Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » И я люблю женатика...
И я люблю женатика...
Desperate Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 10:09 | Сообщение # 81
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Ага, я поняла.
Пол мира мужчин в разводе. Это значит все, кто развелся оставив детей, те больше в жизни счастливы не могут быть априори? Дети - это причина похоронить свое счастье и смириться? Такова ваша философия тут?
Может ваша, но не моя и не тех, кто вступил в повторные браки после развода.
Можно ошибиться в жизни. Можно ошибаться и не видеть этого много лет думая, что вот оно счастье. А потом найти человека, который докажет, что счастье, оно на самом деле не такое, как думалось до этого. И дальше уже выбор мужчины, продолжать жить с той, с которой надо, дабы избежать осуждения общественности, либо продолжать быть отцом для своих детей и строить новую счастливую жизнь. Дети вырастут и уйдут, нелюбимая жена останется.

Мы вчера с ним говорили насчет развода. По его словам любовь прошла 3 года назад. Он постоянно работает, построил дома себе с женой и сыновьям. Секс стал редким и престным. Она полностью охладела. Мое подозрение о другом мужчине он сразу отрезал.
Она звонила только с разговорами о деньгах. Деньги, давай деньги.. Даже не интересовалась, как он, как себя чувствует. Потом она предложила развод, но он отказался из-за детей. Через пол года она попыталась снова и он снова отказал. Потом он встретил меня. Если что, инициатором отношений была я. Он меня игнорил, явные знаки внимания избегал. Меня это драконило, как это мужик меня не хочет? После 2 мес такой охоты он сдался. Как он потом сказал, он никогда не изменял жене и боялся меня))) Ну и понеслось. Со мной он просто сиял от счастья.
Дальше я уехала в Америку. Перед отьездом сказала, что всё, порезвились и будет. Дома жена, дети. Ваши отношения мне не интересны и не нужны.
Я уехала. Начались звонки по скайпу. Просто дружеское общение. Он в курсе, что чувств кроме симпатии у меня к нему нет. В это время у них дома что-то происходит. Какие-то разборки, может она снова денег требовала, не знаю. И тогда уже он ей сказал ок, разводимся. За 4 дня все закончилось.
Спал он там с ней или нет - я свечку не держала, но он говорит что с сентября инт отношений не было. По скайпу мы с ним общались с вечера до глубокой ночи стабильно, каждый вечер. Спрашивала где жена, говорил детей укладывает. Потом она сама уже спала. Он ночевал в салоне. Общаясь со мной засыпал (у меня-то день, когда у него ночь).

Потом я спросила или играю какую-то роль в его разводе. Сначала он отрицал, мол, дела строго семейные. Теперь говорит что да, отчасти то, что ему со мной хорошо, как давно с ней небыло, сыграло роль при решении развестись.

Сейчас ему мне нечего дать. У него осталась только машина от брака. И, если я согласна, то через год он погасит кредиты от прошлой жизни и возьмет в кредит квартиру для нас. А до того мы будем шататься по сьемным и вобще будет не сладко.

Вывод мой таков: если мужик реально не любит жену, не спит с ней, не хочет и тд по тексту что они поют любовницам, то от такой плохой жизни он должен в скором времени пойти на развод. Если это затягивается, тогда такого мужика надо терять. Это всё отмазки, чтоб удержать любовницу и впустую растрачивать ее молодость.
Турция
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 11:27 | Сообщение # 82
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Desperate ()
Почему она уйдет без детей? Если у них белоруский паспорт, то папа их не заберет.
А вобще отцам дети не нужны. Дети должны быть с мамой. Особенно маленькие. Никто их не забирает.
По российским мужикам не судите: вот от таких мыслей про "не нужны" потом все беды.
Цитата Мультик ()
Ужас ,как стремно , выходить замуж за турков, арабов и проч. В случае развода, в цивилизованных -то странах, есть риск остаться без детей ,а с этими товарищами-то уже гарантированно .
Да, это не наши сливающиеся папашки - там мужики за детей судятся и суды выигрывают в силу своего главенствующего положения и наличия денег.
Цитата Фирсова ()
И особенно классно в случае развода уйти женщине из семьи без детей! Это стоит и выученного папой русского, и быть не слишком требовательной, и всяческого выцарапывания пылкого турка из привычного ему уклада.

Цитата Лучик-Света ()
Последние 5 лет пыталась с ним развестись, но не могла, потому что в случае развода он летела нафик (а именно домой в РФ), а дети оставались в семье.
У моей бывшей коллеги случился такой триллер: вышла замуж за турка молоденькой девчонкой, романтические грезы и реальность оказались слишком разными. Жить было трудно - постоянный контроль семьи мужа: сосуществовали в одном доме на разных половинах. Коллега не знала, как ей убежать. Чудом вывезла детей в Россию - сыновья: они наследники, поэтому договорится по-хорошему было бы нереально. Но по приезду на Родину нервотрепка не закончилась. И женщина жила в постоянном страхе, что отец детей попытается их выкрасть.
Цитата Desperate ()
А насчет вашей подруги - ну так она лоха нашла! У меня племянница 9 лет замужем за турком. Мальчик растет. Никто его отбирать не собирается. Они даже спокойно покрестили его. Отец не против.
Вот, именно, "живет" - пусть попробует уйти: про мальчиков выше.
Цитата Desperate ()
Потом он встретил меня. Если что, инициатором отношений была я. Он меня игнорил, явные знаки внимания избегал. Меня это драконило, как это мужик меня не хочет? После 2 мес такой охоты он сдался. Как он потом сказал, он никогда не изменял жене и боялся меня))) Ну и понеслось. Со мной он просто сиял от счастья.
Сиял: далее по списку - "я - самая обаятельная и привлекательная". Да, свежая Вы, вот и весь фокус. Охота на мужика в дальнейших отношениях выходит женщине боком.
Цитата Desperate ()
Потом я спросила или играю какую-то роль в его разводе. Сначала он отрицал, мол, дела строго семейные. Теперь говорит что да, отчасти то, что ему со мной хорошо, как давно с ней небыло, сыграло роль при решении развестись.
Раздраконила мужика - поиграла и бросила, а он уже страстью воспылал, быстро перегорит и припомнит все эти игрища: как только окажетесь в его власти, он Вам устроит сладкую жизнь.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Воскресенье, 15 Марта 2015, 11:33
Российская Федерация
Desperate Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:04 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Да не устроит он ничего))
Он по характеру пассив. Ему нужна сильная женщина. За последний год наших отношений всё решаю я. Он соглашается и делает. Не то, чтобы я приказы отдавала, просто обо всем думаю я, выношу идеи на наш с ним совет и в большинстве случаев он соглашается.
Это не тот человек, который будет бить кулаком по столу (или по чьему-то лицу). Пока с его бывшей женой делов не имела, но если она наплевательски относилась к своему мужу, то я его понимаю.
Я повыкидывала его (простите за детали) футболки, носки и нижнее белье с дырками. Ему некогда перебирать свой гардероб, он постоянно вкалывает, да и как мужику, ему по сути все равно. А ей и подавно. Я просто в шоке как можно не ухаживать за собственным мужем. Наличие детей - не оправдание.
У меня он побрит, пострижен и в новых футболках. Сытый и довольный. А она и дальше звонит, требует денег. И, как оказалось, думает, что он к ней вернется. Никуда не денется. Двое детей ведь!
Турция
дениска Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:45 | Сообщение # 84
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Desperate ()
Двое детей ведь!

Но вас это не останавливает?
Цитата Desperate ()
А она и дальше звонит, требует денег.

Детей кормить надо и учить.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:51 | Сообщение # 85
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Desperate ()
За последний год наших отношений всё решаю я.
Мина замедленного действия.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 18:56 | Сообщение # 86
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, девушка решает, выкинуть дырявые носки или оставить и что приготовить на ужин.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 19:01 | Сообщение # 87
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Desperate ()
А она и дальше звонит, требует денег.
Наглая какая жена!


ИМХО!!!
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 21:06 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Читала, не дочитала, ничего не поняла, что девушка делает одновременно в Америке и в Турции? то ли она солдат Джейн, то ли базу НАТО подметает, но времени свободного хватает на целенравленную работу по выправлении статистики разводов в нужном числе процентов.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Desperate Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:39 | Сообщение # 89
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Я ездила к подруге в гости. Она вышла за американца (4я жена его по счету, кстати) и пригласила на свадьбу.
У меня отпуск 5 месяцев. Потому провела в Турции и Америке.
К тому же отношения проверяются временем и расстоянием.
Цитата
Детей кормить надо и учить

Он ей должен ровным счетом то, что присудили по алиментам. Если работать на бывшую жену, то так свою личную жизнь никогда не построишь.
У ее несколько собственных квартир в сдаче. Не пропадет.
Турция
vosem Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 15:03 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Desperate ()
Такова ваша философия тут?


Вам сейчас нужна не философия, а элементарная наблюдательность и способность различать, а еще интуиция. Научитесь делать тонкие различия в суждениях, отделять хорошее от гнилого. Это очень важные задачи для женщины. А Ваша интуиция с этой работой не справляется. Вместо подхода "будь, что будет"» используйте "чтобы это все значило?".

Цитата Desperate ()
Ему нужна сильная женщина.

Цитата Desperate ()
У ее несколько собственных квартир в сдаче.


Ему нужна обеспеченная женщина. Именно на такой он женился и не ушёл бы от неё, если бы его основательно не пнули. Птица он – гордая, полетел только на третий раз. Еще раз, выясните причину развода, не от него, а из других источников. Соберите информацию, в том числе и о кредитах из прошлой жизни.

Цитата Desperate ()
И, если я согласна, то через год он погасит кредиты от прошлой жизни и возьмет в кредит квартиру для нас. А до того мы будем шататься по сьемным и вобще будет не сладко.


Чтобы получить Ваше безропотное согласие на «будет не сладко» на время, пока будете гасить его кредиты от прошлой жизни, перед Вашим носом и помахали сладкой морковкой «возьмет в кредит квартиру для нас».

Цитата Desperate ()
Я просто в шоке как можно не ухаживать за собственным мужем. Наличие детей - не оправдание.


Не знаю, что Вас так поразило, но со стороны, уже перестало вызывать удивление, что женщина никогда не имевшая ни мужа, ни детей, тем не менее, выносит суждение о том, как должна ухаживать за своим мужем жена её любовника при наличии двоих детей. Поищите оправдание себе, пользу принесет. Вам нужен непротиворечивый и краткий (чтобы не лгать) рассказ о себе. Со стороны вся ситуация выглядит иначе. Пока одна до 30 по жизни порхала, как по шведскому столу (выбирая самое вкусное – женатых любовников), другая - детей рожала и семью уютила. Это ошибка считать, что свои взгляды, мысли, ценности и нравственные устои можно приобрести, просто подавив чужие.

Развивайте в себе способности видеть, научитесь различать, воздействовать на других, без этого женой не станете. Например, умение различать – один из самых сложных навыков жены, который потребует изрядного духа и силы воли, а это еще обычно означает необходимость добиваться того, чего хочешь. Начните с простого, попробуйте отличить "сильную женщину" от "слабой женщины":

Цитата Desperate ()
просто обо всем думаю я, выношу идеи на наш с ним совет и в большинстве случаев он соглашается.

Цитата Desperate ()
У меня он побрит, пострижен и в новых футболках. Сытый и довольный.

Цитата Desperate ()
А до того мы будем шататься по сьемным и вобще будет не сладко.


Сильная женщина, а женской силы нет. amorous Правильнее будет назвать её - самодостаточная. Она способна, как сама о себе позаботиться, так и порешать задачи за чужого мужчину, раз намекнувшего ей на общее светлое будущее. А вот у слабой женщины решать что-то за мужчину никак не выходит:

Цитата Desperate ()
Он постоянно работает, построил дома себе с женой и сыновьям.

Цитата Desperate ()
У ее несколько собственных квартир в сдаче.

Цитата Desperate ()
А она и дальше звонит, требует денег.


Уловили тонкое различие, кто и для чего годен? Это один и тот же мужчина, просто, с разными женщинами.

Цитата Desperate ()
Вывод мой таков: если мужик реально не любит жену,

Цитата Desperate ()
Потом она предложила развод, но он отказался из-за детей. Через пол года она попыталась снова и он снова отказал.

Цитата Desperate ()
Мое подозрение о другом мужчине он сразу отрезал.


А вывод надо бы переформулировать. И да, безупречность жены для него важна. Думаете соответствуете этому критерию?

Цитата Desperate ()
За последний год наших отношений всё решаю я. Он соглашается и делает.


Самый момент спросить себя "Чего я хочу, и правильно ли этого добиваюсь?».
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 15:06 | Сообщение # 91
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Desperate ()
Он ей должен ровным счетом то, что присудили по алиментам. Если работать на бывшую жену, то так свою личную жизнь никогда не построишь.
У ее несколько собственных квартир в сдаче. Не пропадет.

Он ей должен ровно столько, сколько требуется детям! Если начинаете вмешиваться в финансовые вопросы мужчины будучи никем, то развитие событий после обретения желанного штампа в паспорте очень предсказуемо. И если Ваш любовник не совсем дурак, он это прекрасно понимает!
Российская Федерация
няшка Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 15:33 | Сообщение # 92
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Desperate ()
Сейчас ему мне нечего дать. У него осталась только машина от брака. И, если я согласна, то через год он погасит кредиты от прошлой жизни и возьмет в кредит квартиру для нас. А до того мы будем шататься по сьемным и вобще будет не сладко.

прежде чем бежать взамуж, ознакомьтесь с законодательством турции. во многих странах добрачные кредиты и добрачное имущество делится после развода. ну и приготовьтесь к тому, что ему нечего будет вам дать долгие годы. если он хороший отец, как вы описываете, то большая часть дохода долгие годы будет уходить на детей
Нидерланды
Desperate Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 11:04 | Сообщение # 93
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Объявился месяц назад мой первый герой истории. 6 месяцев как оборвала связь, явление.

Ну что сказать? Те, кто утверждают, что ЖЛ не разводятся, идут лесом. У меня третий ЖЛ за жизнь подает на развод! Вот так то.


Сообщение отредактировал Desperate - Четверг, 30 Апреля 2015, 11:05
Италия
Аэлита Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 11:09 | Сообщение # 94
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Desperate ()
Ну что сказать?

Уж лучше б ничего не говорили.
Цитата Desperate ()
Те, кто утверждают, что ЖЛ не разводятся, идут лесом. У меня третий ЖЛ за жизнь подает на развод! Вот так то.

Вам есть чем гордиться! Три поломанные семьи, умножаем на 2, прибавляем детей. Такая разрушительная сила может быть только от большой непроходимой дури и тупости. Вас ни одни грабли ничему не научат. А похвалиться чем-то, что не разрушили, а создали - нету?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 11:30 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Desperate ()
Те, кто утверждают, что ЖЛ не разводятся, идут лесом. У меня третий ЖЛ за жизнь подает на развод!

И чего?
Вы третий раз замуж за своего очередного любовника выходите?
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 12:31 | Сообщение # 96
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Когда автору в доме престарелых, лет эдак в 80, санитарка будет менять памперсы, то вдоволь наслушается историй про бурную молодость и увод из семей обитателей банановых республик.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 13:03 | Сообщение # 97
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Desperate ()
У меня третий ЖЛ за жизнь подает на развод! Вот так то.

Вы явно умница и красавица! whiteflower
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 13:23 | Сообщение # 98
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Desperate ()
у нее случился выкидыш. Тут я подумала, а может это знак судьбы? Может им не дано быть вместе и поэтому Бог послал меня в правильный момент?

Цитата Desperate ()
К тому же он ей прямо сказал, что не любит.

Цитата Desperate ()
он ответил, что она сидит на таблетках от психоза и угрожает покончить с собой. Поэтому он не хочет ее травмировать.

Цитата Desperate ()
Но Гизем ему пообещала, что если он ей сделает ребенка, то она оставит его в покое. "Чтооо??? Ты что дурак? Да какая беременная женщина оставит в покое мужа?" - кричала я - "Если ты это сделаешь, то потеряешь меня навсегда!"

Цитата Desperate ()
Он поехал с ней в больницу, сдал сперму на искусственное оплодотворение и улетел ко мне. Она ему на зло попросила врачей дать "двойную дозу".

Цитата Desperate ()
На тот момент мы уже знали, что у этой идиотки близнецы. Сама себе их сделала.

Прочитала старттопик... На все это можно сказать только одно: ыыыыыыыыы... faint (Бася, привет whiteflower )


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 17:14 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Прочитала тему с начала до конца. Еле могу выдохнуть. Ооооооооохренеть.... прошу пардону канешн


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 18:41 | Сообщение # 100
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Прочитала тему с начала до конца.

Ну Вы, блин, даете... Сильная Вы женщина, однако happy


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » И я люблю женатика...
Поиск: