Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » И я люблю женатика...
И я люблю женатика...
Фирсова Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 12:59 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Desperate ()
Почему она уйдет без детей?

Вы действительно дура или удачно прикидываетесь?

Цитата Desperate ()
Плюс мой любимый когда узнал, начал давить, чтоб аборт делала.

Цитата Desperate ()
Вижу как он со своими мальчишками носится, обцеловывает.

Мда...
Российская Федерация
Desperate Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 13:05 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Последние 2 цитаты о разных мужчинах, если что...
Турция
Фирсова Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 13:06 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Desperate ()
Последние 2 цитаты о разных мужчинах, если что...

Ооо, ну это меняет дело конечно! Они ж все у Вас любимые и великолепные отцы!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 13:08 | Сообщение # 64
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, зашла на Вас whiteflower
Хм. "На бесптичьи и попа - соловей"? sorry
Российская Федерация
Desperate Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 13:17 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Почитайте посты Юлии: http://m.vk.com/topic-3940674_21374991?offset=60

Это насчет детей. Ну заберет мужик ребенка-двоих-троих.. дальше что? Бросит работу и будет им памперсы менять сидеть? Или плакать вместе с ними?
Сейчас уже не то время. А тем, кто сомневается в адекватности своего избранника, следует рожать ребенка на родине.
Турция
try1999 Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 13:26 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Мда (с)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 13:33 | Сообщение # 67
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Бассет, автор не прикидывается!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 14:50 | Сообщение # 68
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Desperate ()
Какой естественный способ, если она ему противна?

Валяюсь пАТТТ стАлом! amorous Неужели в 29 лет можно быть 5 летним ребенком? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Prickle Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 15:44 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Desperate, стремно как-то связывать свою жизнь с человеком, который гулял и потом бросил жену и 2х детей. Не боитесь?
У меня ощущение, что с этим новым вы отыгрываетесь за старого, который все еще "любимый".
Неужто и прям кризис мужиков - или женатые или только вот развелся.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Desperate Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 16:59 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
После 30 если мужчина не женат, то только потому, что: 1) дебил, 2) импотент, 3) в разводе.
Остальные давно уже имеют семьи.
Турция
Алик Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 17:07 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Desperate ()
После 30 если мужчина не женат, то только потому, что: 1) дебил, 2) импотент, 3) в разводе.

А женщины после 30 не замужем, тоже подпадают под 1-2-3 ?
Украина
vosem Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 17:26 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Desperate ()
Причину развода он не говорит.


Так наведите справки. А то помолвочное кольцо носите, а что за человек перед Вами, даже не удосужились понять. Нельзя Вам замуж, пока не поняли, в чем причина его развода.

Цитата Desperate ()
Я когда прошлым летом начала встречаться с ЖЛ (теперь моим женихом), то забеременела сразу же.

Цитата Desperate ()
В итоге ребенка нет. Теперь уже понимаю что надо было оставить и сейчас бы мы поженились и жили вместе.

Цитата Desperate ()
Даже если вдруг не поженимся, все равно, на этот раз я аборт не сделаю. Что бы мне не говорили.


Не поняла, это страх одиночества или Вам, без разницы, от кого беременеть? Всего десять месяцев прошло с момента разрыва с первым ЖЛ. Обдумайте все хорошо, Вы ведь свою судьбу определяете, и ребёнка тоже.


Сообщение отредактировал vosem - Пятница, 13 Марта 2015, 17:35
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 17:29 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Алик, женщина может быть импотентом? laught

Добавлено (13 Марта 2015, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата Алик ()
А женщины после 30 не замужем, тоже подпадают под 1-2-3 ?

Потому,что гладиолус laught По разным причинам, также, как и мужчина. Не нашли по душе себе.А жить,чтобы рядом был хотя бы кто-то, и заполнял пустоту(по половому признаку),не хотят.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 17:36 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Алик, женщина может быть импотентом?

Могут, только это по другому называется happy
Цитата just-a-stranger ()
Потому,что гладиолус По разным причинам, также, как и мужчина. Не нашли по душе себе.А жить,чтобы рядом был хотя бы кто-то, и заполнял пустоту(по половому признаку),не хотят.

Так и я о том же. Здесь поболее причин, чем три.
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 17:44 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()

Могут, только это по другому называется

Фригидная рыба? laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 13:14 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Desperate ()
А тем временем я нашла другого. Тоже женатого и с 2мя детьми. Проводили вместе время. Пока он не влюбился по уши. Мне он был только симпатичен и интересен как человек.

Цитата Desperate ()
Сейчас я живу с ним в Турции и ношу помолвочное кольцо.

Цитата Desperate ()
В итоге ребенка нет. Теперь уже понимаю что надо было оставить и сейчас бы мы поженились и жили вместе. Но тогда это было как гром средь ясного неба. Плюс мой любимый когда узнал, начал давить, чтоб аборт делала.

Вы сама себе не противны еще?
Цитата Desperate ()
Бассет, вы вобще были в Турции? Судя по коментам - нет. Турчанки - страхолюдины.

Я была в Турции 7 раз в разных регионах. Турчанки есть очень красивые, есть и страхолюдины конечно, но не так чтобы все подвально. А что у нас все женщины по одному лекалу скроены? Тоже есть и красивые и страшные.
Цитата Desperate ()
Турция - прекрасная страна с чистыми водами, вкусной и качественной едой.

Своим менталитетом и законами, так не похожими на наши.
Цитата Desperate ()
Какой естественный способ, если она ему противна?

Это всего лишь выдача желаемого (вами) за действительное.
Цитата Desperate ()
Почему она уйдет без детей? Если у них белоруский паспорт, то папа их не заберет.
А вобще отцам дети не нужны. Дети должны быть с мамой. Особенно маленькие. Никто их не забирает.

Еще раз. Вы наш менталитет с турецким не путайте. У меня подруга если что 10 лет в законном браке с турком прожила. 2 детей. Последние 5 лет пыталась с ним развестись, но не могла, потому что в случае развода он летела нафик (а именно домой в РФ), а дети оставались в семье. Я не знаю точно каким чудом ей удалось вылететь обратно в РФ с детьми (вроде как вмешалась сестра мужа в ситуацию и на ее сторону встала, т.к. имела место измена мужа). НО! При этом когда они женились, он был свободен, она его не от кого не уводила, семью не рушила. А вы уверены, что когда вам станет туго к пятой точке найдется хоть один из его семьи, который встанет на вашу сторону? Вы в семью входите танцуя на костях прошлой и к тому же, я так понимаю прошлый брак был с турчанкой, то есть со своей по определению.
Цитата Алик ()
А женщины после 30 не замужем, тоже подпадают под 1-2-3 ?

Женщины после 30 не бывавшие замужем попадают в категорию "некондиция", вот она и торопится схватить кого попало, пока ей еще 29. Хотя на мой взгляд, время разобраться есть еще пока.
Цитата vosem ()
а что за человек перед Вами, даже не удосужились понять.

Ей некогда разбираться, ей надо срочно бывшему отомстить. А вернее его страшной беременной жене к которой у нее похоже непомерная злоба. Сама аборт сделала, а та беременная, значит по определению виновата во всех бедах.
Российская Федерация
Desperate Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 17:19 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Не пойму причем тут бывший, его жена и дети?
Они даже не в курсе, что в моей жизни происходит.
У него после меня была еще какая-то, наградившая его болячкой. Удачи им с женой.
А теперешний сам развелся. Я когда узнала, начала уговаривать, чтоб одумался, дети всё-таки (не говорю уже о совместно нажитом за 16 лет брака). Но он уперся. По его разговорам есть подозрение, что подала на развод она.

А насчет вашей подруги - ну так она лоха нашла! У меня племянница 9 лет замужем за турком. Мальчик растет. Никто его отбирать не собирается. Они даже спокойно покрестили его. Отец не против.


Сообщение отредактировал Desperate - Суббота, 14 Марта 2015, 17:20
Турция
Фирсова Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 19:04 | Сообщение # 78
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Desperate ()
У меня племянница 9 лет замужем за турком. Мальчик растет. Никто его отбирать не собирается. Они даже спокойно покрестили его. Отец не против.

Ну дай Бог, чтобы племянница Ваша так в семье и прожила все годы, а не была выброшена из семьи без сына в случае развода.
Судя по написанному Вами, как раз в Вашем лице страстные турки находят лохушку, которую можно пользовать, загонять на аборт, кормить песнями о большой любви. А Вы рады стараться, лишь бы не стать похожей на турчанку, которой непременно нужен брак, статус, дом.
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 01:06 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Desperate ()
После 30 если мужчина не женат, то только потому, что: 1) дебил, 2) импотент, 3) в разводе.
Остальные давно уже имеют семьи.

Да уж! Даже если выбирать из этих трех, то это лучше чем гуляющий женатый даже если уже разведен. И кстате - женатый тоже может оказаться из 1й категрии.
Цитата Лучик-Света ()
Женщины после 30 не бывавшие замужем попадают в категорию "некондиция"

По версии женщин, которые к 30 годам уже развелись или страдают от "счастливой семейной жизни"
Цитата Desperate ()
Но он уперся. По его разговорам есть подозрение, что подала на развод она.

Т.е. эти подозрения просто пожить посмотреть, что за фрукт вас не останавливают? Женщина сама подала на развод после 16 лет жизни имея двоих детей - это ж видимо нет силы терпеть такое счастье. Зачем сразу вот сразу беременеть и замуж?
И правда "да уж замуж нетерпеж"


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 06:08 | Сообщение # 80
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Насчет турков.
Дочь моей приятельницы замужем за турком. Они познакомились в студенческом лагере, в Европе. Парень столичный, в Стамбуле родители живут, отец преподает в вузе, мама тоже работает - светская семья, хотя, разумеется, мусульмане.
Сегодня ребята живут и работают в Аргентине, дочка Алия, три годика. К родителям - и турецким, и сибирским - в гости летают.

Где они осядут окончательно - вопрос, но чувствую, не в Турции и не в России. Так что главное в таких интернациональных браках - не привязываться к родовой почве.

Добавлено (15 Марта 2015, 06:08)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
автор не прикидывается!


Ну, ясно. Она ж не выпускница студии Табакова. Так имитировать глупость может только гениальная актриса
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » И я люблю женатика...
Поиск: