• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как поддержать любимого??? (Жена узнала об отношениях мужа со мной)
Как поддержать любимого???
casya Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:36 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
miolia, все, что Вы написали, действительно так! Но терять то он меня не желает. Я понимаю, что возможно это глупо выглядит, но мне виднее, и это тоже, действительно так.
Я устранюсь конечно, во всяком случае, постараюсь, ради его же блага!
Могу также добавить, что уже месяц находясь дома в Москве, практически дома не бывает. Ночует изредка. В основном, забирает детишек, и в город куда-нить. А если и бывает дома, с супругой он не ласков. Пусть это тоже покажется глупостью и вызовит улыбку у Вас)))


Первый человек о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью - это и есть причина твоего счастья или причина твоей боли
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:45 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
И с личными ценностями (а не навязанными кем-то) тоже, построже.

Вот сейчас он там и осознаёт, какие такие у него личные ценности. Дома или в командировках.

Добавлено (02.Февраля.2014, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата casya ()
уже месяц находясь дома в Москве, практически дома не бывает. Ночует изредка. В основном, забирает детишек, и в город куда-нить. А если и бывает дома, с супругой он не ласков. Пусть это тоже покажется глупостью и вызовит улыбку у Вас)))

casya, улыбаюсь, правда) Невесело так, потому что вас жалко whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
casya Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:45 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Поверьте, мы много раз обсуждали этот момент. И всегда приходили к одному решению - нам хорошо вместе, любим друг друга, и опять же повторю его слова "не так много этой жизни, чтобы хоть какое-то время пожить для себя. Ни о чем не жалею, обожаю тебя, мне с тобой настолько комфортно"


Первый человек о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью - это и есть причина твоего счастья или причина твоей боли
Российская Федерация
Аста Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:46 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата casya ()
Могу также добавить, что уже месяц находясь дома в Москве, практически дома не бывает. Ночует изредка. В основном, забирает детишек, и в город куда-нить. А если и бывает дома, с супругой он не ласков. Пусть это тоже покажется глупостью и вызовит улыбку у Вас)))

Мы все поняли: Вы пришли рассказать, какой чудесный у Вас мужчина, как Вас любит, и даже забил на супругу. А, может, она неласкова к нему после вскрытия?
А кто Вам здесь сказал, что он собрался терять такую удобную жертвенную любовницу? Живет у Вас, приезжая в Ваш город, опять же экономит на жилье, готовите ему, фейерверк в постели. Не сомневайтесь даже, с женой помирится, и снова к вам приедет. Только осторожнее будет.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
casya Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:47 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Комфортно - пожалуйста, правильно поймите. Он не совсем может правильно излагает свои чувства, в русском не так силен


Первый человек о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью - это и есть причина твоего счастья или причина твоей боли
Российская Федерация
Аста Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:50 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата casya ()
И всегда приходили к одному решению - нам хорошо вместе, любим друг друга,

Вот и отлично, хотелось бы сказать: все свободны, но тема Автора laught


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
casya Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:52 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Живет со мной не постоянно, когда здесь. Небольшой отрезок времени жили вместе, он квартиру снимал для меня с сыном, когда от мужа ушла. Сыночка большее время жил с родителям моими, иногда со мной, иногда у отца


Первый человек о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью - это и есть причина твоего счастья или причина твоей боли
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:52 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
casya, так в чем тогда причина его такого ужасного смятения? Дома не ночует, позиция такая лихая - гори, мол, всё гаром! Чего ж он так перепугался-то, если и дома редко ночует, и с женой неласков. Насчет того, что он вас обожает, я не сомневаюсь)
Так вы что хотите, чтобы они с женой помирились, и он ночевал дома и был с ней ласков, или чтобы он ушел к вам от этой самой жены и жил бы счастливо и комфортно с вами?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
casya Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 01:10 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Так что, готовлю не постоянно, ухаживаю тоже не постоянно

Добавлено (02.Февраля.2014, 01:02)
---------------------------------------------
Ни в коем случае "гори все гаром"! За семью переживает, за детей, не за себя!
Что касается моего желания - ничего не изменилось. Хотелось бы, чтобы бы так как было. Дома - значит дома, полноценно!

Добавлено (02.Февраля.2014, 01:06)
---------------------------------------------
Будет приезжать если, точно могу сказать за себя - поеду к нему. Не смогу отказать

Добавлено (02.Февраля.2014, 01:10)
---------------------------------------------
Из семьи его уводить не собиралась, и нет стремления этого делать сейчас и в будущем



Первый человек о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью - это и есть причина твоего счастья или причина твоей боли
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 01:11 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата casya ()
Дома - значит дома, полноценно!

Это как полноценно? И вам оно зачем?
Цитата casya ()
Будет приезжать если, точно могу сказать за себя - поеду к нему. Не смогу отказать

Ну, значит, подождите просто какое-то время, и приедет. И будет все как раньше. В чем тогда проблема? Это у вас просто сиюминутный переполох, видимо)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
casya Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 01:23 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Я знаю, как он переживает за семью, и он знает, что я очень переживаю. Может быть после его звонка, расстерялась, потеряла контроль над собой

Добавлено (02.Февраля.2014, 01:21)
---------------------------------------------
Полноценно - не значит вести себя так как он себя ведет все время находясь там. Я ему об этотм говорила

Добавлено (02.Февраля.2014, 01:23)
---------------------------------------------
До моего приезда в Москву, я хоть и знала, что он часто уезжает то область, то дела, но не думала, что так у него дома



Первый человек о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью - это и есть причина твоего счастья или причина твоей боли
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 01:24 | Сообщение # 52
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата casya ()
С нетерпением буду ждать любой комментарий!

Вы уверены, что именно любой? Потому как если ждете исключительно поддержки и утешения - то можете обмануться в ожиданиях.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
casya Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 01:28 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
У Вас есть что сказать по ситуации?


Первый человек о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью - это и есть причина твоего счастья или причина твоей боли
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 01:30 | Сообщение # 54
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Есть, конечно. Я из праздного любопытства вопросы обычно не задаю. Потому и спросила - Вы любой комментарий ждете?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
casya Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 01:40 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Я тоже писала не для утешения. Все, что написано выше, и что еще будет написано прочту, конечно

Добавлено (02.Февраля.2014, 01:40)
---------------------------------------------
Мне интересно любое мнение



Первый человек о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью - это и есть причина твоего счастья или причина твоей боли
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 01:59 | Сообщение # 56
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я вот не совсем понимаю - если автор очень трепетно относится к благополучию семьи любовника, то собственно о каком продолжении отношений может идти речь?
Может быть не нужно играть в благородство? А стоит признать, что после того, как жена узнала об адьюлтере, развитие событий от воли и желаний автора практически никак не зависит, это и пугает?
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 02:55 | Сообщение # 57
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата casya ()
Как вести себя дальше? Чем его поддержать? Будут ли продолжаться наши отношения после этого?

Отношения ваши, скорее всего, будут продолжаться. А вот их окраска во многом будет зависеть от Вас. Вернее - от того, как Вы будете себя вести и в чем будет заключаться поддержка.
Цитата casya ()
На что, получила в ответ: "Что опять не так?".

Я так понимаю, некие "разговоры об отношения" Вы с ним уже вели? Высказывали свои сомнения, свои колебания в правильности-неправильности. А он Вас убеждал, что все в порядке, что любит, что терять Вас не хочет. А Вы опять по новой - сомнения, колебания, "неправильно как-то это все" и т.д. И вот - случилось. Теперь переживания обрели реальную почву.

Цитата casya ()
Написала, что все вроде прекрасно, но лучше когда он рядом, и что все-таки естьощущения, что мы поступаем неправильно, имея ввиду по отношению к его семье.

Цитата casya ()
Я то ни в коем случае не хотела, чтобы так получилось.

Цитата casya ()
Говорит, что рано или поздно это бы произошло.

Цитата casya ()
Видит Бог! Не хотели, ни он, ни я, чтобы вот так

А как хотели-то? Чтобы он прямо озвучил жене, что у него есть любовница? Ну вот на самом деле - что означают эти слова "не хотели, чтобы вот так"?

Вы увлеклись своими чувствами, у Вас сильная привязанность. Так что желание на самом деле было другое: чтобы он был рядом, чтобы все было прекрасно и комфортно. Это понятно. Но вот не учитывать вероятность того, что жена обо всем узнает, Вы не могли (также как и он). Поэтому вот все эти фразы, приведенные выше - это всего лишь Ваш страх о том, что реакция жены может перевесить его привязанность к Вам. Что встречи прекратятся или значительно усложнятся. И только поэтому Вы себя чувствуете виноватой - сами способствовали такому осложнению, послав смс. А вовсе не перед его семьей.

Ведь если Вы считаете, что по отношению к семье поступаете неправильно - ну так и прекратили бы все. Но этого Вы не можете. Потому что Вам нужны отношения с ним, даже сейчас, когда жена все узнала. И при чем же здесь переживания за семью? Если именно Ваше присутствие в его жизни ситуацию в семье и усугубило?
Ну вот если видеть вещи как есть - то так все и обстоит.

Поэтому сейчас не нужно заниматься самооправданием, не нужно искать в своих эмоциях некое "нежелание зла семье" - как белую краску, которая способна замазать черные пятна Ваших отношений. Не нужно искать того, чего нет - поэтому не стоит на это тратить силы. Все равно это выглядит лишь как беспочвенная попытка задним числом себя оправдать. И уж тем более не нужно при встрече с мужчиной показывать свое чувство вины, свое смятение и свои переживания. Он и сам сейчас все это переживает. Так что наверняка предпочтет Ваше ровное, спокойное поведение, а не трепет по поводу того, что "у него в семье что-то не в порядке". Он и сам это знает. А когда захочет встретиться с Вами - наверняка будет рассчитывать на отдых и тот самый комфорт, а не на повторение волнений, переживаний и сложных разговоров, которых сейчас и в семье хватает. Одним словом, хотя бы первые встречи Вам нужно проявить спокойствие, внимательность, деликатность. Без всяких "задушевных" разговоров о том, "как же теперь у нас все будет?"

Это и к вопросу о том, чем помочь мужчине, и как себя вести.
А дальше - то, что просто бросилось в глаза и вызвало некую реакцию в контексте ситуации. Мнение со стороны.
Цитата casya ()
А как любовь без жертв? Всегда приходится жертвовать чем-то, не важно, чем, ради любимого. Лишь бы у него все было хорошо

Жертвенность - это очень опасная штука. Жертвователь как правило так увлекается и входит во вкус, что перестает понимать, когда он жертвует чем-то СВОИМ, а когда уже приносит в жертву то, что отнимает у ДРУГОГО. Ему уже действительно - НЕ ВАЖНО - что бросить в костер своих высоких чувств: свою жизнь или жизнь другого человека. Так что будьте осторожнее с жертвенностью, раз уж для Вас это нормальный и естественный способ строить отношения. (как по мне - так это очень ущербный способ, но уж как умеем - так и строим...)
Цитата casya ()
как он переживает за семью, и он знает, что я очень переживаю.

Вот просто коробит от таких фраз, честное слово. Ну если переживаете - так наступите себе на горло, на хвост, еще на что-нибудь - и сделайте уже что-то, чтобы причин для переживаний не было. Или не пишите о том, что переживаете. Ну вот лицемерно это выглядит со стороны. Ни к чему эти пустые слова о переживаниях, которые на самом деле, если покопаться, вовсе не за семью - а за себя, за свои косяки, за свою ложь и ее возможные последствия.

А уж если действительно любите его и согласны быть любовницей и дальше - так поступайте как взрослый человек: если уж решил что-то сделать - так делаю и не вибрирую о том, что а вдруг это неправильно и плохо? Потому что вибрировать нужно ДО поступка и сильно думать, а раз уж поступок совершился (причем его сомнительность предполагалась заранее), то переживать по поводу его неправильности весьма странно и противоречиво, особенно если от поступка не собираетесь отказываться.

Меньше пустых переживаний, меньше накрученных эмоций. Любовница спокойно и уверенно встречается с мужчиной, оба получают удовольствие от встреч и никто не усложняет друг другу жизнь какими-то выдуманными переживаниями: "ах, мы снова это сделали, но это же не совсем правильно...а когда мы снова будем это делать?"

Добавлено (02.Февраля.2014, 02:55)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Я вот не совсем понимаю - если автор очень трепетно относится к благополучию семьи любовника, то собственно о каком продолжении отношений может идти речь?
Может быть не нужно играть в благородство? А стоит признать, что после того, как жена узнала об адьюлтере, развитие событий от воли и желаний автора практически никак не зависит, это и пугает?

Пока я тут кропала свою простыню, вы мою основную мысль кратко изложили whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Ollana Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 03:31 | Сообщение # 58
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
151971, , Фирсова, подписываюсь под каждым вашим словом. Хотела написать те же мысли.


И это пройдет.....
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 11:28 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата casya ()
Хотелось бы, чтобы бы так как было.

casya, а он сыграл какую-то роль в вашем разводе? И он вам оплачивает съемную квартиру?
Если это так, то тогда понятны ваше желание, чтобы все оставалось все как было.Не считая ваших чувств к нему, конечно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
casya Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 11:59 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
В разводе роль не принимал. Квартиру не оплачивает. Сама в состоянии.
Сегодня позвонил, дома более менее нормально. Настроение, конечно, упадническое((

Добавлено (02.Февраля.2014, 11:59)
---------------------------------------------
Все наладится, время надо. Спасибо за комментарии!



Первый человек о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью - это и есть причина твоего счастья или причина твоей боли
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как поддержать любимого??? (Жена узнала об отношениях мужа со мной)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: