намерений в отношении вас, одно потребительство. Можно найти себе мужчину который будет ориентирован на семью, вы будуте с ним полноценно счастливой женщиной. Вы даже представить себе не можете, какое счастье не встречаться с женатым
Однако люди строят спокойно отношения и мужчины уходят и великолепно живут дальше.И женатые были и неженатые и муж,с которым мы друг другу подпортили все стремления к браку надолго)И дело в том,что я с этим мужчиной счастлива,хоть он и чужой.Может,как раз потому,что знаю,что он гарантированно исчезнет с горизонта,если Вы понимаете,о чём я.

Добавлено (28.Февраля.2014, 13:05)
---------------------------------------------
Фантазёрка, почему разошлись?Естественные причины?

Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 13:11 | Сообщение # 14
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата MARY ()
Фантазёрка, почему разошлись?Естественные причины?

Да. Не он ушел, а мы разошлись.
Но в Вашем варианте есть большой минус:
Цитата MARY ()
почему жена с ним не ездит он отвечать просто отказался,сказал,не хочу говорить на эту тему.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
MARY Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 13:14 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Но в Вашем варианте есть большой минус:

в чём минус?
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 15:08 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Вот как-то не вяжутся эти две фразы...
Цитата MARY ()
у нас страстный период ещё не прошёл,о любви вообще говорить рано)

Цитата MARY ()
Всё у меня спокойно по этому поводу,отношениям больше года,я уже точно переживу разрыв.

Очень по-мужски Вы мыслите. pazzled А потому, думаю, Вы запросто всё сами разрулите. whiteflower


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
MARY Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 15:17 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Вот как-то не вяжутся эти две фразы...
спасибо за ответ whiteflower Ну,я уже достаточно взрослая,чтобы не путать влюблённость,страстный секс и чувства.
Цитата Page76 ()
Очень по-мужски Вы мыслите. А потому, думаю, Вы запросто всё сами разрулите.

Мыслю то я по-мужски,но я женщина и эмоции мне подчинить трудно,тем не менее,остываю быстро,характер такой.Я ж и не понимаю,что разруливать,не понимаю,что меня так беспокоит.Видимо,всё же какие-то возрастные проблемы что ли,если такие бывают у женщин.

Добавлено (28.Февраля.2014, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
почему жена с ним не ездит он отвечать просто отказался,сказал,не хочу говорить на эту тему.

у меня есть догадка по этому вопросу.Видимо,им неохота вместе быть,они уже не первый год так живут.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 21:23 | Сообщение # 18
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата MARY ()
у меня есть догадка по этому вопросу.Видимо,им неохота вместе быть,они уже не первый год так живут.

Я не об этом. Просто, когда отношения закончены - о них говорить легко. Когда незавершенные, тогда-
Цитата
он отвечать просто отказался,сказал,не хочу говорить на эту тему


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
MARY Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 13:25 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Фантазёрка, спасибо Вам большое за внимание к моей проблеме,скорее всего,Вы правы.

Добавлено (03.Марта.2014, 13:25)
---------------------------------------------
Я пожила вместе,посмотрела,ощутила себя в неприятном мне статусе жены и решила,что совместная жизнь-вообще не мой вариант,по крайней мере,пока. Ещё говорят,мужчины от любовниц сбегают назад в семью pleasantsurprize Ха-ха,как от них самих сбежать? Всем рекомендую общую жилплощадь в качестве отрезвляющего средства.Большое спасибо,милые дамы,за ваше время whiteflower

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » И снова здравствуйте,женатый (Отношения женатый мужчина-свободная женщина.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: