• Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ждать ли?
Ждать ли?
hanahana Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 19:26 | Сообщение # 661
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Кто полностью прочёл тему, тот герой. Стало ясно после третьего вяка.
Agra, валите. Валите от него, от неё и от себя, если удастся.
Это даже не грязь, это ветер из-под хвоста сдохшего бегемота.
Идите. Идите читать, идите учиться, а не "получать" второе высшее, идите думать, если получится.
И сходите обязательно почистить душу. Нет, не в церковь и не к бабкам.
Сходите и отработайте - в больницу туалеты мыть, в ветеринарную клинику какашки вытирать.. к детям детдомовским пока не ходите, им и без того не сладко.
До десятого пота отработайте вот это всё.
И тогда к вам в двери постучится удача.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 19:26 | Сообщение # 662
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
А сейчас еще струйку выпустите в отместку в эту семью.
Скунсы вообще-то симпотные существа, если бы не амбре.
Российская Федерация
Agra Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 19:41 | Сообщение # 663
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
femme, спасибо whiteflower
miolia, я так и не отлипла от этого сайта. Читаю очень часто, интересно. А сегодня день свободный выдался, вот и решила написать, интересно стало мнение форумчан. Надеюсь, до полиции не дойдет, а друга привлечь проблематично - женатый - двухметровый детина, друг поменьше. Реванш именно с ней был, наверно, в ноябре. Она мне написала какую-то чушь, что им в почтовый ящик подбросили расчетные листы его предыдущей любовницы (до меня), не я ли это сделала. И вот тогда я поняла, откуда я вылезла и как все-таки у меня все хорошо. А если бы вдруг было это желание, я бы обязательно ей написала и фото прикрепила, но совсем-совсем не хочу. И надеюсь, что не придется.

Добавлено (05 Января 2015, 19:41)
---------------------------------------------
hanahana, спасибо. Тогда я бросалась и в церковь, и к бабкам. Бездомным животным давно помогаю, в детдомах уже была. Но не ради очищения души, боюсь, никуда мне от этого прошлого не уйти. Хоть я всплыла со дна, но очиститься, наверно, не удастся. Я и здесь стараюсь ничего никому не писать в темах, хотя все сама прошла, но не считаю, что имею право.
Бассет, о да, этих мальчишек так здорово связывать и бегать вокруг них, пуская струйки. Сплошное удовольствие.



Так суждено
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 22:09 | Сообщение # 664
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Agra, я очень хорошо помню то твое состояние и теперешнее! Очень надеюсь, что для тебя худшее давно позади. Скоро совсем все наладится! И никакого общения с этим типом...
Держись! Пусть 2015 год станет годом начала новой жизни! happy whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 06 Января 2015, 21:16 | Сообщение # 665
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Agra, то, что тут некоторые кидаются на всех подряд, это они же не от большого ума и фантазии :)
Сарказм хорош в малых дозах и в тему. А когда от человека как от змеи исходит, то это потому что человек очень несчастен.
Есть такой тип людей, которым сказать нечего, помочь нечем другому, а они просто желчь свою изливают.
А история ваша неприятная, виноваты все :) Но мне вы очень симпатичны во всех своих поступках:)


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Agra Дата: Среда, 07 Января 2015, 14:50 | Сообщение # 666
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
natasssha2012, спасибо!!!А я очень хорошо помню, как ты меня тогда поддержала. Это действительно неоценимо. С Рождеством тебя! Желаю побольше чудесных моментов в жизни! Верю, что все у тебя сбудется whiteflower
qqqaaazzzwwwsssxxx, у меня тоже есть подозрения, что счастливые женщины на других не кидаются, тем более не стараются добить и втоптать в грязь. Но, наверно, у них на то свои причины.
Мягко сказано, неприятная. Вспоминаю с содроганием. Спасибо, я жалею о том, что вляпалась в это и потратила год своей жизни. А вот о том, как вышла, пусть и через унижение, не жалею.


Так суждено
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ждать ли?
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск: