Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Техника безопасности в отношениях с женатым любовником (Не хочу разочарований и боли)
Техника безопасности в отношениях с женатым любовником
just-a-stranger Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 18:07 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Stasy ()
сегодня ночью ( мы встречаемся только когда он работает) спрашивает " у тебя что сегодня день рождения?" Я :" да) а что?" -" поздравляю! Бла-бла-бла...!

А подъеду это что,подарок что-ли? Т.е. "лучший твой подарочек,это я".?))Странно,что он не знает дату вашего дня рождения.Я,конечно всё понимаю,но это элементарное отношение к человеку,с которым у тебя хотя бы просто секс.

Добавлено (18.Февраля.2014, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Исключительно для секса отношения - мужчина тоже быстро перегорит, либо женщина почувствует, что она для него девица по вызову.

Цитата Фирсова ()
А если общаться есть о чем - втягиваются обе стороны, причем в силу природной эмоциональности женщина больше.

Вот поэтому и приходит влюблённость и зависимость друг от друга даже, порой.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 18:08 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Stasy ()
Чего хочу? Да просто хочу и чаще) аппетит приходит время еды)


Stasy, если хотите и дальше быть очень желанной, не перекармливайте.

И не будьте терпеливой, всепонимающей, всёпринимающей любовницей.

Не надо быть удобной, беспроблемной. Нужно чётко отстаивать свои принципы, естественно применяя женские хитрости, и сильнее тем привязывается любовник, чем больше искренности и собственной значимости для вас самой-себя.Будьте сама собой и станете особенной.

Естественно мужчина должен вам нравиться, когда не можете быть спокойной, сильно скучаете-терпите.

И правильно сказала Ksu, старайтесь, чтобы вы управляли процессом, то есть не разрешайте звонить когда ему вздумается, сумейте заставить его ждать ваших звонков, чтобы он с удовольствием хватал трубку и мчался к вам.А не наоборот.

Даже при длительных отношениях приходится придерживаться таких правил и не расслаблять мужчину, а когда отношения только начинаются-всё зависит от женщины, насколько она сможет интуитивно прочувствовать партнёра, нужен ли он вообще, чтобы прикладывать усилия.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 18:11 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Stasy ()
мы встречаемся только когда он работает

Надеюсь, вы не в обеденный перерыв с ним встречаетесь? И не в его ночные смены.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 18:11 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Наше беда и наше отличие от мужчин: Мы влюбляемся и мужчина заполняет все наши мысли, а если это женатый мужчина то вся жизнь превращается во встречи с ним и ожидание этих встреч, т.е. жизни по сути нет!
А вот у него мы - это только 10% ЕГО жизни, полноценной и радостной.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 18:17 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
А вот у него мы - это только 10% ЕГО жизни, полноценной и радостной.


TinaT, и только в нашей власти сделать жизнь мужчины несчастной, пусть и всего 10%, но только при наличии этих процентов, он с удовольствием получает остальные 90%


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 18:25 | Сообщение # 66
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
и только в нашей власти сделать жизнь мужчины несчастной, пусть и всего 10%, но только при наличии этих процентов, он с удовольствием получает остальные 90%

Ну несколько преувеличенно звучит "несчастной" при соотношении 10:90.
Те, кто сумел сделать жизнь мужчину несчастным занимали в его жизни значительно большее пространство.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 18:25 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да уж, в обеденный перерыв стремно как то, он что без обеда остается?
И как это "только когда работает"? То есть он посуточно работает чтоли, сидит спокойненько на работочке, а к нему прямо с доставкой любовница приезжает... ну дела...


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 18:27 | Сообщение # 68
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да, я тоже не поняла - не поздравляй меня, то пустые слова, я приеду и займемся сексом - так что ли?
Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 18:36 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Думаю, не получится у Автора закрыть душу на замок и заниматься с ЖЛ только сексом.
В начале темы прочла (или поняла так прочитанное), что за 2 месяца у Автора появилось чувство привязанности, тяга к ЖЛ.
Да и как по-другому? Редко бывает, что женщина доверяется мужчине наполовину. Вступая в отношения с ним, она постепенно
начинает в них растворяться......нуждаться в большем количестве встреч - как пишет Автор - на самом деле она нуждается не в большем количестве
только лишь секса (хотя это немаловажно), сколько в потребности общения именно с ЭТИМ мужчиной.

Добавлено (18.Февраля.2014, 18:36)
---------------------------------------------
Говоря еще проще, налипаете Вы, Автор, медленно и верно.

Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 18:37 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Те, кто сумел сделать жизнь мужчину несчастным занимали в его жизни значительно большее пространство.


Я в процентном соотношении запутаюсь обязательно, не математик.

А TinaT, скорее всего недооценивает себя, опять же исходя из тех комментариев, что я читаю уже долго.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 18:41 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Stasy, я бы вам посоветовала держать свои эмоции на контроле... Но знаете, это так выматывает! И потом, вряд ли вы не влюбитесь в своего любовника, если секс обалденный и в целом, как представитель сильной половины человечества он вас привлекает ого го как!
Я вот тоже думала... А вчера сидела рыдала и жалела себя какая я несчастная... И сама же себе твердила, что наверное я все таки влюбилась в ЖЛ, несмотря на свой сильный характер.
С высоты своих отношений с ЖЛ, уж позвольте мне так выразиться, :laught:, я бы ни за что в жизни больше не согласилась и не хочу быть любовницей женатого, это реально убивает! Потому что готова отдавать себя только мужчине, с которым чувствую себя как один организм( это конечно же про секс) , а вывод напрашивается сам собой, но если так чувствую, как же можно не влюбиться?) Хотя не люблю, но все равно очень больно...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 18:46 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
natasssha2012,Вы сейчас на пике своих эмоций, поэтому

Цитата natasssha2012 ()
А вчера сидела рыдала и жалела себя какая я несчастная...


Дело всё в мужчине, стоит ли он Ваших слёз?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 19:04 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
1969, нет, дело не в нем, дело во мне! Он же мне ничего не обещал и в целом не должен, но так устроен женский организм... Я уже не раз говорила, что мужчина любит в женщине секс, а женщина в сексе мужчину! Поэтому, думаю, у автора, еще месяцев восемь в запасе есть, чтобы радоваться, а дальше такие отношения, как правило, заходят в тупик... Двое начинают думать по разному, кому то надо больше, а кому то меньше... И сохранить гармонию удается крайне редко, здесь, наверное, и правда уже играют роль чувства, а не голый секс!

Добавлено (18.Февраля.2014, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Вы сейчас на пике своих эмоций, поэтому

Нее, я уже не на пике, я уже выжата как лимон... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Nura Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 19:16 | Сообщение # 74
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата muxa ()
На свидании можно светиться и получать удовольствие, как свидание закончилось, так выбросила его из головы и пошла заниматься текущими делами.

Плюсуюсь. whiteflower Это про меня.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Mazayka Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 19:26 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Нее, я уже не на пике, я уже выжата как лимон...

Неужели это всегда так? Читаю-читаю ветки... Один к одному: 6-10 месяцев счастья, эйфории и положительных эмоций... И пошло-поехало... вынос мозга. Женщине. Мне понравилось про 10 и 90%. Не могу не согласиться. Господи, какой ужас faint

Добавлено (18.Февраля.2014, 19:24)
---------------------------------------------
Ой, кстати! Сегодня случайно нашла отличную песню! Девочки, послушайте - там про нас pleasantsurprize Не про всех, конечно, но в основном! Правда, послушайте: Евгения Рыбакова - Пешка. А главное, правда-взаправдашняя!

Добавлено (18.Февраля.2014, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Я уже не раз говорила, что мужчина любит в женщине секс, а женщина в сексе мужчину! Поэтому, думаю, у автора, еще месяцев восемь в запасе есть, чтобы радоваться, а дальше такие отношения, как правило, заходят в тупик... Двое начинают думать по разному, кому то надо больше, а кому то меньше... И сохранить гармонию удается крайне редко, здесь, наверное, и правда уже играют роль чувства, а не голый секс!

И тут-то частенько обнаруживается, что у кого-то этих чувств-то и нет faint Даже в зачатках!


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 19:30 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Mazayka, конечно так! Ну а что ждать от таких отношений? Как правило, женатый мужчина идет на сторону за сексом, новыми ОЧУЧЕНИЯМИ, а не жениться... Те, которые хотят настоящей любви и хотят жениться, для начала хотя бы разводятся! sorry
А тут за год все приелось, знает тебя вдоль и поперек, если нет чувств, то хочется уже чего то новенького! Да, тела, да новых глаз, губ, рук, ног и того, что между ними...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 19:36 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
natasssha2012, если бы я знала, что так будет, я бы никогда!!! А теперь... поздно, блин, пить боржоми! Дура... наивная дура! Только и осталось, что сидеть и слушать грустные песни и жалеть себя разнесчастную убогую пешку! cry pleasantsurprize


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 19:37 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Неужели это всегда так? Читаю-читаю ветки... Один к одному: 6-10 месяцев счастья, эйфории и положительных эмоций... И пошло-поехало..


Нет, так бывает не всегда. Здесь на сайте в основном девушки , которые именно в ситуации жертвы, отсюда и боль, "выжатость", сайт наш специфический, как госпиталь для любовниц, отдавших всю себя на съедение.

Когда устанавливаются отношения на равных, нет истерических всплесков и ощущения "использованности"

К балансу надо придти, иногда и через боль, а что делать?

Мужчины влюбляются позже женщин, но так, что не оторвать.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 19:39 | Сообщение # 79
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А тут за год все приелось, знает тебя вдоль и поперек, если нет чувств, то хочется уже чего то новенького! Да, тела, да новых глаз, губ, рук, ног и того, что между ними...

Ну тогда возможно вариант, когда "редко, но метко" имеет место быть. Но он не подходит женщинам, у которых женатый любовник единственный сексуальный партнер.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 19:39 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
К балансу надо придти, иногда и через боль, а что делать?

Но как? Как это сделать? И какой ценой?.. Ценой унижений? Безграничного терпения? Бессрочного ожидания звонков? Слез от несостоявшихся встреч?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Техника безопасности в отношениях с женатым любовником (Не хочу разочарований и боли)
Поиск: