Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » И я люблю женатика...
И я люблю женатика...
Марихуана Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 00:53 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Desperate ()
Было бы неплохо. По крайней мере он обрадовался бы точно.

Это вы про что?

Добавлено (12.Мая.2014, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата Desperate ()
Было бы неплохо. По крайней мере он обрадовался бы точно.

Desperate, неужели вы думаете, что мужчина враг своему ребёнку?
Вы верите, что мужчину может удержать ребёнок?
Desperate, взрослейте срочно.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 04:00 | Сообщение # 42
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Desperate, взрослейте срочно.
Вот именно - срочно! А то Вам 29 лет, а ведете себя, как жестокий подросток по принципу "что хочу, то творю". В Вашем случае я бы сказала: "На чужой каравай рот не разевай!" Так что надобно поумерить аппетиты, да перестать испепелять не только беременную женщину, но и себя дикой злобой. А Белек, очевидно, прозрел. Уверена: сто раз пожалел уже, что с Вами связался. Кого он увидел в Вас, если Вы ядом так и брызжете? Вот и сказал, как отрезал - нечего Вам в их жизни делать. Будете продолжать в том же духе, он к Вам приедет и морду набьет: турки - народ горячий. Доиграетесь в игры зла.

Добавлено (12.Мая.2014, 01:24)
---------------------------------------------

Цитата Desperate ()
На свои 38 выглядит как на 48, тощая и страшная мочалка. Он рядом с ней потух. Она его тянет в пропасть и он, молодой парень, стал выглядеть старше своих лет.
Вы бы ее возлюбили, если бы она была красавицей? Вам стало бы легче? Вы тоже рискуете стать ее подобием, если не успокоитесь. Начнете изводить себя, худеть, не спать ночами, строя козни - во, Вы и так уже письма ночью строчите, а по ночам спать надо или сексом заниматься, а не ерундой всякой. Злоба и месть убивает женщину изнутри. И никуда она его не тянет, не бычок, чтобы тянули.

Добавлено (12.Мая.2014, 04:00)
---------------------------------------------
И не забывайте главного: он на "этой тощей и страшной мочалке" почему-то женился.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 11:48 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Да нет, вы отомстили ему, через его жену, за прекращение с вами отношений.

А по моему она отомстила жене, чего собственно и хотела добиться. Потому что видимо видит корень зла в этой бедной беременной женщине: и страшная она, и забеременела специально, и няню хочет нанять, а у них долги. ТС они вам должны что ли или вам за них выплачивать? Если нет, то зачем заглядывать в чужой кошелек. А виновата она лишь в том, что она ЖЕНА и будет ей всегда, потому что разводиться он не собирался, а вы НИКТО и остались при разбитом корыте вас это бесит.

Цитата Desperate ()
Мне ее не жаль ни капли. Она на утро опубликовала кучу счастливых фото с животом и покупками неродившимся детям. По-моему ей пофиг на мой месседж.

А вы зачем полезли смотреть? То, что вы циничная и вам ее не жаль, мы уже поняли. Но по моему она ведет себя очень даже правильно и достойно в данной ситуации. Ей может чувство собственного достоинства не позволило плюнуть в вас в ответ на ваш плевок, но вас это опять же бесит и вы идете куда-то там, лезете в ее профиль и начинаете опять ядом истекать, что она там что-то опубликовала. То есть "недоотомстили" еще? Мало она пострадала за то, что ВАС угораздило влюбиться в ее мужа? Просто сейчас вдохнули и выдохнули и забыли. Оставьте в покое эту семью. ЭТОТ человек ваш никогда не будет. Так стоит ли изводить себя так?
Российская Федерация
Desperate Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 21:28 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Мы снова вместе. Весь день сегодня провели. Яхты рядом стоят в Турции, тут игнор не поможет.
Сегодня он к жене поехал, должен был до среды быть дома. Но во вторник утром вернется сюда. Сказал ради меня. Хотя я, конечно же, не просила.
Вот так и будем в портах встречаться всегда.

Девочки, что бы вы тут не писали и как бы не убеждали, но если вы сами когда-нибудь любили по-настоящему, то поймете, что просто так любовь не убить. Это вечная битва сердца и мозга. Пока вы далеко - побеждает мозг, как только видите его, мозг отключается.

Я знаю, что найду своего человека, но этого любить не перестану. Вот просто не могу перестать и надоело с этим бороться.
Италия
Avant Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 22:16 | Сообщение # 45
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Desperate, бедная девочка, все опять по новой. Все бы ничего, только время, время твое жалко.
Тем не менее удачи whiteflower
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 22:16 | Сообщение # 46
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Desperate, все дело в том, что пока вы любите этого, своего человека вряд ли найдете, этот будет всплывать и мешать успешным поискам. А в целом, ищите, конечно, своего, зачем вам чужой-то?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Desperate Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 22:24 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
А что время? Я же на работе живу. Она забирает время как раз. Тут замкнутый круг. Если приехала и сразу не нашла, то 6 месяцев одна буду.

Добавлено (01.Июня.2014, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
все дело в том, что пока вы любите этого, своего человека вряд ли найдете, этот будет всплывать и мешать успешным поискам

Да, так и есть. Просто буду искать в каждом похожего, сравнивать...
А вобще, мне на днях гадал тут один на кофе. Не верю в это все, но! Что было - попадание на 100 процентов, что есть - тоже, ближайшее будущее сбылось сегодня тоже. Он сказал "есть человек, ты хочешь очень сильно с ним встретиться и он также". Когда спросила встретимся таки ли - от ветил: Да! Вы встретитесь очень скоро!
Мы сегодня встретились amorous
А на более отдаленное будущее он сказал, что будет парень, который захочет жениться, который будет очень любить тебя. Но вот буду ли я его любить - он этого не увидел.

Еще сказал о настоящем: "ты вокруг себя построила стены. Все закрыто" - ведь правда же!
Также (я офигела) сказал: "есть женщина, ты о ней постоянно думаешь. У нее внутри птичка. Жди скоро новостей".

Что он имел в виду поняла только я. Он сам ничего не понял что прочитал на кофе.
Италия
Desperate Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 01:38 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Уважаемые модераторы, удалите, пожалуйста тему, она больше не актуальна. Хочу дать ссылку на раздел своей знакомой, которая тоже вляпалась, но не могу пока тут висит моя история. Спасибо большое.
Италия
Myyyshka Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 06:50 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Desperate, Прочтите Правила сайта.
Темы не удаляются.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Desperate Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 23:17 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Хочу кратко написать продолжение и окончание истории.
Главный герой, несмотря на родившихся детей, покоя мне не давал. А тем временем я нашла другого. Тоже женатого и с 2мя детьми. Проводили вместе время. Пока он не влюбился по уши. Мне он был только симпатичен и интересен как человек.
И вот, проведя вместе 16 дней отпуска и получив очередное смс от любви всей моей жизни, я резко дала ответ, что не хочу его знать. Он, на удивление, потерялся навсегда.

А с новым ЖЛ я решила, что после отпуска так сказать "поигрались и разошлись". Подкованная пессимистическими советами данного форума, уже знала, что лучше не продолжать.
Я уехала в отпуск в Америку. Общаться мы не переставали, я думала ок, дружить-то можно? Но в январе он мне прислал смс: "у меня для тебя сюрприз. Я развелся с женой и хочу быть с тобой".
Точно что сюрприз. Не поверила, пока не показал документы. Действительно, развелся.

Сейчас я живу с ним в Турции и ношу помолвочное кольцо.

Причину развода он не говорит. Просто объяснил, что это было обоюдное решение, между ними давно всё остыло, потеряли интерес. Детей он очень любит и требует еще двоих :)

Всё хорошо. Вот только внутри меня всё равно никак не умрет тот, о ком было начало этой истории..
Турция
try1999 Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 02:49 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Огромное количество красивейших турчанок!


Меня это тоже поразило. Удивительной красоты есть женщины. Недаром они в гаремы тащили всех подряд. Средиземноморская раса она вообще видная

Добавлено (13 Марта 2015, 02:47)
---------------------------------------------

Цитата Desperate ()
Это вечная битва сердца и мозга.


У вас победила мадам Сижу.

Из каментов поняла, что авторша готова убить бедную турчанку и четвертовать турчонка. Ишь ты, Роксолана из Жмеринки. С наслаждением буду ждать развязки этой драмы, заготовила попкорн

Добавлено (13 Марта 2015, 02:49)
---------------------------------------------
Тьфу ты. Оказывается, авторша уже "любит" десятого турка. Ну, Наташа, малатца

Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 11:02 | Сообщение # 52
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Desperate ()
Сейчас я живу с ним в Турции

Не понимаю, что мало стран других, что вас вынудило именно в Турцию отправиться?
Цитата
Недаром они в гаремы тащили всех подряд.

Не согласна, что всех подряд в гарем (ещё как выбирали), страшных женщин в Турции много.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 11:08 | Сообщение # 53
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да всем известно, что женщин в гарем выбирали! Под "всех подряд" имеется в виду - разных национальностей, потому и замес порой самый неожиданный и качественный.
Цитата Паутинка ()
именно в Турцию отправиться?

В части страны практически идеальный климат, качественные продукты, дешево. Ментальность на любителя, но автор как раз к подобному тяготеет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 11:18 | Сообщение # 54
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Desperate ()
Да, но не эта. На свои 38 выглядит как на 48, тощая и страшная мочалка.
У соперницы всегда ноги кривые. А турчанки молодые очень красивые.
Цитата Desperate ()
Она-то имеет, но за чей счет? За его? А ниче, что на нем 100 тыс кредита, все коммунальные, её жизнь, питание и т/д? А двое детей растут по часам и им всё надо? Так еще и филиппинке платить как минимум 800-1000 евро в мес. Да женушка вобще с катушек поехала, на тот свет мужа загонять потому, что ей хочется власть показать?

Цитата ЕленаL ()
-Вы таки его личный профсоюз,что ли?
Ага, точно! Вас кто-то нанял его жалеть? Вы нужны были для траха, для этого вас и пользовали, вы не имеете никакого права осуждать жену, его семью, вы там никто. Вы были некоторое время хозяйкой его писюна и не более. Извините, но может эти слова вас отрезвят немного.
Цитата Taya ()
Не делайте из него жертву, что значит он хотел сделать ей ребенка, чтоб жена от него отстала? Вы сами-то верите в этот бред?
Ага, особенно смешило меня сдача спермы. Да заделал он ей ребенка естественным способом, да и всё. При чем сам по своей инициативе и по своей воле.
Цитата Марихуана ()
Да нет, вы отомстили ему, через его жену, за прекращение с вами отношений.
Ага, оказывается не только жены, простите дуры, которые мстят не тому, кому нужно бы было мстить. Его жена вам что-то обещала? Чего вы к ней прицепились?
Цитата Myyyshka ()
firnadina, Не тратьте энергию. Чего толку увещевать человека, способного совершить такое.
В этом Мышка совершенно права.
Автор, ставьте мозги на место свои. Потом станете жалеть о том, что вы творите.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Desperate Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 12:34 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Бассет, вы вобще были в Турции? Судя по коментам - нет. Турчанки - страхолюдины. У меня все турки, с которыми работаю, женаты на украинках, русских, белорусках.

Турция - прекрасная страна с чистыми водами, вкусной и качественной едой. На юге практически всегда лето. Шоппинг самый классный в тур магазинах (не базарах). Главное найти турка, который не двинутый на религии и прочих их заскоках. Мои спокойно лопают свинину и пропускают мимо ушей ежедневные призывы мечетей к молитвам.

Паутинка, в Турцию потому, что близко к дому и + вышеперечисленное. Я жила 9 мес в Америке, 6 в Канаде, 5 лет в Греции и по мелочи в другой двадцатке стран. Но из всех выделяю только Грецию и Турцию.

А герой истории с женой разведется однозначно. Всему свое время. Но ждать я его не буду однозначно.

Цитата
Ага, особенно смешило меня сдача спермы. Да заделал он ей ребенка естественным способом, да и всё. При чем сам по своей инициативе и по своей воле.

Зачем писать то, что не знаете? Он дома был 5 дней. В большинстве ЭКО рождаются близнецы и тройнята. Забеременела она уже после его отъезда, то есть когда он со мной был. Она мне писала, что идет в госпиталь.
Какой естественный способ, если она ему противна? Они и сейчас вместе не живут. Он куда угодно, лишь бы из дома побыстрее свалить.
Турция
Фирсова Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 12:36 | Сообщение # 56
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Desperate ()
У меня все турки, с которыми работаю, женаты на украинках, русских, белорусках.

Они именно женаты? Или все эти славянские подруги живут со своими пылкими любовниками на птичьих правах?
Российская Федерация
Desperate Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 12:42 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Они именно официально женаты. У одного двое деток, он с ними русский выучил. У второго девочка. У третьего пока нет детей. И сейчас мой хочет жениться.
Все они хвалят наших девочек за мудрость, нежность и красоту. А еще наши работящие и не требовательные. Турчанки хамки, подавай им все сразу, и квартиру, и машину, и домработницу. Я на улицах редко вижу, чтоб эти черные клубки когда-то вобще улыбались.

Турчанки наших не любят за то, что по их мнению мы воруем их мужиков.
Турция
Фирсова Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 12:45 | Сообщение # 58
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Desperate ()
А еще наши работящие и не требовательные. Турчанки хамки, подавай им все сразу, и квартиру, и машину, и домработницу.

Да, подавай все сразу, так папа воспитал!
Цитата Desperate ()
У одного двое деток, он с ними русский выучил. У второго девочка.

И особенно классно в случае развода уйти женщине из семьи без детей! Это стоит и выученного папой русского, и быть не слишком требовательной, и всяческого выцарапывания пылкого турка из привычного ему уклада.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 12:51 | Сообщение # 59
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ужас ,как стремно , выходить замуж за турков, арабов и проч. В случае развода, в цивилизованных -то странах, есть риск остаться без детей ,а с этими товарищами-то уже гарантированно .
Российская Федерация
Desperate Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 12:57 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Почему она уйдет без детей? Если у них белоруский паспорт, то папа их не заберет.
А вобще отцам дети не нужны. Дети должны быть с мамой. Особенно маленькие. Никто их не забирает.
Я когда прошлым летом начала встречаться с ЖЛ (теперь моим женихом), то забеременела сразу же. Была в шоке. Он сказал оставить, но я решила нет, женатый с 2 детьми и тут я - непонятно кто буду с ребенком. Мы 3 раза ездили на аборт и 3 раза поворачивали обратно. Он умолял оставить ребенка, что будет ему папой. Я-то знаю что будет, что будет давать деньги, навещать и тд. Но как я потом обьясню ребенку, почему папа с нами не живет?
В итоге ребенка нет. Теперь уже понимаю что надо было оставить и сейчас бы мы поженились и жили вместе. Но тогда это было как гром средь ясного неба. Плюс мой любимый когда узнал, начал давить, чтоб аборт делала.

Теперь хочу выйти замуж и пробовать снова забеременеть. Даже если вдруг не поженимся, все равно, на этот раз я аборт не сделаю. Что бы мне не говорили.
Отцом он будет отличным. Вижу как он со своими мальчишками носится, обцеловывает. Дай бог каждому такого папу детям!
Турция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » И я люблю женатика...
Поиск: