• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как поддержать любимого??? (Жена узнала об отношениях мужа со мной)
Как поддержать любимого???
casya Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 16:49 | Сообщение # 81
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Nura, от души, спасибо! whiteflower


Первый человек о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью - это и есть причина твоего счастья или причина твоей боли
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 18:12 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата casya ()
Я всех услышала, с мнением каждого, к сожалению, согласиться не могу, но приняла во внимание.


Услышать мало, общайтесь, дисскутируйте. Отвечайте хотя бы на вопросы которые Вам задают, что бы можно было иметь более полную картину, о том, что происходит в Вашей жизни. И исходя из этого вести более конструкутивную беседу, и помогать Вам справиться с проблемами whiteflower Остыньте, среди нас врагов нет.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Понедельник, 03 Февраля 2014, 18:13
Российская Федерация
casya Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 20:05 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
[u]Майя, мне приятно, очень приятно Ваше внимание! Повторюсь, это первый опыт выражения чувств и мыслей своих!

Добавлено (03.Февраля.2014, 19:51)
---------------------------------------------
В силу своей работы, мне приходится дисскутировать всегда. Я не за помощью обращалась, милая Майя)
Первый раз! Взяла... и... все, что можно было написать, высказала. Ну вот так!!

Добавлено (03.Февраля.2014, 19:54)
---------------------------------------------
За мои действия и поступки - не в чем меня упрекнуть. Тем более, что касается моих детей!

Добавлено (03.Февраль.2014, 19:57)
---------------------------------------------
Как можно осуждать маму, которая работает, ради того, чтобы он ни в чем нуждался!

Добавлено (03.Февраля.2014, 20:01)
---------------------------------------------
Так удобно мне, конечно, что сынок с моими родителями. Каждое утро, сама в школу увожу, и забираю в 12.10. И при этом мне не важно, какую я встречу пропускаю

Добавлено (03.Февраля.2014, 20:05)
---------------------------------------------
Неужели, все из Вас так безпроблемно живут?



Первый человек о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью - это и есть причина твоего счастья или причина твоей боли
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 20:29 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата casya ()
Взяла... и... все, что можно было написать, высказала. Ну вот так!!

Это здорово, что Вы открылись. Поверьте, и мне это было сделать не легко, и читать ТО что пишут не всегда приятно было. Просто доверьтесь нам, и болтайте как с нами, как с подружками, если с чем не согласны, говорите свою точку зрения. Будьте с нами рядышком, и мы не оставим Вас whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Понедельник, 03 Февраля 2014, 20:32
Российская Федерация
zzz Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 20:30 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Я могу рассказать чем закончилась история с другом нашей семьи, тем более история один в один с разницей, в детях, там их было трое. Ребенок любовницы, кочуя по родственникам и наблюдая колоритный роман матери попал в тюрьму по статье разбой со смертельным исходом. Да, жил наш "настоящий" мужчина в Краснодаре, где армян не очень жаловали. И вот, когда он за тысячу км, в отремонтированной квартире любовницы, обмывал шубу купленную ей, ремонт надо сказать тоже был за его счет, детей его надо было откупить от ментов, но денег уже не было. Двух сыновей выслали в Армению без права въезда в Россию. Поскольку ремонт проводился у любовницы, свою газонокосилку починить не было времени и младшего сына убило током, когда он начал косит траву. Чтобы друзья сына не одолевали, любовница поменяла район и этаж оказался пятый без лифта, и в связи с болезнью ног " настоящий мужчина" не смог подниматься так высоко. Описанные события уложились в пять лет. Поскольку семья превыше всего, " настоящий мужчина" вернулся в семью, которая на тот момент состояла из убитой горем жены. Любовница все материальные блага, продавала и оплачивала адвокатов и передачи сыну в тюрьму.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Tsalja Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 20:42 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Ой какие жахи!
Нет, мы вырастем не такими. У нас всё будет хорошо.
Украина
CTV Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 20:56 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
casya, жалеть жену своего любовника, для Вас, это как крокодил плачет, когда жертву свою кушает. Вы хотите быть второй женой. Вам нужно, чтобы живя в своём городе он жил в семье, по одной причине - тогда он не у другой любовницы. Ещё одна женщина в его жизни кроме Вас, Вас устраивает, это не 3, 4, 5. Он ещё не раз к Вам приедет, не волнуйтесь и не дёргайте его. Он сейчас замаливает свои грехи перед женой.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
zzz Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 21:25 | Сообщение # 88
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Ой какие жахи!
Нет, мы вырастем не такими. У нас всё будет хорошо.
Уже ничего хорошего. А дальше еще будет "лучше, и лучше".


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 07:15 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата casya ()
Так удобно мне, конечно, что сынок с моими родителями. Каждое утро, сама в школу увожу, и забираю в 12.10. И при этом мне не важно, какую я встречу пропускаю

Добавлено (03.Февраля.2014, 20:05)
---------------------------------------------
Неужели, все из Вас так безпроблемно живут?
Нет, конечно. Проблемы есть всегда и у всех. А вот решают их все по-разному. Нехватка не денег, а именно родительского внимания, в особенности, маминого, вполне способна привести к тем последствиям, о которых говорит zzz. И тогда уже Вы поймете, что таких проблем можно было избежать. Неужели в Вашей квартире находится место для любовника и не находится для сына? Подумайте об этом, пожалуйста. Я говорю Вам это именно потому, что хочу предостеречь от ошибки, которую исправить будет невозможно. Упустите ребенка, понадеявшись на родителей - пенять будет не на кого. Виноваты будете только Вы. Даже если Вы будете много работать, но жить будете с сыном, все свое время будете проводить с ним, результат воспитания будет гораздо лучше, чем при раздельном проживании. Сын чувствует себя брошенным, не любимым мамой, лишним, даже если Вы часто общаетесь.
Российская Федерация
muxa Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 10:25 | Сообщение # 90
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Вспомнилась фраза:"Ёжики, плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
Согласна с CTV: жена некий гарант для автора отсутствия любовницы в его городе.
Я почему-то уверена, что жене не привыкать, это не первая любовница у ее мужа.
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 20:01 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Конечно не первая, но такая разница в возрасте первый раз.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как поддержать любимого??? (Жена узнала об отношениях мужа со мной)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: