Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ждать ли?
Ждать ли?
Eduarda Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:24 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
все так говорят?


Иэх.. молодо-зелено! whiteflower Да,все так говорят.
Цитата Agra ()
но он не жил с ними 7 месяцев - разве так делают, когда любят женщину и хотят быть с ней(я про жену)


Нет,так себя не ведут,разумеется. То,что он не любит жену,отнюдь не значит,что он любит Вас.

Вообще,бросить женщину,даже если не любишь её с крохой и жить с другой женщиной..поверьте,это не лучшая характеристика мужчины.
Цитата Agra ()
в этой ситуации я имею ввиду(болезнь дочки)


А я Вам -в общем и целом.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:24 | Сообщение # 22
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Agra, а Вы готовы принять его дочь? Общаться с женой (бывшей в случае развода), возможно ее родственниками?
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:26 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
ну я именно этого и хочу,


А,извините,Вы хотите остаться любовницей?


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Agra Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:26 | Сообщение # 24
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Agra, что вы понимаете под "ждать ли"? Ждать чего? Что он разведется и вы заживете долгой и счастливой жизнью? Верите в это, честно?

Да, ждать его развода. Верю. Хотя трудности будут-общение с его женой, которая в этом случае станет бывшей, никуда не денется. И не только они, конечно, как и в любых отношениях


Так суждено
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:27 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
ну я именно этого и хочу


Я думала Вы замуж из любовниц хотите,ага!


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:28 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Да, по поводу развода-я дала ему срок до апреля,

Вы по поводу развода поставили ему ультиматум. Теперь либо ждать, что он его выполнит, либо бросить его. Готовы? Не готовы, будете общаться с женатым любовником со всеми вытекающими. Про "вытекающие" тут много тем на сайте, почитайте.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:28 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
"Штатные сотрудники"-я имела ввиду будет Вас использовать в качестве любовницы пока Вы это позволите. Поэтому так негативно и читается.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Agra Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:33 | Сообщение # 28
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Нет,так себя не ведут,разумеется. То,что он не любит жену,отнюдь не значит,что он любит Вас.

Вообще,бросить женщину,даже если не любишь её с крохой и жить с другой женщиной..поверьте,это не лучшая характеристика мужчины.

а жизнь в скандалах лучше? он не бросил, материально он полностью их обеспечивал. но ездил редко, конечно.
Цитата Eduarda ()

Нет,так себя не ведут,разумеется. То,что он не любит жену,отнюдь не значит,что он любит Вас.

вот тут согласна. но мне кажется, любит. он всю жизнь поменял. когда мы познакомились, он не работал, занимался полукриминальными делами, любил погулять, выпить. а когда мы жить начали, устроился на работу, все время вместе, выходные дома, либо куда-то вместе. редко, когда с друзьями виделся. у нас до этого момента правда так хорошо все было...ох, я так соскучилась.

Добавлено (26.Февраля.2014, 21:33)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Agra, а Вы готовы принять его дочь? Общаться с женой (бывшей в случае развода), возможно ее родственниками?

Да, готова. Если он дочь бросит, вот тогда я его точно уважать перестану. Ребенок не виноват. С ней я привыкла уже. К ее всем "шлюха, собака, мои друзья тебя уже ищут" и пр отношусь спокойнее.

[p.s.]Давайте будем взаимно вежливыми, начинать предложения с заглавной буквы. Это правила русского языка. Спасибо за понимание. [/p.s.]


Так суждено

Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 26 Февраля 2014, 21:37
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:34 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
а жизнь в скандалах лучше?


Во-первых Вы свечку не держали,чтобы лично знать о скандалах или нескандалах. Основываетесь на его рассказах.

Во-вторых.. и самое главное.. если бы все так было УЖАСНО.. он давно ушел бы от такого "монстра",именуемого женой. Тем более- есть Вы в течение почти года такая вся распрекрасная. А раз не уходит,значит вполне себе терпимо!


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Среда, 26 Февраля 2014, 21:36
Российская Федерация
Agra Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:37 | Сообщение # 30
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
А,извините,Вы хотите остаться любовницей?

нет, не хочу. да и не смогу- я и так всю нервную систему себе вымотала за это время.Я про то, что жить с ним, как до этого.
Цитата Eduarda ()
Я думала Вы замуж из любовниц хотите,ага!

очень хочу.
Цитата CTV ()
Вы по поводу развода поставили ему ультиматум. Теперь либо ждать, что он его выполнит, либо бросить его. Готовы? Не готовы, будете общаться с женатым любовником со всеми вытекающими. Про "вытекающие" тут много тем на сайте, почитайте.

Готова ли бросить? в апреле, надеюсь, что смогу. потому что тогда как я себе что ни говорила, но права толпа - он врет и не любит


Так суждено
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:37 | Сообщение # 31
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Да, готова.

Ну терпите тогда и ждите.
Предложите ему вариант приезжать к Вам после того, как засыпает ребенок.

Хотя гораздо лучше было бы на время отойти в сторону и дать им возможность разобраться со своими отношениями.

Вернется, не спрашивайте, было ли у него что-либо с женой, не унижайте недоверием.
Российская Федерация
Agra Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:38 | Сообщение # 32
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Во-первых Вы свечку не держали,чтобы лично знать о скандалах или нескандалах. Основываетесь на его рассказах.

Во-вторых.. и самое главное.. если бы все так было УЖАСНО.. он давно ушел бы от такого "монстра",именуемого женой. Тем более- есть Вы в течение почти года такая вся распрекрасная. А раз не уходит,значит вполне себе терпимо!

так он 7 семь месяцев как ушел...
вот то, что у них сейчас происходит-не знаю


Так суждено
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:39 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Да, ждать его развода. Верю. Хотя трудности будут-общение с его женой, которая в этом случае станет бывшей, никуда не денется. И не только они, конечно, как и в любых отношениях

Я думаю, самое трудное у вас еще впереди... Общение с его женой, будем думать, что к тому времени бывшей - это только цветочки. Самое сложное и непредсказуемое как себя поведет ваш мужчина по отношению к вам... Может ему этот развод вовсе не нужен, его и так все устраивает! Он, развод, нужен вам! И дабы угодить себе любимому, может согласиться на все, а жить, элементарно, как многие любовники в свое удовольствие...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:42 | Сообщение # 34
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Почему не придет?

Потому что все они говорят: ЕСЛИ БЫ!

Добавлено (26.Февраля.2014, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Agra ()
но он не жил с ними 7 месяцев - разве так делают, когда любят женщину и хотят быть с ней(я про жену)

А про вас? Если любят женщину так поступают?
Российская Федерация
Agra Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:45 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну терпите тогда и ждите.
Предложите ему вариант приезжать к Вам после того, как засыпает ребенок.

Хотя гораздо лучше было бы на время отойти в сторону и дать им возможность разобраться со своими отношениями.

Вернется, не спрашивайте, было ли у него что-либо с женой, не унижайте недоверием.

он говорит, что она просыпается, что обнимает его...если честно, не могу после таких слов говорить:ты все врешь, приходи. тем более у дочки воспалительный процесс, недержание и пр. я очень боюсь, что мама на почве всех этих проблем стала очень нервной, а дочке срывалась и это результат. если так, то никакая наша с ним любовь этого не стоит. пусть живет с ними, я лучше переболею, переживу и останусь старой девой, правда. я очень виновата перед этой крохой. и я думаю о том, что и у него таие мысли. и если это так, то пусть лучше скажет и все закончится, об этом и прошу его.
Спасибо за совет, не буду. И думать не хочу об этом, правды все равно не узнаю, зачем лишний раз мучить себя и его

Добавлено (26.Февраля.2014, 21:45)
---------------------------------------------
Простите, модератор, дурная привычка с маленькой буквы писать. Буду исправляться



Так суждено
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:49 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
так он 7 семь месяцев как ушел...


Куда ушел?! Он так и ходил туда-сюда,Вы же пишите,как челнок.

Добавлено (26.Февраля.2014, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Agra ()
я очень виновата перед этой крохой


От что за мания себя во всем винить?!( Откуда Вы знаете,что послужило причиной болезни девочки?


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Agra Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:55 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()

Я думаю, самое трудное у вас еще впереди... Общение с его женой, будем думать, что к тому времени бывшей - это только цветочки. Самое сложное и непредсказуемое как себя поведет ваш мужчина по отношению к вам... Может ему этот развод вовсе не нужен, его и так все устраивает! Он, развод, нужен вам! И дабы угодить себе любимому, может согласиться на все, а жить, элементарно, как многие любовники в свое удовольствие...

Что подразумевается под жить в свое удовольствие? У нас есть опыт совместной жизни...или после развода все может измениться?
Цитата la777 ()
Потому что все они говорят: ЕСЛИ БЫ!

Так времени все-так не так много прошло... Года нет еще, хотя фактически он все-таки ушел уже ко мне.
Цитата la777 ()
А про вас? Если любят женщину так поступают?

Я не знаю...Он многое поменял в угоду мне (я выше писала про образ жизни)...А то, что происходит сейчас...Дочке я точно не соперница. И если выбирать между моими эмоциями и ее болезнью, я понимаю, почему он с ней

Добавлено (26.Февраля.2014, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Eduarda ()

Куда ушел?! Он так и ходил туда-сюда,Вы же пишите,как челнок.

Никуда он не ходил. Жили мы вместе, к ним он ездил 4 раза за семь месяцев. А вот сейчас живет с ними, но говорит, что это на время обследования, пока с дочкой не решиться, а потом он не будет им квартиру снимать, они будут жить в деревне.

Добавлено (26.Февраля.2014, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Eduarda ()
От что за мания себя во всем винить?!( Откуда Вы знаете,что послужило причиной болезни девочки?

Даже если бы и без меня они разошлись, факт остается фактом-сейчас я играю в этом роль


Так суждено
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:59 | Сообщение # 38
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Так времени все-так не так много прошло..

Ну да, подождите еще 10 годков. Ему то терять нечего, у него все есть, а у вас?
Цитата Agra ()
Он многое поменял в угоду мне (я выше писала про образ жизни).

Он показал вам то, что вы хотите видеть. Простите, но вы мягкий пластилин.
Цитата Agra ()
И если выбирать между моими эмоциями и ее болезнью, я понимаю, почему он с ней

ВСЕ, ВСЕ без исключения дети болеют. Нет сейчас здоровых детей.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:01 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
к ним он ездил 4 раза за семь месяцев.


Ооо.. ещё хуже,чем я поняла изначально.. Интересные у Вас представления о "хорошем папе"..

Ну ладно хоть во время болезни ребенка не отмахался,угу..Мдя.. sad


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:03 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ну, а в чем будет особо большая разница, даже если он разведется - если ребенок снова заболеет (ттт), что ему помешает туда пойти и ждать, пока малыш выздоровеет?

Я не пойму, почему все так уперлось в эту болезнь то?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ждать ли?
Поиск: