Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ждать ли?
Ждать ли?
Agra Дата: Среда, 11 Июня 2014, 08:06 | Сообщение # 601
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
151971, пока кажется, что утопил-таки...или просто выплываю. Но когда с бережка начнет звать, не рвануть бы обратно...Надеюсь, хватит сил плыть дальше


Так суждено
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 11 Июня 2014, 08:48 | Сообщение # 602
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Agra, выплывете, несомненно. Только вот у вас какие–то сомнения по этому поводу чувствуются. Будет звать – веслом его и плывите дальше не оглядываясь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Agra Дата: Среда, 11 Июня 2014, 09:04 | Сообщение # 603
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Ангелина, да,сомнения. Неделю назад я была уверена,что даже отвечать не буду-сразу жене сдам,а тут и ответила и не сдала...поэтому и боюсь,что на весло сил не хватит. Лучше бы он и не появлялся никогда. Тогда и проблемы не будет.


Так суждено
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 11 Июня 2014, 09:12 | Сообщение # 604
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Лучше номер в чс занесите. Чтоб телефон сам отбивал. Иначе подловит вас в минуту слабости.

Добавлено (11.Июня.2014, 09:12)
---------------------------------------------
А то что он вас обвиняет что это вы делов натворили, так это нормально. sorry Он только о своей заднице думает, ему вы доставили проблемы. А что там с вами стало, никому кроме вас не интересно. Он о вас и не подумал.



Не пилите опилки!
Израиль
Agra Дата: Среда, 11 Июня 2014, 09:21 | Сообщение # 605
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
nicoleda, сейчас поищу ЧС этом телефоне. От СМС только,жаль,не спасёт. Хотя есть надежда,что побоится писать -жене перешлю

Добавлено (11.Июня.2014, 09:18)
---------------------------------------------
Нашла,добавила, ура happy

Добавлено (11.Июня.2014, 09:21)
---------------------------------------------
nicoleda, я от его наглости обалдела,если честно. Ну пусть даже он не беспокоился обо мне,но неужели он искренне считает,что все "натворила" я? Он действительно себя жертвой в этой истории считает?



Так суждено
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 11 Июня 2014, 09:22 | Сообщение # 606
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
У вас андроид? Классная есть программа бесплатная, она и смс отбивает ответным смс " ты заблокирован", и стирает их сама.


Не пилите опилки!
Израиль
аленка Дата: Среда, 11 Июня 2014, 09:25 | Сообщение # 607
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Agra,
можно через сайт оператора все заблокировать. Если сил хватит.
По поводу то, что он считает. Да. Он себя считает жертвой и в очередной раз перекладывает ответственность на Вас.
Держитесь! Ради своего же спасения держитесь.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 11 Июня 2014, 09:27 | Сообщение # 608
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
неужели он искренне считает,что все "натворила" я

Конечно!! Он с самого начала пёкся только о себе. Ни о жене, и ни о вас. Вроде нормально все было, лапшу развесил и имеет двух любящих женщин. Обе ласкают, обнимают, привечают. Вот куда не пойдет - кайф. А тут вы, приперлись простите с какими то разборками, все порушили. Что теперь ему бедному, придется все расхлебывать. Жену ублажать, стараться и теперь самому подпрыгивать. Секса на стороне с вами тоже лишился, пока все уляжется с женой и пока еще новую любовницу найдет, это же куча времени!!! Ну бедолага теперь совсем, и все это вы натворили.


Не пилите опилки!
Израиль
Agra Дата: Среда, 11 Июня 2014, 09:35 | Сообщение # 609
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
nicoleda, а в личку название программы не можете прислать?
В этом всем больше всего не понимаю,зачем так было заигрываться со мной-и жить, и на развод подавать,и переезд этот организоввывать. Жестокость бессмысленная.
аленка, у оператора платной,а я пока в финансовой яме. Постараюсь,думаю,выдержку. Особенно если он будет не слишком настойчив. Да и ЧС мне в помощь smile


Так суждено
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 11 Июня 2014, 09:42 | Сообщение # 610
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
зачем так было заигрываться со мной-и жить, и на развод подавать,и переезд этот организоввывать.
Зато адреналин. И жену подрессировать, и вам кость бросить.
Сейчас сброшу название whiteflower

Добавлено (11.Июня.2014, 09:42)
---------------------------------------------
Agra, в личку не вышло фото прикрепить, ставлю сюда



Не пилите опилки!
Израиль
Agra Дата: Среда, 11 Июня 2014, 09:44 | Сообщение # 611
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
nicoleda, да,видимо,им необходим он в отношениях,раз через 4 дня он так рискнул, написав мне. Отправила бы жене-у них очередной скандал,адреналин,бурный секс. А так скучно.

Добавлено (11.Июня.2014, 09:44)
---------------------------------------------
nicoleda, спасибо whiteflower



Так суждено
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 11 Июня 2014, 09:50 | Сообщение # 612
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Вот, понимать начали принцип работы любовницы в улучшении качества семейной жизни!! Грустно, но факт.
Прикрепления: 6612984.jpg (59.4 Kb)


Не пилите опилки!
Израиль
Agra Дата: Среда, 11 Июня 2014, 09:56 | Сообщение # 613
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
А ещё так странно после 6 лет "блондинистости" стать жгучей брюнеткой. Давно хотела,но не решалась,да и ненаглядному моему милей блондинки всегда были. Теперь из зеркала на меня смотрит другой человек. Надеюсь, эта девушка сможет не вляпатся больше в ту гадость.

Добавлено (11.Июня.2014, 09:56)
---------------------------------------------
nicoleda, ок,сейчас скачаю. У меня давно мысли на эту темузакрадывались. Да и он сам как-то говорил. Без меня они бы давно развелись, ещё год назад,когда он дома почти не жил. Тогда я стала его "отдыхом", а последнее время катализатором чувств жене к нему ("такая корова нужна самому"). А у него к ней чувства всегда были.



Так суждено
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 11 Июня 2014, 10:06 | Сообщение # 614
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
А ещё так странно после 6 лет "блондинистости" стать жгучей брюнеткой. Давно хотела,но не решалась,да и ненаглядному моему милей блондинки всегда были. Теперь из зеркала на меня смотрит другой человек. Надеюсь, эта девушка сможет не вляпатся больше в ту гадость.

Очень правильный шаг. Вы теперь - другой человек.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Agra Дата: Среда, 11 Июня 2014, 10:20 | Сообщение # 615
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
аленка, спасибо! Надеюсь, что так и есть. Хотя и по той светленькой я буду скучать smile


Так суждено
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 11 Июня 2014, 10:26 | Сообщение # 616
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Agra,
Пока побудьте темненькой happy
Стать светленькой успеете еще.
Я вот, наоборот, из темненькой в блондинку перекрасилась. Так чудно было первое время! Даже на работе не узнавали


Все будет хорошо!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 11 Июня 2014, 10:28 | Сообщение # 617
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Agra, первая реакция шоковая прошла, Вы чувствуете себя неуверенно. Боитесь, что вот он опять позовет - и Вы не устоите.

Тогда подумайте вот над этим: а куда, простите, он Вас может позвать? Опять в треугольник? Опять на поводок и на тропинку к речке? Чтобы по первому сигналу снова утопить? Ну Вы же прекрасно понимаете, что ничего, ничего хорошего уже из Ваших отношений не выйдет. Они сломаны, подорваны его ложью и подленьким поведением. Даже если он вот завтра приползет с цветами, фанфарами, чемоданами и огромной слезой под глазом - это все никак не сможет склеить разрушенное доверие к нему. Доверие умирает один раз - и потом уже в прежней форме не возрождается. Порой потом просто закрывают на что-то глаза - но прежнего доверия уже нет. Вы же не хотите жить с закрытыми глазами, Вы и не сможете.

Это все у Вас в голове ,умом Вы это понимаете.

Проблема в том, что до сердца еще не дошло. Еще очень много ниточек в душе, которые Вас с ним связывают. Вам придется все их обрывать - по одной, постепенно, раз уж от болевого шока не все они сгорели. Это тоже больно, но придется это сделать. Они мешают принять главное и не задаваться второстепенными вопросами, ответы на которые - задним числом - могли бы уменьшить боль. Почему он так, зачем, как его понять? Поверьте, в данной ситуации понимать его не нужно! Вам - не нужно! Понять - это наполовину простить. Вы хотите его простить? Наверное, все же нет, поэтому просто примите факт, событие - без трактовки и объяснения. Исходите из голого факта. Над причинами его поведения позже подумаете, когда почувствуете, что опасность возвращения миновала.

Вам правильно говорят - не общайтесь с ним. Вообще. Он свое обращение к Вам даже не с извинения начал. О чем тут говорить можно с ним, зачем? Отсеките все возможные пути общения с Вами. Обрывайте ниточки, чтобы они снова не потянули к нему.

Вы очень добрая. Не всем это дано оценить. Доброту за слабость часто принимают - и пользуются. В некоторых ситуациях быть доброй и терпеливой - это значит поставить себя под удар. Он Вас ударил, сильно ударил. Ударил с очень близкого расстояния - потому что Вы впустили его в круг своего доверия, Вы присвоили ему статус близкого человека.

И таки да, о Вас в этой ситуации никто не думает. В треугольнике каждый за себя, увы. Будьте на своей стороне, не возвращайтесь и не общайтесь. Скопите в себе этот заряд неприятия, негодования - пусть он работает как антибиотик и выжигает все, что Вас к нему привязывает. Не растрачивайте, не распыляйте этот заряд на размышления о том, что он и как, и почему, и каким образом, и что за этим стоит, и как он мог т.д. Сконцентрируйтесь на том, что он причинил Вам незаслуженную боль, обманул доверие, повел себя как трус и прохвост. Это и есть факт, голый факт, не нуждающийся в дополнительных объяснениях.

Просто помните о том, что Вас пытались утопить - безжалостно и жестоко.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 11 Июня 2014, 10:29
Германия
Тали Дата: Среда, 11 Июня 2014, 10:29 | Сообщение # 618
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Занимайтесь собой whiteflower старайтесь гнать мысли о нем, что да как да почему. Банально- но он вашего мизинца не стоит. Брехун-сказочник.


Не пилите опилки!
Израиль
Ангелина Дата: Среда, 11 Июня 2014, 10:59 | Сообщение # 619
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Agra, но ведь от вас же зависит исход дела. Мало ли что, позовет он вас там, или нет, решать–то вам, как поступить. Вот и поступайте так, как считаете нужным. Хотите снова туда же и по тому же месту, а потом снова «с носом» остаться, выполняя чужие прихоти? Пожалуйста, но по уже набитой шишке будет больнее получать. Так что, держитесь и не сдавайтесь. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Agra Дата: Среда, 11 Июня 2014, 11:06 | Сообщение # 620
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
аленка, меня пугает,что никто не говорит "как тебе хорошо", у всех ступор какой-то. Хотя мне очень нравится,постоянно в зеркало хочется смотреть,хотя я этим не страдала никогда smile
151971, читала Ваш пост и почему-то слёзы выступили. Так и сижу сейчас с глазами на мокром месте. За что-то очень больное и обидное Вы задеваете. Правы миллион раз. Прошлое не изменить,все страшное произошло и возвращаться некуда. Постараюсь не объяснять себе как так и почему, как мог,за что и прочее. Большая моя проблема-быстро забывать плохое, заряд этот растворяется куда-то,может,потому что легче без негатива внутри жить. Но я буду меняться.
nicoleda, да,собой я и занимаюсь, всем врагам назло sorry

Добавлено (11.Июня.2014, 11:06)
---------------------------------------------
Ангелина, не хочу,не буду,не верю. Никаких больше шишок и даже ушибов. Я справлюсь.



Так суждено
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ждать ли?
Поиск: