Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ждать ли?
Ждать ли?
151971 Дата: Среда, 11 Июня 2014, 11:26 | Сообщение # 621
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
может,потому что легче без негатива внутри жить.

Так а Вы и будете жить дальше без негатива! Он сожжет все Ваши привязки к ЖЛ и нейтрализуется.

Ну вот разные люди есть, и проблемы разные. Кто-то и спустя годы негодованием пышет, никак не может отпустить ситуацию. А кто-то слишком быстро зло забывает - и по новой подставляется, пока уже не утопят. Нужна золотая середина. Нужно, так сказать, вовремя узнавать ту тропинку, которая к пруду ведет, где топят. Или учиться плавать. Или отращивать зубки. smile А лучше - все это одновременно.

Негодование и неприятие недостойного поступка в Ваш адрес - это не негатив. Это - здоровая реакция на то, что Вам причиняет боль, что нарушает Вашу систему ценностей, я уже об этом писала. А у Вас, фигурально выражаясь, иммунитет к таким вещам слабоват - потому и попадаете в ситуации, когда Ваше доверие разбивают в дребезги. Долго, очень долго не можете сформировать в себе реакцию отторжения - и подставляетесь. Ничего, это поправимо.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 11 Июня 2014, 11:27
Германия
Iron Дата: Среда, 11 Июня 2014, 11:38 | Сообщение # 622
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Вы еще не нахлебались. Потому будет трудно. Это две противоречивые фразы. По-любому одна из них неправда. Значит человек врет.

Смысл доказывать жене, с которой ничего уже нет, что у него ничего нет с Вами. Согласна, врет.
Российская Федерация
Agra Дата: Среда, 11 Июня 2014, 11:44 | Сообщение # 623
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
151971, буду учиться. Возможно, для этого надо здоровую самооценку иметь, чтобы не давать себя в обиду. И учиться не прощать,особенно,когда и прощения никто не просит.
Iron, ещё как врёт. Но тогда мне что-либо говорить было бесполезно - я в розовой шапке-ушанке сидела,которая все звуки поглощала. Начала перечитывать свою тему,не дочитала. Тяжело как-то,хочется самой себе по голове треснуть.


Так суждено
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 11 Июня 2014, 11:45 | Сообщение # 624
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
В этом всем больше всего не понимаю,зачем так было заигрываться со мной-и жить, и на развод подавать,и переезд этот организоввывать. Жестокость бессмысленная.

Цитата Agra ()
Без меня они бы давно развелись, ещё год назад,когда он дома почти не жил. Тогда я стала его "отдыхом", а последнее время катализатором чувств жене к нему ("такая корова нужна самому"). А у него к ней чувства всегда были.

Да эгоист он просто. Для него чувства женщин - просто игрушка. Вы-то выскочили из этой ловушки, а жена осталась. Теперь он будет ей нервы всю жизнь трепать. А вы еще легко отделались. Хоть не забеременели от него.

Добавлено (11.Июня.2014, 11:45)
---------------------------------------------
Agra, прогресс налицо, Вы выздоравливаете. whiteflower

Российская Федерация
Agra Дата: Среда, 11 Июня 2014, 12:29 | Сообщение # 625
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Iron, у нас с ней был диалог на эту тему. Я ей писала:для меня это опыт,а для тебя вся жизнь. Она мне тогда начала доказывать,что и я от него никогда не уйду, что и для меня жизнь.А после встречи я просила не держать на меня зла-мне все вернулось.И тогда она уже написала,что ты-то дальше пойдешь,а я в этом живу. Ну как-то так.Мозг точно выздоравливает,а вот в сердце еще остатки вируса гуляют. Но благодаря мозгу и форуму,надеюсь, излечим и его.

Добавлено (11.Июня.2014, 12:29)
---------------------------------------------
А ещё она на днях на стену картинку с таким текстом вывесила: изнемогая от ревности,мои руки бесятся,во мне ликует сатана, пусть те, кто трогали тебя, повесятся, или я повешу их сама. Она действительно меня повесила whiteflower



Так суждено
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 11 Июня 2014, 12:31 | Сообщение # 626
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
А ещё она на днях на стену картинку с таким текстом вывесила: изнемогая от ревности,мои руки бесятся,во мне ликует сатана, пусть те, кто трогали тебя, повесятся, или я повешу их сама.

Жуть какая.... Не вздумайте с ней больше общаться!!! ОНа вам не подруга.


Не пилите опилки!
Израиль
Iron Дата: Среда, 11 Июня 2014, 12:39 | Сообщение # 627
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
А ещё она на днях на стену картинку с таким текстом вывесила: изнемогая от ревности,мои руки бесятся,во мне ликует сатана, пусть те, кто трогали тебя, повесятся, или я повешу их сама. Она действительно меня повесила

Agra, и это сделал с ней самый ее близкий человек, отец ее детей. Во это на самом деле страшно. А ему - как с гуся вода. Хотите такого рядом на всю жизнь?

Добавлено (11.Июня.2014, 12:39)
---------------------------------------------
Да, общаться не стоит. Это для психики обеих небезопасно.

Российская Федерация
Agra Дата: Среда, 11 Июня 2014, 13:53 | Сообщение # 628
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
nicoleda, у неё всегда такие наклонности были... Поэтому я действительно удивлена ее поведению в той ситуации
Iron, нет,не хочу.
Надеюсь, и повода больше не будет


Так суждено
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 11 Июня 2014, 15:10 | Сообщение # 629
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Agra, а вы уверены что вы первая у него любовница. У жены чувствуется опыт....


Не пилите опилки!
Израиль
Agra Дата: Среда, 11 Июня 2014, 15:20 | Сообщение # 630
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
nicoleda, нет, я выше писала, что он всегда ей изменял, даже до брака. Она знала об этом. Мне он раньше рассказывал только об одной. А недавно признался, как все было. И она потом подтвердила. Такие у них высокие отношения.


Так суждено
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 11 Июня 2014, 15:27 | Сообщение # 631
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Все ясно. Короче обычный кобелина, таких много. Не оригинал вообще. Надеюсь вы его забудете, как же вы так влюбились, угораздило... Не тот он человек, ни ваш, ни ее, ничей. Она так его на своем горбу тянуть будет всю жизнь. Поприносит ей болячек венерических, детей внебрачных, а вернется окончательно в семью только когда встретит принцессу нестояну. Я знаю такой тип мужчин, довольно близко. Нафиг он вам не нужен. Ни любовником и уж конечно не мужем.


Не пилите опилки!
Израиль
Agra Дата: Среда, 11 Июня 2014, 15:43 | Сообщение # 632
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
nicoleda, я видела его другим. Он вроде и внешне не смазливый, не мастер фальшивой ухаживать, простой парень. Да и вместе много времени проводили, я думала, раз мне не изменяет, то жена в наличии любовницы и виновата. А выяснилось, что все не так. Действительно, такая натура. Да, этот мало знакомый неприятный мужчина не нужен.


Так суждено
Российская Федерация
S20 Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 02:10 | Сообщение # 633
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Agra, если исходить из названия вашей темы, то ответ напрашивается один - не ждать. Ничего не ждать от этого мужчины, забыть его как кошмарный сон - с глаз долой, из сердца вон. Скажете трудно? Трудно, но никто не сделает этого за вас. Хватайте себя за волосы и вытягивайте из этого болота. Хороший он, плохой - оставьте это его жене, это проблема их семьи, вам там делать нечего.
Российская Федерация
Agra Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 17:08 | Сообщение # 634
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
S20, сейчас-то уж точно не ждать. Да и тогда не надо было. Тяну, изо всех сил тяну. И он мне помогает - не появляется. Все это к лучшему, я верю в это.

Добавлено (05 Января 2015, 17:08)
---------------------------------------------
Добрый вечер! Не думала уже, что когда-то напишу в этой теме. Но алкогольный угар делает свое дело - и мой прынц вновь появился на сцене(судя по этому сайту прямо эпидемия у женатиков началась). Краткое содержание предыдущих серий: мне 25, ему 24, женат 3,5 года, дочери три. Встречались мы год, из них 7 месяцев жили вместе, пока жена уезжала к родителям, она обо мне знала почти с самого начала, с ней мы тоже частенько общались. В итоге мы с ней дообщались до того, что я нагрянула в ним в гости, где мой любимый-ненаглядный в трусишках и жующий яблоко, сказал, что жену любит, никуда не уйдет. Ах, да, он ведь даже на развод уже подал. Но не развели их по неявке сторон. Так вот. Этого мне хватило, он везде в черных списках, все его вялые попытки мне написать первый месяц заканчивались сливом всей его сообщений жене. Думала, умру, как пишут здесь многие любовницы. Да и умерла та дурочка, конечно. Но это к лучшему, честно. Потом начала встречаться с парнем из другого города. 5 месяцев повстречались, в начале декабря по моей глупости расстались.
И вот 2 января звонок в дверь. Подумав, что соседи, открываю. Стоит мой бывший женатый. С цветами, шампанским, пьяненький, ммм... Зная его, решаю, что проще впустить, чем устраивать цирк для соседей. Но не дальше коридора. Начались беседы. А ты как, а я машину твою высматриваю, а без тебя и не живу, а я скучал, а я люблю тебя до сих пор. В общем известная песня синего козла, не зря же год его. Я не железная, конечно. Сердечко билось еще как. Но то ли сайт сделал свое дело, то ли его поступок не забылся, но не сдалась я.
А ко мне должен был приехать мой друг, ничего у нас с ним нет, просто друзья. И я, спокойно выпроводив женатика, поехала с другом. Вернулись мы уже ночью и я попросила приятеля меня проводить. А в подъезде мой герой все сторожил, оказывается. Я пригласила друга зайти, а женатик остался в подъезде, написав мне потом в соц сети со страницы друга, как нехорошо я поступила.
К чему я тут все эту милость рассказываю. Конечно, я надеюсь, что для женатика это будет тяжелый удар - я притащила другого мужика ночью домой. Но ведь может и опять начать штурмовать, когда алкоголь его паруса поднимет. И передо мной дилемма - сливать его жене или нет? Судя по фоткам в соц сетях, у них все хорошо. Может, даже лучше, чем до меня. Мое сообщение может ухудшить эту прекрасную картину. Но это зато почти наверняка отвадит его от меня. Моя цель одна - чтобы он больше не появлялся. Получается, нечего тут из себя благородную корчить и думать о том, как это на их ситуацию повлияет? Или все-таки не стоит? Как думаете?



Так суждено
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 17:15 | Сообщение # 635
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Глупо сливать, просто нагадите и все. Не дергайтесь, не факт, что еще появится, а если придет скажите о своем намерении


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Agra Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 17:19 | Сообщение # 636
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
AlinZa, нет, сейчас точно не буду, у меня совсем нет желания общаться с его супругой тем более с целью нагадить. А намерение я ему озвучила, более того фотографировала его и предлагала отправить ей. Он позировал и соглашался. Я на будущее, мало ли, просто у меня действительно в тот момент дилемма была - написать ей или нет.


Так суждено
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 17:25 | Сообщение # 637
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
К чему я тут все эту милость рассказываю. Конечно, я надеюсь, что для женатика это будет тяжелый удар - я притащила другого мужика ночью домой.

Зря надеетесь. Так, легкий облом и все.
Цитата Agra ()
И передо мной дилемма - сливать его жене или нет? Судя по фоткам в соц сетях, у них все хорошо.

Просто попросите его приходить вместе с женой. А если сам придет, то предупредите что будете жене звонить. Если не поймет - то со спокойной совестью позвоните пусть придет и заберет своего ненаглядного.
П.С. Прекратите жить чужой жизнью. Живите лучше своей.


Не перестаю удивляться.
Украина
la777 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 17:28 | Сообщение # 638
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Или все-таки не стоит?

Не стоит. У них и без вас все разрешится.
Российская Федерация
Agra Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 17:33 | Сообщение # 639
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Dimirok, ну про тяжелый удар я в смысле, что больше не сунется, а не про то, что будет переживать и горькие слезы лить на семейном ложе
Нет, вроде переболела этим вирусом, моя жизнь мне интересней и нравится намного больше, чем чья-то еще. Но какие-то зацепки по отношению к этой семейке остались, как ни крути

Добавлено (05 Января 2015, 17:33)
---------------------------------------------
la777, а ко мне он тогда при любой ссоре бегать не начнет?



Так суждено
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 17:33 | Сообщение # 640
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Да не обращайте внимания, таким приходом он еще раз показал вам кем он вас считает.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ждать ли?
Поиск: